Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2020-01-11 01:16:29

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Спина ужасно болела весь день с утра, просто какой-то кошмар. С огромным трудом вообще поднималась с постели. Я не могу это превозмочь, я хочу сдохнуть. В бассейн регулярно ходить не охота до слёз уже. Как я это всё ненавижу.

Во вторник надо сходить на собеседование в организацию по трудоустройству инвалидов. Не хотет.
Потом ещё куда-то надо сходить по просьбе организатора ещё одной движухи для инвалидов, хотя я мало что поняла с его слов.

Я ничего не хочу. Я хотела съездить в Китай и сдохнуть или заняться любовью с Трамадол-куном и сдохнуть, а теперь осталось только желание просто сдохнуть.

Я до сих пор не ответила своей подруге по бумажной переписке, которая поздравляли меня с НГ и отправляла мне подарок. И ещё одной давней приятельнице, которая предложила мне продолжить общение после НГ. Просто не находятся слова, вербальный ступор. И так ещё с другими, кто мне пишет.

Кроме, блин, Трамадол-куна. Меня к нему адски магнитит страх, что он достанется другой. Хотя у нас общение не слишком насыщенное. Я признавалась ему, что хотела бы поехать в Китай с ним, но у него вроде пока нет денег и работы даже. Хотя в Китай он изначально собирался аж в прошлом январе.

Погуглила, как получается туристическая виза в Китай. Там требуется подтверждение брони авиабилетов и места в отеле, так что сначала нужно, собственно, их забронировать. Это немного усложняет дело, но пока что можно подготовить другие документы, проверить загран, сделать ксерокопии всего, что нужно, фотку, и тупо погуглить, где в ближайшем месте вообще можно оформить визу. Интересно, можно ли это сделать в нашем городе.

Линк: https://visaget.ru/aziya/kitaj/

Отредактировано (2020-01-11 01:18:50)

#377 2020-01-11 01:45:37

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Трамадол-кун вообще по сути своей бомж, сам он так себя и называет. Мне неловко думать о том, что я поеду в путешествие с парнем за свой собственный счёт, при том, что там мы предположительно будем ебаться, ведь мама Эволюция говорит, что это слив. Но рассмотрение этого вопроса можно чуть-чуть отложить. Так вот, до Китая он бывал в других близлежащих странах и рассказывал, как мутил на месте бабло. А именно, побирался. Сначала он на улицах аскал, то есть, исполнял музыку на губной гармонике, а затем в гонгконге его научили писать на китайском фразы типа «помогите, ограбили», и с этими фразами на табличках, по его словам, сбор денег был куда эффективнее. Во всяком случае, он утверждает, что жил это время в отеле, был сыт и упорот. Конкретно в Китай он собирался устраиваться тичером инглиша, но, видимо, что-то пошло не так. Я вот думаю, стоит ли мне рассматривать его варианты заработка или ограничить свои притязания в отношении поездки туризмом. На самом деле, мне просто хочется приложить к чему-нибудь на практике копеечное знание китайского, хоть какой-то навык хоть как-то ещё монетизировать. Я даже придумала Трамадол-куну ещё одну надпись для таблички: 我六年没性交 (это фраза, которую он на русском, по-видимому, заливает всем девушкам при знакомстве).

Жаль, что он не знакомит меня со своими друзьями — с теми, которые пилят контент для его фанклуба. Я, блин, уже их часть поимённо знаю.

Отредактировано (2020-01-11 01:46:21)

#378 2020-01-11 09:56:29

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Нет лучше собеседника, чем Гугл.

http://www.apesk.com/xinliceshi/ — психологические тесты на китайском. Подумываю пройти парочку, вооружившись Гугл-переводчиком — авось какие-нибудь полезные слова и конструкции встретятся.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96% … 1%80%D1%8C — сорт оф чупакабра, только в этом случае трустори с пруфами. Жеводанский зверь, я раньше о нём не слышала.

На гравюрах до чего хорош!

Gevaudan-monster2.png

Gevaudanwolf.jpg

Как и его сородич из Шазэ:

1280px-Wolf_of_Chazes.jpg

Не могло не напомнить бредни Дугина про камышового кота три метра ростом. Может, он знал эту кулстори и вдохновился ей спьяну?

Мне ещё понравилось дополнение про Антуана Шастеля. Интересная личность.

#379 2020-01-11 18:32:38

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Бля, опять те же грабли. Не отвечает мне Трамадол-кун со вчерашнего вечера, даже не читает сообщение. Ну что, сама же и виновата, не надо было ему вообще писать, добавляться к нему.

Попробую одна слетать в Китай. Судя по всему, основная сложность будет с общением в отелях и т.д. Я на инглише едва пару слов устно связываю, а на китайском всё ещё хуже, поэтому одной страшновато ехать. Зато можно ходить самой, куда хочешь, вставать, когда хочешь, смотреть всё столько, сколько хочешь и т.д.

Пока набирала сообщение, ответил. Но тенденция даёт о себе знать. -_-

#380 2020-01-12 17:40:36

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Как переустановить Винду: https://lifehacker.ru/kak-pereustanovit-windows/

Где-то у меня была загрузочная флеша, но я не могу её найти.


Пока печатала сообщения, подгрузились дрова на новую видюху, так что, может, пока и не надо, хех.

Надо вспоминать свои дальнейшие планы по поиску работы во фронтенде.

#381 2020-01-12 18:35:07

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Я уже забыла, что я планировала касательно работы во фронтенде.

Первое, заполнить более подробно профиль на ЛинкедИн. (Пересмотрев соответствующее видео.)
Второе, попробоваться в ту контору, где в тестовом надо было сделать сайт на 1C-Bitrix. Сначала надо просмотреть видеокурс по этой CMS.
Третье. Зарегаться ещё на одном сайте для поиска работы, который был у меня в закладках.

Я ещё хотела мониторить биржи фриланса, чтобы откликнуться хоть раз на какое-нибудь посильное задание, но сейчас у меня на это совсем нет сил.

Надо как-то распланировать время. Это будет ОЧЕНЬ сложно, учитывая, что большую часть времени я обессиленно сплю. Вдвойне сложно, учитывая, что физически я себя чувствую очень говённо, ходить в бассейн нет сил, а без бассейна я чувствую себя ужасно.

Я ненавижу жить.

В общем, придётся хоть с чего-то начать. Разбить на мелкие шаги.

upd. Вот сайт из третьего пункта: https://arena.tech/
И ещё я вроде бы хотела на сайтах типа tproger и каком-то подобном резюме своё разместить, вспомнила.
Да, надо бы как-то это всё продумать и оформить.


Как же не охота делать ничего из того, что я «должна» сделать. Своевременно отвечать на входящие, убираться дома, учиться надевать линзы. Думаю ещё, надо бы гимнастику начать делать, плюсом к бассейну, а так от неё воротит.

Я хочу только интровертные хобби свою дрочить, ничего больше.

Я всё ещё не слезла с шеи у мамки. Я уже забыла, каково это — готовить еду и покупать продукты самой.

Я кисель.

Отредактировано (2020-01-12 18:57:28)

#382 2020-01-12 18:38:19

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Смотрю расценки на отели в Пекине. Ужас. Самое дешёвое, на что я могу рассчитывать — около 5к (русский рублей) за ночь. Это получается 35к в неделю. Округлим до 50. Ещё надо посмотреть расценки на билеты. Уже страшно. Впишусь ли я в целом в 150к? Я уже сомневаюсь.

upd. На перелёт туда-обратно может уйти даже больше 50к. Ну вот и всё, остатки денег пойдут на еду. Сомневаюсь, что останется хотя бы на посещение достопримечательностей. Надо подкопить ещё до 175 000 ._.

upd2. Ещё надо разобраться, за какое время примерно нужно покупать билеты.

Отредактировано (2020-01-12 19:46:06)

#383 2020-01-12 19:52:31

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

https://lifehacker.ru/sindrom-suxogo-glaza/

эх
надо всё-таки купить витаминки для глаз и капли, которые мне рекомендовала офтальмолог
и погуглить, что такое «зрительный режим», который типа надо соблюдать


Здоровье сука самое поганое в жизни, всё время подставляет палки в колёса.

#384 2020-01-12 19:55:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Зрительной нагрузкой являются все занятия связанные с разглядыванием вблизи (чтение, рисование, пазлы, лего, лото, домино, вышивание, лепка и т.п.), а также просмотр телепередач, работа и игры на компьютере, и игры в любые электронные игрушки, включая мобильный телефон, на абсолютно любом расстоянии от глаз.

Отдыхом для глаз является только взгляд вдаль (не закрытые глаза и не сон).

2 правила зрительного режима:

1. Кратность зрительной нагрузки (поработал 20 минут - отдохни 10 минут).

2. За полчаса до сна зрительная нагрузка должна быть снята (перед сном ребенок поел, попил, всех поцеловал, позанимался гигиеническими процедурами и лег спать)

Отсюда: https://kopilkaurokov.ru/doshkolnoeObra … yi_riezhim

Ну чо, попробую привести это в исполнение, хотя это будет пиздец как сложно.

#385 2020-01-12 20:21:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон, не хочешь попробовать EyeLeo? Тогда львёнок на компе будет напоминать делать перерывы.

#386 2020-01-13 09:41:36

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Анон, не хочешь попробовать EyeLeo? Тогда львёнок на компе будет напоминать делать перерывы.

Спасибо, анон, интересная штука

#387 2020-01-13 21:34:25

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

С утра сходила в бассейн, потом спала от таблеток. Время вникуда. Спина болит, с трудом встаю с постели. Жизнь говно.

Завтра, блин, на собеседование в ту организацию по трудоустройству инвалидов. Ужас, опять отвечать на неудобные вопросы эйчаров.


Трамадол-кун не пишет. Кажется, ему со мной не интересно. Я ещё не однократно пожалею, что написала ему в последний раз. Дала слабину на фоне того, что Фаллос-кун отписался от моей страницы с фейка.

Вчера он рассказывал о намерении подделать рецепты на антидепры, на этом наш разговор и окончился, кроме «ужс» мне нечего было сказать.

Мне стыдно, что я влюблена в такого маргинала, но моя привязанность к нему мне как будто не подконтрольна.


Как же хочется присесть какому-нибудь парню на уши. Я иногда представляю себе, что изливаюсь так кому-то из знакомых, но потом вспоминаю, что реальный человек не будет меня терпеливо и внимательно слушать, как воображаемый, а если и будет из вежливости, то не слишком долго, а потом не захочет вообще со мной связываться.

Как же хочется парня, который бы полюбил меня такой, какая я есть — без нормальной профессии, не комфортную в быту, унылую неухоженную хуикку, всесторонне болезненную, у которой нет ни сил, ни желания менять свою жизнь к лучшему. Но так не бывает. Даже если он сам такой же, он вряд ли удовольствуется чем-то себе подобным.

Отредактировано (2020-01-14 11:50:35)

#388 2020-01-14 11:50:03

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Собрала 4096 в http://doge2048.com/
Правда, мне никто не поверит, картинка у паззла такая же, как и у 1024.


Второй день подряд снится Честер Беннингтон. В обоих снах он типа очень близко, если постараться найти предлог, то наверное можно даже и пообщаться. Надо было спросить у него, страшно ли суицидиться, кек.


Блин, не хочу никуда идти. Но придётся. Главное не заблудиться. (((
Чай выпью и пойду.


Трамадол-кун по-прежнему не пишет. Хочется надеяться, что он соскучится по мне через пару дней, хотя надо бы вместо этого морально готовиться к худшему.

Полистала блог Той-Кого-Нельзя-Упоминать-На-Холиварке, опомнилась. Короче, я реально к нему сильно липла. По крайней мере, предложение поехать в Китай с ним вместе я у него «выщипцевала», сказав, что без него там буду сильно грустить. Да и сообщать ему о суицидальных намерениях было излишне.


Хочу заняться музыкой, но не знаю, с какой стороны на этот раз подступиться к этому.

#389 2020-01-15 08:42:37

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

И потом ещё раза три собрала 4096. Нравится мне эта игра, хоть и многое в ней зависит от удачи. Нравится, что можно интуитивно прокачивать тактику из раза в раз. Правда, я на ней залипла уже сильно.


Мне отказали в участии в конкурсе по трудоустройству для инвалидов — специального образования нет и инвалидность по психике они, похоже, не котируют (?). Ну хоть проконсультировали по поводу дальнейшей занятости, вот думаю, что делать мне с этой инфой.

#390 2020-01-15 09:09:40

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

В Китай слетать планирую в марте. За февраль надо будет подготовиться.
Вряд ли Трамадол-кун успеет к тому времени подвязаться, так что придётся как-то лететь одной. Надо составить план подготовки.
Увы, вряд ли на что-то иное у меня останутся время и силы. Всё время приходится выбирать.


Позапозапозапозапрошлой ночью прочла «Китайский шутя» — книгу для чтения по методу Ивана Франка с китайскими анекдотами. Интересно, легко читается. Захотелось выписать себе слова и выражения некоторые в тетрадочку.

Вот эта китайская система нумерации (пунктов списков и т.д.) оттуда приметилась: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D% … 0%BB%D1%8B

Теперь хочу добить «Китайский с Дэн Цзе» — тоже книга для чтения по методу Ивана Франка. Но там скучные истории, читать тяжело. Интересно, кто вообще такой Дэн Цзе?


В Chinese Skill надо бы повторить раздел про путешествия. Хотя в идеале бы вообще всё.


Хочется заняться китайским ЯЗЫКОМ. Может, пару анекдотов из этой книжки выучить и рассказать на видео. Или пару песен переписать в песенник. Эх, на всё надо выделять время.

Отредактировано (2020-01-15 10:18:16)

#391 2020-01-15 20:46:20

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Скачала приложение FatSecret -_- Праздничное объедание конфетами дало о себе знать, благо хоть в одежду свою влезаю пока ещё. Даже шестью часами бассейна в неделю не скомпенсировать такое обилие быстрых углеводов.

Хочу теперь ещё корректор осанки себе. Потому что иначе за компом я сидеть не в состоянии -_-

#392 2020-01-15 23:42:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Скучаю по Трамадол-куну. (Интересно, эту партию хуестраданий я потом так же выпилю, как и те, что в начале темы?) Думаю, писать ему завтра или подождать ещё пару дней, в надежде, что он соскучится. Не писать вообще не вариант, слишком я к нему привязана. Блин. А он мне не пишет. Ну почему, почему я на нём так залипла? Эх, зачем я вообще его разблочила…


Эх, парень из Мурманска, скорее всего, будет вписываться у меня, хотя я у него это не спрашивала ещё. Надо прибраться в квартире и продукты купить, а то и так условия не гостеприимные, хоть чем-то надо их скрасить. Капец, у меня же однушка и постель — матрас на полу -_- Мне мертвецки неловко было бы ютиться там с малознакомым парнем, ужас. Думаю, может, эти три дня у родителей перекантоваться. Но тогда мне придётся его запирать, и он не выйдет из дома, пока я не приду. Кошмар.

#393 2020-01-16 10:00:47

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Афоризмы на китайском: https://www.geyanw.com/html/renshenggey … 3/295.html

Блин. Возникла мысль замутить что-то типа челленджа «100 дней китайского языка» — каждый день писать на китайском по 5-10 предложений или что-то вроде того. Но так я выучу тупо пиньинь даже без тонов, если буду только печатать. Иероглифы не запомню. Может, тогда в тетрадочке писать это всё? Даже не знаю.

Одну тетрадочку я уже себе завела, под китайские слова и выражения. Можно, в принципе, завести ещё одну. Я люблю писать от руки. Точнее, даже две ещё можно: одну для писанины в свободной форме, другую для песен, стихотворений, анекдотов, афоризмов и проч.

#394 2020-01-16 11:21:25

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Нашла два подкаста на китайском, пригодных к прослушиванию: Ghost Stories & Jokes и Philosophers' Stories. Во втором, вроде, даже про Хайдеггера выпуск есть. Собственно, с него, пожалуй, и начну, так как там выпусков меньше. Буду подсчитывать количество прослушанных выпусков, чоу.

#395 2020-01-16 12:03:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Нашла два подкаста на китайском, пригодных к прослушиванию: Ghost Stories & Jokes и Philosophers' Stories. Во втором, вроде, даже про Хайдеггера выпуск есть. Собственно, с него, пожалуй, и начну, так как там выпусков меньше. Буду подсчитывать количество прослушанных выпусков, чоу.

Анончик, спасибо тебе огромное *__*

#396 2020-01-16 19:34:20

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла два подкаста на китайском, пригодных к прослушиванию: Ghost Stories & Jokes и Philosophers' Stories. Во втором, вроде, даже про Хайдеггера выпуск есть. Собственно, с него, пожалуй, и начну, так как там выпусков меньше. Буду подсчитывать количество прослушанных выпусков, чоу.

Анончик, спасибо тебе огромное *__*

Не за что, анон. Мне изначально ещё хотелось посетовать, что не знаю, как скинуть ссылку на подкаст из приложухи ;D

#397 2020-01-17 22:06:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сейчас пойду дома уборку делать и продукты покупать. Ужас, так не охота. Но, блин, надо.


Пока это сообщение висело в черновиках, немного прибралась и купила часть продуктов (полуфабрикаты, остальное решила докупить позже, чтобы продукты были посвежее). Обои ужасно грязные, но, наверное, придётся их и оставить в таком состоянии, а потом погуглю, что с ними можно сделать. Ну, и окно тоже грязное, зеркало тоже. Можно было бы тоже помыть, но сил не осталось.

Гости — единственное, что меня вдохновляет на уборку, для себя мне шевелиться впадлу.

Блин, жалко ещё, что у меня Винда не установлена нормально. Вот впишется Мурманск-кун на три дня, а Игорь тонет. Чем его занимать? -_- Будет максимум нелепо, если он предложит заниматься сексом чисто от скуки. -_-

Вообще вся эта ситуация какая-то очень глупая. И я очень глупая, раз оказалась в ней. Но назад сдавать поздно.

#398 2020-01-18 20:13:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Смотрю видеозаписи спектаклей, в которых я играю. Вчера смотрела последний спектакль в прошлом году, вот этот.

Анон пишет:
Анон пишет:

Итак, завтра последняя гастрольная поездка и последнее выступление в этом году. Я всё ещё немного волнуюсь.

Мама купила какую-то штуку для волос, чтобы быстро и просто запилить себе «гулю», но я так и не успела её опробовать.
Да и линзы остались нетронутыми. (Я прочла в брошюре, что у них, оказывается, есть ещё и срок годности.)

Я пока в бассейне, наверное, часов до девяти. Надеюсь, успею собраться с вечера.
Режим дня, к сожалению, сбит.

Пока что можно включить голову и подумать, что ещё нужно сделать, чтобы собраться.

Боюсь.

УРА! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХУУУУУУУ!

Наконец-то ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ! Да!!!

Последняя поездка была, однако, самой трешовой. Очередной провинциальный ДК «Октябрь» (уже тянет на имя нарицательное для провинциальных ДК); как только мы вошли, у нас с порога с претензией спрашивают, почему мы свои бахилы с собой не взяли (там, типа, надо переобуться при входе, хотя бахилы на раздачу у них тоже есть, но не по нашу, видимо, честь — 7 пар бахил с их точки зрения жирно кому-либо выдавать). Мне хотелось ответить как есть, мол, потому что вы первые за всю нашу гастрольную историю, кто предъявляет нам такую претензию, но так как вопрос был адресован не мне, а нашей директору, пришлось воздержаться.

У них не было оборудования ни для света, ни для звука. Для света наша директор взяла с собой макбук, а вот отсутствие звука нам пришлось восполнять своей сценической активностью. В одном случае (в сцене «он орёт на неё», как назвал её один из наших актёров) ребята напевали мотив «В пещере горного короля»; в другом я воспользовалась стоящим рядом с кулисами фортепиано, как аккоманиментом. Хоть где-то пригодились 7 лет музыкалки! Правда, исполняла я что-то из того, что изучала в первую пару лет. Самое охуенное было пользоваться педалью всласть — почему-то мне в музыкалке не позволяли толком с ней ПОИГРАТЬСЯ. Оказывается, вещь волшебная. Я чуть ли не кончила во время репетиции от того, что наконец-то притронулась к живому инструменту. Ранее на другом спектакле я дико завидовала парню из труппы с высшим музыкальным, которому там предложили быть аккомпаниатором (баянист).

По залу было разбросано человек десять-пятнадцать. Во время спектакля они громко разговаривали (хотя режиссёр говорит, мол, по делу — то есть, обсуждали спектакль). Я почти не удержалась от смеха, когда после какой-то моей нагнетающей реплики восцарилась тишина, и какая-то бабулька промолвила: «О господи, ужас какой». Ещё мы много импровизировали и в очередной раз играли в задолбавшую меня игру — каждому актёру даётся рандомное слово, которое ему/ей надо органично встроить в свой набор реплик, а другие должны задетектить это слово и не заржать. В этот раз не получилось не заржать.

Видео снято на мобилу, без крупных планов. Кое-где мне прям понравилось, как я себя веду, а кое-где совсем мимо. По внешке не понравились уши, торчащие из-под волос -_- В остальном издалека всё более-менее норм. Говорю я иногда и правда слишком тихо, но я хэзэ можно ли что-то с этим поделать.

Сейчас смотрю этот.

Анон пишет:

Ура! Это закончилось! Мы наконец-то сыграли этот спектакль.
Мама впервые увидела, как я играю. Я сначала думала, что буду стесняться при ней играть, поэтому не решилась брать билеты. Но мне было так паршиво, что я нуждалась в сопровождении на премьеру, так что заодно мама спектакль и посмотрела. Новая ачивка — выступить при маме.

Осталось ещё два выездных выступления, и от театра наконец-то я отдохну.

Ебальник у меня там выраженно безэмоциональный, прям вся шизоапатия проступила наружу. Вот дерьмо. Но с интонациями всё получше, чем я могла ожидать. Пока что. Буду смотреть дальше.

Отредактировано (2020-01-18 20:18:10)

#399 2020-01-19 15:27:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

Frontend

Попробую сегодня посмотреть ещё какие-нибудь видеокурсы из закладок.

Git + GitHub: https://vk.com/wall-119334888_13936
VKAPI: https://vk.com/wall-8679781_84745
Эффект электроразряда: https://www.youtube.com/watch?v=d88M_XuB4jA

Досмотрела один из видосов, про электроразряд. Понемногу привыкаю к синтаксису ES6. Скучновато просто списывать строки с экрана и писать код под диктовку, но хоть так. Думаю, может, ещё парочку таких видео посмотреть, если будет время. У меня подобного в закладках навалом.

Ну, а видеокурсы те до конца я пока не осилила. Надо бы на это тоже уделить время. Может даже с них начать.

Эх, как же хорошо было в прошлом году: сидишь всё время дома, куча времени — и на код, и на «творчество», и на языки...

На всякий случай, оставлю здесь ссылку на видеокурсы по 1C-Bitrix (для одного тестового задания требовались):

https://www.youtube.com/watch?v=LmgxfPgmcCg
https://www.youtube.com/watch?v=4pawCupacWo
https://www.youtube.com/watch?v=bzhI4ToZ0L4

Сейчас попробую целиком просмотреть какой-нибудь из этих видеокурсов. Например, первый.


Адрес фотостока: https://www.pexels.com/@emma-bauso-1183828

Пригодится.

https://trudvsem.ru — тоже пусть здесь ссылка полежит.

Отредактировано (2020-01-19 17:29:04)

#400 2020-01-21 15:33:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

В четверг в 11:30 начнётся тот конкурс по трудоустройству для инвалидов. Подготовительный этап или что-то вроде того. Сказали приходить одетой в деловом стиле и с опрятной причёской. Ещё бы я умела опрятно причёсываться, эх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума