Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-07-02 22:22:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Здравствуйте, мелодичноголосые лютни и экзотичные пташки! Как приятно быть в вашей достойной компании! :rainbow:

Я сегодня с удовольствием остался поработать дома. Конечно, я люблю свой офис, свой мощный рабочий компьютер, два широких монитора, кресло, где можно сидеть хоть с ногами - но удовольствие делать любимое дело дома совсем другое. Находишься на месте, которое долго обустраивал, все сделал идеально продуманно и под себя, до последней детали. И, конечно, мой самый близкий товарищ бобтейл на коленях! С ним, кстати, мне очень повезло, несмотря на экзотичную породу, он завидно здоров, чего о многих породистых котах не скажешь.

Скоро собираюсь в свой банк, а на обратном пути за каким-нибудь лакомством. Хорошо бы побриться, конечно... Но, думаю, победит лень все же стильная трехдневная щетина. Буду подмигивать мимопроходящим тян и наслаждаться смущенным хихиканьем. Все-таки с щетиной по-особому чувствуешь себя, аноны - не меньше чем секс-символом самого высокого класса, проверено.

Но об этом далее!

Я же жду продолжения!

#27 2019-07-02 22:47:20

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я услышал тебя, о анон!

Если спросить меня, как я выгляжу лучше - бритым или обросшим - я не смогу ответить =) Бритое лицо, помимо того, что молодит меня лет на десять, явно демонстрирует лучшие особенности внешности - графичные черты, выраженный челюстной угол, взгляд с которого обязательно скользнет на линию шеи :cool: Щетина же... в каком настоящем мужчине она не пробуждает его хищную сторону? С щетиной меняется даже взгляд, даже походка - словом, ваш attitude всецело. Поэтому чередовать эти образы - отличная идея. Но не забывайте, что отрастить стильную небритость нельзя быстро, поэтому заранее приготовьтесь, если на каком-нибудь значимом для вас событии захотите покорять сердца именно в этом образе.

Разумеется, инструменты поддержания внешности очень важны. Так как в моем окружении это понимаю не один я, на прошедший новый год мне не сговариваясь подарили: родственница - станок Gilette из лимитированной коллекции, на удобной подставке и с очень стильным эргономичным дизайном, коллега - крем для бритья Weleda (причем надо понимать, что это именно крем, предназначенный для аутентичного теплого лампового бритья - то есть для вспенивания и нанесения кисточкой в специальной миске).

Возможно, средний мужик из пассажиров метро меня осудит, но что мне до того! Люблю гедонизм ))

Анон-шоэнокун
на самом деле анон-транс из соседнего безблога

#28 2019-07-03 03:35:00

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Только что наткнулась и тоже хочу лакшери.

Из своей коллекции духов сегодня я поутру выбрала прелестный Guerlain: базилик & мандарин, тонкий запах, который сопровождает весь день. Ах, это любовь! С таким запахом сразу ощущаешь себя королевой.
После скромного завтрака, в котором главную ноту задавал мягкий и нежный сливочный сыр, неувядающая классика, которая может скрасить любое утро, готовила роскошный деликатес, люблю порой своими руками создать какой-нибудь прелестный кулинарный шедевр. Над моей кухней носился упоительный аромат, когда я варила это чудо! Вишни, урожай которых снимался руками, бережно и немного торжественно; лоснились, синяя боками, когда вокруг них кипел сироп с добавлением хорошего алкоголя. Увы, обнаружилось, что того коньяка, который обычно используется в кулинарных целях, у меня сейчас нет. Ну, что ж поделать: я никогда не отказываю себе в маленьких радостях. Пришлось взять хороший VSOP, бутылка которого у нас стоит для особых случаев. Ну, или просто чтобы выпить порцию для удовольствия под приятный вечерний разговор. Но конечно, нельзя избежать этого, ведь в сочетание изысканного аромата бельгийского шоколада и спелых ягод обязана вкрадываться тонкая пьянящая нотка. Разлив по изящным стеклянным сосудам произведение рук своих, я поддалась соблазну предаться интеллектуальным удовольствием с применением высокотехнологичных методов связи. Тем более, это не только удовольствие, но и призвание: не просто общаться, а планировать совместные творческие проекты и воплощать их в жизнь. Самореализация - важная часть моей жизни, я никогда не стою на месте и постоянно развиваюсь профессионально, творчески и личностно.
На обед у меня была паста pipe rigate с тушеным мясом и салатом с включением органически и экологически выращенных элитных огурцов, специально доставленных из далёкого хозяйства к моему столу.  Как видите, я предпочитаю сбалансированное питание жестким диетам.
После я уделила еще немного внимания работе и принялась за сборы в почти спонтанную поездку: мои хорошие друзья пригласили меня погостить на загородной вилле, где меня наверняка ждут новые глубины интеллектуальных блаженств в обществе настоящей творческой интеллигенции. Моя подруга работает в СМИ, но по призванию она - писатель и поэт, коллега, но не конкурент, ведь мы пишем на разных языках и охватываем разные слои читающих людей. Ее муж, прекрасный искусствовед и дизайнер, пишет картины и стихи. Сейчас на них записывают альбом, и хотя вряд ли широкая публика оценит такое сложное искусство, я не могу не наслаждаться этими прекрасными словами, вплетенными в музыкальную мелодику.
Легкий ужин венчал шоссон со шпинатом и брынзой, и я отправляюсь в объятия Морфея в предвкушении грядущих побед и жгучих летних радостей.

#29 2019-07-03 07:34:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ору белоснежной чаечкой в лазурном небе над пенными волнами.

#30 2019-07-03 08:07:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодняшнее утро ознаменовалось Багровым Штормом. И нет, это не то что вы подумали, это я ездила сдавать в Инвитро свою голубую кровь. Хабалистая медсестра с тремя классами церковно-приходской истыкала мне всю руку, прежде чем смогла найти вену (они у меня нежные и тонкие как у любой аристократки). Забор материала мне могут делать только высокопрофессиональные специалисты, а не это быдло трамвайное. Надо было слышать как я ее обложила. Расплатившись за анализы своей кредиткой Быстроденег (да, в кредит, но скоро отдам его, отснявшись для рекламы йогуртов Растишка) я поспешила в ближайшую кофейню. Как вы понимаете, сдача крови натощак тоже не способствовала моему благодушному настроению, но чашка лавандового рафа и три куска торта Москва несколько примирили меня с действительностью.

Отредактировано (2019-07-03 08:09:07)

#31 2019-07-03 10:46:27

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

И нет, это не то что вы подумали, это я ездила сдавать в Инвитро свою голубую кровь. Хабалистая медсестра с тремя классами церковно-приходской истыкала мне всю руку, прежде чем смогла найти вену (они у меня нежные и тонкие как у любой аристократки).

Ах, душенька, обнимаю вас со всем сочувствием мира! Нам, аристократкам с нежными руками нужно держаться друг друга!

Сегодняшний день я решила позволить себе потратить на отдых, завтра — важный рубеж для моего скромного начинания, но я, на удивление, не потакаю своей тревожной и колеблющейся натуре Весов, а чувствую львиное спокойствие. Сегодня я решила себя побаловать блюдом паназиатской кухни с сочной куриной грудкой и печеным десертом с chocolate drops, в конце концов, мне плевать на мнение тощих пигалиц и жирных селянок о моей фигуре, которая и так хороша своими приятными округлостями, мне важно отдать себе всю ту заботу, которую я заслужила. А тем временем, медлительные идиотки из злачной конторки так и не могут обработать должным образом мою работу, вынуждая меня отказывать себе в таком необходимом отдыхе после плодотворной работы над проектом. И проклятые дворники с их отвратительными сатанинскими косилками опять тревожат мой нежный слух, который даже не спасает неоклассика. Прошу простить мне мою брюзжащую натуру, но эти мандолины смеют портить мой заслуженный перерыв перед последним рывком к звездам.

#32 2019-07-03 11:22:57

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

И снова в эфире передача "Утро с Шоэн"!

Сегодня с утра я проснулась в прекрасно-мечтательном настроении… Долго лежала на шелковых простынях La Perla в полумраке и размышляла о странностях этого мира. Меня окончательно разбудил божественный аромат кофе Blue Mountain c северного склона ямайских гор, который принесла мне в спальню моя помощница. Первая чашечка этого нектара взбодрила меня, вторая – пробудила аппетит.
На завтрак я ела тосты из заварного ржаного хлеба со свежайшим фермерским маслом и итальянским джемом из красных апельсинов, который презентовал мне в отпуске на Капри владелец отеля Caesar Augustus, пораженный широтой моих познаний об истории этого прекрасного острова.

Следующий час я провела в гардеробной, подбирая подходящий наряд для насыщенного дня – обед с представителями Фонда в ресторане отеля Four Seasons и вечернее свидание с очередным сумасшедшим поклонником.
Знающие девушки поймут, как тяжело выбрать подходящее платье с v-образным декольте обладательнице такой женственной фигуры с виолончельными бедрами и пышной грудью как у меня. Производители одежды бросаются в крайности, но мне лень ехать в ЦУМ за новыми моделями после того, как я провела там уже 2 дня на этой неделе.

В итоге я остановила свой выбор на элегантном, но достаточно провокационном платье от Victoria Beckham, которое замечательно подчеркивает мою тонкую талию. Я в нем притягиваю столько восхищенных взглядов, что с аксессуарами решила не мудрить и выбрала нейтральные туфли nude от Prada и  классическую Chanel 5.5 из бежевой телячьей кожи. Ах, когда я прикасаюсь к ней, я сразу вспоминаю тот бутик в Венеции, где мне ты купил мне ее, наш сумасшедший осенний роман,  долгие ужины на балконе Danieli, неспешные прогулки по Гранд Каналу и гондольера в тельняшке, распевающего арии из Богемы… Но нет, я не буду страдать по этим дням, ведь я точно знаю, что настоящая Любовь еще ждет меня впереди.

Оставалось довершить образ легкой вуалью коллекционного аромата от Dior, приобрести который можно только в их первом бутике на rue Montaigne в Париже. Кстати, надо будет не забыть записать в молескин планы на очередную поездку туда – хрустальный флакон уже опустел почти наполовину…

#33 2019-07-03 11:53:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

И снова в эфире передача "Утро с Шоэн"!

Что ты ж делаешь, дорогой! Нельзя мне на работе, где все с серьёзными щами, так ржать!
Вы офигенные здесь :heart:

#34 2019-07-03 12:07:17

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Нельзя мне на работе, где все с серьёзными щами, так ржать!

Анон, мне еще хуже, я писал все это тоже на работе, где все с серьезными щами ) и теперь, суко, очень хочется тостика из заварного ржаного хлеба с джемом...

#35 2019-07-03 13:22:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

с включением органически и экологически выращенных элитных огурцов, специально доставленных из далёкого хозяйства к моему столу

Анон, это вообще законно  :lol:  :lol: Я гоготал!

Дорогое общество, предлагаю обсудить, поставки из каких хозяйств вы предпочитаете к своему столу? Меня регулярно снабжают дарами северо-восточного региона Европы, где особенности климата компенсируются грамотно устроенным высокотехнологичным хозяйством. Я не раз бывал приглашен на производство и сам - увидеть процесс своими глазами и даже принять в нем участие! Разумеется, с моим умением схватывать все новое на лету я был очень успешен практически без подготовки - ответственные лица даже выразили сожаление, что я не посвятил свои умения постоянной работе там =) Но что делать! Любой ручной труд - моя настроенческая слабость, мое же призвание - все же в большом городе и в работе интеллектуальной.

#36 2019-07-03 13:31:47

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

с включением органически и экологически выращенных элитных огурцов, специально доставленных из далёкого хозяйства к моему столу

с добавлением фермерских корнишонов, которые органически выращивают специально для моего стола)))

#37 2019-07-03 14:27:34

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Я не раз бывал приглашен на производство и сам - увидеть процесс своими глазами и даже принять в нем участие!

мастерское обшоэнивание прополки грядок у родаков на даче  :lol:

#38 2019-07-03 14:33:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Дорогое общество, предлагаю обсудить, поставки из каких хозяйств вы предпочитаете к своему столу?

Я уважаю исключительно дары нашей северной природы, монументальное величие и суровость которой дает жизнь и силы самым лучшим и достойным. Но, чего уж тут греха таить, изредка прельщаюсь и плодами жаркого юга.

#39 2019-07-03 15:32:21

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

мастерское обшоэнивание прополки грядок у родаков на даче 

Разумеется, анон! Да, и как это я не упомянул, что, разумеется, являюсь совладельцем производства :lenin:

Анон пишет:

Я уважаю исключительно дары нашей северной природы, монументальное величие и суровость которой дает жизнь и силы самым лучшим и достойным

Приятно в наш век лёгкой доступности всего на свете встретить ценителя, анон!

Отредактировано (2019-07-03 15:32:57)

#40 2019-07-03 15:44:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

А вот я предпочитаю плоды, впитавшие жар благодатного южного солнца. Собранные смуглыми проворными руками южных красавиц, они, кажется, даже у меня на столе хранят тепло их прикосновений и освежающую сладость родников, которые их питали. Тем более, что в суровой Гиперборее невозможно вырастить многие и многие порождения более благословенного климата.

#41 2019-07-03 16:05:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

А вот я предпочитаю плоды, впитавшие жар благодатного южного солнца. Собранные смуглыми проворными руками южных красавиц, они, кажется, даже у меня на столе хранят тепло их прикосновений и освежающую сладость родников, которые их питали. Тем более, что в суровой Гиперборее невозможно вырастить многие и многие порождения более благословенного климата.

Анон,  :love:

#42 2019-07-03 16:52:39

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Анон, 

Ты тоже предпочитаешь сахарно-зернистые томаты и истекающие соком ароматные персики из Малой Мидии? Или тебе больше по вкусу прозрачные, словно выточенные из драгоценного нефрита грозди Sultana? А может, тебя пленил королевский орех, уроженец Южной Земли, божественная макадамия, которую безошибочно можно узнать по мелодичному звуку, с которым соприкасаются эти орехи.
Один визит к парфянским негоциантам питает глаза и обоняние не меньше, чем их товар - тело.

#43 2019-07-03 20:10:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Достойное завершение дня! После вечерних спа-процедур в загородной резиденции насладилась свежесорванной ягодой, достойной не просто каких-либо божков, а самого Зевса!

На даче после бани залезла в малинник и стрескала остатки спелой малины

#44 2019-07-03 20:43:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

достойной не просто каких-либо божков, а самого Зевса!

Всевидящие звезды направляют путь моего культурного развития. Только что смотрел фильм "The Muse", где Шерон Стоун играет шоэноподобную дочь самого Зевса,

Скрытый текст

#45 2019-07-03 20:58:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На даче после бани залезла в малинник и стрескала остатки спелой малины

Я завидую тебе, слышишь!

#46 2019-07-03 21:06:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

На даче после бани залезла в малинник и стрескала остатки спелой малины

Я завидую тебе, слышишь!

Завтра я сама себе буду завидовать. :lol:

#47 2019-07-03 22:17:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон-шоэнокун, я хочу от тебя макарун!

#48 2019-07-04 00:33:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Анон-шоэнокун, я хочу от тебя макарун!

Надеюсь, общее светское мероприятие в достойном кругу однажды сведёт нас, анон :fuck:
И будем вместе наслаждаться игристым вином и турецкими сладостями.

А сейчас я спешу домой после дружеских посиделок: вместе с недвижимостью мои знакомые решили продать часть принадлежащих им винтажных и антикварных предметов - как одежды, так и аксессуаров. Я обогатился предметами, которые определенно украсят мой дом :) Так вот, возвращаясь заполночь, я особенно радуюсь своему району. Он не слишком удалён от шумного города, но вместе с тем расположен в экозоне. Так, мои окна выходят непосредственно на лесопарк. Среди плюсов и его развитая инфраструктура, что позволит мне порадовать себя вечерней закуской, зайдя за ней прямо по дороге.

Анон-шоэнокун

#49 2019-07-04 10:06:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Не совру, если скажу, что была триумфатором сегодня. Сложно не быть им, когда ты в платье цвета льдов Исландии, подчеркивающем твои волнительные изгибы, с гордо вскинутой головой встречаешь нападки на твою работу достойнее любой львицы. Стоит ли мне говорить, что мой уверенный тон, строгость и властность, а так же четкое и хорошо продуманное выступление покорили судей, буквально возвысив меня над остальными участниками. С одним из судей, впрочем, я решила вспомнить старую добрую истину: "Тот, кто ступает мягко, далеко продвинется" и решила все его бессмысленные и грубые нападки парировать мягким женственным согласием, в конце концов, я — само воплощение женской энергии, сплавленной с мужским упорством, и о первом в такие моменты крайне полезно вспоминать. Мои славные труды заслужили самой достойной гастрономической награды, поэтому мой выбор пал на блюдо, сочетающее в себе прохладную свежесть овощей, терпкий вкус пряного, жаренного на гриле мяса со специями и яркий пряно-острый букет соуса. Да, я говорю о старой-доброй شاورما. Ее дополнил фреш из тропических фруктов со льдом, в конце концов, даже в моем холодном медвежьем углу можно позволить себе такую слабость. Довершили мой маленький праздник ice cream с термически обработанными, карамелизированными сливками, чей богатый вкус и аромат подарили маленькую смерть моим вкусовым рецепторам. Его компаньоном в этом деле стал trois chocolats с его поражающим воображение вкусом.
а если серьезно, я так рада отстреляться на ближайший год, и что меня не дрюкали вопросами, в которых я вообще ни черта на понимаю и вообще все замечательно :chearleader:

#50 2019-07-04 11:24:19

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Это была защита диплома, анон? :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума