Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-06-25 12:03:50

Анон

Re: Онлайн игры

Корги!

Блин, анон, из-за тебя полез гуглить картинки, песик реально прелесть) И робот зачетен) Я помню, как не любил этого глупого бао, после няшных мишки-свинки-кроля он вообще неприкольный был внешне. Хотя, конечно, танковать лоулевел ХХ в одну лисоморду было офигеть круто. Мы даже рейдбоссов так били. Несколько лис на хиле одного бао)))

Ностальгииия. Но возвращаться точно не стану, избалован я стал пэйтуплэй-онлайн-играми, да еще и англоязычными...)))

#527 2018-06-25 12:21:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

"флай виз мииии ту зэ перфект ворлд"

:panic:

#528 2018-06-25 12:25:14

Анон

Re: Онлайн игры

Играющий анон, а внеси, если можешь, скринов плз :)

#529 2018-06-25 15:57:28

Анон

Re: Онлайн игры

еще один бывший игрок ПВ с таким удовольствием вас читает...  Была на Астре.
Играла года три. Ушла где то  в 14  году когда поняла что мои амбиции ( быть одним из топовых боевых пристов гильдии) не соотвествуют возможностям)
Нужен был или донат или много времени на игру тратить. а мне было жалко и того и того.
Плюс  техника лагала на битвах гильдий,  а мне как присту было это не позволительно((
Сейчас уже с компом  все нормально  и можно бы вернуться,  но... Бью себя по рукам. Опять ни на что времени больше не останется. Да и прист пристроен в добрые руки. Уже неудобно забирать назад.

спасибо за возможность по ностальгировать,  аноны)

Отредактировано (2018-06-25 15:58:49)

#530 2018-06-25 18:22:24

Анон

Re: Онлайн игры

Играющий анон совсем забыл поорать о том, что заставило его чуть меньше ненавидеть последнюю обнову - обнимашки! :yeah:
Теперь можно не только взять на ручки девушку, но и пообниматься. Для любителей поскриниться - чудно просто. Анимация там, но пару поз я сходил и заскринил кое-как, ящитаю, это мимими  :love:
Ракурс "нна сапоги в камеру" и свет хз куда прилагается, я ленивый скринер, на ежу бежал  ;D

6 скринов, размер вроде не очень большой

#531 2018-06-25 18:46:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, скрины зачетные! Спасибо! У меня аж тема ГД в голове заиграла пока смотрел :D

#532 2018-06-25 19:28:34

Анон

Re: Онлайн игры

А потом все пошло по пизде, гильдмастер устал донатить и мухожук, власть захватили мальчик-задрот и его дива, некоторое время клан раздирали внутренние разборки, результат конечно предсказуем.

Ну не самый необычный сценарий распада клана, конечно, но а вдруг:
Якут, Алдан, Оливия?

#533 2018-06-25 19:30:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, скрины зачетные! Спасибо! У меня аж тема ГД в голове заиграла пока смотрел :D

А разве это не Аркадия?

#534 2018-06-25 19:57:58

Анон

Re: Онлайн игры

Аркадия, но текстура камней там такая же как в гд  =D  Как и в 90% городов пв когда-то. Поскольку пейзажа в кадре особо нет, спутать немудрено.
Сам обожаю тему ГД. И музыку, которая играет в гуе и в ХХ  :love:  И в окрестностях Племени Ветров, такая... медитативная. Ааа, как перестать ностальгировать!

Аноны, а были еще такие же маньяки, кто читал квесты? Что у вас любимое? Обожаю хроно-цепочку, ХХ и Морай.
Новое не вставляет вообще, в мире людей скучные цепочки, Западные земли... Ну, ничего так, но тоже как-то не зацепило.

#535 2018-06-25 20:14:16

Анон

Re: Онлайн игры

Гошики!  :heart2: И как нирвану открывали через пятый прилив  ;D

#536 2018-06-25 21:40:11

Анон

Re: Онлайн игры

Котенок гав-гав!

#537 2018-06-25 22:23:26

Анон

Re: Онлайн игры

Короче, аноны, кто хотел скрины:
Это то, что я нашла у себя на компе, скрин с пви с новшествами для старичков:

Скрытый текст

Плюс сам интерфейс и "мыльная внешка" на присте совсем старичков может удивить)) А вообще это я крылышки рыбы фоткала :D
https://imgur.com/a/DAUbKsz
Это на другом сервере я чей-то дом скринила, не помню, зачем. В общем - текстуры пола разные, мост, озера/горы, деревья, трава, здание - все сам пилишь. Из того что дано, конечно, но выбор большой, тут скорее проблема в бабле на территорию (за так только два куска территории можно заиметь из емнип 16, остальные платно. Но и на двух можно сделать что-нибудь красивенькое) и сами итемы-макеты.
Оказалось, что скринов у меня почти нет, новых я сейчас разве что по нуболокам наделаю, так что вот вам из сети:

Скрытый текст

И вот вам пара видео с пви (просто я уже друльку эту находила, особо видео не смотрю):

"МБД - межсерверная битва династий, масспвп"
"Новый КХ - клан холл ивент, 9 этап (из 10)."

Отредактировано (2018-06-25 22:25:39)

#538 2018-06-25 22:28:54

Анон

Re: Онлайн игры

А я скучаю по Granado Espada. Можно конечно скачать и зажигать, но как вспомню Сингапур и любимый клан, который распался под конец серва..  :panic: а сколько бабла и сил туда было вложено. И сколько там было колоритных персонажей! ушол плакать

#539 2018-07-20 00:24:29

Анон

Re: Онлайн игры

Существует ли хоть какая-нибудь ММОшка БЕЗ этого клятого нон-таргета?!  :wall:

#540 2018-07-20 02:19:31

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Существует ли хоть какая-нибудь ММОшка БЕЗ этого клятого нон-таргета?!  :wall:

Да полно, большинство без нонтаргета из обсуждаемых выше О_о

#541 2018-07-20 06:55:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Существует ли хоть какая-нибудь ММОшка БЕЗ этого клятого нон-таргета?! 

подавляющее большинство с таргет-системой 0_о"

Отредактировано (2018-07-20 06:55:35)

#542 2018-07-20 20:08:18

Анон

Re: Онлайн игры

Существует ли хоть какая-нибудь ММОшка БЕЗ этого клятого нон-таргета?!  :wall:

Анон, а что ты пробовал?

#543 2018-07-21 05:52:44

Анон

Re: Онлайн игры

До сих пор периодически заглядываю в ПВшку, я там с 2009, когда-то клан даже терры захватывал... Сейчас я в нём остался один онлайн, даже иконка после очередной обновы слетела, а поставить обратно некому :pink: За новомодными свистелками даже не пытаюсь угнаться, даже пве последних обнов еле тяну, так что в основном покупаю стильчики, играю в домо-покемонов и качаю ораву твинов в год по лвлу.
Если увидите на рынке ЗГД Сириуса оборотня в золотистом платье с ником Ахенор и титулом Кокетка, эт я  ;D

А ещё подсел на флайтрайзинг. Дракончики, ну. Благолепие. И столько всяких штучек можно собирать - фёрстджены, старые драконы 2013 г, фамилиары, арт... :yeah: И годный баланс доната, можно не платить, а зарабатывать в игре и всё равно покупать разные няшные шняжки.

#544 2018-07-21 12:07:06

Анон

Re: Онлайн игры

FFXIV- нубоанон вхм зашёл в Deltascape 4.0 и заверте

Скрытый текст

#545 2018-07-21 13:31:41

Анон

Re: Онлайн игры

Танки агрить не умеют нормально просто значит) Особенно если новички. Мало юзать Provoke (хотя некоторые и его не юзают), надо тут же агрокомбой добавлять.
простите я задрот финалки
Но ты молодец, что отхилил в соло с первого раза! Виртуальные мои коммендации тебе, коллега, раз настоящих не дали)))

#546 2018-07-21 14:32:42

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо, анон!  :iloveyou:
Это был второй раз, признаюсь, но не ожидал такого эпичного сражения все равно  :lol:

У меня есть мини танк и боюсь им играть как раз поэтому, чуть что забыл или ошибся - вайп. И надо помнить кучу механик и данжей. Часто бывает, через рулетку засасывает в данж, про который не помнят уже существует ли он вообще, и всегда танк механику объясняет.

#547 2018-07-21 15:03:20

Анон

Re: Онлайн игры

Есть такое понятие - tank anxiety (не знаю, только финалочное или универсальное, думаю - для кучи игр годится) его надо преодолеть и дальше будет легче))) начнешь собирать кучи мобов с криком БАНЗАААЙ! Ну вайпнулись разок, подумаешь, не трагедия. И вообще, если умер танк, вини хилера а если хилер - танка xD Механику объясняет обычно тот, кому не лень, не обязательно танк, в идеале так ментор в группе, но где те идеалы...

#548 2018-07-21 21:34:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Но ты молодец, что отхилил в соло с первого раза!

Кулл стори про Sigmascape V4.0

Скрытый текст
Анон пишет:

У меня есть мини танк и боюсь им играть как раз поэтому, чуть что забыл или ошибся - вайп.

Тяжело и страшно первые несколько десятков данжей, потом забиваешь и, как выше сказали, кидаешь в паки мобов.

#549 2018-07-21 21:43:32

Анон

Re: Онлайн игры

Вот буквально сегодня архейдж-анон устроил шоу Бенни Хилла в Колыбели на Метамордже. Легли все, кроме анона-лучника в коже и хила в тряпочках. Как мы от него бегали...

#550 2018-07-24 00:58:34

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто-нибудь играет в Blade and Soul? Желательно на ру, но мб если конкретные штуки не сильно различаются, то и евро подойдет. Хочу задать вопрос про лунные триграммы https://ru.4game.com/bns/play/updates/e … f-changes/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума