Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-21 14:41:52

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

А может вы эту кончу в другой тред пойдете обсуждать?

#102 2019-07-21 14:46:46

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Утречком

Анон пишет:

Утречком

Какое же ты блевотное хуило, откуда только протекают уебки, которые дрищут невероятно отвратительными словами прямо по КД в каждом посте.

#103 2019-07-21 14:51:42

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Утречком, перед сдачей анализов?

А это уже должны определять соответствкющие инстанции и специалисты, а не ты, ебанат с холиварки.

#104 2019-07-21 15:11:31

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Там еще помимо спермы в моче было много другого.  Когда девочку осматривали врачи, они выкрикнкла: "папа не надо", потом мать отказалась выйти и оставить девочку одну для беседы с врачами,  а при матери девочка не стала говорить,
была другая экспертиза, не с Лейлой, там девочка фиксировалась на половых органах,  что характерно для детей переживших абьюз,  отец ей тайно от  матери покупал подарки и другие родственники слышали от  нее про какой то секрет. Также,  у матери была попытка суицида,  еще до спермы в моче. В конце концов,  он провалил  полиграф  касаемо этого. Так что он допускал развратные действия, а про "засудили за хвост на рисунке" это мифотворчество и еще бедную Лейлу затравили за это.

#105 2019-07-21 15:28:14

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

он провалил  полиграф  касаемо этого

Безотносительно всего: полиграф — хуйня на постном масле. Его засрал еще собственный создатель.

#106 2019-07-21 15:30:29

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Утречком

Анон пишет:

Утречком

Какое же ты блевотное хуило, откуда только протекают уебки, которые дрищут невероятно отвратительными словами прямо по КД в каждом посте.

Утречком.
Захлебнись, сука :lol:

#107 2019-07-21 15:31:14

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Утречком, перед сдачей анализов?

А это уже должны определять соответствкющие инстанции и специалисты, а не ты, ебанат с холиварки.

Инстанции провели "соответствкющие". Кошачий хвост - это хуй мужика.

#108 2019-07-21 15:32:54

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Когда девочку осматривали врачи, они выкрикнкла: "папа не надо"

Блядь, прямо пролайферами повеяло. Они тоже в каждый высер пихают из слов эмбриона "мама, не надо!" :troll:

#109 2019-07-21 15:34:13

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

бля, сорри, я просто почему-то помнил, что в той истории был мальчик, а не девочка, потому и удивился
в любом случае, я уже пожалел, что спросил((.

#110 2019-07-21 15:36:30

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

бля, сорри, я просто почему-то помнил, что в той истории был мальчик, а не девочка, потому и удивился
в любом случае, я уже пожалел, что спросил((.

Ну вот видишь. А какой-то анон точно помнит, что девочка кричала "папа, не надо" и точно знает, что отец ей тайно покупал подарки. :facepalm:

#111 2019-07-21 15:44:38

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Ну вот видишь. А какой-то анон точно помнит, что девочка кричала "папа, не надо" и точно знает, что отец ей тайно покупал подарки.

А что, это помнить зашквар или фанфик в твоем понимании?

#112 2019-07-21 15:48:47

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот видишь. А какой-то анон точно помнит, что девочка кричала "папа, не надо" и точно знает, что отец ей тайно покупал подарки.

А что, это помнить зашквар или фанфик в твоем понимании?

Фанфик. Больше драмы богу драмы.

#113 2019-07-21 15:54:10

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон некогда был в подобной ситуации со стороны психологов. Моя экспертиза не выявила ничего, ни тесты и беседа с ребенком, который прямо сказал мне что все выдумал. У ребенка не было никаких следов предполагаемого совращения. Но сожителя-таджика все равно посадили на основании того, что мать вспомнила как он сказал нечто типа "как ты живешь с тактм ужасным человеком как я".
Не знаю к чему это я. Просто психологическая экспертиза конечно не 100%, но 90% вероятность совершения сексуальных действий выявляет, и это делается в совокупности по нескольким методикам, наблюдению, опросу, в идеале составлена индивидуально под этого ребенка. На основпнии некоего одного хвоста в проективном тесте ни один психолог вывод не сделает.

#114 2019-07-21 15:55:00

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Фанфик. Больше драмы богу драмы.

Если ьы не помнишь такие случаи это говорит только о твоей памяти.

#115 2019-07-21 15:57:17

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанфик. Больше драмы богу драмы.

Если ьы не помнишь такие случаи это говорит только о твоей памяти.

Если "ьы" что-то помнишь, что подтверждай ссылками, а не начинай тут  :panic2: "папочка, не надо!"

#116 2019-07-21 16:05:27

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Когда девочку осматривали врачи, они выкрикнкла: "папа не надо"

Блядь, прямо пролайферами повеяло. Они тоже в каждый высер пихают из слов эмбриона "мама, не надо!" :troll:

Это в материалах дела было.

#117 2019-07-21 16:07:31

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Анон некогда был в подобной ситуации со стороны психологов. Моя экспертиза не выявила ничего, ни тесты и беседа с ребенком, который прямо сказал мне что все выдумал. У ребенка не было никаких следов предполагаемого совращения. Но сожителя-таджика все равно посадили на основании того, что мать вспомнила как он сказал нечто типа "как ты живешь с тактм ужасным человеком как я".
Не знаю к чему это я. Просто психологическая экспертиза конечно не 100%, но 90% вероятность совершения сексуальных действий выявляет, и это делается в совокупности по нескольким методикам, наблюдению, опросу, в идеале составлена индивидуально под этого ребенка. На основпнии некоего одного хвоста в проективном тесте ни один психолог вывод не сделает.

Да там много всего было по совокупности + допросы его и свидетелей, материалы дела лежали в сети.  То что его посадили на основании анализа рисунка - это миф.

Отредактировано (2019-07-21 16:07:57)

#118 2019-07-21 16:11:30

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Да там много всего было по совокупности + допросы его и свидетелей, материалы дела лежали в сети.  То что его посадили на основании анализа рисунка - это миф.

Естественно. Но некому ебанько с холиварки хочется потанцевать в потанциально срачегонной теме, вот оно и старается.

#119 2019-07-21 16:13:08

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Фанфик. Больше драмы богу драмы.

Драма это орать,  что примерного семьянина и заботливого отца посадили за растление на основании хвоста на рисунке.

Отредактировано (2019-07-21 16:13:47)

#120 2019-07-21 16:13:14

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда девочку осматривали врачи, они выкрикнкла: "папа не надо"

Блядь, прямо пролайферами повеяло. Они тоже в каждый высер пихают из слов эмбриона "мама, не надо!" :troll:

Это в материалах дела было.

Ссылку

#121 2019-07-21 16:14:40

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, прямо пролайферами повеяло. Они тоже в каждый высер пихают из слов эмбриона "мама, не надо!" :troll:

Это в материалах дела было.

Ссылку

Сейчас не найду,  это году в 11-12 было еще,  попробуй погуглить.

#122 2019-07-21 16:16:07

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это в материалах дела было.

Ссылку

Сейчас не найду,  это году в 11-12 было еще,  попробуй погуглить.

Ну вот и не пизди тогда.

#123 2019-07-21 16:16:57

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанфик. Больше драмы богу драмы.

Драма это орать,  что примерного семьянина и заботливого отца посадили за растление на основании хвоста на рисунке.

Тут вон журналиста чуть не посадили за несуществующие наркотики, но тупым овцам нужно больше драмы.

#124 2019-07-21 16:18:24

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

в потанциально срачегонной теме

Да ты тут сам неплохо потанцовываешь :lol:

Отредактировано (2019-07-21 16:18:33)

#125 2019-07-21 16:18:27

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

тупым овцам

Хули ты тут бякаешь, острый баран?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума