Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-02-20 23:34:21

Анон

Re: Онлайн игры

Нда. Нидхогг и пати анона, нон-кон, столько не живут.
Сука. Как же больно было.
Равана по сравнению с ним нежный, как облачко.

Судя по тому, что Равана недавно был, это ты в первый раз с Нидхоггом встретился.
Второй тебе тоже понравится, хехе.

#477 2018-02-21 10:37:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Нда. Нидхогг и пати анона, нон-кон, столько не живут.

Дай обниму, анончик. Во времена Хэвансварда он еще и в рулетке часто выпадал, и сразу полпапти ливало. Вот где боль и отчаяние  :lol:

Анон пишет:

это ты в первый раз с Нидхоггом встретился.

А чего, там потом экстрим подвезли? *я анон-рукожоп без постоянно статика и на экстримы не суюсь, пока следующий контент не выпустят*

я тут еще после нового патча, когда новые рейдики Омеги появились, как приличный человек, чтобы уж совсем дном не быть, пошел смотреть ролики на ютубе. Посмотрел, волосы дыбом встали "ЧО ТАК СЛОЖНА?!", трясясь встал в очередь на паровозик, и не заметил, как он сдулся. Только потом дошло, что это я гайд по Savage посмотрел  :lol:

#478 2018-02-21 11:26:06

Анон

Re: Онлайн игры

А чего, там потом экстрим подвезли? *я анон-рукожоп без постоянно статика и на экстримы не суюсь, пока следующий контент не выпустят*

Я тоже рукожоп и тоже в экстримы не хожу, но по сюжету ты сперва убиваешь Нидхогга в the Aery, а потом он триумфально возвращается, в Final Steps of Faith же. Или я что-то не так понял, и анон именно второго нидхогга и описывал.

Только потом дошло, что это я гайд по Savage посмотрел  :lol:

А на нормал (хард) обычно не выкладывают гайд, так что смотришь какого-нибудь Леви или Шиву и жопа сжимается. А на деле шапками закидывают.

#479 2018-02-21 11:51:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

но по сюжету ты сперва убиваешь Нидхогга в the Aery

Ааааааа, я данжи даже не рассматриваю как что-то жопонадиратильное, там этими самыми шапками все закидывается, даже в новых. Я сразу подумал на Final Steps of Faith.

#480 2018-02-21 23:20:04

Анон

Re: Онлайн игры

Это второй Нидхогг был. Первого прошёл спокойно. Спасибо за поддержку, аноны   :heart:
Надеюсь, в третий раз его не придётся убивать.  :lol:
До чего ж злобный змей.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-21 23:21:37)

#481 2018-02-22 07:24:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Надеюсь, в третий раз его не придётся убивать. 

Я б не хотел спойлерить но....  :lol:
Не, самого Нидхогга не будет, не боись.

#482 2018-02-22 10:16:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Это второй Нидхогг был. Первого прошёл спокойно. Спасибо за поддержку, аноны   :heart:
Надеюсь, в третий раз его не придётся убивать.  :lol:

Разве что ты захочешь экстрим фармить на птичку) Но экстримы с птичками сейчас довольно несложные, если их проходить на 70 уровне в хорошем шмоте, разве что Зурван дает прикурить со своей "один из пати зафейлил - все умерли" механикой, арргх.

Удачи тебе в Хэвенсварде и Стормбладе, там дальше еще веселее) Люблю сюжетку финалки очень-очень, мне никогда так круто не было от ММОшного сторилайна.

#483 2018-02-22 11:37:01

Анон

Re: Онлайн игры

Я б не хотел спойлерить но....  :lol:
Не, самого Нидхогга не будет, не боись.

Я одновременно заинтригован и в панике, нехорошие догадки одолевают :(

Удачи тебе в Хэвенсварде и Стормбладе, там дальше еще веселее) Люблю сюжетку финалки очень-очень, мне никогда так круто не было от ММОшного сторилайна.

Спасибо, анон! Да, Хевенсвард просто навылет, в АРР я просто удивлялся вотэтоповоротам, а Хевен за живое взял. Синглы не все так цепляли. И ещё нравится, что у каждой профы своя квестовая линейка есть, даже у крафтеров.
Я ещё проходил Хевен параллельно с линейкой лолдрг и это прям комбо было.

Отредактировано (2018-02-22 11:38:35)

#484 2018-03-02 02:32:37

Анон

Re: Онлайн игры

Приуныл.
В Стиме Штормблад с 50% скидкой, задумался, брать или не брать. С подпиской за косарь как-то печально. Блет, скидку эту ждал с прошлого года, и такой облом, на март у меня проплачено, а в апреле кончится подписка по старой цене. Как назло в ленту на тумбе вносят всякие фички и картинки с Зеносом. Жизнь боль :(

#485 2018-03-02 08:27:44

Анон

Re: Онлайн игры

А у тебя на сколько подписка была? На 180 дней?

#486 2018-03-02 10:58:48

Анон

Re: Онлайн игры

Автопродление раз в месяц. Они же 26 марта грозятся цены пересчитать для всех регионов. 300р норм было, а 800+ или сколько там получится, уже не очень. Сингл по такой цене можно купить, и играть в него сколько влезет, а пару раз в неделю зайти ретейнера навестить и расслабленно в выходные затупить на часок... если б играл больше, то не сомневался бы даже, а так получается невыгодно совсем.

#487 2018-03-03 13:14:58

Анон

Re: Онлайн игры

Ну, если играешь так мало, то, наверное, да О_О Я-то каждый день захожу. И как раз мыслю наоборот - сингл можно на крайняк спиратить, а финалку - никак  ;D

#488 2018-03-03 14:18:44

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а есть годные онлайн-игры на телефон?  Желательно типа Ragnarok online (то есть где  человечки, а не кубики или машинки), и можно с другими игроками общаться?

#489 2018-03-04 16:02:01

Анон

Re: Онлайн игры

Такого типа - не знаю) Я играю в карточные (в смысле, где персонажи-карты вытаскиваются) РПГ, вроде Fire Emblem Heroes и Fate Grand Order. Там общения с другими игроками нет, кроме пвп + посылания мелких ништяков (FEH) и использования героев друзей (FGO).

#490 2018-03-04 16:49:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Fate Grand Order

А на ЖП играешь или на НА? :3

#491 2018-03-04 21:13:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А на ЖП играешь или на НА? :3

В смысле - японский или американский?) (анон-слоупок)

Американский, ща вот пытаюсь Дантеса выбить. Предсказуемо, хрен мне с маслом, а не Дантес. Астольфо выбил, Элизабет Батори, Кармиллу (они в одном паке шли, хех; для тех анонов, кто не играет в ГО - Лиз и Кармилла суть один персонаж, вариация "в детстве" и вариация "в зрелом возрасте"), даже мелкого Гила четыре раза и кучу редких эссенций. А ведь даже книжку с исходником специально взял и у кровати положил! Два тома!

#492 2018-03-04 21:32:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В смысле - японский или американский?)

Ага. Я на японском в основном, но на америке тоже аккаунт есть, добавляйся если шо х) Правда я ленюсь фармить экспу и поэтому все убогих уровней.

Скрытый текст
Анон пишет:

А ведь даже книжку с исходником специально взял и у кровати положил! Два тома!

ай фил ёр пейн, тоже самое было с Холмсом, вплоть до использования книжек как каталиста  :facepalm:  40+ билетов и 300 кварца, ыээх, несколько месяцев блин копилось( Ну ничо, когда-нибудь и нам повезет х)

#493 2018-03-05 02:50:35

Анон

Re: Онлайн игры

Это называется - убогих уровней?!  :lol: Чтоб мы так жили, как вы прибедняетесь (анон, который только сторик с Неро проходит)
Добавился. Я, если что

Скрытый текст

#494 2018-03-05 20:03:42

Анон

Re: Онлайн игры

Хах, ну я с релиза играю, можно было бы уже замаксить хоть кого-нибудь  =D

#495 2018-03-14 21:00:18

Анон

Re: Онлайн игры

играю сейчас в танки уже не первый год

#496 2018-03-14 21:01:18

Анон

Re: Онлайн игры

раньше пробовала всякие фермы , экономические симуляторы , все быстро надоедает

#497 2018-03-28 11:09:49

Анон

Re: Онлайн игры

FFXIV аноны, сколько подписка через Стим теперь стоит? Обещали изменить с 26 марта, нигде не найду новых цен.

#498 2018-03-28 12:04:22

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

FFXIV аноны, сколько подписка через Стим теперь стоит? Обещали изменить с 26 марта, нигде не найду новых цен.

Сейчас попыталась перевести подписку на 90 дней (сейчас у меня 180 стоит, ее проверить не могу), с меня стим запросил 825 р.

#499 2018-03-28 12:07:44

Анон

Re: Онлайн игры

825 за месяц, не за 3? Никогда больше месяца не брал и не знаю, как сумма считается (будем честны, я все понял, просто ещё надеюсь на чудо).

Боль  :pink:
Спасибо, анон.

#500 2018-03-28 17:04:03

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

825 за месяц, не за 3? Никогда больше месяца не брал и не знаю, как сумма считается (будем честны, я все понял, просто ещё надеюсь на чудо).

Боль  :pink:
Спасибо, анон.

825 Subscription за 3 месяца (90 дней), не разовый платеж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума