Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-07 22:40:16

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты какой-то ебанутый если честно.

Нуок, тогда еще одного ебанутого приплюсуй))
Правда, хипстеры мне пополам, а вот хороших людей - ну таких, без недостатков, правильных, крахмально-хрустящих, вот, как анон описал - сам люто боюсь и не перевариваю) К сожалению, есть свои ситуации, когда от таких не отделаться, приходится терпеть. Это ужасно(

Навязчивость - уже плохое качество.

Тот анон просто приятных общительных  людей

#52 2014-09-07 22:54:22

Анон

Re: Хейтерства тред

У меня есть несколько бывших друзьяшек, в бложики которых я изредка захожу. Но не из хейтерства и не со зла, а просто или интересно, или нравится, как человек пишет, даже если больше не общаемся (в общем-то, добра желаю даже тем, с кем когда-то пересрались). Тру-хейтеры же не просто следят, они гадят. Или иногда пытаются форсить хуй знает кого под аноном. Чем иногда палятся, кстати. Особенно если адово форсят никому не известного юзера, который ничем не доставляет и на него всем насрать.

#53 2014-09-07 23:21:26

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я люто ненавижу хипстеров. И вообще большую часть людей под общей табличкой "творческие личности". То ли из зависти, что они нашли какой-никакой способ самовыражения, то ли ещё из-за чего, но вот этот ореол духовности и интеллектуальности меня доводит до белого каления буквально. Причём человек может и не быть высокомерным ублюдком, а вовсе даже наоборот - быть милым и доброжелательным, окружающие могут его обожать, а я буду курить в сторонке и старательно держать себя в руках. Или, может быть, просто аллергия на них развилась при таком массовом засильи?
И ещё не столько хейчу (?), сколько панически боюсь хороших людей. Есть такие люди, про которых никто не может сказать ничего плохого: и умницы, и красавцы-красавицы, и помогают всем, и не пьют-не курят-матом не ругаются, а у меня в их присутствии аж дыхание перехватывает от ужаса и хочется либо осиновый кол им в грудь вбить, либо утечь вообще куда-нибудь по стеночке, чтобы не видеть их, не слышать и вообще ничего не знать. А они, к назло, меня любят и общать хотят, хоть об стенку головой бейся  :facepalm:

Я тебя боюсь, анон. Знал бы ник, хейтил бы, наверное =)

#54 2014-09-08 00:02:51

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Тру-хейтеры же не просто следят, они гадят. Или иногда пытаются форсить хуй знает кого под аноном. Чем иногда палятся, кстати. Особенно если адово форсят никому не известного юзера, который ничем не доставляет и на него всем насрать.

THIS.

#55 2014-09-08 00:10:10

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейтерю нескольких всеми (и моими друзяшками в том числе) любимых художников. Страдаю от своего лицемерия, но перестать хейтерить не могу.

#56 2014-09-08 01:01:05

Анон

Re: Хейтерства тред

хейтерю вполне приличного автора своего фэндома. бесит все, вплоть до мелочей: манера общения, шутки, его любимые пейринги, сюжеты и т.д. сам от себя хуею, человек-то неплохой, пишет нормально, мне лично ничего не сделал и многие мнения у нас сходятся.

#57 2014-09-08 01:03:43

Анон

Re: Хейтерства тред

Дистанционно хейтила одного человека. Потом похейтила не дистанционно, то есть со срачами. После этого объект сам стал меня хейтить, а вот мне не понравилось, пришлось брать себя в руки, сжимать зубы и прекращать хейтить. А объект ещё долго время от времени набегал ко мне, но потом всё-таки перестал. Хейтила на фандомной почве.

#58 2014-09-08 01:18:01

Анон

Re: Хейтерства тред

Ненавижу кэпостарков  ;D  Еще далеко за Мстителей и Зимнего солдата хейчу, так шта к старбаксу это никак не относится.

#59 2014-09-08 01:24:59

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Ненавижу кэпостарков  ;D  Еще далеко за Мстителей и Зимнего солдата хейчу, так шта к старбаксу это никак не относится.

А я хейтерю Марвел в общем. И его высеры  ;D

#60 2014-09-08 01:26:39

Анон

Re: Хейтерства тред

А я хейтерю супергероев в целом.

#61 2014-09-08 02:06:54

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я хейтерю Марвел в общем.

А я хейтерю DC

#62 2014-09-08 06:55:17

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейтила одну авторшу, которая писала говнофички о моем любимом персонаже. Но она, к счастью, свалила из фандома в такой, где за говнофички не хейтят, потому что других там не пишут.

#63 2014-09-08 07:05:11

Анон

Re: Хейтерства тред

хейтила бывшую хорошую знакомая, которая постепенно прекратила общение (похуй), связалась с магуями, но переняла почему-то все мои интересы и увлечения, и теперь пафосно дрочит на такую саморазвивающуюся себя в блевничке

типа "нанизала бусинки на леску - ооо, я Создаю Украшения", "накупила кабошонов в популярном инет-магазине - ооо, я Работаю с Камнями", "покопалась в рунах - ооо, я Работаю с Рунами", "прочитала 1,5 книги про Ирландию - ооо, я увлекаюсь Ирландской Культурой", "сходила один раз на бесплатный мастер-класс по трайблу - ооо, я Занимаюсь Танцами", ну и так со всем  :facepalm:
37 лет бабе, блин

сейчас уже плевать, иногда захожу в днев поржать

#64 2014-09-08 07:26:55

Анон

Re: Хейтерства тред

Одна бабца преследовала меня несколько лет на забугорном ресурсе, где заваливала меня хамскими комментами (нет, я ей не отвечала, я вообще после первого наезда поставила ее в игнор и об ее высерах узнавала случайно от знакомых, которые спрашивали - что там за странный чел у тебя в комментах?).
А на дайри она вся из себя няшка, и я постоянно встречаю ее мимими-аняня в комментах у общих знакомых. И хочу ее уебать. Можно ли назвать меня хейтером?

#65 2014-09-08 07:37:08

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Одна бабца преследовала меня несколько лет на забугорном ресурсе, где заваливала меня хамскими комментами (нет, я ей не отвечала, я вообще после первого наезда поставила ее в игнор и об ее высерах узнавала случайно от знакомых, которые спрашивали - что там за странный чел у тебя в комментах?).
А на дайри она вся из себя няшка, и я постоянно встречаю ее мимими-аняня в комментах у общих знакомых. И хочу ее уебать. Можно ли назвать меня хейтером?

Я думаю, что она больше подходит под это определение. Хотя бы за счет хамских комментов.

#66 2014-09-08 07:44:58

Анон

Re: Хейтерства тред

Я думаю, что она больше подходит под это определение. Хотя бы за счет хамских комментов.

Ну, я в нашем единственном диалоге тоже была не особенно тактична. Но начался он не по моей инициативе.

#67 2014-09-08 08:57:09

Анон

Re: Хейтерства тред

хейчу оэ-фандом

#68 2014-09-08 09:01:58

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейчу несколько авторов, которых незаслуженно хвалят.
Сам ничего не пишу, поэтому не могу назвать завистью, просто бесят незаслуженные похвалы, особенно когда спрашиваешь, что почитать, а тебе суют вот этих.

#69 2014-09-08 09:18:57

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хейтерю Марвел в общем.

А я хейтерю DC

Слабаки :D я хейтерю комиксы хD

#70 2014-09-08 09:26:02

Анон

Re: Хейтерства тред

о, я тоже хейчу кэпостарков. думал, я один такой на целом свете.

#71 2014-09-08 09:32:30

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

о, я тоже хейчу кэпостарков. думал, я один такой на целом свете.

А мне вообще весь кэп какой-то картонкой показался.

#72 2014-09-08 09:39:56

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

ШХ, мормор.
Если ты в курсе, то и монстра пронзишь на раз.

Анон очень любит мормор, но только в своем хэдканоне, где Мориарти не такой долбоёб и подстилка, а фички в большинстве своем ненавидит, поэтому не читает. Подскажи этого монстра, а? Хоть похейчу за компанию.

#73 2014-09-08 09:57:58

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон очень любит мормор, но только в своем хэдканоне, где Мориарти не такой долбоёб и подстилка, а фички в большинстве своем ненавидит, поэтому не читает. Подскажи этого монстра, а? Хоть похейчу за компанию.

undel же.

#74 2014-09-08 10:05:53

Анон

Re: Хейтерства тред

хейтеры художнегов и фикрайтеров, ники в студию!
я хейчу Шинмайку  :chearleader: правда пассивно хейчу, бегать за ней или вступать в срач желания нет
есть еще ряд юзеров,которые подбешивают

#75 2014-09-08 10:09:27

Анон

Re: Хейтерства тред

я хейчу Шинмайку

Л., ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума