Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-10-01 01:45:46

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Пошел в Финалке мейнквест проходить, продолжение которого подвезли с новым патчем, и ору чаечкой

Да, анон, да! Не думал как-то, что она такой тролль xd А степь как всегда.

Скрытый текст

#577 2018-10-01 10:57:38

Анон

Re: Онлайн игры

В степи своя атмосфера :D

Скрытый текст

#578 2018-10-01 12:42:36

Анон

Re: Онлайн игры

ffxiv

#579 2018-10-01 15:17:11

Анон

Re: Онлайн игры

FFXIV

#580 2018-10-01 15:43:24

Анон

Re: Онлайн игры

ffxiv

#581 2018-10-01 18:07:37

Анон

Re: Онлайн игры

FFXIV

Последний босс в новом данже вчера взбодрил, вроде отбежал от аое, а жопу все равно заморозило. Данж красивый.

#582 2018-12-05 16:25:47

Анон

Re: Онлайн игры

Кто-нибудь еще пошел задротить в свежий клон Ультимы? )
Я про Legends of Aria, там сурово, индюшатно и соло хрен поиграешь. Пойдемте вместе ковырять лопаточкой волков и шить платюшки.

#583 2018-12-11 23:12:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон-архейджер пришел поорать.
Нет, я понимаю, у мыла новый проект и оги героически пилят его, но еб вас кракен!
Сначала они делают ивент с платным, платным, Карл, доступом! Потом этот ивент запускается через жопу, они не могут его месяц запустить! Потом отрубают передачу плюшек с сайта вообще ВСЕМ, чтобы починить корзину. В это же время помирают нахрен пвп-арены и ивентовая арена в том числе.
Потом лагает все, что может. Не призываются петы, недоступен инвентарь, зависают квесты, осыпаются с панели скиллы, не собирается лут...
Зато теперь можно накупить лутбоксов на сайте!

#584 2019-02-26 18:45:03

Анон

Re: Онлайн игры

Некропостинг конечно, но да фиг с ним мне нужно поорать.

Решил вернутся в Blade and Soul спустя год, начал играть новым персонажем, и охренел когда увидел что разрабы просто вырезали нахер все побочные квесты. Пошел искать объяснения в интернете, оказалось что типа новички при виде количества побочек пугались и думали что надо выполнить их все, и поэтому им быстро становилось скучно и они бросали игру. И в итоге их просто решили убрать.
...
...
Какого хрена блеать?! (ノ°Д°)ノ︵ ┻━┻
Я не говорю что это были какие то уникальные квесты, но и ничего против них я не имел. К тому же некоторые из них награждались шмотками, которые теперь можно только покупать!
Если эти побочки так фрустрировали нубов, то сделайте часть из них опциональными, как в SWTOR! Кто хочет быстро добежать до эндгейма отрубает их, и довольный бежит сугубо по сюжетке, а тому кому хочется пообмазыватся побочками, тот потихоньку их выполняет.
Но неееет, давайте все снесем к хуям!  :wall:

#585 2019-02-27 08:13:31

Анон

Re: Онлайн игры

Эм... Сириосли?
Кто-то всерьез считал, что всю ту тонну квестов, обязательно делать?... Что эти люди вообще забыли в ММО?

#586 2019-02-27 08:28:57

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Кто-то всерьез считал, что всю ту тонну квестов, обязательно делать?... Что эти люди вообще забыли в ММО?

А хз. И это при том что в игре можно купить токен на 50 левел и не морочить себе голову выполнением квестов вообще. :facepalm:

#587 2019-02-27 11:53:53

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

оказалось что типа новички при виде количества побочек пугались и думали что надо выполнить их все, и поэтому им быстро становилось скучно и они бросали игру. И в итоге их просто решили убрать.

Охуеть. Это где так? Играю на руофе, тоже думал вернуться, посмотреть, что как.

#588 2019-02-27 12:01:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Охуеть. Это где так? Играю на руофе, тоже думал вернуться, посмотреть, что как.

Я на EU играю. Что на ру серверах происходит я не знаю, может хоть там все на месте.

#589 2019-02-28 07:50:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я на EU играю

Погоди-погоди, так это еще и европейцы? 0_0 Уот от кого не ожидал, так не ожидал...

#590 2019-02-28 08:11:56

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Погоди-погоди, так это еще и европейцы? 0_0 Уот от кого не ожидал, так не ожидал...

Да не, я погуглил, это вообще везде. На ру серваках тоже удалены побочки. Это был патч от разрабов.

#591 2019-02-28 09:03:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Погоди-погоди, так это еще и европейцы? 0_0 Уот от кого не ожидал, так не ожидал...

А чем европейские подпивасники принципиально отличаются от наших? Разве что чуть повежливее. У нас в гилде исландец выл и трясся, когда у него не получалось качаться по гайду (ганкали в топовой для левелинга локации), но отступить от гайда отказывался принципиально.

#592 2019-04-02 23:18:33

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто играет в Аллоды. Как там, блядь, отключить перемещение за мышкой? В смысле, когда ткнешь куда-то мышкой и перс туда идет.
Когда выделяю врага для атаки, стоит чуть промазать (а он же, сука, далеко, мелкий и двигается, так что промазать легко) - и вместо того, чтобы бить его издалека, перс начинает к нему ползти, ну как же заебало. :facepalm:

#593 2019-04-02 23:30:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Как там, блядь, отключить перемещение за мышкой?

Анон недавно заглянул в варкрафт и плакаь с мыслью "как включить перемещение мышкой" - тыкнул и пусть перс бежит, огонь же!
А в играх, где оно есть, обычно встречала, что для выбора таргета можно юзать пкм или среднюю кнопку. Первые три раза может бесить, что не по лкм, но быстро привыкаешь на самом деле

#594 2019-04-08 06:06:51

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто-нибудь играет в Blade and Soul? Наверно неважно где. Хотел бы позадавать тупых вопросов насчет ресурсов в сумке. Не играл сто лет, забегал только на ивенты, с них насыпало всякой фигни, и я не знаю она вообще нужна или нет. У меня нет гильдии, в сложные данжи не хожу, и если допустим у меня есть 2 шт какой-то фигни, а для того чтобы ее заюзать, надо накопить 100 шт с тех самых данжей, то ну ее нафиг, лучше удалить и не захламлять сумку. Вот в таком хотелось бы разобраться.

#595 2019-04-13 06:24:20

Анон

Re: Онлайн игры

Ананасы, а что шкаф в Blade and Soul стал бесплатным? Можно без према складывать и доставать оттуда?

#596 2019-04-15 13:39:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анончики, на эссенс кто-нибудь собирается?
Как вам эта блядская наркомания?

#597 2019-04-17 17:42:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я не говорю что это были какие то уникальные квесты, но и ничего против них я не имел. К тому же некоторые из них награждались шмотками, которые теперь можно только покупать!

Скорее всего в этом и дело, а не в нубах. Нечего получать шмот за бесплатно, прибыль надо приносить.

#598 2019-04-17 18:01:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Скорее всего в этом и дело, а не в нубах. Нечего получать шмот за бесплатно, прибыль надо приносить.

Довольно много костюмов, в том числе с удаленных квестов и всякое из данжей, можно получить за пвп-баллы, за донат это не продают (ну кроме редких случаев, когда это пихают в сокровищницу, а доп-ключики к ней стоят денег). Я еще один анон и я тоже недоумеваю. Неужели им не жалко своего труда, эти квесты же сначала надо было запилить. А потом взяли и все вырезали, все труды насмарку.

Аноны, а кто прошел текущую сюжетку? У меня так горело, ппц :lol: Конечно сначала и слезу пустил :lol: , а потом подумал логически, и обматерил это сборище идиотов. До такого бы не дошло, если бы хотя бы часть из персонажей думали головой. Да блин хотя бы наш главгерой  :facepalm:

#599 2019-04-17 18:27:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а кто прошел текущую сюжетку? У меня так горело, ппц :lol: Конечно сначала и слезу пустил :lol: , а потом подумал логически, и обматерил это сборище идиотов. До такого бы не дошло, если бы хотя бы часть из персонажей думали головой. Да блин хотя бы наш главгерой  :facepalm:

Я пока хз, я три дня как играю только =D. Дошла до... 20, кажется, левела. Но начало с этой школой - такая типичная корейская драма, янимагу =D.
Главгерою вроде бы думать головой пока вообще не положено? Вроде как он из клана этого своего угодил под крыло сэмпаю и тупо должен слушаться пока?
И почему неписи обращаются к нему Джиан (это на EU так, не знаю, как на ру серверах)?

Отредактировано (2019-04-17 18:29:23)

#600 2019-04-17 18:33:12

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Главгерою вроде бы думать головой пока вообще не положено? Вроде как он из клана этого своего угодил под крыло сэмпаю и тупо должен слушаться пока?

Это в начале). В актуальной сюжетке он уже прокачался и по скиллу, и по статусу, и ему стало положено думать. Но он походу по привычке не стал.

Анон пишет:

И почему неписи обращаются к нему Джиан

Когда играл на пиратке с корейской озвучкой, они обращались как-то типа "Дащя", из контекста понял, что это то ли старший, то ли что-то такое вежливое. Как обращались на ру не помню, нам добавляют сюжетку кусками, детали старых кусков уже забылись. В новых к нему обращались *спойлер* ;D

Отредактировано (2019-04-17 18:37:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума