Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-01-26 12:21:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Увы, с английским не очень(

Ну английский там не самый сложный, если что, и можно заодно прокачивать его уровень.

#177 2017-01-26 13:14:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ну английский там не самый сложный, если что, и можно заодно прокачивать его уровень.

А как там с пвп? Я это дело не люблю от слова совсем, поэтому хотелось бы больше пве.

#178 2017-01-26 13:19:31

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А как там с пвп? Я это дело не люблю от слова совсем, поэтому хотелось бы больше пве.

Нет, ПвП там в отдельных локациях, в основном мире там ПвЕ+сюжетная часть. И очень дружелюбное коммьюнити. Сама игра бесплатная, но есть дополнение с новыми картами и прочими плюшками (оно для персонажей максимального уровня) - оно стоит денег. Но и без него можно неплохо играть.

#179 2017-01-26 14:26:41

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Нет, ПвП там в отдельных локациях, в основном мире там ПвЕ+сюжетная часть. И очень дружелюбное коммьюнити. Сама игра бесплатная, но есть дополнение с новыми картами и прочими плюшками (оно для персонажей максимального уровня) - оно стоит денег. Но и без него можно неплохо играть.

Отлично! Спасибо, анон, попробую глянуть что там да как)

#180 2017-02-17 14:28:51

Анон

Re: Онлайн игры

Чот не знаю в каком треде проораться.
Играл в экономическом стареньком симуляторе, лениво играл, развивался кое-как, но уверенно - разрабы по глупости предоставили прорву возможностей внутриигрового заработка без доната. А тут вдруг опомнились и закрутили гайки так, что без реала стало можно разве пописать, интересно одним малолеткам. Старики разбегаются или морозят акки, кто-то крутится еще, может, и придумает что, но не факт. Искушение уйти тоже огромное, но жалко аккаунт, жалко юнитов, да и вдруг потом как-то нормализуют всю бодягу. Мечусь как дурак, будто настоящую корову проигрываю. А донатить в нужных для игры масштабах очень дорого - раз, пошлинахуй - два.

#181 2017-02-17 19:56:23

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Чот не знаю в каком треде проораться.

Понимаю твою боль, бро :friends: Я играл в другую ммо, но ситуация там такая же(. И я тоже сильно переживал и грустил, да и до сих пор грущу, но все еще играю, тоже надеюсь до последнего.

#182 2017-02-21 22:18:30

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а не посоветуете ММО без большого упора на взаимодействие с другими пользователями? А то я давно хочу попробовать, но по натуре пиздец фиалочная стесняшка, так что пока довольствуюсь одиночными играми, где этот пиздец никто не видит =__=

#183 2017-02-21 22:19:02

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а не посоветуете ММО

Имел в виду конкретно ММОРПГ, если что, уточняю на всякий случай.

#184 2017-02-21 22:30:06

Анон

Re: Онлайн игры

Анон сейчас в DFO играет и хождение в группах дело сугубо добровольное. Даже контент не сильно режет, как по мне. Хотя она и не совсем то, что можно назвать типичной ММОРПГ. В плане геймплея ближе к bea t'em up-ам.

#185 2017-02-22 00:04:42

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете ММО без большого упора на взаимодействие с другими пользователями?

TESO, Guild Wars, если ЗВ/сай-фай ок, то SWTOR

#186 2017-02-22 02:38:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон сейчас в DFO играет и хождение в группах дело сугубо добровольное. Даже контент не сильно режет, как по мне. Хотя она и не совсем то, что можно назвать типичной ММОРПГ. В плане геймплея ближе к bea t'em up-ам.

Анон, может, хоть скажешь полное название, чтоб я знал, что гуглить?)

TESO, Guild Wars, если ЗВ/сай-фай ок, то SWTOR

Погуглил, вроде из них русская поддержка есть у Guild Wars, да? На СВТОР давно облизываюсь, смущает отсутствие русского как раз - в инглиш я могу, но опасаюсь, что могу недостаточно.

#187 2017-02-22 02:53:35

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

вроде из них русская поддержка есть у Guild Wars, да?

В ГВ нет российской локализации, но вроде есть фанатская русская википедия (хотя все равно лучше пользоваться официальной англоязычной). Но язык там не самый сложный.

#188 2017-02-22 04:24:52

Анон

Re: Онлайн игры

Dungeon Fighter Online

#189 2017-02-22 11:35:23

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В ГВ нет российской локализации, но вроде есть фанатская русская википедия (хотя все равно лучше пользоваться официальной англоязычной). Но язык там не самый сложный.

Анон с хреновым английским подтверждает, что язык там не очень сложный. Во всяком случае, проблем с пониманием сути квестов и разговор у анона нет (но иногда приходится гуглить, да). Но играть всё равно очень интересно!

#190 2017-02-22 12:01:06

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете ММО без большого упора на взаимодействие с другими пользователями? А то я давно хочу попробовать, но по натуре пиздец фиалочная стесняшка, так что пока довольствуюсь одиночными играми, где этот пиздец никто не видит =__=

Плюсую к SWTOR, там весь сторимод с адд-онами проходится в режиме "я тут один, а другие люди для красоты". В данжи ходишь с роботом-помощником) Википедия, кстати, русская тоже есть, да и язык там несложный. Посоветовала бы еще The Secret World (если он не сильно изменился за те пару лет, что я в него не играла), но там а) городская фэнтези сеттингом, не всем нравится (плюс Кинг, Лавкрафт, куча мифологий бонусом), б) английский уровнем повыше.

#191 2017-02-22 13:12:29

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а кто-нибудь играет в SWTOR?

#192 2017-02-22 14:48:35

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Посоветовала бы еще The Secret World (если он не сильно изменился за те пару лет, что я в него не играла)

эхехе, там даже специально тебя и других игроков раскидывает по разным "фазам", так что увидеть кого можно только в главном хабе теперь  :lol: 
Данжи правда в соло не пройдешь, а они интересные, т.ч. остается только груп файндер если ты такой асоциальный хикка в игре как я. Только очереди длинные, если не вставать в пятницу-выходные вечером по американскому времени.

Анон пишет:

английский уровнем повыше.

это да

#193 2017-02-22 17:25:51

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, тупой вопрос - а в СВТОР нужно отдельный аккаунт создавать или можно ориджиновский юзать? А то меня смутила строчка "By creating an EA/Origin account for use with Star Wars™: The Old Republic™, I agree ..." в регистрации.
И еще вопрос - насколько в игре английский сложный? Я пошарил по сайту, вроде все понимаю, хоть и не без усилий, в игре не сложнее?

анон, который спрашивал про ММОРПГ без большого упора на взаимодействие с другими игроками

#194 2017-02-22 21:10:09

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет в SWTOR?

Анон, учти, что поддержка СВТОР как ммо находится в огромной жопе. Поэтому если ты собираешься оформлять подписку, то лучше не оформлять ее дольше, чем на месяц - таким образом ты откроешь себе все экспаншены, уберешь часть ограничений и сможешь получить удовольствие от сюжета.
Для нового игрока там очень много интересного контента, но совет - ни в коем случае не торопись вкачиваться, эндгейм сосет, все, ради чего стоит играть - это 8 классовых сюжеток на уровнях 1-50 (они разные для каждого класса), 2 фракционных сюжета на уровнях 50 - 60 (республика/империя) и одна (имхо, намного более дешевая) сюжетная линия для всех классов и фракций 60+.
Язык очень простой, читается легко, плюс, есть опция отображения субтитров для всех диалогов, что тоже очень помогает.
Про аккаунт точно не скажу, но, кажется, отдельный теперь не надо, просто цепляешь свой существующий ориджин.
Еще, у свтора есть отдельная резервация здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=324, так что если есть какие-то вопросы, там ответят.

#195 2017-02-22 21:12:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

анон, который спрашивал про ММОРПГ без большого упора на взаимодействие с другими игроками

Плюс, сервера в СВТОР сейчас делятся по населению на "живой и здоровый" и "на флоте только я и бот-голдселлер". Так что ты можешь создать персонажа на каком-нибудь Tomb of Feedom Nadd или другом сервере-призраке и за всю игру просто не встретить других игроков.

#196 2017-02-22 21:31:59

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, учти, что поддержка СВТОР как ммо находится в огромной жопе. Поэтому если ты собираешься оформлять подписку, то лучше не оформлять ее дольше, чем на месяц - таким образом ты откроешь себе все экспаншены, уберешь часть ограничений и сможешь получить удовольствие от сюжета.
Для нового игрока там очень много интересного контента, но совет - ни в коем случае не торопись вкачиваться, эндгейм сосет, все, ради чего стоит играть - это 8 классовых сюжеток на уровнях 1-50 (они разные для каждого класса), 2 фракционных сюжета на уровнях 50 - 60 (республика/империя) и одна (имхо, намного более дешевая) сюжетная линия для всех классов и фракций 60+.
Язык очень простой, читается легко, плюс, есть опция отображения субтитров для всех диалогов, что тоже очень помогает.
Про аккаунт точно не скажу, но, кажется, отдельный теперь не надо, просто цепляешь свой существующий ориджин.
Еще, у свтора есть отдельная резервация здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=324, так что если есть какие-то вопросы, там ответят.

Спасибо, анон! Буду пробовать.

#197 2017-02-22 21:41:04

Анон

Re: Онлайн игры

Анон-310, вот спасибо за подсказки!
Может, подскажешь еще - я пытался поставить, выдало "failed to get display name of a shell folder item", что это такое и чем оно грозит? ><

#198 2017-02-23 17:41:25

Анон

Re: Онлайн игры

А кто-нибудь играет в Age of Conan Unchained?

#199 2017-02-23 21:19:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Может, подскажешь еще - я пытался поставить, выдало "failed to get display name of a shell folder item", что это такое и чем оно грозит? ><

анончик, тут посмотри:
http://answers.ea.com/t5/STAR-WARS-The- … -p/5098280

вообще, если с инсталляцией все норм пройдет, советую на сервере The red eclipse обосноваться, там по крайней мере два анона с форума играют, будет к кому стукнуться в случае чего.

#200 2017-02-23 22:01:20

Анон

Re: Онлайн игры

Анон уже длительное время играет в Онлайн Героев. Ссылка на сайт игры

Игра представляет собой пошаговую тактику по мотивам Героев меча и магии, включает в себя PVP и PVE бои. Основной плюс игры - то, что в ней нет сплошного фарма - можно в любое время зайти в нее, поиграть пару боев и пойти отдыхать, т.е. нет сплошного обязалова, когда в игру нужно постоянно заходить и что-то там делать.

К недостаткам отнесу то, что очень мало игроков любит PVP и, в основном, все заняты сражениями с мобами.

На праздники много ивентов - необычные бои, новые мобы и все такое. Есть донат, но ненавязчивый - анон за лет 5, которые играет в эту игру, еще ни разу не вложил ни рубля  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума