Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-08-12 12:58:18

Анон

Re: Онлайн игры

С самого утра Crusaders of the Lost Idols недоступны, а ивент во вторник кончается  :heh:

#552 2018-08-13 10:24:40

Анон

Re: Онлайн игры

Как задрали фанаты "командного шутера с элементами рпг" (очень такими элементами), приходящие на форум с идеями то свадеб (простигосподи зачееем), то ферм на дому. ААА
Да, варфреймеры, я смотрю на вас с укором и недоумением.
...Или мне в гилтиплежа? Нынче вообще прилично признаваться, что играешь в это?

#553 2018-08-13 12:19:58

Анон

Re: Онлайн игры

Ну анон, каждому свое, я играю в другой типа командный шутер с легким намеком на рпг и не отказался бы от свадеб и фермы в своей игре)) Находить это в другой игре не хочется, я играю в эту и не хочу идти в другую. Все равно эти идеи никто не воплотит, народ хоть помечтает на форуме. Понятно что свадьба и фермы более-менее уместны только в более-менее классических ммо, а не в стрелялках, но иногда так хочется)

#554 2018-08-13 12:40:23

Анон

Re: Онлайн игры

А я вот на воскрешение трупа русского сервера Рагнарёк Онлайн собираюсь. ГМы считают игроков за дебилов, кинули фактически на прем-аккаунты, за возврат денег прилетает бан аккаунта в игре, куча багов и тд. Анон разгорелся в дискорде гильдии, а согильдийцы посмотрели на него, как на дурачка и снисходительно так: "И не такое терпели, и это вытерпим". А в качестве взаимопомощи и поддержки "у меня лагов и багов нет, а вы потерпите". В других гильдиях какие-то петиции, телодвижения, пытаются что-то сделать, чтобы фиксили баги и тд, у нас на это: "да вы что! ГМам нельзя прогибаться под мнение игроков!"

:bull:  :bull:  :bull:

#555 2018-08-13 13:09:39

Анон

Re: Онлайн игры

Официально, бесплатно, по-русски!
Анон, сочувствую тебе. Каждый раз эти истории повторяются, помню эпическую стори с БДО и премиум-аккаунтами и серверами, которые запустили спустя полгода после того как взяли денег за премиумы (а тех кто добился возврата побанили), и ещё с какой-то игрой. Каждый раз у анона бомбило от комьюнити, готового все это есть полной ложкой «вы должны быть благодарны локализатору, хуле вы ещё возмущаетесь?», от локализатора, откровенно ссавшего в глаза игрокам и в целом атмосферы нездорового пиздеца.

Откуда вот эта готовность любую ссанину за свои же деньги принимать как манну небесную и злобно агриться на тех, кто ожидаемо таким раскладом недоволен, я не понимаю, и горит каждый раз как в первый.

#556 2018-08-13 13:25:39

Анон

Re: Онлайн игры

Как задрали фанаты "командного шутера с элементами рпг" (очень такими элементами), приходящие на форум с идеями то свадеб (простигосподи зачееем), то ферм на дому. ААА
Да, варфреймеры, я смотрю на вас с укором и недоумением.

Анон, тебе, возможно, станет неловко, но свадьбы они сами обещали ещё когда первую проводили.
Нуптии вписали в канон, другое дело, что реализация этого у них не в приоритете. Но "когда-нибудь".  :lol:

#557 2018-08-13 14:50:12

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

«вы должны быть благодарны локализатору, хуле вы ещё возмущаетесь?»

Да! Они же для нас сервер открывают! *улетел на Плутон*

#558 2018-08-14 10:53:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Откуда вот эта готовность любую ссанину за свои же деньги принимать как манну небесную и злобно агриться на тех, кто ожидаемо таким раскладом недоволен, я не понимаю, и горит каждый раз как в первый.

РО - священная корова, комьюнити готово прощать все только за то, что кто-то взялся возродить этого динозавра.

#559 2018-08-14 17:24:48

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, посоветуйте вот что упороться?
Желательно с русским языком, я бы хотела иметь возможность общаться.
Ещё хочу красивой графики, и чтобы отвлечься от реального мира:)
Условно бесплатное:) я готова донатить, но сначала хочу попробовать

#560 2018-08-14 22:41:24

Анон

Re: Онлайн игры

А как вы себе гильдии находите?

#561 2018-08-15 03:58:56

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А как вы себе гильдии находите?

Либо орать в общий канал, либо искать на форумах объявления о наборе, либо рекрутеры сами в приват пишут наперебой. Зависит от конкретной игры и цели пребывания в гильдии.

#562 2018-08-21 16:49:48

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, посоветуйте вот что упороться?

Я даж не знаю... Blade and soul? Если нравятся корейские избы-дрочильни

#563 2018-08-23 12:56:48

Анон

Re: Онлайн игры

XIVcompanion шляпа какая-то, я думал, хоть инвентарь смогу разобрать, а то там такой срач постоянно, особенно в Армори. Шмотки там переложить в гардероб или ретейнеров удаленно засылать на задания, а хрен тебе, анон.

:slow2: анон, желающий упороться, а ты к каким играм больше тяготеешь? Из красивого и на русском в голову приходят, кроме BnS, Black Desert Online (локализатор охуевший, но игра красива, редактор персонажа прекрасен, можно собрать коллекцию котов, к железу требовательна), Archeage (мейл.ру, игра оптимизирована чуть более чем нихуя, но красива, но пвп, но море, корабли, маунты, хитровыебанный крафт, можно сажать огурцы и в рот ебать все остальное; собственно, так или иначе, в итоге все закончится выращиванием огурцов, даже если ты пришёл нагибать все живое и планировал карьеру грозы морей, однажды ты обнаружишь себя с тяпкой на грядках), Tera (кросиво, особенно кастаники хороши, но эллинки могут сквикнуть). Из новых игр анон не очень в курсе, к сожалению.

TESO - официально не локализована, но есть русификация, и есть отдельный тред на хс. Можно упороться модами в лучших традициях тес. Избалованному корейщиной и эльфийскими бисененами в мифриловых стрингах  анону эстетика Тесо не зашла, и боевка как-то тоже, но засасывает.

Отредактировано (2018-08-23 12:58:10)

#564 2018-08-23 13:10:49

Анон

Re: Онлайн игры

XIVcompanion шляпа какая-то, я думал, хоть инвентарь смогу разобрать, а то там такой срач постоянно, особенно в Армори. Шмотки там переложить в гардероб или ретейнеров удаленно засылать на задания, а хрен тебе, анон.

А уже выпустили? Я слоупок. И что там делать можно, если не инвентарь/аук разбирать?

Black Desert Online

Нонтаргетовая боевка и классы, привязанные к расе и полу.

Tera

Тоже нонтаргет, лоу-левельные локации охуительно красивые, но нахуй не нужные, кап лвл берется за день походов по рандом данжам.
Ну, это если геймплейные аспекты важны, да.

А чем элинки могут сквикнуть? оО

#565 2018-08-23 13:13:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

XIVcompanion шляпа какая-то, я думал, хоть инвентарь смогу разобрать, а то там такой срач постоянно, особенно в Армори. Шмотки там переложить в гардероб или ретейнеров удаленно засылать на задания, а хрен тебе, анон.

Анон, там у премиум версии больше функций, ну и они собирались еще всякое добавлять, но согласен, шляпа. Разве что с друзьями поболтать и про ивент напоминалку поставить. А, ну и иметь под рукой список того, что уже есть.
А премам еще за подписку сумку чокобо дают, еще одного ретейнера и снятие каких-то ограничений на рынок

#566 2018-08-23 15:15:31

Анон

Re: Онлайн игры

А чем элинки могут сквикнуть? оО

Читал в отзывах на Теру, типа фубля опять извращенцам лолей подвезли. Особенно бурлило, когда ввели новый класс, доступный только эллинкам.

Вспомнил, и в БнС ведь тоже есть какие-то крутобедрые лолиподобные существа.

А уже выпустили? Я слоупок. И что там делать можно, если не инвентарь/аук разбирать?

Чатиться с теми, кто тоже его установил :D
Вообще норм фича, но поздновато. В далекие годы анон ходил в рейды с многонациональным статиком, и как-то сильно задержался. А связи нет, ну то есть звонить по мобиле в британский мухосранск со словами «май нэйм из уася СвитхартЛоллипоп1999 ай би лэйт го фарм визаут ми плез донт кик» как-то было не айс, и анон скачал на свой тапок скайп (скайп отожрал всю память) и кое-как написал главному ногебатору, чтоб не ждали. Анон был ответственным задротом.  :facepalm:

Можно поиграть в мамкиного биржевого брокера и упороться аукционом, но анон ещё не вкурил, как это делать, и похоже без према особо не разойдёшься.

Но вообще я много надежд возлагал на расхламление инвентаря и только поэтому скачал :)

Анон, там у премиум версии больше функций, ну и они собирались еще всякое добавлять, но согласен, шляпа.

Очень надеюсь, что добавят. Идея-то классная!

#567 2018-08-23 16:14:20

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

XIVcompanion шляпа какая-то, я думал, хоть инвентарь смогу разобрать, а то там такой срач постоянно, особенно в Армори.

https://www.reddit.com/r/ffxiv/comments … retain_me/
А эту штуку видел, анончик? Бесценная вещь для разбирания хламовника, по крайней мере, на моих четырех ретейнерах.

#568 2018-08-23 16:42:02

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, я зря гнал на приложение, сейчас тупил в инвентарь, нажал на иконку с чокобо и открылся инвентарь чокобо, о котором анон забыл, а там...

Скрытый текст

Решил продать рыбу, ахахаха сказало приложение, без према ты можешь выставить на продажу товар только два раза.  :troll:

А эту штуку видел, анончик? Бесценная вещь для разбирания хламовника, по крайней мере, на моих четырех ретейнерах.

Не знал, спасибо! Вообще захламление инвентаря страшная напасть, особенно если есть тяга к хордерству. Стопицот рыб и червей, я смотрю на вас.

#569 2018-08-23 16:43:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А чем элинки могут сквикнуть? оО

чертовы вездесущие корейские лоли в труселях, которые противно пищат  :lol:
еще и с тануками-ебарями в качестве их мужиков

#570 2018-08-23 23:30:09

Анон

Re: Онлайн игры

В БнС пищащей ушастой лолей можно сделать парня и анон чувствует женский пол отомщенным :lol: А еще чувствует отомщенным, когда видит мускулистых кунов в чулках и на каблуках. Как жаль, что в ру версию этого не завезли. БнС игра с настоящим равенством, каблуки и чулки носят все.

#571 2018-08-23 23:35:06

Анон

Re: Онлайн игры

Ashes of Creation издателем и в России и в Европе будет майл.  :facepalm:
Ну, пиздец. Можно даже не пробовать. А я ведь надеялся немножко на что-нибудь с подпиской, без доната и с неплохим миром. Концепты у них были отличные, и описания механики тоже неплохие. Но нет, анал-карнавал таки всех ждет.

#572 2018-08-23 23:57:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В БнС пищащей ушастой лолей можно сделать парня и анон чувствует женский пол отомщенным :lol: А еще чувствует отомщенным, когда видит мускулистых кунов в чулках и на каблуках. Как жаль, что в ру версию этого не завезли. БнС игра с настоящим равенством, каблуки и чулки носят все.

Анончик, приходи в финалку, там давеча эротический костюм зайки для мальчиков завезли)))

Скрытый текст

#573 2018-08-24 00:26:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончик, приходи в финалку, там давеча эротический костюм зайки для мальчиков завезли)))

Какая прелесть :lol:

#574 2018-09-30 21:48:38

Анон

Re: Онлайн игры

Пошел в Финалке мейнквест проходить, продолжение которого подвезли с новым патчем, и ору чаечкой

Скрытый текст

:lol:

Отредактировано (2018-09-30 21:50:47)

#575 2018-09-30 21:52:05

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

чертовы вездесущие корейские лоли в труселях, которые противно пищат  :lol:
еще и с тануками-ебарями в качестве их мужиков

Ммм, лоли в труселях. Надо к вам вкатиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума