Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-07-08 17:51:21

Анон

Re: Онлайн игры

Отправила тебе ключ, удачи. Если потом на этот акк купишь коробку, мне дадут немношк плюшек.  :lolipop:

Но вообще, даже без реферальной системы, надеюсь, тебе ТСВ понравится, там офигенные истории и крипота, хотя как ММО она... странная.

Спасибо, анон <3

#102 2015-08-25 20:00:03

Анон

Re: Онлайн игры

аноны, а кто играл в skyforge? как оно вообще? а то вроде интересно, но сомневаюсь, не окажется ли это очередной унылотой...

#103 2015-08-26 07:44:20

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

аноны, а кто играл в skyforge? как оно вообще? а то вроде интересно, но сомневаюсь, не окажется ли это очередной унылотой...

Играю уже три месяца) "Как я проебал лето", ага xD. Нравится игра, мне в ней комфортно и не хочется бросать. Но после определенного уровня там становится все меньше занятий. Разрабы еще не успели сделать контент для высокоуровневых игроков, поэтому пока не вижу особого стимула и смысла качаться выше 50-70к престижа.
А вот от начала и до 30к все идет бодренько, регулярные новые локации, освоение классов и групповые активности, пыщ-пыщ боевка и движуха. Пве в игре больше чем пвп, так что если ты пвпшер, то ловить пока особо нечего. Разрабы правят косяки, вводят новые активности, но это происходит медленно.
Среднестатистическому игроку там есть чем себя занять. Вот только в СФ надо много гриндить/фармить для развития, это не каждому по вкусу. Хотя набивка опыта в других ммо тоже чем не гринд.
Лично мне СФ зашел гораздо больше всяких архейдж и других игр, которые  пробовала. И там можно спокойно жить без доната, а если все-таки хочешь прем - нафармить на него внутри-игровых ресурсов не невозможно.
Самая большая проблема там это контент для хай энда, этого контента пока почти нет.
В целом на мой вкус СФ скорее хорошая игра, не без проблем конечно, но все-равно хорошая. Не знаю понравится ли и тебе, анончик, но можно хотя бы попробовать ее, побегать по шикарным локациям и полюбоваться видами). Того чтобы ее попробовали - она стоит.

#104 2015-08-26 11:26:38

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо, анон) попробую тогда поиграть)

#105 2015-08-27 00:26:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, ты был прав, игра охеренна  :love: пока только два часа побегал, но уже нравится.

#106 2015-08-27 01:17:44

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, ты был прав, игра охеренна  1178 пока только два часа побегал, но уже нравится.

Рада что тебе нравится)) Если будут вопросы по игре, спрашивай)

#107 2015-08-31 22:46:10

Анон

Re: Онлайн игры

Анон тестил Теру, после 5 лет ладвы уже ничего не удивляет. Прочитал тред, пошел по старым аккам на абисе((( Видимо рецидив неизбежен.

#108 2015-09-18 20:01:09

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, есть играющие в вов? Гамал дохреллион лет назад, решил начать снова, не понял фишку с Дренором. В него входит и основная игра, или это только доп, и за все вместе придется отвалить 2 тыщи?

#109 2015-09-21 17:25:15

Анон

Re: Онлайн игры

Есть кто в БДО на збт бегающий, как вам локализация? Анимация боя реально такая упоротая как в роликах? Персы реально малька клонированные? Имеет ли смысл идти на п2п или доить будут везде ф2п обойтись можно?

И чтоб два раза не вставать: кто ещё бегает в Скайфордж, а кто забросил уже?

#110 2015-09-21 18:39:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Есть кто в БДО на збт бегающий, как вам локализация? Анимация боя реально такая упоротая как в роликах? Персы реально малька клонированные? Имеет ли смысл идти на п2п или доить будут везде ф2п обойтись можно?

Локализация...  Сносная. Больше не скажешь. Боевка реально упоротая. Ты имеешь в виду персов, которых сам создаешь? Девки клоны, есть такое, а мужики получше получается. если про НПС, то не приглядывалась.

Анон пишет:

И чтоб два раза не вставать: кто ещё бегает в Скайфордж, а кто забросил уже?

Я бегаю, но не очень часто. Дико бесит локализация.

#111 2015-09-21 20:00:59

Анон

Re: Онлайн игры

Я сф что-то забросил...

Анон пишет:

Дико бесит локализация.

?
Он же изначально русский (если не считать участия Обсидиана) О_о Или ты в англоязычную играешь?


апд. Тож, чтоб не вставать два раза, кто-нибудь играет в финалку? Стоит оно того?

Отредактировано (2015-09-21 20:03:32)

#112 2015-09-21 21:12:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

кто ещё бегает в Скайфордж, а кто забросил уже?

Я все еще бегаю *анон из верхних сообщений, проебавший лето на СФ*. Ощущаю острую необходимость в новом контенте, хочется чтобы додали хотя бы шмоток или петов, а не додают ничего( Я попробовал уже почти все что можно, хочется новых видов деятельности, и не для боевки или кача, а "как в песочнице" - собирание цветочков, крафт чего-нибудь не шибко нужного, сидение в баре или прочая бесполезная, но приятная фигня. Чтобы было на что отвлечься и отдохнуть от фарма.

#113 2015-09-21 21:44:16

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Он же изначально русский (если не считать участия Обсидиана) О_о Или ты в англоязычную играешь?

Ага, на свою голову решил попробовать. Не понравилось, а перекачивать лениво теперь.

#114 2015-09-21 22:16:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ага, на свою голову решил попробовать. Не понравилось, а перекачивать лениво теперь.

А что не понравилось? Я просто с английской сразу начал, хз в чем отличия от нашей...

#115 2015-09-22 05:29:49

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, есть играющие в вов? Гамал дохреллион лет назад, решил начать снова, не понял фишку с Дренором. В него входит и основная игра, или это только доп, и за все вместе придется отвалить 2 тыщи?

Я играю, но нечасто. Знакомые все побросали, играю одна, бегаю квесты делаю и соло прохожу старый контент.
Дренор - аддон. Чтобы купить игру целиком, нужно купить основную игру за 550 рублей (там ванилла, БК, ВотЛК, Ката, МоП) и Дренор еще  за 1200.

#116 2015-09-22 07:20:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, есть играющие в вов? Гамал дохреллион лет назад, решил начать снова, не понял фишку с Дренором. В него входит и основная игра, или это только доп, и за все вместе придется отвалить 2 тыщи?

Я играю, но нечасто. Знакомые все побросали, играю одна, бегаю квесты делаю и соло прохожу старый контент.
Дренор - аддон. Чтобы купить игру целиком, нужно купить основную игру за 550 рублей (там ванилла, БК, ВотЛК, Ката, МоП) и Дренор еще  за 1200.

Ни...чего себе цены х_Х
Спасибо, анон!

#117 2015-09-22 07:37:18

Анон

Re: Онлайн игры

Ни...чего себе цены х_Х
Спасибо, анон!

Не за что. В принципе, если хочешь просто поиграть для души, то можно сначала в пробной версии побегать (до 20 лвл бесплатно), а потом купить только основную игру и качаться спокойно до 90. А как качнешься и если останется желание играть дальше - брать аддон.

#118 2015-09-22 07:50:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ни...чего себе цены х_Х

Средние по ММО цены же :dontknow:  Финалка основная с недавним аддоном даже чуть больше двух стоит, а издание "complete experience" того больше. ESO Unlimited вон вообще четыре с лишним тысячи стоит.
Это ещё везуха, если игра есть в стиме, или локализована теми, кто понимает наши реалии. Потому что в долларах сейчас здец выходит подписка.

#119 2015-09-22 11:54:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Локализация...  Сносная. Больше не скажешь. Боевка реально упоротая. Ты имеешь в виду персов, которых сам создаешь? Девки клоны, есть такое, а мужики получше получается. если про НПС, то не приглядывалась.

Блаадарю, анон, я про персов игроков спрашивал. Ну йопт, такой редактор показывали, а в итоге пшик, да ещё и мужиков пока один штук, если варвара не считать :bubu:
Боевка пугает, я в Скайфордже охреневал от того, что два персонажа устроить могут, а тут от тебя одного такая цветомузыка О__о

Анон пишет:

Я все еще бегаю *анон из верхних сообщений, проебавший лето на СФ*. Ощущаю острую необходимость в новом контенте, хочется чтобы додали хотя бы шмоток или петов, а не додают ничего(

Вот я тоже жду, когда подползу к тому моменту, когда контент тихо сходит на нет, особенно без прокаченного пантеона. Да и с ним устанешь от однообразия. Пичалька, неплохие полимеры были.

Анон пишет:

апд. Тож, чтоб не вставать два раза, кто-нибудь играет в финалку? Стоит оно того?

Слышал только хорошее.

#120 2015-09-22 12:42:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

да ещё и мужиков пока один штук, если варвара не считать

а что не так с варваром?
анон не игрец, но собирается

#121 2015-09-22 13:00:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

а что не так с варваром?

Ничего, наоборот вроде как простой в управлении класс. Просто я люблю понежнее))

#122 2015-09-23 12:30:31

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто играл в БДО, там как, есть интересные квесты или тупо "убей Х мобов/принеси Y шкур"? Сюжет есть какой-то или нет?

#123 2015-10-14 20:41:02

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, уже пробовали БДО? У меня вопрос, это только у меня что-то глючит и анимация бега на всех классах такая упоротая? Или это у всех персонажи бегают _так_? Она меня просто бесит :lol: Бегают мало того что очень быстро и ненатурально, так у тех же мистиков еще "кавайное" адище, а не бег :really: И вот я не знаю, может это у меня что-то глючит со скоростью бега. Ну не может быть чтобы оно реально было настолько угробищно.

#124 2015-10-15 11:06:01

Анон

Re: Онлайн игры

Я жду п2п :popcorn: Чиста из принципов!

#125 2015-10-15 15:29:58

Анон

Re: Онлайн игры

А у меня эта БДО не запустилась вообще  :bubu:
В техподдержке что-то насоветовали, заработало на один день, а потом опять сломалось и так и не починилось. Бесит, нахера я платил-то за нее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума