Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-09-20 12:39:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, я играл :) но потом другая игра засосала, все хочу вернуться, на Морровинд поглядеть. Кстати, тут был тред по Тесо вроде, как тебе игра, нравится?

#327 2017-09-20 12:54:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, я играл :) но потом другая игра засосала, все хочу вернуться, на Морровинд поглядеть. Кстати, тут был тред по Тесо вроде, как тебе игра, нравится?

Морровинд огонь, я прямо поностальгировал, и квесты там очень цепляющие, имхо)
Тред не нашёл, пойду ещё поищу. Тесо пока меня больше всех мморпг привлекает - по крайней мере, из тех, которые без постоянной подписки. Мне ещё, например, вов очень люб, но я могу рандомно пропасть куда-нибудь на кучу времени, или просто не иметь желания/времени играть, и мне немножко жмотит платить подписку, которую я почти полностью могу не трогать весь оплаченный месяц)
Блин, вот опять захотелось вов оплатить :lol:

#328 2017-09-20 13:37:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я нуб 22 левела из альтмерского доминиона на европейском сервере)

я играю! Сейчас есть лоулевельный перс из АД как раз) Еще данмер за пакт, он большой уже у меня  =D
можем с тобой зафрендиться если хочешь)

#329 2017-09-20 14:59:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

я играю! Сейчас есть лоулевельный перс из АД как раз) Еще данмер за пакт, он большой уже у меня  
можем с тобой зафрендиться если хочешь)

А давай, не побегаем, так в личке доколупаюсь :D
В Тесо

Скрытый текст

Upd: ну и в принципе если кто-то хочет, то буду рад новым лицам в игре, добавляйтесь)

Отредактировано (2017-09-20 15:13:16)

#330 2017-09-20 15:30:25

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А давай, не побегаем, так в личке доколупаюсь :D

доколупывайся на здоровье, у меня иногда сил играть нет, так я захожу тупо дейлики крафтовые сделать и в чате поболтать  =D  сейчас зайду и добавлю тебя)

#331 2017-09-20 20:30:20

Анон

Re: Онлайн игры

Прочитал тему и расстроился, что за 14 страниц Айон упомянули раза три. А жаль, ведь игра очень интересная, классы, шмоточки, в целом можно найти занятие по душе. Если хочешь получить хай-лвл - не беда. Хочешь познавать мир через квесты? Их тысяча.
Жалко, что сейчас на руоффе онлайн упал... может, потому что после того, как Иннова перестала рекламу пихать во все места, про игру мало кто слышал? Без доната там прожить очень даже можно и просто (если ты не хочешь становиться ультра-мега-мамкиным-нагибателем).

А сам анон кроме Айона еще играл (играет) в РО (тоже было очень душевно, последнее время порываюсь поиграть на каком-нить серваке), Скайфордж (когда он только открылся, почитав ваши обсуждения, захотелось посмотреть, что же там народ накрутил), БнС (играл с самой первой оч кривой евро-пиратки, сейчас иногда захожу на руофф), Теру (как-то не пошло, хотя потенциал был, имхо), Вакфу (кто-нибудь играет в Вакфу? :D)... вроде ничего не забыл.

Простите, что так сумбурно, НАВАЛИЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯ :D

#332 2017-09-20 22:22:04

Анон

Re: Онлайн игры

Аион боль, прямо незаживающая рана в сердце моем. Я про него сутками могу говорить и травить прохладные стори, а потом слезами умываться, пересматривая скриншоты, потому что OUR DAYS ARE NEVER COMING BACK, все это ушло, растворилось, затерялось во времени, как слезы под дождем, лучшие друзья ливнули, сервера объединили, новые апдейты полная хуйня, осталась только тоска по былому, пустота внутри, дарк поэта и фенрис сеты на складе, и сука ебаный шоп.

Анон заходил раз в месяц, раскладывал разные итемы в рюкзаке, как старик, который ордена перебирает (я был сентиментален и так и не продал первую серебряную медаль за осаду нижней крепости) и реально не знал куда себя приткнуть во всем том новом, что нцсофт нахуевертили.

В итоге я ливнул окончательно, продав аккаунт с ветеранскими наградами, чтоб не было повода заходить в этот вертеп.

Так заебись не было больше ни в одной игре.
Пойду выпью :(

#333 2017-09-20 23:08:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон играл в Роял квест. Хорошая идея, интересные поначалу квесты...а потом только пустота и бессмысленный донат. Фубля.

#334 2017-09-21 00:07:34

Анон

Re: Онлайн игры

А я играю в Dungeon Fighter Online. Поначалу, пока качаешь персонажа, забавно. Лэйтгейм же, по сути, симулятор лотереи. Чего только стоит система с эпиками (хай-энд гиром). Во-первых, для их получения нужно бегать самые обычные подземелья, но в особом режиме. Режим этот тебует специальные материалы, которые либо фармятся в небольшом количестве, либо покупаются за кругленькую сумму на аукционе. Во-вторых, этот режим совсем не гарантирует тебе дроп, шанс довольно таки маленький. Можно пробежать подземелье пятнадцать или двадцать раз и ничего не получить. Ну и, наконец, предмет тебе падает рандомный, пускай и в пределах уровня подземелья. В половине случаев, это оружие другого класса, которым пользоваться ты не можешь от слова совсем. Продать тоже, лишь раздробить на ресурсы. Нужно ли говорить, что для получения фуллсета даже не профильной для класса брони нужно потратить кучу времени и быть весьма удачливым?

#335 2017-09-21 01:11:39

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Вакфу (кто-нибудь играет в Вакфу? :D)

Я иногда заглядываю по старой памяти  :evil:

#336 2017-09-30 15:01:31

Анон

Re: Онлайн игры

Архейдж-анон воскрешает мертвый тред. Анону тут за  достижение в рыбалке перепал во временное пользование катер. Угадайте, чем анон занимается третий день? :facepalm:
Белые, епт, кораблики, я половину моря исколесил, просадил кучу бабла на червей для рыбалки, поймал аж целую дораду и затрахался отбиваться от жуков. Но я теперь хочу такую штуку насовсем! Коплю звезды, чо. :facepalm:

#337 2017-09-30 18:56:32

Анон

Re: Онлайн игры

Катер это который тримаран? Ох, анон, как же понимаю тебя! А потом на ускорители копил...
Но как же прекрасно было море на закате!

#338 2017-09-30 20:09:34

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Но как же прекрасно было море на закате!

Дааа... я исколесил весь океан, еле съебал от медузы, но оно того стоило!

#339 2017-09-30 23:38:44

Анон

Re: Онлайн игры

Плавание это одна из самых крутых штук *____*. Меня иногда катает подруга, у нее есть свой кораблик, так клево)).

Аноны, а у вас аркейдж тоже загружается как симс с сотней гигов допов? То есть можно пойти попить чаек помыть посуду, посидеть в интернете :lol: Мне интересно это только у меня комп слабоват или все страдают. Анон когда-то поигрывал в аа, огородил и алхимичил, а потом заебался с этой загрузкой(. Нежно люблю своего персонажа из аа, иногда что-то хочется поделать, но как подумаю про загрузку... Хочется где-то найти сил преодолеть это и снова поиграть.

#340 2017-09-30 23:49:18

Анон

Re: Онлайн игры

Загружался он у меня нормально. Однако, с определённого момента, начал очень и очень сильно греть процессор.

#341 2017-10-01 00:42:25

Анон

Re: Онлайн игры

У другого анона АА всегда долго раскочегаривалась... В какой-то локе видяха чуть в варп не вышла, так шумела. Но какая все же красота, эх.

#342 2017-10-01 21:27:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а у вас аркейдж тоже загружается как симс с сотней гигов допов?

Да всякий раз пыхтит так, точно взлетать намерен. И да, греется как проклятый =_=

#343 2017-10-02 01:24:19

Анон

Re: Онлайн игры

Эх, аноны, а я к вам поделиться болью.
Я играл в Реквием Онлайн и с тех пор, как ее прикрыли, ничего подходящего не нашел. Пробовал Теру, пробовал ВОВку, но что-то ничего не пошло так, как было в Реквиеме. Хотя, казалось бы - простейшая корейская гриндилка, с куцым лором, анальным донатом и банальным сюжетом. И все же до сих пор по ней тоскую. Почти два года уже.
Атмосферная была игруха.

#344 2017-10-02 10:19:44

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я играл в Реквием Онлайн и с тех пор, как ее прикрыли, ничего подходящего не нашел.

Небось первая ММО где ты надолго задержался? Это часто как с первой большой любовью, потом все не то.
:)

Попробуй Ревелейшн, его на территории россии издают майл-господи-прости-ру, но из корейщины(я знаю, что это китайщина) он мне показался сильно затягивающим.

#345 2017-10-02 10:53:39

Анон

Re: Онлайн игры

А я вот сейчас Legends of Aria жду. Обещают очень круто, в духе Ультимы.

#346 2017-10-02 15:10:23

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Небось первая ММО где ты надолго задержался? Это часто как с первой большой любовью, потом все не то.

Так и есть. Другие, что пробовал до него, не зашли, а тут прям вперло.  =)

#347 2017-10-02 15:21:49

Анон

Re: Онлайн игры

Первые ММОРПГ, они такие, я свою тоже до сих пор помню)

Может, The Secret World попробуешь? Я Реквием только краем уха затестил, помню только общую нестандартность и хоррор-мотивы, а ТСВ - единственное, что приходит в голову из ММО с хоррорными элементами в принципе.

#348 2017-10-03 22:03:06

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Может, The Secret World попробуешь?

только не Secret World: Legends, там польный анальный анус анальной жопы наворотили с донатом, без которого играть как будто с двумя гирями в 40 кг привязанными к ногам. Ужасно уебищный но-таргет бой теперь, и гриндана дофига, и фракционные миссии куда-то проебались.
Не знаю правда, можно ли сейчас купить старый ТСВ, но его сервера обещали не прикрывать, а единственное туманное будущее преимущество легендс - "может быть, если денег хватит, мы добавим когда-нибудь новый стори контент", но пока даже никаких тизеров не завезли, фанком облажался с этими Конан экзайлс и опять на грани банкротства, да и сценаристы там были наемные и ушли с Рагнаром Тёрнквистом, когда доделали проект, так что хз, я лично, как видно из моего поста, бугурчу от этого всего х)

Отредактировано (2017-10-03 22:05:15)

#349 2017-10-03 22:08:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

да и сценаристы там были наемные и ушли с Рагнаром Тёрнквистом, когда доделали проект, так что хз, я лично, как видно из моего поста, бугурчу от этого всего

Ой, а когда Рагнар ушел? Ну все, можно не ждать сюжетку никогда-никогда... :( С другой стороны, в СВТОР сюжетные дополнения вон выпускают, но лучше бы не, скатились в унылейшее говно. Буду помнить ТСВ с хорошей стороны, хотя бы.

#350 2017-10-03 22:23:23

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ой, а когда Рагнар ушел? Ну все, можно не ждать сюжетку никогда-никогда... :( С другой стороны, в СВТОР сюжетные дополнения вон выпускают, но лучше бы не, скатились в унылейшее говно. Буду помнить ТСВ с хорошей стороны, хотя бы.

Он вроде почти сразу после запуска ТСВ ушел делать Дримфолл, но мониторил сценарии в ДЛЦ, а теперь вообще не числится в стаффе ( Ну, чудеса случаются, и у них наверное остались какие-то наработки, может склепают что-нибудь, или пусть хотя бы так расскажут, чем все должно было закончиться  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума