Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-01-29 14:57:52

Анон

Re: Дайри-Олимп

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что такое падение посещаемости никак с этим не связано.

За позакрывались под +18, а любое ограничение - это выпадение из базы поисковиков. Отсюда и спад показателей.

#77 2015-01-29 15:13:32

Анон

Re: Дайри-Олимп

Анон пишет:

- быть Едой. Как пациенты нашего форума, будь у них открытые дневники.

В моём случае не работает. Давно на ХС, не подписался пока ни на одного поциэнта. Нафига?

#78 2015-01-29 16:12:46

Анон

Re: Дайри-Олимп

а что у нас кто-то есть на дайри-олимпе? я думал, дневники как дневники.

#79 2015-01-29 23:46:50

Анон

Re: Дайри-Олимп

от того, что меня читали и комментировали  полторы сотни незнакомых людей, я вообще дневник забросила - реально не могла заставить себя хоть что-нибудь осмысленное написать

#80 2015-01-30 09:56:45

Анон

Re: Дайри-Олимп

Анон пишет:

от того, что меня читали и комментировали  полторы сотни незнакомых людей, я вообще дневник забросила - реально не могла заставить себя хоть что-нибудь осмысленное написать

Ну вот, анон, я же теперь еще больше буду стесняться незнакомым людям комментить D:

#81 2015-01-30 11:59:18

Анон

Re: Дайри-Олимп

Ну вот, анон, я же теперь еще больше буду стесняться незнакомым людям комментить

Не стесняйся! Особенно если юзер пишет не о личных своих делах.

#82 2015-01-31 03:31:07

Анон

Re: Дайри-Олимп

Анон пишет:
Анон пишет:

от того, что меня читали и комментировали  полторы сотни незнакомых людей, я вообще дневник забросила - реально не могла заставить себя хоть что-нибудь осмысленное написать

Ну вот, анон, я же теперь еще больше буду стесняться незнакомым людям комментить D:

Такой дефект интерактива - частный случай. Я - псих.

Понаблюдайте, если человек охотно отвечает, задает вопросы сам - смело вписывайтесь.

#83 2017-04-01 20:52:08

Верный хомячок

Re: Дайри-Олимп

Ах, обо всём этом надо спросить Янчика! Он точно знает, как быть успешным дайриковцом!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума