Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-08-31 19:25:00

Анон

Re: КДВ

Аноны, тараллини с чесноком в наличии! По крайней мере, в спб. Кто там сокрушался, что исчезли, налетай)

#377 2019-08-31 19:52:34

Анон

Re: КДВ

прощай, экономия

#378 2019-09-20 22:47:13

Анон

Re: КДВ

Попробовал наконец то тараллини, это что то!  Малиновый зефир не очень, химический, но сам по себе свежий, маме вообще понравился. Еще очень зашли вафельные кубики в шоколаде, вкуснее кит-ката.

#379 2019-09-28 16:03:20

Анон

Re: КДВ

Аноны, вам не кажется, что в последние месяцы ассортимент уменьшился?  :think: Я почти всегда одно и то же заказываю, поэтому не могу точно сказать, что исчезло, но раньше вроде больше было. Или это только в моём городе, хз.

#380 2019-09-28 19:54:29

Анон

Re: КДВ

Они писали, что снимают с производства некоторые позиции.

#381 2019-09-28 20:44:20

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Они писали, что снимают с производства некоторые позиции.

А какие?

#382 2019-09-28 21:06:13

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

А какие?

Ой :lol: списка не составляли, так, точечно по вопросам. Тараллини с томатами, конфеты с желейной начинкой, печенье с сыром, с земляникой, кольца кальмара в большой фасовке вроде :think: Больше не помню.

#383 2019-09-28 23:51:51

Анон

Re: КДВ

Тогда, похоже, уже давно сняли. Тараллини с томатами ни разу в каталоге не видела с тех пор, как зарегилась там пару месяцев назад.  :bubu:

#384 2019-09-28 23:59:41

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Тогда, похоже, уже давно сняли. Тараллини с томатами ни разу в каталоге не видела с тех пор, как зарегилась там пару месяцев назад.  :bubu:

ну в общем да, ещё весной вроде начали, потом остатки распродавали.
насчёт томатных тараллини не расстраивайся, они никакущие) вот чесночные - это дааааа)

#385 2019-10-03 10:24:40

Анон

Re: КДВ

Маслины божественны :heart2:

#386 2019-10-18 00:43:48

Анон

Re: КДВ

Кто брал конфеты Vorkky?
https://kdvonline.ru/product/konfeta-zh … orkky-1791
2031.png
Что скажете? Понимаю, что вкус это фломастеры, но всё же...
Этих Ворки нигде на развес не нахожу, чтоб купить попробовать.
А то, боюсь, закажешь килограмм, а вдруг они окажутся такими же всратыми как Шантарель (на вкус химозно-маргариновые).
:think:

#387 2019-10-18 11:30:15

Анон

Re: КДВ

Тоже ссу пробовать((

#388 2019-10-18 11:57:58

Анон

Re: КДВ

Попробовал кофе, который в зернах - за свою цену окнорм. Попкорн и чипсы в самой большой фасовке вполне ок, мне нравится. Еще покупаю вафли с халвой и шоколадные, тоже вкусные. Самые дешевые и в большой фасовке.

#389 2019-10-18 23:12:17

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

А то, боюсь, закажешь килограмм, а вдруг они окажутся такими же всратыми как Шантарель (на вкус химозно-маргариновые).

Посмотрел то и то, производители у них разные, так что непонятно. Но да, я че-то тоже боюсь брать просто так.

Правда, жалко, что у них нет пробовательных наборов, а было бы удобно.

Глянул тут новогодние подарки, но т.к. описание состава только самое общее, то точно брать не буду.

Отредактировано (2019-10-18 23:12:45)

#390 2019-10-18 23:26:21

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Глянул тут новогодние подарки, но т.к. описание состава только самое общее, то точно брать не буду.

ну так все эти конфеты и так есть, можно отдельно поискать состав, если так важно

#391 2019-10-19 02:27:00

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

ну так все эти конфеты и так есть, можно отдельно поискать состав, если так важно

Думаешь, там будет поровну всех видов? Хотя если всех, то как раз можно было бы.

Из того, что успел попробовать в шоколадках и мармеладе, понравилось ОЧЕНЬ примерно четверть-треть, остальное больше не буду заказывать. А что из конфет попадет в подарок - непонятно.

Отредактировано (2019-10-19 02:27:31)

#392 2019-10-19 10:24:10

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так все эти конфеты и так есть, можно отдельно поискать состав, если так важно

Думаешь, там будет поровну всех видов? Хотя если всех, то как раз можно было бы.

Из того, что успел попробовать в шоколадках и мармеладе, понравилось ОЧЕНЬ примерно четверть-треть, остальное больше не буду заказывать. А что из конфет попадет в подарок - непонятно.

Другой анон, но там же на картинке к набору подписано количество конфет и по картинке можно найти эти конфеты. Геморрно, но это пока лучший вариант на пробу, у меня в городе нет их оффлайн магазина и буду так пробовать другие конфеты+сразу сладкие наборы для детей

#393 2019-10-19 12:32:47

Анон

Re: КДВ

Пошёл смотреть, что за новогодние наборы. :lolipop:

#394 2019-10-19 13:00:29

Анон

Re: КДВ

Раз зашла речь про конфеты, расскажу, что я пробовал.

«OZera», конфета трюфель - апельсин в молочном шоколаде Вкусная начинка, но мне не понравился шоколад, слишком сладкий. В горьком шоколаде, наверное, на ура бы зашло. Вот батончик Double Dark Truffle & Orange - мой вариант.

«OZera», конфеты с дробленой вишней Начинка очень жидкая с редкими ошмётками вишни. Вишни побольше и начинку погуще, и было бы хорошо.

«OZera», конфеты «Truffle»  :heart:  :heart:  :heart: ХАЛК ОБОЖАТЬ! Очень-очень шоколадные, не чрезмерно сладкие, обсыпанные какао-порошком, ммм, очень уместный оттенок горечи. И то ли мне так везло, то ли что, но эти конфеты всегда привозили свежайшими, вот прям чувствуется, надавишь языком, и конфетка сминается, и внутри нежная-нежная. Килограмма конфет мне хватает надолго, и ближе к концу килограмма они становятся уже не такими мягкими, но всё равно  :heart:

Анончики, которые присматриваются к новогодним наборам, если вам просто попробовать, а не на Новый год, учтите, что в этом году в январе новогодние наборы распродавали с приличной скидкой.

#395 2019-10-26 05:23:58

Анон

Re: КДВ

Мне довелось попробовать чесночные траллини как раз перед тем, как они пропали с сайта.
Чеснока видно не было, но запах и вкус (нежный, не резкий) был чесночным.
И вот чесночные траллини появились опять. Сейчас вскрыла пачку, а они не похожи на старые - запаха чесночного нет, привкус странный и не чесночный совсем. И главное - в тесте сплошняком чёрные крупинки. Это мне просто партия попалась с подгоревшим чесночным порошком или просто тараканы в тесто насрали? Или они теперь - вот именно такие?

Анон пишет:

Анончики, которые присматриваются к новогодним наборам, если вам просто попробовать, а не на Новый год, учтите, что в этом году в январе новогодние наборы распродавали с приличной скидкой.

Возьму на заметку. Спасибо!  :heart:

#396 2019-11-01 14:38:08

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Кто брал конфеты Vorkky?
https://kdvonline.ru/product/konfeta-zh … orkky-1791
2031.png
Что скажете? Понимаю, что вкус это фломастеры, но всё же...
Этих Ворки нигде на развес не нахожу, чтоб купить попробовать.
А то, боюсь, закажешь килограмм, а вдруг они окажутся такими же всратыми как Шантарель (на вкус химозно-маргариновые).
:think:

:slow2:
Попробовал сегодня эти Vorkky, на вкус - молочные ириски, довольно твердые. Химозного вроде ничего не чувствуется, вкус сухого молока в основном. Аж ностальгией прошибло по сухому молоку и дефицитным сливкам, которые анон в далеком детстве ложкой из пакета трескал ;D Мне в принципе понравилось, буду ещё брать.

#397 2019-11-04 19:59:39

Анон

Re: КДВ

В кдв есть еще и специи "Галерея вкусов". Я хз как там остальное, но желатин, простой, сука, желатин, вы все пробовали желатин? этот желатин там горький. Горький, мать его, как, зачем, почему. Я вас предупредил, аноны, и пошел отплевываться дальше.

ЗЫ А конфеты "Черемуха" довольно недурные.

Отредактировано (2019-11-04 20:01:04)

#398 2019-11-04 20:19:40

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Попробовал сегодня эти Vorkky, на вкус - молочные ириски, довольно твердые. Химозного вроде ничего не чувствуется, вкус сухого молока в основном. Аж ностальгией прошибло по сухому молоку и дефицитным сливкам, которые анон в далеком детстве ложкой из пакета трескал ;D Мне в принципе понравилось, буду ещё брать.

:iloveyou: спасибо за отзыв, анон!

Анон пишет:

В кдв есть еще и специи "Галерея вкусов". Я хз как там остальное, но желатин, простой, сука, желатин, вы все пробовали желатин? этот желатин там горький. Горький, мать его, как, зачем, почему. Я вас предупредил, аноны, и пошел отплевываться дальше.

А вот это было внезапно! Спасибо, что предупредил! Как раз думала желатин брать - теперь не буду.
Разные пряные травки кдв брала - качество было нормальным.
А разрыхлитель и ванильный сахар - вообще отличные.

#399 2019-11-04 20:32:13

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

А вот это было внезапно! Спасибо, что предупредил! Как раз думала желатин брать - теперь не буду.
Разные пряные травки кдв брала - качество было нормальным.
А разрыхлитель и ванильный сахар - вообще отличные.

Может, мне просто так повезло с партией, но пробовать больше не стану. А за ссылку на разрыхлитель спасибо.
Лимонная кислота еще там точно нормальная, в том смысле, что накипь с чайника хорошо выводит.

#400 2019-11-04 20:33:06

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

В кдв есть еще и специи "Галерея вкусов". Я хз как там остальное, но желатин, простой, сука, желатин, вы все пробовали желатин? этот желатин там горький. Горький, мать его, как, зачем, почему. Я вас предупредил, аноны, и пошел отплевываться дальше.

Не знаю, брала, делала с ним желе, все ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума