Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2014-09-10 10:12:52

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые эйчары гуглят соискателей. Для солидной конторы и написание слэшных фичков или ролевки - ужас-ужас и неподобающее для работника поведение.


Я работаю всю жизнь в солидных конторах. Максимум, могут погуглить страничку в ВК или ФБ.  По сути, если в солидной конторе Маша Пупкина является нужным работником на фички будет пофиг, правда, как показывает жизненный опыт, на фички времени остается мало у таких сотрудников

И вот уже мы подняли вопрос о нездоровом интересе HR.
ОК. Я работаю в солидной конторе на хорошей должности. Но помимо этого не за деньги, а за идею, я отвечаю за техническую часть одного оппозиционного проекта, была участником митингов против Охта-центра и ЗСД. Вполне понимаю, что у моего работодателя могут быть другие убеждения и вполне разделяю рабочую жизнь и личную. Но я не хочу знать, как мой работодатель отнесётся к деве-революции с левацкого форума. Потому что богу богово, а кесарю-кесарево.

#402 2014-09-10 10:14:43

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Отсюда мораль - никогда не региться в соцсетях под настоящим именем!

#403 2014-09-10 10:26:43

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

ОК. Я работаю в солидной конторе на хорошей должности. Но помимо этого не за деньги, а за идею, я отвечаю за техническую часть одного оппозиционного проекта, была участником митингов против Охта-центра и ЗСД. Вполне понимаю, что у моего работодателя могут быть другие убеждения и вполне разделяю рабочую жизнь и личную. Но я не хочу знать, как мой работодатель отнесётся к деве-революции с левацкого форума. Потому что богу богово, а кесарю-кесарево.

Анон, если работодателю реально нужно будет узнать всю твою подноготную, то он это сделает и без чужой помощи. У работодателей может быть сотня заскоков, ты ему можешь не угодить тупо обычной фоткой вконтактике (кул стори), зоозащитной деятельностью,нелепым электронным адресом,  например. Т.е. либо вообще  нигде в инете не палиться, либо не ссать и развиваться профессионально, чтобы твои профессиональные навыки ценились больше твоих убеждений.

#404 2014-09-10 10:38:23

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Анон, если работодателю реально нужно будет узнать всю твою подноготную, то он это сделает и без чужой помощи. У работодателей может быть сотня заскоков, ты ему можешь не угодить тупо обычной фоткой вконтактике (кул стори), зоозащитной деятельностью,нелепым электронным адресом,  например. Т.е. либо вообще  нигде в инете не палиться, либо не ссать и развиваться профессионально, чтобы твои профессиональные навыки ценились больше твоих убеждений.

Так и делаю. Но пока не стану одним из лучших в своей области, предпочту не светить внерабочую жизнь под настоящим именем. Акк в соцсетях под настоящим именем есть, там фоточки из путешествий, ссылочки на музыку, рассказы о раках и сомиках (я аквариумист). Но как представлю себе, что какой-нибудь ебанат деанонит Кэтрин Сартр (простите, философские дамы), так противно становится.
Поэтому я за уважение к анонимности - без паранойи. А рекомендации мой работодатель может попросить у прошлого, любая профессиональная среда замкнута, и невменяемых знают все.

#405 2014-09-10 10:41:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Хорошая мысля приходит опосля. На том же ФСН сумасшедшие девы-хейтеры преследуют поциентов в реале.

#406 2014-09-10 11:22:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это я

#407 2014-09-10 11:53:32

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Иди к психиатру, который это я.

#408 2014-09-11 08:38:04

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я терпеть не могу наездов без пруфов. Я люблю погиенить, как любой анон :) но когда кто-то вбегает и вбрасывает: "а NN - копрофил!!", и все такие : "оооо, офигеть!", а пруфов нет, только слова вбросившего... ну чо-то как-то не алё, да.

#409 2014-09-11 09:05:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А кстати о пруфах. Можно их носить и в эту тему. Запостил анон пост другого анона, остальные аноны почитали, обсудили, вынесли вердикт: хуже еды, лучше или одинаково. А то невозможно же все темы читать.

#410 2014-09-11 09:20:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Иди к психиатру, который это я.

А чё, уже нельзя себя считать хуже еды?

#411 2014-09-11 09:23:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А чё, уже нельзя себя считать хуже еды?

Но ты ведь, кажется, этим немного гордишься?

#412 2014-09-11 09:25:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Только кажется.

#413 2014-09-11 09:30:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я терпеть не могу наездов без пруфов. Я люблю погиенить, как любой анон :) но когда кто-то вбегает и вбрасывает: "а NN - копрофил!!", и все такие : "оооо, офигеть!", а пруфов нет, только слова вбросившего... ну чо-то как-то не алё, да.

Анон, а какие пруфы могут быть на срачики лохматых годов, когда ынторнетов не было? Или на истерику поциента, закаченную лично крысокуну?

#414 2014-09-11 10:20:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Максимум, могут погуглить страничку в ВК или ФБ

И находят там "компромат". Ты не поверишь, какие заскоки бывают у эйчаров. От "Вот тут она на фотографии в Турции выглядит пьяной" до "У нее три кошки - это странно". Что уж говорить о фичках с расчлененкой или фотках с БЖД.
У меня была ебанутая знакомая, которая вообще подбирала коллектив по знакам Зодиака (правда, в начале 2000-х).

#415 2014-09-11 10:46:25

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Мало кто понимает это в пятнадцать. Ну и никогда не знаешь, чем закончатся несколько лет дружбы. Вроде дружишь,  водишь в дом человека, а потом - ушат говна на голову: и ни денег, ни партнёра, ни друга. Такое тоже бывает. И что теперь? "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку"?

Два чая этому господину.

Все эти "не доверяй, не фотографируйся, не говори" лишь иллюзия контроля. Если ты вообще хоть как-то взаимодействуешь с миром, есть шанс что кто-то тебя пропалит. Другое дело, что в большинстве случаев мы с вами все - Неуловимые Джо - нахуй никому не сдались, на том и стоим.

#416 2014-09-11 10:50:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Все эти "не доверяй, не фотографируйся, не говори" лишь иллюзия контроля.

Я, кстати, первые годы в инете так и делала - ибо параноик. В результате многие виртуальные дружбы сошли на нет - "А почему ты не развиртуализируешься? А почему не хочешь адрес и ФИО сказать - я тебе подарок пришлю. А скинь своих фоточек!" - и смертельные обиды за отказ.

#417 2014-09-11 11:53:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И находят там "компромат". Ты не поверишь, какие заскоки бывают у эйчаров. От "Вот тут она на фотографии в Турции выглядит пьяной" до "У нее три кошки - это странно". Что уж говорить о фичках с расчлененкой или фотках с БЖД.
У меня была ебанутая знакомая, которая вообще подбирала коллектив по знакам Зодиака (правда, в начале 2000-х).

Анон, я все это прекрасно знаю. Но также знаю, что в большинстве случаев эйчар - это отражение всей компании, вот как ты думаешь, стоит жалеть что не попал в компанию, где подбирают по знакам зодиака? Опять же, подобной хуетенью по большей части парятся эйчары в мелких и средних конторах при невысокой загрузке и от безделья.

#418 2014-09-11 11:57:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон соглсен, чем меньше о себе данных в сеть, тем лучше, аидёшь работать в серьёзную фирму - прошерсти все профили и всё скинь, кроме самых невинных штук.

#419 2014-09-11 17:07:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Анон соглсен, чем меньше о себе данных в сеть, тем лучше, аидёшь работать в серьёзную фирму - прошерсти все профили и всё скинь, кроме самых невинных штук.

Кэш всё помнит :casper:

#420 2014-09-11 17:08:44

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Кэш всё помнит

ну туда уже не все полезут. или полезут?

#421 2017-04-05 03:50:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Утомила.

Анонша-антифем и гомофобка, усирается тут и далее: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1993269
Очень похожая по стилю анонша - видимо, тоже она. Верещит про плохую бабскую физиологию, мерзкие вагины, гадких лесбух и фемесисток, начиная отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1984832
Продолжение: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1985655
Пляшет в этой теме, пророча великое либертарианское будущее и ругая бапп и лесбиянок, уже не первый месяц.

#422 2017-04-06 14:48:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Сам поплясал, сам принес.

#423 2017-04-06 17:25:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Утомила.

Анонша-антифем и гомофобка, усирается тут и далее: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1993269
Очень похожая по стилю анонша - видимо, тоже она. Верещит про плохую бабскую физиологию, мерзкие вагины, гадких лесбух и фемесисток, начиная отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1984832
Продолжение: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1985655
Пляшет в этой теме, пророча великое либертарианское будущее и ругая бапп и лесбиянок, уже не первый месяц.

Да лан, это украшение холиварки, я бы ей даже приплачивал за регулярность клоунады =D

#424 2017-04-06 19:41:42

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я, кстати, первые годы в инете так и делала - ибо параноик.

Ну и дура.

#425 2017-04-06 22:12:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Утомила.

Анонша-антифем и гомофобка, усирается тут и далее: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1993269
Очень похожая по стилю анонша - видимо, тоже она. Верещит про плохую бабскую физиологию, мерзкие вагины, гадких лесбух и фемесисток, начиная отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1984832
Продолжение: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1985655
Пляшет в этой теме, пророча великое либертарианское будущее и ругая бапп и лесбиянок, уже не первый месяц.

Да ладно, еда с доставкой на дом)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума