Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-12-28 18:09:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Молодец! Мы в треде тобой гордимся 😀 и простыня отличная получилась!

А вообще, скоро нг, больше обшоенивания застолий и подарков!

#202 2019-12-28 18:17:16

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Этот анон кланяется благородному обществу.
Этот анон желает поведать благородному обществу о том, как состоялось примирение враждующих культур в одном отдельно взятом аноне.

:evil:

#203 2019-12-28 18:50:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Обшоэнил как боженька!  :love:

#204 2019-12-28 22:10:43

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Этот анон кланяется благородному обществу.
Этот анон желает поведать благородному обществу о том, как состоялось примирение враждующих культур в одном отдельно взятом аноне.

Анон-Шехерезада, ты изумительно точно описал наше маленькое приключение во всех подробностях.
Но! Но ты забыл упомянуть, какой бисенэн подносил нам дивные яства.

#205 2019-12-29 15:07:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Но! Но ты забыл упомянуть

Этот недостойный анон покорнейше присит прощения.
Этот анон должен признаться, что увы не обладает поэтическим даром, подобным великим поэтам прошлого Мао Сяньшу и Чжао Циньси, и не сумел этот анон найти достойные слова для описания луноликого юноши. Но не теряет надежды этот анон, что в недалёком будущем боги пошлют этому анону вдохновения и сможет тогда этот анон поведать не только о вкуснейших яствах, коими обожрался, но и о истинной усладе глаз и ушей в присутствии оного молодого скромника.

Отредактировано (2019-12-29 15:08:21)

#206 2019-12-29 16:21:50

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Первое обшоэнивание, буду рада помощи в наполнении жизни изысками

Подобно страстнотерпице императрице Александре Фёдоровне я решила посвятить часть своей жизни помощи тем, кто, в отличие от меня, обделён благами, дающимися свыше. Не стоит и упоминания радость тех, кто совсем скоро будет иметь счастье наблюдать мои профессионализм и мудрость. И пока они, готовясь к моему появлению, хлопочут о новогодних праздненствах (формальный повод отметить моё скорое назначение), я наслаждаюсь родным и любимым городом. Дабы освободить меня от бремени терпеть мандолин, не освоивших вождение, заблаговременно была создана обширная сеть разнообразных повозок, радующих меня теплом и досугом, ибо негоже в двадцать первом веке не дарить мне свободного выхода в Мировую Сеть. Сама столица сияет огнями, празднуя мой щедрый дар этому несовершенному миру. Несколько раз сердце моё наполнялось особенным теплом - мой взор услаждало элитное заведение, где был проведён уникальный концерт, и одно воспоминание о нём возвышает меня над теми, кто идёт мимо и даже не подозревает об изысканных удовольствиях, которые щедро дарит мне сама Вселенная.

Что касается дел более праздных, как любой разумный человек, я дарю своё время языку Шекспира и Чосера. Носитель языка (иные педагоги годятся только для мандолин) составил для меня специальную программу, не дающую заскучать ни на минуту и насыщенную актуальнейшей лексикой.

Говоря же о блаженном безделии, хочется отметить, что после проверки на мандолинах до моей персоны была донесена жемчужина поп-культуры - в лучшем качестве и лучшем переводе, а также в прелестной компании зарекомендовавшего себя человека. Наслаждались яствами от Новикова, кулинара, достойного моего одобрения, и напитками и десертами из сети, слишком широко известной, чтобы её упоминать. Стоит ли говорить, что услужливые туземцы доставили всё прямо мне в руки. Пусть они и не заслужили моего отзыва или оценки, в полном недостойных мандолин мире радости заслуживают даже такие мелочи.

Проза жизни

Отредактировано (2019-12-29 18:11:47)

#207 2019-12-29 18:07:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, классно обшоэнил  :heart:

#208 2019-12-29 18:09:00

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Молодец! Мы в треде тобой гордимся 😀 и простыня отличная получилась!

А вообще, скоро нг, больше обшоенивания застолий и подарков!

Плюсую, офигенно вообще :heart:

#209 2019-12-31 21:40:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны, кто что жрёт вотпрямщас?

Лично я дегустирую вкуснейший и свежайший грушевый торт и запиваю его ротшильдовским брютиком. Очень бодрит!
А настоящее новогоднее обжиралово ещё впереди, это мы с гостями пока разминаемся.

#210 2019-12-31 21:52:37

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Лично этот анон вкусил чудесного фисташкового лакомства, затем познал пряный вкус корейских дамплингов с овощами и тунцом, затем оросил своё горло диетической колой :)

Нечего расшоэнивать, всё так и было)

#211 2019-12-31 22:11:10

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

А я только собираюсь в кабак. Чо там назаказывали заранее, не знаю.  :blabla:

#212 2019-12-31 23:47:51

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

А я вкушаю мясо юного парнокопытного с экзотическими овощами, в приступе вдохновения приготовленное моей сестрой в новеньком чуде техники, которое мироздание подарило нам на Новый Год. Эх, силён в ней дух экспериментаторства!

#213 2020-01-19 19:27:16

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

А я вкушаю мясо юного парнокопытного с экзотическими овощами, в приступе вдохновения приготовленное моей сестрой в новеньком чуде техники, которое мироздание подарило нам на Новый Год. Эх, силён в ней дух экспериментаторства!

Баранина или говядина с картошкой в мультиварке? Этта пять!  :lolipop:

Нежное картофельное пюре с лесными грибами завернутое в тонкое хрустящее тесто, поджаренное на золотистом растительном масле, и густая сметана с острым томатно-чесночно-хреновым соусом было сегодня нашим ужином. Мягкий вкус горячего основного блюда изумительно сочетается с острым вкусом охлажденного соуса и холодной сметаной. Напоследок мы подняли бокалы ламбруско за нашу несравненную леди  Шаен. За тебя, выбраковка неандертальцев Шаня!
Кароч, я пожарила покупных вареников с картошкой и грибами. Сметана тоже была покупная, а вот хреновая закуска - своя.

#214 2020-01-19 20:42:59

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Нежное картофельное пюре с лесными грибами завернутое в тонкое хрустящее тесто, поджаренное на золотистом растительном масле, и густая сметана с острым томатно-чесночно-хреновым соусом было сегодня нашим ужином.

ах вы подлец ))) истекла слюной

#215 2020-01-24 20:43:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Мой день начался с кружечки ароматного органического кофе и тоста с авокадо. Так как график гибкий, перед работой я сходила к своему стоматологу. Он самый лучший стоматолог во всем городе, он делает мои зубы белыми, здоровыми и красивыми. По его рекомендации я записалась еще на один прием, а так же купила самую лучшую добавку кальция.

Рабочий день пролетел в приятных хлопотах. Работа шла быстро, я сделала большой кусок важного проекта, что бы он без меня делал! На обед заказала себе запеченую рыбу с овощами. Мы сидели за столом с коллегами, мило общались и отдыхали.

Незаметно наступил конец рабочего дня. Так как дома еще трудилась нанятая мной уборщица, я я решила сделать круг и прокатиться до супермаркета. Там я взяла органический сыр проволоне, свежий молодой шпинат и натуральный йогурт. Я была так мила, что кассир со мной пофлиртовал. Дома, перед тем как написать этот пост, я поставила рядом с собой на поднос чашечку с чаем матча и свежий салат с ломтиками запеченного лосося.

Отредактировано (2020-01-24 20:44:34)

#216 2020-01-24 20:45:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Мой день начался с кружечки ароматного органического кофе и тоста с авокадо...

О да, анон! Ты истинная лютольвица!  :)

#217 2020-01-25 01:53:12

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анончики, вы бесподобны все!
Очень поднимает настроение :)

#218 2020-05-08 15:37:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Давненько не писала, тут, мандолины.
Сегодня мне нужно было встать в 11 утра, но мерзкие звуки будильника не смогли вывести меня из моего мира снов, играющего с законами физики и приоткрывающего мое истинное предназначение. Что ж, значит, работа отменяется! Один деловой звонок, и вопросы улажены. на кужне я сделала простой завтрак - тонкий цельнозерновой тост с кусочком рубленного мяса и ломтиком ароматного козьего сыра с кусочком сочного фермерского помидора, обработанный в военной разработке и посыпанный свежей зеленью. Сейчас же я воскуриваю крепкие листья табака с ароматом мяты и лайма, пью тонизирующий напиток и приступаю к написанию работы по моим научным изысканиям в области вирусологии, а так же к изучению механизмов, ведущих к психическим заболеваниям.

на самом деле :

Скрытый текст

#219 2020-05-08 16:20:04

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Обожаю угадывать по описаниям, что на самом деле. Ни разу не угадал  :lol:

#220 2020-05-08 16:33:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Да, жаль, что сообщество как-то заглохло

#221 2020-05-22 22:07:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Здравствуйте, сладкоголосые лютни!

Сегодня утром мне пришлось встать по будильнику - какая досада! - и пройти тестирование моей техники, которое я прошла с блеском. Затем час сладкого сна и интервью с возможными будущими иностранными работодателями. К сожалению, моя техника, индюк её еби, показала в этот раз себя не с лучшей стороны и никто не мог услышать мой чарующий голос, так что мне пришлось сесть за свою рабочую лошадку помощнее. Впрочем, чему я удивляюсь, ведь расклад таро на интервью предупреждал меня о проблемах десяткой мечей. Уверена, что люди были очарованы сочетанием моей красоты и профессионализма, и таро говорят, что меня непременно возьмут.

А сейчас я собираюсь приступить к ужину из парпаделле с мраморной говядиной, розмарином и королевскими грибами с очаровывающим слух французским названием. Сопровождать ужин будет эльзаский гевюрцтраминер, и я уверена, что это будет прекрасное сочетание. А потом я снова примусь за мои научные изыскания, которые возможно исцелят человечество от одной из болезней, что грозит смертью новорожденным.

#222 2020-05-22 23:07:43

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня утром я проснулась под пение птиц от ярких солнечных лучей, ласкающих мое лицо. Подойдя к окну, я вдохнула аромат цветущих вишен и сирени. Погода так и манила прогуляться, и я совершила рискованную, но прекрасную прогулку до ближайшей лавки со свежей выпечкой. Там я приобрела свежайшую лепешку с крафтовым сыром и зеленью кориандра и брускетту с мясом птицы, свежей зеленью и овощами. Затем я целый день занималась креативом гениальных текстов о современных научных разработках в сфере айти, и слушала вебинар о последних достижениях нейронауки, ради прокачки своих софт скиллз.

#223 2020-05-23 03:11:12

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:heart2:  :heart2: Аноны
Прямо глоток свежего воздуха :heart:  :heart:

#224 2020-05-26 23:46:06

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Утро началось с традиционного спроса совета у таро - и карты посоветовали мне сегодня сначала потрудиться, а потом предаться плотским удовольствиям. Поскольку  я еще не оправилась от болезни ВОТНОМЕРКАРТЫ, то я гневно отвергла презренный поход на работу и стала работать из дома, попутно выращивая звездные деревья времени. В итоге я вырастила целый сад из 10 деревьев, и все это всего за 4 с половиной часа работы!
Вечером пришла долгожданная посылка с кислотным пилингом люкс-класса, магической палеткой цветов рассвета в пустыне и приятными комплементами-ароматами от Гуччи. Приятно порадовать себя!
На ужин меня ожидала нежнейшая телятина в соусе унаги и салат из свежих овощей с бальзамическим соусом и пармезаном. Также мы с мууужем  (а, стоп, это другая история) мужем приготовили изысканный десерт - банановая пана-кота с карамельным ананасовым топпингом и хрустящими кокосовыми чипсами. Истинное наслаждение!

Скрытый текст

#225 2020-05-26 23:50:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:heart2:
анооон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума