Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-07-03 09:30:08

Анон

Re: Онлайн игры

На ауке есть питомцы? Вотэтоповорот XD
Да, аркейдж сделан изрядно по неведомой корейской логике. Проще сразу поиском пробивать на ауке нужное.
Это ты еще, надо сказать, не крафтил. Вот где порой мучительно думаешь, что ж они таки курили.

#302 2017-07-08 10:00:20

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а среди вас кто-нибудь играет в Revelation? Хотелось бы задать несколько нубских вопросов)

#303 2017-07-08 10:32:23

Анон

Re: Онлайн игры

Я пробовал, но для меня оно слишком корейски((

#304 2017-07-08 23:22:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а среди вас кто-нибудь играет в Revelation? Хотелось бы задать несколько нубских вопросов)

Я с месяц играл, на нубские вопросы может быть смогу ответить (потом надоело, ушел, но успел разобраться много в чем). Единственная проблема, я играл на английском, будет сложно с русскими терминами.

#305 2017-07-23 13:24:02

Анон

Re: Онлайн игры

Про Lowadi.

Луга. Купить: небольшой, средний, большой. Точный размер не указан. Только цена. Что логично предположить? - чем больше размер, тем ниже цена за га, следовательно, выгоднее купить тот, что больше. Купил. Оказалось: 5 га стоят 2.700, 10 га - 10.000  :facepalm:

#306 2017-07-24 11:04:11

Анон

Re: Онлайн игры

Есть тут ФФ14-дрочеры?
Как вам повышение цены на подписку втрое?
Блядь, знал бы - не купил бы штормблад.
Пидорасы сквэр эниксы.
:bang:

#307 2017-07-24 11:08:50

Анон

Re: Онлайн игры

:slow1: шта
Через стим подорожало??
Анон хотел к отпуску прикупить штормблад и ворваться.
Тех жалких 280р на кошельке, оставшихся с распродаж, должно было хватить на месяц подписки :(

Отредактировано (2017-07-24 11:11:35)

#308 2017-07-24 11:11:04

Анон

Re: Онлайн игры

:slow1: шта
Через стим подорожало??
Анон хотел к отпуску прикупить штормблад и ворваться

Через стим, угу. Без объявлений, без нихуя. Просто выкатили патч и с ним цены. На форумах знатное бурление по этому поводу.

#309 2017-07-24 11:15:04

Анон

Re: Онлайн игры

Блжад, это провал, анон.  :facepalm:
Я не готов платить косарь за игру, в которую логинюсь пару дней в месяц из-за нехватки времени.
Блин, я даже Хевен ещё не прошёл, БОЛЬ

#310 2017-07-24 11:34:34

Анон

Re: Онлайн игры

Блжад, это провал, анон.  :facepalm:
Я не готов платить косарь за игру, в которую логинюсь пару дней в месяц из-за нехватки времени.
Блин, я даже Хевен ещё не прошёл, БОЛЬ

Разделяю. Тоже не готов.
Особенно обидно, что шб-то я купил.

#311 2017-07-24 11:44:10

Анон

Re: Онлайн игры

Пишут, что в автопродлении пока старые цены (но я ещё не все бурления прочёл, м б и там поменяли).
А ты хоть успел поиграть в аддон?

Тем, у кого дом, совсем вилы, дом пропадёт если не логиниться.  :fuuu:
Печаль, нравилась игра. Во что теперь играть хз.

Ппц бомбит от "ололо это не такая уж и большая цена, если вам не хватает на игру ищите другую работу и больше зарабатывайте".  :facepalm:

И сцуко сначала продали аддон, потом цены подняли, это просто двойной  :facepalm:

Анон, ты согрел моё утро этой новостью, потому что я поджег стул.

Отредактировано (2017-07-24 11:50:16)

#312 2017-07-24 12:19:14

Анон

Re: Онлайн игры

Пишут, что в автопродлении пока старые цены (но я ещё не все бурления прочёл, м б и там поменяли).
А ты хоть успел поиграть в аддон?

Тем, у кого дом, совсем вилы, дом пропадёт если не логиниться.  :fuuu:
Печаль, нравилась игра. Во что теперь играть хз.

Ппц бомбит от "ололо это не такая уж и большая цена, если вам не хватает на игру ищите другую работу и больше зарабатывайте".  :facepalm:

И сцуко сначала продали аддон, потом цены подняли, это просто двойной  :facepalm:

Анон, ты согрел моё утро этой новостью, потому что я поджег стул.

Да, вроде везде поменяли.
Пишут (игроки, от разрабов хуй дождешься), что это мб из-за перепродаж игровых предметов с могстэйшена.
Успел, понравилось.
Трансфернулся на новый серв, дом купил, эх)
Да не в цене даже дело. А в отношении разрабов. Вот это вот - купите аддон и не играйте в него.
Не рефанднешь даже, потому что наиграл я часов за месяц знатно хD
Я сам ох как бабахнул, анончик. С силой тысячи солнц.

#313 2017-07-24 12:22:56

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

И сцуко сначала продали аддон, потом цены подняли, это просто двойной

Сорян, я может чего не понимаю, зашел посмотрел цены на подписку, как была 15 баксов месяц так и осталась?
Или у вас в стиме дешевле было?

#314 2017-07-24 12:25:15

Анон

Re: Онлайн игры

Сорян, я может чего не понимаю, зашел посмотрел цены на подписку, как была 15 баксов месяц так и осталась?
Или у вас в стиме дешевле было?

В стиме, ага. Для РФ и Бразилии, например.

#315 2017-07-24 12:28:56

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В стиме, ага. Для РФ и Бразилии, например.

Понятно.
Некоторые ММО пытаются держать разные региональные цены, но обычно это не срабатывает из-за того, что игроки моментально соображают, где выгоднее и начинаются злоупотребления. Ну и... унификация как результат.

#316 2017-07-24 12:33:23

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В стиме, ага. Для РФ и Бразилии, например.

Понятно.
Некоторые ММО пытаются держать разные региональные цены, но обычно это не срабатывает из-за того, что игроки моментально соображают, где выгоднее и начинаются злоупотребления. Ну и... унификация как результат.

Да это-то понятно. Но блин, могли бы хоть как-то предупредить об этом. Лучше бы до выхода экспаншена, конечно.

#317 2017-07-24 12:49:12

Анон

Re: Онлайн игры

Да, не айс. Бери аддон и плати. Или не плати, и не играй.  :trollface:
Анон смотрел гифки и картиночки с главным злодеем штормблада и все предвкушал, теперь остаётся только в гв2 у банка тупить в перерывах между эпизодами Ливинг стори.

Могли б купившим аддон хотя бы месяц подписки дать в подарок.

Может конечно они одумаются, Парадоксы вроде в итоге снизили цены, но верится с трудом.

#318 2017-07-24 20:56:03

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Есть тут ФФ14-дрочеры?
Как вам повышение цены на подписку втрое?
Блядь, знал бы - не купил бы штормблад.
Пидорасы сквэр эниксы.
:bang:

Мне никак, в Украине ничего не поменялось, было и осталось 15 баксов :dontknow: Но сочувствую, жуткое свинство не предупреждать. И да, все из-за перепродаж могстейшена.

Я аддон уже давно прошел, две профы 70, третью нагоняю.

#319 2017-07-25 14:32:47

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны с ФФ14, а там с боевкой что-нибудь поменялось за пару лет?
Я когда-то начинал и бросил, дойдя где-то до 50го, ужасно медленная боевка на ужасно длинных кулдаунах.

#320 2017-07-25 15:20:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны с ФФ14, а там с боевкой что-нибудь поменялось за пару лет?
Я когда-то начинал и бросил, дойдя где-то до 50го, ужасно медленная боевка на ужасно длинных кулдаунах.

На высоких уровнях жать клавиши приходится довольно шустро, особенно в рейдах, включая увороты от АОЕ и слежение за механиками. Плюс в Stormblood систему скиллов перелопатили, какие-то убрали, какие-то добавили. Сделали каждому классу свою "шкалу" особого назначения, когда она наполняется на N пунктов, можно попинать врага спецприемами, похилить пати спецхилами или вызвать сильно красивую зверюгу. Как по мне, вполне динамично, для ММО уж точно. Но я не во все ММО играла (из опробованных - SWTOR, GW2, PW, Secret World, Dragon Nest, RF Online и линейка давным-давно), может, есть и пошустрей  :dontknow:

#321 2017-07-25 16:03:31

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны с ФФ14, а там с боевкой что-нибудь поменялось за пару лет?
Я когда-то начинал и бросил, дойдя где-то до 50го, ужасно медленная боевка на ужасно длинных кулдаунах.

Радикально ничего не менялось. Все так же медленно, и кулдауны все те же.
Подинамичнее - это в какую-нибудь Теру онлаен.

#322 2017-07-25 16:51:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анону и 2.5 слишком быстро было  :lol:
Особенно когда внезапно после изи данжей рулеткой засосало в данж посложнее, а там червие из песков вылезает, дамагеры бегают хаотично, танк бесстрашно танчит, а я весь мокрый как в анекдоте про "а ты хила понюхай". Потому что боюсь налажать. И потом на последнем боссе дох как муха, потому что не успевал отбегать.

Я б тому танку сотню рекомендаций оставил, если б мог.

В аионе очень динамичная боевка, глад за секунду станами своими и комбо на респ отправляет, вот он на мини-карте, вот чуток лагнуло, вот ты крыльями вверх лежишь.  :troll:

#323 2017-07-25 17:31:26

Анон

Re: Онлайн игры

Ну, мы сейчас Омегу савадж пытаемся пройти, и там все довольно быстро, я вам скажу, шагнул не туда - ты труп) И пвп хорошей реакции требует.

#324 2017-08-18 19:34:21

Анон

Re: Онлайн игры

FFXIV аноны из России, Сквары передумали насчёт цены в Стиме :) анону пришло письмо с извинениями даже.

#325 2017-09-20 12:07:44

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а в Тесо кто-нибудь играет? А то бегать в него соло очень весело (веселее скайрима, по крайней мере :D), но было бы круто себе хоть какую-то компанию найти.
Я нуб 22 левела из альтмерского доминиона на европейском сервере)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума