Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-02-24 03:00:22

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с ответами по СВТОР, спасибо еще раз! Все пошло вроде, создал персонажа, побегал чуток. Туплю, правда, страшно, и ужасающе медленно читаю - текст не то чтобы сложный, но очень уж его много хDDD

#202 2017-03-18 17:10:49

Анон

Re: Онлайн игры

Анончики, а никто не знает, по Овервотчу рисовалка есть?

#203 2017-04-09 14:27:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анона внезапно упороло по The Secret World. Теперь в раздумьях, продолжать ли играть на старых серверах или уже ждать Legends, в который обещают всё то же самое, только переработанное под современные стандарты. Персонажей-то переносить нельзя.

#204 2017-04-12 18:57:29

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Теперь в раздумьях, продолжать ли играть на старых серверах или уже ждать Legends, в который обещают всё то же самое, только переработанное под современные стандарты. Персонажей-то переносить нельзя.

меня чот насторожило, что они говорят "это теперь не мморпг" и то, что в бете можно бегать только в этом псевдо-шутер стиле камеры вместо обычного вида от 3 лица и таб таргета ну и еще обидно что я считай зря игру полгода назад купила, лол

#205 2017-04-29 12:13:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон слоупочно увидел вчера трейлер нового эпизода LW и побежал доделывать сюжетку на Lake Doric  :rainbow: Правда, чувствую, придется заново проходить - я не покормил дьявольскую кису, а очень хочется ее к себе в хоум инстанс. Да и письма я не все нашел =_=
235px-Lady_Wisteria_Whiskington.jpg

Отредактировано (2017-04-29 12:13:42)

#206 2017-05-01 00:16:23

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто-нибудь играет в Asta online? Как оно? Отчаялся уже найти бесплатную ммо, в которую можно позалипать на выходных

#207 2017-05-01 09:34:51

Анон

Re: Онлайн игры

Да, киса демонична! Тоже буду из-за неё второй раз проходить, заодно ачивки сделаю. Письма у dulfy на сайте есть, я после Silverwastes только по гайдам все ищу :D

Анон, вот как раз GW2 бесплатна :) точнее основная версия игры, платные там аддоны. Если позалипать в пве и сюжет, то подойдёт. Для пвп уже аддон нужен. И локализации нет.

Ещё у FFXIV увеличено время триала, до 30 уровня бесплатно. Тоже без локализации увы.

Про Asta online не слышал. Но все типа "бесплатные" ммо обычно оказывались донатным адом, во главе которого на троне из черепов сидел жадный некомпетентный локализатор. Так что осторожнее, анон! Может Аста и норм. Но хотел предостеречь :)

Отредактировано (2017-05-01 09:38:42)

#208 2017-05-01 09:55:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, вот как раз GW2 бесплатна  точнее основная версия игры, платные там аддоны. Если позалипать в пве и сюжет, то подойдёт. Для пвп уже аддон нужен. И локализации нет.

Спасибо, анон, попробую)

#209 2017-05-01 10:21:06

Анон

Re: Онлайн игры

Я играю в Archeage, но она как раз пиздец донатная и локализует майл. Но сюжет есть, доспехи на фемперсонажах почти всегда похожи на доспехи, управление нормальное. Я умудрился без доната добраться до пятидесятого из пятидесяти пяти уровней и мне в принципе ок, только выбирай незагруженные сервера. Иначе пвпшники заебут.
Пробовал еще Relevation.  Симпатично, но для меня слишком азиатчина - цвета вырвиглаз и странные одежды. Плюс, там в боевке надо играть симфонии на клавиатуре,  а я слегка тормоз.

#210 2017-05-01 10:23:03

Анон

Re: Онлайн игры

Если будут вопросы по геймплею, то пиши, нас тут несколько анонов, которые в GW2 играют :) поможем, подскажем. Удачи в приключениях!

АА очень красивая игра, скрины бесконечно щёлкать можно. Я сдался на огородах :) докачался до библиотеки и даже начал фармить там итемы на шмот, но сдуру купил участок и заебался растить рис. Если забить на огороды и играть типа как в сингл, то тоже ок. Эх, путешествия на катере по океанским волнам! Закаты, острова, похищение пиратского флага! Это была почти ммо моей мечты.

Отредактировано (2017-05-01 10:28:20)

#211 2017-05-01 10:52:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

докачался до библиотеки и даже начал фармить там итемы на шмот, но сдуру купил участок и заебался растить рис. Е

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом я купил участок, да, анон? Х)
Меня все жаба давит покупать премиум, но если я еще пару раз зайду в Мираж на домики посмотреть - ей же, не удержусь.

#212 2017-05-01 11:01:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ещё у FFXIV увеличено время триала, до 30 уровня бесплатно. Тоже без локализации увы.

Уточняю, до 35) Это довольно много - можно анлокнуть продвинутые профессии, по данжам побегать, покрафтить, вообще решить, нравится тебе игра или нет. FF14 тоже очень красивая, там одно из лучших созданий персонажа, виденных мной, плюс в целом качество на высоте. Единственно что - для соло-анонов, которые social awkward и очень не любят в группы, игра не подойдет, там надо постоянно по данжам бегать в командах даже для продвижения мейн квеста (но команду за тебя подбирает автоматическая система, и вообще коммьюнити довольно дружелюбное).

#213 2017-05-01 11:33:28

Анон

Re: Онлайн игры

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом я купил участок, да, анон? Х)

Анон  :lol:
Все так! Не удержался, такие там домики! Купил самый простой, а потом дали временный болид по квесту, и так понравилось на нем гонять по горам, что решил скрафтить себе такой же. И это был провал, в попытках стать бароном сельского хозяйства сгорел.
И ещё было стыдно за гоп-стоп рыбацкой баржи  :facepalm:

Анон пишет:

Уточняю, до 35) Это довольно много - можно анлокнуть продвинутые профессии, по данжам побегать, покрафтить, вообще решить, нравится тебе игра или нет. FF14 тоже очень красивая, там одно из лучших созданий персонажа, виденных мной, плюс в целом качество на высоте. Единственно что - для соло-анонов, которые social awkward и очень не любят в группы, игра не подойдет, там надо постоянно по данжам бегать в командах даже для продвижения мейн квеста (но команду за тебя подбирает автоматическая система, и вообще коммьюнити довольно дружелюбное).

Мне как соло анону duty finder как раз самое то. Собрались, квест сделали, разошлись :) и комьюнити правда очень доброе и терпеливое, ну может это только пока росток нуба перед ником виден. Если платить через стим, то подписка копеечная.

Жалею, что только сейчас начал играть :) из минусов только управление (не могу приноровиться никак, играю мышкой, и напрягает невозможность мгновенно развернуться назад. И иногда вместо того чтобы кастануть, убегая от моба, чар разворачивается и бежит под удар) и эээ внешний вид некоторых доспехов, это просто как-то неловко даже! Особенно когда по квесту whm выдали белые труселя и сапожищи, я стеснялся в данж ходить.

#214 2017-05-01 11:57:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Мне как соло анону duty finder как раз самое то. Собрались, квест сделали, разошлись :) и комьюнити правда очень доброе и терпеливое, ну может это только пока росток нуба перед ником виден. Если платить через стим, то подписка копеечная.

Жалею, что только сейчас начал играть :) из минусов только управление (не могу приноровиться никак, играю мышкой, и напрягает невозможность мгновенно развернуться назад. И иногда вместо того чтобы кастануть, убегая от моба, чар разворачивается и бежит под удар) и эээ внешний вид некоторых доспехов, это просто как-то неловко даже! Особенно когда по квесту whm выдали белые труселя и сапожищи, я стеснялся в данж ходить.

Мгновенно развернуться назад вроде не так уж и во многих местах нужно, не знаю? Я поменяла A и D на стрейф влево-вправо вместо поворота вбок, стало сильно удобнее уворачиваться от всяких АоЕ. А внешний вид доспехов станет вообще не важен на 50 уровне - анлокнется Glamour System, возможность придавать любому шмоту внешний вид любого другого шмота, и начнется ТРУ ЭНДГЕЙМ с его проблемами "шкаф полон и надеть нечего как я сегодня хочу выглядеть" xD (Единственное ограничение - шмотки должны быть от одного класса, то есть не получится робу мага загламурить под кольчугу паладина).

А панталончики WHM - да, до сих пор валяется у ретейнера этот позор) Но немагическим классам хуже, там в паре мест реально кольчужные трусы выдают (и мальчикам, и девочкам - равноправие!). Правда, опять же, после 50 шмот становится заметно приличнее и пафоснее на вид.

#215 2017-05-01 12:39:34

Анон

Re: Онлайн игры

Не переучиться после GW2 никак. Привык там резко разворачиваться, поэтому в Финалке, когда этот рефлекс включается, немного паникую и подтупливаю. Особенно когда в инстансе надо бегать, хилить, диспелить, вешать хот. Обязательно не так развернусь и попаду под атаку. Тяжело ещё, что большинство скиллов не кастуются в движении, но это тоже вопрос привычки, привык в других играх бегать и кастовать. Спасибо за совет со стрейфом, попробую так.

Кольчужные трусы видел! Долго угорал.

#216 2017-05-01 12:59:02

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я играю в Archeage, но она как раз пиздец донатная и локализует майл.

Я в нее пыталась играть - тормозила дико даже на низких настройках графики и в окне, притом что Ведьмак 3 на максималках тогда летал. Именно фпс проседал. Не знаю, поправили ли сейчас.
Ну и мейл, да.

#217 2017-05-01 13:11:14

Анон

Re: Онлайн игры

Архейдж неоптимизирована, соглашусь. Настраивал её по каким-то гайдам из бездн ютуба, с помощью проги от нвидиа и такой-то матери. Да и сам по себе клиент тяжелый, как жопа дьявола, отожрал немало места на диске.

Анон, странно, что у тебя тормозила. У меня как раз ведьмак 3 на высоких не пошёл, играл на средних, а АА довольно бодра была, на средних тоже, но фпс проседал только когда очень много народу толпилось и кастовало одновременно.

В окне разве не тормозит сильнее как раз из-за того, что компу приходиться прорисовывать ещё и кусок рабочего стола с иконками?

Отредактировано (2017-05-01 13:15:23)

#218 2017-05-01 15:04:11

Анон

Re: Онлайн игры

Заглянул на пару дней в англоязычное издание Revelation Online (тем же майл.ру на западе издаваемое) - чисто посоздавать гламурных пидарасов и побегать ими...

И пропал. Затянуло в кланвойны, пвп, вотэтовсе. Сказывается, что в свое время в ладву не играл в нужном возрасте, видимо.

#219 2017-05-01 15:49:44

Анон

Re: Онлайн игры

Блин, анон с Revelation Online, зачем ты про неё сказал? Она такая красивая...

#220 2017-05-01 15:53:16

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Блин, анон с Revelation Online, зачем ты про неё сказал? Она такая красивая...

Там ужасные, ужасные женские персонажи. Я прям до сих пор вздрагиваю от сисек-писек... но не могу перестать играть.

#221 2017-05-01 16:21:41

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Там ужасные, ужасные женские персонажи. Я прям до сих пор вздрагиваю от сисек-писек... но не могу перестать играть.

Я обычно играю няшными пидорасами, так что мне она показалась прямо очень. Но я терпеть не могу пвп и командные забеги. Там можно без них прожить?

#222 2017-05-01 16:41:41

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я обычно играю няшными пидорасами, так что мне она показалась прямо очень. Но я терпеть не могу пвп и командные забеги. Там можно без них прожить?

Можно что-то делать, но особого удовольствия не получишь. Там прокачка персонажа заточена на постоянные ежедневные данжи, смысл прокачки - как раз кланвойны, арены, пвп батлфилды, сложные подземелья.
Основной квест мало того что сам по себе механически уебищно реализован, он еще и дважды криво переведен, в общем, нет, без групповых активностей в РО особо нечего делать.

#223 2017-05-01 17:31:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Основной квест мало того что сам по себе механически уебищно реализован, он еще и дважды криво переведен, в общем, нет, без групповых активностей в РО особо нечего делать

Понятно. Спасибо за инфу!

#224 2017-05-01 22:51:00

Анон

Re: Онлайн игры

А кто-нибудь в Skyforge играл? Меня люто смущает, что ее промоутят мейлру, но она интересно выглядит на первый взгляд.

#225 2017-05-02 02:02:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А кто-нибудь в Skyforge играл? Меня люто смущает, что ее промоутят мейлру, но она интересно выглядит на первый взгляд.

Я играла, но давно, года два назад. Тогда было норм, но некоторые квесты на локациях не засчитывались, геймплей в целом не блистал разнообразием и быстро становилось скучно. Не знаю как сейчас там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума