Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-11-20 12:51:26

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а подскажите пожалуйста, есть ли вообще игры с более-менее интересными крафтом и профессиями типа как в ArcheAge, но чтобы там хоть что-нибудь можно было делать без доната? Я нищеброд, и в том же АА не могу ничего делать, а душа внезапно запросила. Хочется крафта ради самого процесса :love:
Только не отправляйте в веселую ферму :lol: это немного не то)

#52 2014-11-20 12:51:45

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, если смотреть по условиям, не особо меньше ты бы потерял. Во-первых, на Луций трансфера нет, потому что, цитирую, "загрузка сервера близка к 100%"

Дело не в каче, да и нет у меня такого добра, ради которого стоило бы переживать (из персоналок только галик, трактор и хазирский посох - вот люди там ЧЖшки свои побросали, тайфунов и прочее, это я понимаю боль).
Потерял бы меньше именно голды, тк движимое имущество переводил путем покупки банок ОР в своей деревне (которые там стоят бешено) и продаже их ниже среднерыночной цены за голду на Луции, это потеря порядка 40%. С трансфером я бы просто перекинул чара на Невер/Кипрозу/Мелисару и перевел голду через аук с всего лишь 10% комиссии.
Ну зато я не потерял время, еще 2 месяца куковать в этой пустыне - да я бы с ума сошел, а поскольку мейлы о своих планах объявляют внизапна - заранее никогда не угадаешь. У нас на деревне про трансфер уверенно говорили "вотпрямщас" еще летом. Как и про фракции, особо одаренные даже политику на этой инфе строили, наивные люди.

#53 2014-11-20 13:14:37

Анон

Re: Онлайн игры

начала играть в этих ваших вампиров. ебать, какой там пидорасный голос у странника рея ахахаха умир весь
но тут тоже самое, нужны друзья, нужны донатства. как обычно.
пекло в этом плане лучше на первых уровнях достаточно заходить каждый день и за это будут бонусы и играть по чуть-чуть, можно и без донатства. а вот кризис от них же - до 16 уроня еле-еле добираешься и все, швах. надо тонны голосов на прокачки. я предстваляю как там обогащаются создатели на тех, кому жаль бросать и кто там 60-ый уровень. там просто тысячи вливают походу.

#54 2014-11-20 13:15:42

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Хочется крафта ради самого процесса

Реально с очень большой ролью крафта, без доната и с нормальным производственным процессом либо совсем суровые инди, типа Tales of the Desert, Haven&Hearth, да переделываемый сейчас Salem. Либо сразу сурово кидаться в объятия экселя в космосе - то бишь, Eve Online.

#55 2014-11-20 13:30:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Eve Online

а расскажите своими словами в чем там интерес и сколько надо денег влить? а то на той странице анон уж послал так послал чувствую  =D

#56 2014-11-20 13:49:32

Анон

Re: Онлайн игры

Eve игра по подписке. Рублей 400 в месяц. Дополнительные вливать можно - там можно продать сертификат на подписку внутри игры за игровые деньги, но смысла особого нет.
Ив это про космос. Корабли. Весь крафт в руках людей. Пилот бессмертен - и пилот это просто аватарка. Корабли это уничтожимое имущество, играешь за корабль. Все, что на корабле надето и складировано можно потерять в бою, равно как и все можно скрафтить самому, взять базовую лодку, накопать руды на астероидах, слетать на станцию, запустить выплавку-проивзодство, самому сделать пушку, самому сделать патроны, установить на корабль, снова проебать в драке...
В общем, поставить триал и посмотреть, вдруг затянет. Но штука довольно суровая.

#57 2014-11-20 13:56:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

а расскажите своими словами в чем там интерес и сколько надо денег влить?

Потому шо http://lurkmore.to/EVE_Online  :lol:

#58 2014-11-20 14:20:22

Анон

Re: Онлайн игры

понятно, спасибо большое! у меня комп не очень мощный, поэтому вообще не знаю пойдет игра или нет. попробую конечно бесплатно поиграть, а там как пойдет. не люблю я платить, хотя понимаю что бесплатные игры - это вон палка-копалка во дворе...

#59 2014-11-20 15:41:47

Анон

Re: Онлайн игры

Подсел на ММО с ла2. Первая любовь навсегда. Кстати для олдфагов - планируют обратно 4хроники на офсерве стартануть, но вроде ток по подписке.
Потом моей любовью стали Ололоды, иногда до сиз пор захожу тупо по локам побегать. Ибо играть среди школоло и ебаных нововведений невозможно.
А потом я попал на евросервер Тэры. Понял что на ру-сервы, наверое, не вернусь никогда, хотя я там тупо покачаться успел, до 50-какогото уровня.  И игры с другим управлением тлж никогданикогда.
И внезапно охладел к ММО. Пришел сюда почитать во что народ играет.

#60 2014-11-20 15:46:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Подсел на ММО с ла2. Первая любовь навсегда. Кстати для олдфагов - планируют обратно 4хроники на офсерве стартануть, но вроде ток по подписке.

Олдфаги давно в курсе, оно уже стартануло (у нас в АА-шной гильде резкое падение онлайна в связи с этим стартом, кучу старых задротов накрыла ностальгия) Лично я туда ни ногой, большеникада, хотя ла2 и любовь форева. Ух какие воспоминания.

#61 2014-12-26 09:53:37

Анон

Re: Онлайн игры

Подниму тред.
Сестры (братья) - задроты, ау! Кто-то собирается в БДО? Планы, надежды? Вы уже сидите на ОБТ и втыкаете в иероглифы (как я)? Ваша гильда строит планы всемирного нагиба, отсыпается перед хардстартом 24/7 и кровожадно точит мышки? Или вы собираетесь там рассматривать красивую травку и возить корованы?
Обсудим :)

#62 2014-12-26 10:44:35

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Кто-то собирается в БДО?

Штоэто?

Аноны, на работе внезапно образовался новогодний отпуск, который совершенно нечем занять. Посоветуйте игрушек, а? Фэнтези, фантастика, исторические, космическая тематика тоже вполне, наверно, пойдет. Внешне очень нравятся Аллоды, играла одно время в старичка ВоВ, ArcheAge внешне тоже ничего так. Хочется красивого, не слишком анимешного, с большим интересным миром и возможностью играть без доната хотя бы первое время. Русскоязычная локализация тоже маст хэв.

#63 2014-12-26 10:49:37

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Штоэто?

Black Desert Online.

Блин, после AA я на все новые проекты смотрю с подозрением XD

#64 2014-12-26 11:03:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Блин, после AA я на все новые проекты смотрю с подозрением XD

Ну АА мог бы быть очень даже ничего, да и был в общем-то весьма неплох (что бы там ни говорили форумные нытики, а то некоторым вечно все не так), если бы еще не.... (тут должен быть список недостатков) - то и супер. Хотя последняя обнова - это уже финиш, такое крабство, я в печали и покрыт фейспалмами. Хотя конечно кому как, у веселой фермы тоже есть своя аудитория.

БДО пока очень нравится, к чему все придет - пока конечно большой вопрос. Но это не повод чтобы даже не пробовать.

#65 2014-12-26 18:52:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Black Desert Online

я слепой, или там классы привязаны к полу? В 2014-то году?

#66 2014-12-26 19:22:10

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

я слепой, или там классы привязаны к полу? В 2014-то году?

Именно так. Интересный проект, но такая лажа очень расстроила :bubu:

#67 2014-12-27 11:01:48

Анон

Re: Онлайн игры

Из онлайн-игр играю только в годвилль и флайтрайзинг :D
Дракончики, уруру.

#68 2014-12-27 15:01:05

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

я слепой, или там классы привязаны к полу? В 2014-то году?

Это типа фишечка :dontknow: Насколько я понимаю, там в итоге для каждого класса будут и эм, и жо, просто разные.

#69 2014-12-27 19:51:18

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Из онлайн-игр играю только в годвилль и флайтрайзинг :D

Ощущение, что весь мой немногочисленный френд-лист ФР сидит на холиварне.   х)

#70 2014-12-27 20:28:14

Анон

Re: Онлайн игры

Ощущение, что весь мой немногочисленный френд-лист ФР сидит на холиварне.   х)

Сомневаюсь, что я из него, анон XD
У меня там полтора человека во френдлисте.

#71 2014-12-28 15:03:05

Анон

Re: Онлайн игры

На все игры, в которые играл анончик, рано или поздно накладывал лапы мэйл.ру. Одна из игр закрылась совсем, другие еле тпщатся, задавленные донатом и школоло. Сдохни, мейл.ру

#72 2014-12-28 15:22:02

Анон

Re: Онлайн игры

Играл в Рагнарок Онлайн и в Ла2. Какое время было :love:

#73 2014-12-28 22:41:35

Анон

Re: Онлайн игры

Я быдловатый анон. Мне нравится легенда: наследие драконов. Незатейливая игра, но мир симпатичный, нарисовано красиво. Я живу без доната, все собираю профессией. Но есть квесты, где нужен донат. Впрочем, и там есть лазейки.

#74 2014-12-28 22:56:33

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Мне нравится легенда: наследие драконов.

О, было дело. Давно не играю, правда, только изредка обновляю пару-тройку предметов, на всякий случай. Но да, в 2008, когда анон туда пришёл, это была немного другая игра.

#75 2014-12-28 23:19:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я быдловатый анон. Мне нравится легенда: наследие драконов.

Ыыы, моя первая онлайновка. Ты олдфаг, анон? Были там какие-нибудь сильные изменения за эти года? Все еще две расы там, или, по новомодному течению, еще 100500 штук прикрутили? Уровни все так же апаются со скоростью улитки, или это дело ускорили? Помню, я любил зависать еще на местном форуме. В свое время там столько перловок можно было откопать, у меня даже где-то в папочке это хранилось  =D
Эх, до сих пор с придыханием вспоминаю свою магмарочку. Легенда немного странноватая игра, но что-то в ней есть. Ну или было. Правда данжи вызывали лютую попоболь. Просрать кучу денег на хилки и мороки, чтобы в конце выпала одна шмотка не твоего билда да и вообще не тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума