Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-04-20 16:54:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

На всех вожусь в количестве)

Заглядывай на ВЗ в Империю как-нибудь)

#652 2019-04-20 18:06:49

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?

Финалка же. Но там надо покупать саму игру + подписка.

#653 2019-04-20 20:52:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?
Анон-наивняк почитал тред и соскучился по фановым заходам в 69-89 в пв

О да, этот фарм в PW  =D  ностальжи!


Про Финалку написали уже, добавлю Guild Wars 2.
Подписки нет, но есть аддоны, без аддонов игра (основная ее часть) бесплатна. На бесплатном аккаунте можно вкачать макс лвл и посмотреть на сторик и саму игру, карта огромна. Аддоны дают доступ к новым локам, истории и специализациям. Есть пве групповой контент, пве рейды, пвп осады, пвп матчи (тима на тиму).

Квестов в классическом понимании нет, на каждой локе есть свои мини эвенты, которые рассказывают о мире игры и о происходящем в локе. Есть паззлы, скрытые места, тайники, очень много интересного для эксплора.

Гонки за эквипом нет. Зато модный приговор - настоящий эндгейм :D

Если надумаешь - приходи в тред http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1647

Отредактировано (2019-04-20 21:01:33)

#654 2019-04-21 01:25:03

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за рекомендации, аноны :love: будем их посмотреть :)

#655 2019-04-21 01:41:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?

Анон время от времени стряхивает пыль с акков в Secret World Legends и Tree of Savior и идёт фигачить мобов. Но анон в ммо играет как в соло, не знаю, как корректируются впечатления, если искать компанию.

Secret World в принципе больше похожа на сингл с прикрученным общим миром. Всё можно сделать в одиночку кроме данжей. Зато сюжетище :yeah: И квесты не только "убей столько-то мобов". Рекомендуется любителям хорроров, Кинга, Лавкрафта и т.д.
Upd: А, забыл. У меня акк до ребута, когда игру надо было покупать. После ребута таким игрокам чуть расширили возможности, которые иначе за донат. Но, наверное, если не манчить, то тебе хватит удачно выбрать один класс и вкачать его, а не распыляться пробовать всё понемногу.

Tree of Savior - это попытка сделать свой Ragnarok. Ворох классов, двумерные чиби-персонажи на трёхмерных локациях. Всё на любителя, но если упарывался в тот самый Рагнарёк, то даже неплохо заходит. Они за долгое отсутствие отсыпают немного плюшек, помогающих качаться, возможно, поэтому мне было легко. Квесты в основном на убей-принеси. Сюжет умеренно интересный - они любопытно обыграли момент, что твой персонаж получает видение о том, что он Избранный, но раз это ммо, то таких Избранных будут многие тысячи. Ну вот там рано выясняется, что таких видений было разослано немало, чтобы запутать силы Зла ;D Но больше интересных ходов я, пожалуй, не увидел.

Отредактировано (2019-04-21 01:45:21)

#656 2019-04-23 07:11:50

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Tree of Savior

В него же полтора землекопа играет, нет?
У меня знакомый периодически туда заходит, готовит какие-то поты, продает уже своему знакомому и опять забивает на месяц-два =D

Анон пишет:

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?
Анон-наивняк почитал тред и соскучился по фановым заходам в 69-89 в пв

Финалка ок норм, она вообще по большей части сингловая, только изредка в данжи да рейдики наведоваться приходится, да и то там по большей части все молча проходится: зашли, зерганули, ушли (это если не экстрим, но я в них не ходок). Но в нее успевать нужно, пока регионалка в стиме на подписку есть (и вообще стим есть), а то там английское соо бучу гонит на существование регионалки, и есть нефиговый шанс, что нам уровняют, а месяц игры стоит 15 евро...
Единственное место в финалке, которое прям насильно тебя заставляет с людьми играть - это острова Эврики, но до них пока еще дойдешь )

Отредактировано (2019-04-23 07:12:39)

#657 2019-04-25 18:08:00

Анон

Re: Онлайн игры

В Невервинтер кто-нибудь играет? как там схлопнуть однотипные предметы в один слот, рюкзак, блеать, забит из-за этого. Макс в слот их влезает 99, а они не компонуются, а дробятся."Рассортировать" не помогает, перемещение мышкой просто меняет их местами.

Это одинаковые камни, с одинаковыми зельями та же хня.

688ea0a21eac.jpg

Отредактировано (2019-04-25 18:15:19)

#658 2019-06-13 12:13:47

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а кто в black desert играет? Это правда, что собираются убрать привязку класса к полу? И что там с новым классом? А то думаю, стоит ли возвращаться ради этого.

#659 2019-07-10 18:23:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон тоскует в Аллодах как сап, потому что всем давай инженеров, а барды не нужны  :sadcat:

#660 2019-07-21 10:58:11

Анон

Re: Онлайн игры

Помогите, я снова застрял в варфрейме! (с)
*ушёл деградировать нах*

#661 2019-08-10 19:46:17

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, порекайте тихие заборостроительные браузерки типа Elvenar.

#662 2019-08-11 09:51:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон зашел поплакать, что скучает по PW  :sadcat:  пэвэ моя пэвэ, я бросил тебя... четвертый, вроде, раз. Почти год назад. И так хочется играть, аж сил нет, но захожу, впадаю в грусть и понимаю, что нечего там делать.
Основу дальше качать некуда, только одевать, но моя +11 и 70к планки уже не топ, не подтоп и даже не середняк, а днина какая-то, которую в инстансы "ну ок, по бх вроде ничего, ну го". На 70 па шар еще сосать и сосать, и понимание, что 70па уже тоже скоро будет дниной, настроения не добавляет. Сервак слили в такую помойку, что годных пвп кланов на горизонте нет, да и в пвп я уже по обвесу не прохожу, лол. Твинов качать остопиздело, их и без того уже арррмия, и как бы я не любил сам процесс мирного, квестодрочного и мободрочного кача, удовольствия от него уже все меньше. Еще и с этими порезками, когда за кв ни денег, нихуя, и уф стало каким-то вообще не задорным.
Из всех удовольствий остаются одни стильки, но стильками вечность жыть не будешь.
Пытался на пвп-сервы ходить - не интересно. Боль  :sadcat:

#663 2019-08-11 10:09:29

Анон

Re: Онлайн игры

:comfort:
Так бывает, анон, когда долго играл и любил игру. Постепенно отпустит. Тоже скучаю по своей лисе, и дропнул потому что не успевал за гонкой кошельков и вооружений. Уже столько лет прошло, а как слышу музыку из ГД, так скачать хочется снова.

#664 2019-08-11 12:19:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон зашел поплакать, что скучает по PW  :sadcat:  пэвэ моя пэвэ, я бросил тебя... четвертый, вроде, раз. Почти год назад. И так хочется играть, аж сил нет, но захожу, впадаю в грусть и понимаю, что нечего там делать.

Поищи приват-серверы, на которых стоят более ранние версии игры? Может, интереснее будет?

#665 2019-10-28 13:31:13

Анон

Re: Онлайн игры

у кого-нибудь еще Бэттлборн умер сильнее, чем обычно?
в последние дни даже на сервак с ботами не могу подсесть, скидывает. Интернет нормальный.

#666 2019-12-18 21:34:36

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, может, кто помнит игру из середины нулевых.
Там надо было выращивать какие-то кристаллы, и занимало это много времени, в зависимости от навороченности кристалла даже несколько реальных лет. Чем дольше растили, тем больше давал кристалл маны или чего-то другого ценного, не помню. В просторечии это называли "растить кактусы", а игроков кактусоводами. Можно было нападать на других игроков и уничтожать их нажитые непосильным трудом "кактусы", которые они выращивали долгие месяцы.
Напомните, как эта байда называлась, если кто знает. И жива ли она еще.

#667 2019-12-18 21:44:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Можно было нападать на других игроков и уничтожать их нажитые непосильным трудом "кактусы", которые они выращивали долгие месяцы.

Анон пишет:

#666

Воистину.

#668 2019-12-19 10:47:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с кактусами, я попытался искать, потому что твоё сообщение что-то пробудило в глубинах памяти, но так и не смог вспомнить что... Гугл на запросы про кактусы и кристаллы ничего путного не ищет, это браузерка была?

#669 2019-12-19 12:09:09

Анон

Re: Онлайн игры

А анон по "Монстры против" скучает. И по механизму боя, и по графике, и по коллекционированию кнопочек.

#670 2019-12-19 12:24:16

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон с кактусами, я попытался искать, потому что твоё сообщение что-то пробудило в глубинах памяти, но так и не смог вспомнить что... Гугл на запросы про кактусы и кристаллы ничего путного не ищет, это браузерка была?

Емнип, да.
Там еще форум был.

#671 2020-04-26 17:42:18

Анон

Re: Онлайн игры

Есть играющие в Dragon raja? Мне хочется кому-то поплакать, что игра на моем тостере даже с эмулятором не запускается, что с новым обновлением введут богомерзкие домики, а места на телефоне мало.

#672 2020-06-08 16:22:02

Анон

Re: Онлайн игры

Может пригодится кому (любителям захомячить каких-нибудь ништяков и потом никогда не играть в ту игру типа меня, ахаха).
Решил тряхнуть стариной и посмотреть чотамкак в ЛотРО, а там аттракцион невиданной щедрости в честь ковида - все квест паки бесплатно дают и квесты из экспеншн паков за 99 шекелей: https://www.lotro.com/forums/showthread … tone-Games

#673 2020-06-19 21:33:22

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а как вы относитесь к приватным (фри) серверам?
  С одной стороны я понимаю, что большинство фри-ту-плей игр мне тупо финансово не осилить и фри-сервера для меня - отличный выход играть в любимую игру и не чувствовать себя шотным днищем (на оф сервере мой любимой игры донат просто адовый, цены ориентированы на евро-игроков, а без доната там даже крабством 24/7 не выжить)
  С другой - я чуствую себя как-то неловко, потому что знаю, что реальные разработчики игры не получат от меня ни копеечки за свои труды, а это как-то не хорошо

#674 2020-06-20 15:31:24

Анон

Re: Онлайн игры

Норм, главное чтобы сам сервер не сдох через месяцок, они обычно не очено живучие. И чтобы админы не оказались упоротыми и жадными, а то можно и на приватном бездны доната узреть.
А так, если на официальном дорого, или регистрация через гланды как в Корее, или версия игры, которая больше нравилась, то почему бы и нет. Да даже неважно какая причина. Не вижу ничего криминального.

Анон пишет:

донат просто адовый

Анон пишет:

реальные разработчики игры не получат от меня ни копеечки

Думаю, раз донат настолько адовый, то разработчики сами виноваты в своей жадности :) не парься и играй где хочешь.

#675 2020-06-24 22:14:21

Анон

Re: Онлайн игры

Была ммо Arpiel Online

рандомный видосик

Все крайне милое, позитивное, простая графика как в игре для мобилки (с), бодрая боевка, приятный легкий сбор ресурсов на местности без всяких очков работы и т.д., очень простой крафт, даже бесплатная комната для каждого игрока.

Аноны, не знаете чего-то похожего? Бесплатное, в идеале на русском, еще больше в идеале - чтобы были анимешные куны, а не только лоли. Сбор ресов приоритетнее боевки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума