Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-07-25 18:54:53

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Я б не сказал, что всем поцикам мужского пола легче жить, чем среднему поцику женского пола

Легче, как мне кажется. Намного.
Причем будь я мужуком - я был бы поциком и абьюзером, 99% ;D
Извините что асибе. Но, поскольку здесь уже обсудили устройство замков... :trollface:

#427 2019-07-25 19:03:44

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон-транс завидует Грише - занимается любимым делом, не сталкивается с трудовыми книжками, бывшими коллегами итд, зарабатывает на себя и партнера, все его принимали еще до перехода. И сам переход довольно удачный внешне (есть с кем сравнить), да еще и живет открыто, то есть нет этого вечного страха аутинга, не приходится врать и изображать, что родился мужиком, особенно когда задают вопросы про опыт, который может быть только у цисов. Гриша вон даже с пиздой наголо может бегать (не считаю это чем-то стремным) - количество обожателей не уменьшается, а увеличивается. Наверно, это талант - умение быть привлекательной яркой личностью.

#428 2019-07-25 19:20:45

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Причем будь я мужуком - я был бы поциком и абьюзером, 99%

И я. Я был бы Курочкой, только не жадным, а наоборот, всё разбазаривающим, своё и чужое.

#429 2019-07-25 19:25:02

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

И я. Я был бы Курочкой, только не жадным, а наоборот, всё разбазаривающим, своё и чужое.

А я бы обзавелся отрядом ждуль и в ус не дул. Неа, в тюрьму бы не садился —  нафига? =D

#430 2019-07-25 20:10:58

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Самая ебанутая тема эвер :facepalm:  :lol:

#431 2019-07-25 20:15:52

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Самая ебанутая тема эвер :facepalm:  :lol:

Ну заявлена была как обычная тема, это потом анонов понесло по кочкам (меня тоже, да...) :rainbow:

#432 2019-07-25 20:29:08

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Ну ладно, раз пошла такая пьянка, то я немного позавидовываю самовлюбленности и отсутствию совести у Палки. Мне не надо во всем объеме, мне бы 1/20 хватило :lol:

#433 2019-07-25 21:14:02

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Самая ебанутая тема эвер  

Плюсую. От некоторых признаний анонов блюю дальше, чем вижу. Лучше уж обсуждать недвижимость и дверные замки, чем эту хрень. КАК можно всерьёз хотеть быть ебанутым!? КАК!? Хотя, кмк, эти аноны уже ебанутые, если согласны на такое. Хочешь быть поциком - будь им!  ;)

А может, проблема в том, что эти аноны достаточно ебанутые, но слишком унылые, чтобы быть поциками

#434 2019-07-25 21:18:38

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

А может, проблема в том, что эти аноны достаточно ебанутые, но слишком унылые, чтобы быть поциками

Я лично слишком трезвомыслящий, чтоб в открытую пепелить в сети. И слишком ленивый, чтобы делать это долго, громко и огнесруче =D  Ну  и причинять дискомфорт другим людям (даже анонимным собеседникам) очень не люблю. Мне самому от этого плохо и безрадостно(

#435 2019-07-25 21:20:34

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

КАК можно всерьёз хотеть быть ебанутым!?

Так мы и не всерьёз.

#436 2019-07-25 21:32:00

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

И я. Я был бы Курочкой, только не жадным, а наоборот, всё разбазаривающим, своё и чужое.

Но если бы курочка не был бы жадным, он бы не был курочкой... Или был бы, но не в такой степени...

А по теме, завидую работоспособности дев и качественным материалам у Вождя. И умению монетизироваться на патреоне, у меня этого никак не получается (а может, просто надо рисовать больше фандомного, ибо пейзажи в традишке мало кому нужны...)

#437 2019-07-25 21:39:49

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

А может, проблема в том, что эти аноны достаточно ебанутые, но слишком унылые, чтобы быть поциками

У них холивародеформация. Они обыкновенные, хорошие анончики, но вот внимание достается поцикам.
Вывод: будь как поцик, чтобы получить внимание.

#438 2019-07-25 23:39:13

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

А я просто ебанутый в другую сторону. Не как пациенты, а наоборот. Поэтому иногда завидую пациентам, хочу быть немножечко как они.

#439 2019-07-26 00:28:16

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

но вот внимание достается поцикам.

Ой, да нах оно не всралось. А вот съебать без лищних телодвижений из Рашки и жить на готовеньком, вот это годно.

#440 2019-07-26 00:45:25

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Вывод: будь как поцик, чтобы получить внимание.

Таким нужно родиться, это особый склад личности, который не появляется по щелчку пальцев. Будь анон настолько артистичен, чтобы отыгрывать поцика, не пришлось бы сейчас никому завидовать.

#441 2019-07-26 01:00:33

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Как уже многие заметили, поциентов отличает повышенное количество жизненной энергии, это даже при том, что у многих здоровье оставляет желать лучшего. Предлагаю обсудить этот тезис. Как вы думаете, о чем это говорит и с чем это связано?

#442 2019-07-26 01:06:09

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Как уже многие заметили, поциентов отличает повышенное количество жизненной энергии, это даже при том, что у многих здоровье оставляет желать лучшего. Предлагаю обсудить этот тезис. Как вы думаете, о чем это говорит и с чем это связано?

Я думаю, это связано с тем, что с пониженной энергией сложно много наплясать. Поэтому даже если человек ебанут точно также, как и поциэенты, он слишком вял, чтоб его заметили и посчитали нужным обсудить.

#443 2019-07-26 01:11:02

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Как уже многие заметили, поциентов отличает повышенное количество жизненной энергии, это даже при том, что у многих здоровье оставляет желать лучшего. Предлагаю обсудить этот тезис. Как вы думаете, о чем это говорит и с чем это связано?

С тем, что про здоровье они пиздят?

#444 2019-07-26 02:24:13

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

С тем, что про здоровье они пиздят?

Ага, а вождь накладной птоз носит

#445 2019-07-26 02:25:58

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Я думаю, это связано с тем, что с пониженной энергией сложно много наплясать. Поэтому даже если человек ебанут точно также, как и поциэенты, он слишком вял, чтоб его заметили и посчитали нужным обсудить.

Зыс. Прямо про меня ;D

Ну и я думаю, дело в том, что поциенты страстно увлечены своей ебаниной, а страстная увлеченность чем-то - тот ещё мотиватор.

#446 2019-07-26 09:29:03

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Как вы думаете, о чем это говорит и с чем это связано?

С тем, что они не работают?

#447 2019-07-26 09:29:32

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Мне еще кажется, что чем меньше совести, рефлексии, самоконтроля и моральных терзаний, тем больше энергии остается, в частности, на ебанину.

#448 2019-07-26 09:32:07

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

С тем, что они не работают?

Шинмая, например, больше всего отжигала когда много работала, вроде. Как стала фрилансить, так даже рисовать и писать меньше стала а ее тема вообще не обновляется.

#449 2019-07-26 09:59:07

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

...а Глиста просто стихла, но не верю что пошла работать на полный день(

#450 2019-07-26 13:12:03

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Как уже многие заметили, поциентов отличает повышенное количество жизненной энергии, это даже при том, что у многих здоровье оставляет желать лучшего. Предлагаю обсудить этот тезис. Как вы думаете, о чем это говорит и с чем это связано?

У тех нескольких человек, за сериями которых наблюдаю, не заметил никакой повышенной жизненной энергии. То что у них есть время на то чтоб страдать по сериалам и выносить мозг тем кто рядом это не от большого количества жизненной энергии, а скорее от неумения занять своё время. Они же все живут биологическим рефлексами, как животные - пожрать (палео / в ресторане нахаляву/ с помойки), потрахаться, ну и повыносить мозг всем до кого способны дотянуться. Неразвитые они какие-то, даже сами себя в развитии ограничивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума