Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-12-27 11:55:03

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

ты даже не представляешь как сильно я тебе сейчас завидую( играла бы я так в вов и в ус не дула.

Тю, я тоже дрочу на мир и сюжетку вова, но спокойно бегаю одна, никто не мешает (ну, кроме ордынцев, которые заебывают и мешают делать кв). Может, тебе в гильдию вступить? Сразу будут страсти и общение)

#152 2016-12-27 14:49:38

Анон

Re: Онлайн игры

Ну, я в основном тоже одна бегала, по сути, находя себе друганов по пути.
Меня больше смущает не то, что моя подруга теперь не моя, а вот именно то ощущение, которое у меня вовец вызывает) Но я подумаю, в общем..
Я уже в него даже возвращалась разок, но быстро забросила, ибо испугалась.
Вы можете решить, что я ебанько, но честно, у меня так только с этой сраной игрой  :lol:

#153 2016-12-27 15:31:40

Анон

Re: Онлайн игры

Да ты не одинок, анон.
У меня тоже сложные отношения с вовом и его миром. С одной стороны, люблю его до усрачки, с 16 лет в w3 дрочился, дальше открыл вов и понеслась - вначале плотно, потом набегами. С другой, лучшим из лучших быть не получается, пвпшник я никакой, из-за этого некоторые кв вызывают массу неудобств, и как следствие - сложнее проходить сюжетку. Да, вов стал казуальным, но даже для такого я слишком тупой.

#154 2016-12-27 18:51:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

опять начнется эта убогая гонка самой с собой

учитывая, что в легионе РНГ теперь официальный единственный бог и судья, то лучше с таким подходом не играть, и либо оказуаливаться, либо придется совсем-совсем уйти в гриндан (ай мин "заново качать тот же класс потому что ему может больше повезет с легендарками" тип гриндана). Плюс теперь там все больше и больше таймгейтов и заточки на "долго-долго-долго делай понемого хуйни каждый день", т.е. если ты именно набегами любишь играть, то догонять будет фигово каждый раз.

#155 2016-12-27 18:56:38

Анон

Re: Онлайн игры

ололодеры есть?  :cool:

#156 2016-12-27 20:24:06

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Плюс теперь там все больше и больше таймгейтов и заточки на "долго-долго-долго делай понемого хуйни каждый день"

Да  :panic: Я анон, который любит квестить, и я уже задрался делать эти дурацкие локальные задания, чтобы вкачать репутацию с основной фракцией и открыть новые этапы сюжета. И хочется на сюжетки разных классов посмотреть, но как представлю, сколько придется ради этого локалок сделать (по 30 на каждого!), так сразу все падает.

#157 2016-12-28 02:24:36

Анон

Re: Онлайн игры

Кто-нибудь играет в Овервотч? Купила ее молодому человеку и сама упоролась на все деньги. Но я ужасный нуб, а с рандомами ещё сложнее. Было бы классно скооперироваться с кем-нибудь, особенно новичком, чтобы учиться вместе.

#158 2016-12-28 11:31:49

Анон

Re: Онлайн игры

ВоВ - это мой личный наркотик. Раз в год меня прорывает, я его оплачиваю, играю месяц и снова забиваю  :drooling:
При этом играла я в него не такое уж продолжительное время: с открытия ЦЛК и до падения Смертокрыла.
А до и после была целая вереница игр: РО (пиратки и офф), ПВ, Драконика, SWTOR, GW2, FFXIV, TESO, WildStar, Warframe, B&S, BDO, Tree of Savior.
GW2, пожалуй, единственная игра, в которой я получала вот просто неземное удовольствие, играя за ханта (дааа, хант с двуручем на подлете это мимими).
А сейчас компанией вернулись в FFXIV, правда, пришлось заново качаться, а то 800р в месяц платить жаба душит. Создали новые акки и купили игру в стиме (1300 за игру с дополнением + 300р в месяц. Это теперь дешевле вовки даже хD)

#159 2017-01-03 16:56:11

Анон

Re: Онлайн игры

Вов-аноны, я психанула и оплатила его. Как чуть чуть побоживусь и пойму что к чему, можем затусить

#160 2017-01-03 21:10:56

Анон

Re: Онлайн игры

Ахаха, поздравляю тебя, анончик))
Бью себя по рукам, чтобы не оплатить год, экономия же, лол. 15 дней осталось.

#161 2017-01-10 19:31:49

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, Relevation кто-нибудь трогал? Какая-то она для меня сильно уж корейская. Несмотря на намечающийся сюжет.

#162 2017-01-18 23:54:55

Анон

Re: Онлайн игры

Вов-аноны, как у вас освоение ЦН? Я сегодня закрыла трёх боссов нормала с гильдой, на первом 10 раз вайпнулись  :facepalm:
У мейн танка, у меня и ещё у нескольких человек от количество аддов всё висело страшным висом.
Дамагер я супер убогий, хоть и стараюсь очень, хз, руки из жопы, они такие :(
Да и вообще как дела в легионе? За кого играете, выпали ли леги и хорошие ли? Как вам сюжет оплота?)

#163 2017-01-19 08:07:02

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Было бы классно скооперироваться с кем-нибудь, особенно новичком, чтобы учиться вместе.

я бы скооперировался с тобой, сам нуб и играл на бесплатных выходных, зашло. но куплю ее только в марте(

#164 2017-01-19 09:01:53

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Да и вообще как дела в легионе? За кого играете, выпали ли леги и хорошие ли? Как вам сюжет оплота?)

Я казуально пилю потихоньку квесты и о ЦН даже не мечтаю. В ней все так печально? Лег мне не падает, ну не сильно и надо пока  ;D
А кампания оплота шаманов, конечно, эпичная, но предсказуемая донельзя. Маги мне пока больше нравятся, хоть я их и не закрыла.

Анон пишет:

Было бы классно скооперироваться с кем-нибудь, особенно новичком, чтобы учиться вместе

Анон, тебя-то мне и надо! Ты еще тут? Давай скооперируемся.

#165 2017-01-19 14:17:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, тебя-то мне и надо! Ты еще тут? Давай скооперируемся.

Здесь) если тебе нужен в основном хилер, я готова.

Скрытый текст

#166 2017-01-19 16:46:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Здесь) если тебе нужен в основном хилер, я готова.

Я тоже в основном хиляю, но это потому что хилов вечно никто не хочет брать)) Как буду дома и въеду как работают ЛС, напишу баттлтаг тогда.

#167 2017-01-19 17:04:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

потому что хилов вечно никто не хочет брать))

Столкнулась с тем, что наоборот теперь берут и берут, не втиснешься) Вторым и рада бы, но в рандомных быстрых играх он и не нужен особо.

#168 2017-01-19 17:11:17

Анон

Re: Онлайн игры

Ох, анон, важный кусок информации: я пока за пределы сложного уровня ИИ не вылезала  :lol: Хотя по-хорошему пора бы, надо мной уже даже друг ржет из-за моей боязни живых противников, говорит, они себя все равно нередко тупее ИИ ведут.

#169 2017-01-19 17:33:52

Анон

Re: Онлайн игры

Ох, анон, важный кусок информации: я пока за пределы сложного уровня ИИ не вылезала  :lol: Хотя по-хорошему пора бы, надо мной уже даже друг ржет из-за моей боязни живых противников, говорит, они себя все равно нередко тупее ИИ ведут.

У меня такие же проблемки были, но друг прав: живые союзники часто ведут себя намного тупее ИИ. Пыталась играть против сложных ИИ за новых для себя персонажей, это провал)) А против игроков отлично. Да и есть персонажи, которым не надо быть на передовой, а убивать и получать лулзы можно так же хорошо. Когда мне скучно, я играю за Джанкрэта. Хаотик ивел во плоти  :heart:

#170 2017-01-19 17:54:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Пыталась играть против сложных ИИ за новых для себя персонажей, это провал))

Когда я в первый раз вылезла на сложный даже знакомым персонажем (собсно Мерси, которую я освоила первой), это и то был провал, потому что подобравшейся патичке, видимо, тоже сложный режим был в новинку :lol:  Потом мне уже везло попадать на людей, которым знакомы и иные варианты поведения помимо бежать в лоб на Бастиона и умирать. Но первый заход оставил незабываемые впечатления.

Анон пишет:

Когда мне скучно, я играю за Джанкрэта. Хаотик ивел во плоти

Рэт ванлав. Хотя им мой первый опыт тоже был прекрасен, потому что я в несознанке убилась об собственную шину, забыв, что большинство взрывчаток в игре бьют и по игроку. Ничего, освоилась (в отличие от Трейсер, об бомбу которой я до сих пор гроблюсь в 9 случаях из 10).

#171 2017-01-19 18:09:05

Анон

Re: Онлайн игры

Саппорт с плохой пати - это вообще боль))

(в отличие от Трейсер, об бомбу которой я до сих пор гроблюсь в 9 случаях из 10)

Ты доживаешь до ульты за Трейсер) Для меня это вообще персонаж-загадка, даже не пытаюсь больше.

Отредактировано (2017-01-19 18:09:27)

#172 2017-01-19 21:07:04

Анон

Re: Онлайн игры

Я поплакать

Запустила я, значит ТЕСО, в который не заходила с лета. Оно подумало. Попыталось пропатчиться. Не шмогло. Проверило клиент на ошибки.

И теперь ставит клиент заново  :panic:  Ебаные 60+ гигабайт

#173 2017-01-25 23:26:43

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь игру для человека, который до недавнего времени был очень далёк от онлайн-игр. пара часов в Невервинтер не считается

#174 2017-01-25 23:31:12

Анон

Re: Онлайн игры

WoW  =D

#175 2017-01-26 12:11:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

WoW

Мне казалось, что он сложный, что ппц. С кучей всякого материала, в котором хрен разберёшься.

Анон пишет:

Если с английским все норм, то Guilds War 2.

Увы, с английским не очень(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума