Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2017-10-03 22:55:30

Анон

Re: Онлайн игры

Йопть, серьезно все так плохо с Legends?( Я слоупок и их не пробовал, зато в старый TSW понажимал в свое время немало часов, было весело и интересно. Ну и хоррорно местами, да. Вроде ж обещали улучшить, а не ухудшать...

#352 2017-10-04 10:50:24

Анон

Re: Онлайн игры

Набежал из треда Додо.
Анончики, а никого нет в WoW на сервере Вечная Песнь? Когда-то давно анон почитал, что это неофициальный рп-сервер вова и решил заценить, так вот, это было роковой ошибкой :lol:
Играю за Орду, шестьдесят с копейками уровень, охотник. Очень нублю)
А, ну и чтобы два раза не вставать - ни у кого не завалялось годных гайдов по хантам в Дреноре? Легион пока что не купил (и жмотюсь, потому что я играю в игры очень рандомно), попытки припасть к гайдам самостоятельно вызывают взрыв мозга, потому что несчастных хантов столько раз меняли, и все это лежит на просторах интернета, что я первое время сначала хватался за сердце, читая о кайтах, сбегании петов и мёртвой зоне в пять метров, и только потом понял, что это неактуально уже несколько лет и я дебил х)

#353 2017-10-04 10:54:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

и у кого не завалялось годных гайдов по хантам в Дреноре?

Бери легионовские гайды для хантов во время левелинга. Механике скиллов пофиг, купил ты Легион или не купил, все умения работают по-легионовски. :)

#354 2017-10-04 11:01:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Бери легионовские гайды для хантов во время левелинга. Механике скиллов пофиг, купил ты Легион или не купил, все умения работают по-легионовски.

О, збс, спасибо) я был не уверен, влияет ли перепиливание игромеханики на людей без купленного контента. Пойду припаду <s>и скорее всего пойму нихуя</s>

#355 2017-10-04 11:06:15

Анон

Re: Онлайн игры

ни у кого не завалялось годных гайдов по хантам в Дреноре? Легион пока что не купил (и жмотюсь, потому что я играю в игры очень рандомно)

Ну во-первых, гайды тебе нужны все-таки легионовские, потому как механика класса будет легионовская, вне зависимости от того, купил ты аддон, или нет. Он влияет только на максимальный уровень и на доступность легионовского контента, типа демонхантеров и 100+ локаций.
А во-вторых, если ты не собираешься регулярно рейдить с гильдией, или играть рбг, то ну их, эти гайды. Итемизация и таланты сейчас такие, что невозможно проебаться, как в каком-нибудь классике. Выбери нравящуюся специализацию и стреляй@убивай.

#356 2017-10-04 11:22:50

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А во-вторых, если ты не собираешься регулярно рейдить с гильдией, или играть рбг, то ну их, эти гайды. Итемизация и таланты сейчас такие, что невозможно проебаться, как в каком-нибудь классике. Выбери нравящуюся специализацию и стреляй@убивай.

Да я вот просто совершенно не секу в макросах и прочих биндах и пытаюсь разобраться, а жамкать на все кнопочки вручную тяжеловато даже в обычных рейдах) Да и я не теряю надежды как-нибудь докачаться и попробовать походить в рейды как взрослый! А не только с лфг)

#357 2017-10-04 11:53:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Набежал из треда Додо.

Хантербро  :friends:  Я правда на англоязычных серверах играю, локализация не нравится.
Анон тут выше правильно говорит, до 110 все равно практически как играть, разве что в группах таунт у пета отключать не забывай )) Если купишь таки легион, то icy-veins имеет гайды по всем спекам, и на их форуме есть хантер-пов гайды для текущих рейдов и много всякой годноты. За новостями следить - есть http://eyesofthebeast.com/, а http://www.wow-petopia.com/ - каталог всех петов. (Сорян, все на английском правда, если это мешает)

#358 2017-10-04 11:58:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

За новостями следить - есть http://eyesofthebeast.com/, а http://www.wow-petopia.com/ - каталог всех петов. (Сорян, все на английском правда, если это мешает)

О, спасибо) На английском говорю свободно, так что пригодится.

#359 2017-10-04 12:30:34

Анон

Re: Онлайн игры

БМ-хантовская ветка на нубклабе: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=42376.0
Она на 7.3. правда не актуализирована, но тебе это и не надо.
На нубклабе бывают странные вещи, но все же разумное можно почерпнуть.

Ну и имхо, сейчас нет смысла брать легион за полную цену, если не знаешь, будешь рейдить прям сразу или нет. Я почти уверена, что они новый аддон заанонсят на близзконе, что значит, можно будет сразу его купить и спокойно играть в "легион".

Анон пишет:

Да я вот просто совершенно не секу в макросах и прочих биндах и пытаюсь разобраться

Анон, я не уверена, что сейчас нужны макросы. Бинда основных абилок на 1-5 хватает, а это делается легко на стандартном интерфейсе вов. В плане пианины сейчас почти все классы немногокнопочные (для стандартных ситуаций).

Анон пишет:

Анончики, а никого нет в WoW на сервере Вечная Песнь?

Ну и к этому: сейчас можно изи играть кросссервер, если задружишься по батлтагу. С гильдией пролет, это да, но каких-то весомых плюсов (кроме гильдчата и анонимности батлтага) гильдия не дает.

#360 2017-10-04 14:12:14

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо, анон, очень познавательно, ты меня утешил) Тогда и правда подожду нового дополнения и куплю уже его. В принципе, я так и планировал, потому что они вроде как выходят примерно каждые два года, но не был уверен, имеет ли смысл столько ждать.
Все равно я супер-медленно качаюсь, пытаясь вникнуть в хитросплетения квестов
Окей, короче, я просто вкину баттлтег, если кто-то хочет задружиться с нубововером, буду рад) Еще я в третью диаблу бегаю ДХшкой, очень давно не играл, но с удовольствием с кем-нибудь побегаю или помогу)

Скрытый текст

#361 2017-10-13 06:29:41

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, которые в FFXIV играют, возможно я тормоз, но они вроде как пересмотрели ценовую политику для игроков из России и Бразилии.
Я вчера через стим снова смогла проплатить по 289рэ  :evil:
Кажется, это была моя самая большая ошибка в жизни, зайти на Mog Station и обнаружить это хD

#362 2017-10-13 10:16:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, спасибо за новость, хотелось вернуться, а жаба душила :)

Отредактировано (2017-10-13 10:16:43)

#363 2017-10-13 13:39:03

Анон

Re: Онлайн игры

Не пересмотрели, но дали время приготовиться (и закупиться подпиской по дешевке). С 15 ноября повышение цены на подписку, а точнее - весь глобус будет платить стандартную цену в пересчете на локальную валюту.
https://eu.finalfantasyxiv.com/lodeston … 907fc4a041

#364 2017-10-13 13:57:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Не пересмотрели, но дали время приготовиться (и закупиться подпиской по дешевке). С 15 ноября повышение цены на подписку, а точнее - весь глобус будет платить стандартную цену в пересчете на локальную валюту.
https://eu.finalfantasyxiv.com/lodeston … 907fc4a041

тогда извините, видимо меня дезинформировали, а я и побежала
Зря проплатила.

Тут еще человек сказал, что возможно с декабря пересмотрят еще раз, но без пруфоф  O_o

#365 2017-10-13 14:20:50

Анон

Re: Онлайн игры

Ну как бы, куча стран без локал прайсинга в Стиме платят фулл цену (все страны СНГ как пример), пс4 юзеры даже в России\Бразилии платят фулл цену, юзеры, купившие игру не через Стим, опять-таки, даже если они в России\Бразилии, платят фулл цену :dontknow: Разработчиков можно понять. Привести всех к одному знаменателю честнее.

#366 2017-10-16 14:28:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Разработчиков можно понять. Привести всех к одному знаменателю честнее.

Я не спорю с этим, анончик, и вполне понимаю их.

Скрытый текст

#367 2017-10-16 16:15:37

Анон

Re: Онлайн игры

Другой анон может платить по новой цене, но не видит смысла, потому что времени на игру мало, и бывает вообще не удаётся за месяц нормально поиграть (не залогиниться ретейнеров проверить и инвентарь перебрать, а именно поиграть). Ну как-то... Позиция Скваров понятна и к ним претензий нет, но пичалька.

#368 2017-10-17 20:16:09

Анон

Re: Онлайн игры

Та да, с людьми, которым дорого, я тоже согласен( Больпечаль, короче. Я за понижение цены всем, если что.
Дабы не заканчивать на депрессивной ноте: с 19 числа хеллоуинский ивент, играющие аноны, если таковые есть. Костюм волка дают и ништяки для дома.
А в ноябре заканчивается йокайское покемон-сборище, надеюсь, те, кто хотел маунта, уже его получили.

#369 2017-10-18 16:36:22

Анон

Re: Онлайн игры

Сестры, а есть кто в Овервотче вместе пофармить лутбоксы эвентовые? 20% бонуса за пати, все дела.
Играю после 19мск примерно, не горю. Скилуха не фонтан, но есть же квикплей :3

#370 2017-10-18 17:12:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Сестры, а есть кто в Овервотче вместе пофармить лутбоксы эвентовые? 20% бонуса за пати, все дела.
Играю после 19мск примерно, не горю. Скилуха не фонтан, но есть же квикплей :3

Забыла уточнить, что играю на плойке  :timid:

#371 2017-10-21 02:40:08

Анон

Re: Онлайн игры

ТФ-аноны, вы тут?
Он пирообновления у меня прямо пригорело (ба-дум-тс). У вас блять было больше года, что это за хуйня? Почему при игре за Хэви здоровье иногда обваливается до 150? Почему при игре за Медика я не могу сменить оружие или прыгнуть, прыгнуть блять я не могу, что это? И что за драгоценная функция рассматривания оружия? У меня и так куча способов его рассмотреть - хоть в инвентаре, хоть во время насмешки, нахуя еще-то? Пиздец какой-то.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#372 2017-10-21 02:48:09

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Почему при игре за Медика я не могу сменить оружие или прыгнуть, прыгнуть блять я не могу, что это?

лол, та же хуйня. Медик старенький, куда ему прыгать
я пока не читала список обновлений, мб там наконец решили перепилить ему физику, чтобы не убивался, если хилит рокетджамперов? О.о

#373 2017-10-21 15:11:42

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, в Blade and Soul можно забить на всех и бегать соло? Я давно растерял интерес к мультипеерным играм, но увидел скриншоты BnS и чота загорелся, и вот думаю попробовать или нет.

#374 2017-10-21 18:28:42

Анон

Re: Онлайн игры

Хотел в ванильный ВоВ на Элизиум вернуться, а там распад и драма. Какая-то тварь спиздила 2к бачинских из задоначенных на сервак денег и с еще одним уёбком продавала голд/персонажей. Особенно громко я проорал с того, что у твари были "финансовые трудности", поэтому ее надо понять и простить, а не выкидывать на мороз.

новое лого с реддита кек

#375 2017-11-01 05:47:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, в Blade and Soul можно забить на всех и бегать соло? Я давно растерял интерес к мультипеерным играм, но увидел скриншоты BnS и чота загорелся, и вот думаю попробовать или нет.

Всю сюжетку с лёгкостью можно пройти в соло, особенно каким-нибудь ненапряжным классом. Даже можно отрубить отображение других игроков что бы совсем хардкорное соло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума