Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2014-10-01 08:56:08

Анон

Re: Ментол Блонд

Фу.

Анон пишет:

Пиздец, вот бы мне не знать этого и дальше((((


2

#677 2014-10-01 10:07:52

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Да где он мерисья? Низенький, нервный, с карьерой постоянно что-то не так, еще и алкоголик в завязке. Всего невъебенно крутого в нем только то, какими глазами на него Саша смотрит - ну так влюбленные люди вообще склонны хорошо думать об объектах своей любви.

Анон, так в этом и мэрька. Низенький, нервный, хренпоймикакой, а смотря влюбленными глазами. Не всем же хочется быть красавцами, некоторым достаточно, чтобы кто-то их таковыми считал, несмотря на прорву недостатков.

#678 2014-10-01 10:15:53

Анон

Re: Ментол Блонд

Ну один человек, смотрящий вот такими влюблёнными глазами, хоть раз, но был в жизни каждого :dontknow: 
Валька Мэри Сья больше в оригинальном цикле, про школу, где он весь такой красивый, богатый и охуенный, дальше он уже слился.

#679 2014-10-01 10:17:26

Анон

Re: Ментол Блонд

Так и в жизни же так, нет? Кинозвезд единицы, но все остальные тоже как-то влюбляются и вполне искренне своих возлюбленных считают прекрасными.
Поэтому, кмк, многие и заводят бесконечно новые отношения - приятно, когда в "конфетно-букетный период" на тебя влюбленными глазами смотрят, как будто ты идеальный, а не такой, как на самом деле. Но это уже оффтоп, что-то понесло меня, простите.

#680 2014-10-09 14:58:09

Анон

Re: Ментол Блонд

На волне треда наконец-то прочитала Медведково до конца. Вот скажите мне: почему авторица начинает за здравие, а кончат какой-то унылой нечитабельной хуйней? Печаль..

#681 2014-10-11 23:49:02

Анон

Re: Ментол Блонд

Чо-то тред вмер.  :lolipop:

#682 2014-10-12 03:09:23

Анон

Re: Ментол Блонд

Дык спорить не о чем, все более-менее согласны между собой. Я вот ваще хомяк, но как я полезу спорить, что все не кончилось унылой нечитабельной хуйней, если оно ей и кончилось?

#683 2014-10-12 13:22:07

Анон

Re: Ментол Блонд

Это, аноны. Ментол блондиха сваливает за океан, чтоле?

http://menthol-blond.diary.ru/p200321549.htm
http://menthol-blond.diary.ru/p200399496.htm

#684 2014-10-12 14:14:35

Анон

Re: Ментол Блонд

Она реально истеричка.  :really:

#685 2014-10-12 23:22:23

Анон

Re: Ментол Блонд

о, недавно как раз перечитывала медведково спустя несколько лет после первого прочтения. меня и при первом прочтении коробил этот тальберг и то, как автор беззастенчиво на него дрочит в каждой строчке, но теперь я обсквикалась о него по самое не могу. сашу жалко очень. это ж насколько сильно обожать надо этого мудака, чтобы ему прощать все его измены и прочие мерзкие выходки.

#686 2014-10-12 23:35:07

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Это, аноны. Ментол блондиха сваливает за океан, чтоле?

Не, у нее сын к отцу уехал.

#687 2014-10-13 05:00:00

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Не, у нее сын к отцу уехал.

А воплей - как будто сын-подросток не в цивильную тёплую Калифорнию к родному отцу умотал, а как минимум в Палестину, сражаться с гяурским Израилем путём самоподрыва на границе. Нет бы порадоваться за ребёнка, ему ж куча пользы от этого.

#688 2014-10-13 06:59:32

Анон

Re: Ментол Блонд

Блять, тебя заносит. У меня дочка - ровесница Ментолблондового сына, 5-й класс, 11 лет. Если бы мне пришлось ее отправлять на ПМЖ в другую страну, я бы бегала по стенам и выла белугой. Так что тут вообще не за что осуждать.

#689 2014-10-13 09:36:42

Анон

Re: Ментол Блонд

Он не вникуда, а к родному отцу. Но все равно страшно, я тоже её понимаю.

#690 2014-10-13 09:59:54

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

А воплей - как будто сын-подросток не в цивильную тёплую Калифорнию к родному отцу умотал, а как минимум в Палестину, сражаться с гяурским Израилем путём самоподрыва на границе. Нет бы порадоваться за ребёнка, ему ж куча пользы от этого.

Да, ты овца больная! Люди скучают в разлуке на неделю уехав, а тут - надолго. Развелось вас, ебланов.

#691 2014-10-13 15:27:41

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Да, ты овца больная! Люди скучают в разлуке на неделю уехав, а тут - надолго. Развелось вас, ебланов.

Действительно. Если человек не катает истеричные посты в бложике по поводу отъезда любимого сына в страну, где больше возможностей, то он еблан, ага.

"Скучать" и "Я выдержу, я не помру, хотя это такой кошмар" - это разные уровни трагизма, скажем так. И, опять же, нормальные люди как минимум в моём окружении обычно стараются перенаправить эмоции и больше радоваться за удачно уехавших родственников, а не кричать "На кого ж ты нас покинул?!". Потому что у них и свои жизни есть, центром которых родственник не являлся. Даже если это сын.

#692 2014-10-13 15:52:08

Анон

Re: Ментол Блонд

Вангую, нет у тебя детей, анончик. И ответственность ты в этой жизни нес максимум за соседскую кошечку.

#693 2014-10-13 16:01:09

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

И, опять же, нормальные люди как минимум в моём окружении обычно стараются перенаправить эмоции и больше радоваться за удачно уехавших родственников, а не кричать "На кого ж ты нас покинул?!".

анон, сорри, но ты соображаешь, что пишешь? ребенку 11 лет, это не "удачно уехавший родственник", это сын родной. я чо-то вообще не соображу, как это вышло, что он уехал. отец позвал, что ли, а сын радостно побежал? это очень горько должно быть для матери.

#694 2014-10-13 16:06:59

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Вангую, нет у тебя детей, анончик. И ответственность ты в этой жизни нес максимум за соседскую кошечку.

Плюс тыщща. Радоваться, что твой маленький ребенок от тебя ушел? Это надо быть сумасшедшей. Больше возможностей, блин! А давай ты родишь ребенка и сплавишь его в США? Вот просто так - у него же там больше возможностей!

#695 2014-12-16 08:57:31

Анон

Re: Ментол Блонд

Я поражаюсь ее однообразию http://menthol-blond.diary.ru/p201587973.htm
Из поста в пост одно и то же, а чаще всего - нытье с воспоминаниями о том, как тяжко ей пришлось, какие депрессии она переживала, как выкарабкивалась откуда-то. потом снова была на коне, потом - под конем, потом - хз знает где  :facepalm:
Одно и то же, одно и то же. Блядь, да половина дайриюзеров могут рассказать и пострашнее байки об отрыве от реала, однако не тычут всем ими в нос на протяжении хз сколько времени. Ну один раз рассказала, ну два, но превращать это в свою визитную карточку дебильную - это перебор. Это ж надо так любить себя, любимую, чтобы одни и те же спотыкашечки и выход из них пережевывать последние четыре года с таким смаком и откровенным любованием. Фу.

#696 2014-12-16 09:04:08

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Я поражаюсь ее однообразию

Справедливости ради, анон: это ее дневник. Она не бегает за тобой и не раскладывает свое нытье по всему интернету. А у себя имеет право ныть хоть сколько влезет.
Что ты там забыл, любитель кактусов?

#697 2014-12-16 09:05:05

Анон

Re: Ментол Блонд

И что?
Это ее личная днявочка, где она ноет о том, о чем захочет. И любому человеку, выкарабкавшемуся из жопы, плевать, что у кого-то жопа не меньше, а то и больше, потому что своя жопа всегда реальнее и больнее.
Отпишись, но не учи человека, о чем писать в дневнике, ага? Пока она не строит из себя гуру, она не еда.

#698 2014-12-16 09:10:26

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

А у себя имеет право ныть хоть сколько влезет.

Анон пишет:

личная днявочка, где она ноет о том, о чем захочет

И? А это - именная тема Ментол Блонд на холиварке, куда каждый имеет право прийти и высказать любое мнение, которое сочтет нужным.

Анон пишет:

она не еда

Она тупая пизда
Ты решил, да? Ну тогда не ешь, это все, что я могу тебе сказать  ;D

#699 2014-12-16 09:19:43

Анон

Re: Ментол Блонд

Пожалуй, повторю за приснопамятным илитным Пятым: Холиварня превратилась в сраное говно.  :facepalm:

#700 2014-12-16 09:43:52

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

А это - именная тема Ментол Блонд на холиварке, куда каждый имеет право прийти и высказать любое мнение, которое сочтет нужным.

И получить в ответ мнение других анонов. Такое ощущение, что тема на холиварнике - это такой картбланш обсирать на пустом месте :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума