Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2051 2017-03-28 15:34:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

"Оно не исправляет никакие глюки и ошибки, однако вводит менеджер дополнений." (цы)

Но без этого обновления дополнительный контент иногда просто не устанавливается. Даже тупо дома-прически, некоторые города сторовские. Ну лично у меня так :dontknow:

#2052 2017-03-28 16:42:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но без этого обновления дополнительный контент иногда просто не устанавливается. Даже тупо дома-прически, некоторые города сторовские.

У меня 1.63, всё устанавливается спокойно. А сторовские городки, кроме Рорина, в репаках уже есть) Правда, Рорин я не пробовала устанавливать, зато у меня несколько пользовательских, все работают нормально.

Отредактировано (2017-03-28 16:43:30)

#2053 2017-03-28 17:22:52

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, шарящие в пиратках, вы мои герои, добра вам  :heart2:

#2054 2017-03-31 02:11:50

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, можете пояснить за злориджин?

#2055 2017-04-03 22:12:38

Анон

Re: Тред про симс

Но офиц.сайте пользователи могут голосовать за тематику для каталога  O_o
https://www.thesims.com/ru_RU/news/sims … ck-kickoff

#2056 2017-04-04 12:22:59

Анон

Re: Тред про симс

Я решил попробовать сыграть частично по челленджу 10 детей в симс 3. Кто знал, что самое сложное - это затащить мужика в постель :facepalm:

Отредактировано (2017-04-04 12:24:44)

#2057 2017-04-04 17:45:45

Анон

Re: Тред про симс

У меня только что во вторых симах семейная пара сошла с ума и хочет 10 детей. Пока детей пять и это КОШМАР. В третьих симах гораздо легче с детьми, ага. А с мужиками труднее.

#2058 2017-04-04 17:59:41

Анон

Re: Тред про симс

Самы жесткие дети в симс 4... (Анон, рискнувший в демке поиграть с четырьмя тоддлерами, во вторых и третьих это было не так напряжно)

Отредактировано (2017-04-04 18:00:18)

#2059 2017-04-05 13:04:59

Анон

Re: Тред про симс

Я впервые за долгое время врубил стандартную скорость жизни. Теперь ничего не успеваю, дети с трудом хоть какие-то навыки успевают получить

#2060 2017-04-05 18:31:17

Анон

Re: Тред про симс

СРАНЬ ГОСПОДНЯ,  АНОНЫ
я анон со Стрэнджтауном (скачанным специально для третьих симсов)
помните, мы обсуждали троицу Джонни-Офелия-Рип? У Рипа есть старший брат, который хейтит Джонни и Рипа, и я, когда играла во вторых симсов,  считала, что это задел на то, что Рип влюблен в Джонни, а семью Рика это бесит.  вот и играла я согласно этому сценарию.
но тут у детей случается выпускной,  они идут на него,  и там кТанку (это старший брат) подкатывает парень, и они начинают встречаться.
и с одной стороны это дико ржачно,  и я бы так оставила,  но с другой стороны,  это рушит мой сценарий
и вот что теперь делать? 

да, кстати,  отдельно доставляет,  что в псп-версии у Танка был секрет: он хотел заняться балетом,  но отец запретил :trollface:

Отредактировано (2017-04-05 18:31:36)

#2061 2017-04-05 19:30:03

Анон

Re: Тред про симс

Танк просто латентный был, вот и хейтил, всё очевидно же =D Но теперь все тайны раскрылись и сценарий получил прекрасный поворот (оч люблю такие).

#2062 2017-04-05 20:34:36

Анон

Re: Тред про симс

Вот да, игра иногда такой фортель выкидывает, что остается только сидеть и удивляться, сам бы такое не придумал.

Там мои плодячки из второй части исполнили желание иметь десятерых детей и сразу же захотели ДВАДЦАТЬ. Первый раз со мной такое. В многодетку сыграть, что ли?

#2063 2017-04-05 20:49:38

Анон

Re: Тред про симс

Для меня все же главным фортелем игры был мужик, у которого умирали, выбранные мной жены, и он быстро находил счастье с каким-нибудь мужиком, которого потом убивала я =D  :facepalm:

Анон пишет:

Там мои плодячки из второй части исполнили желание иметь десятерых детей и сразу же захотели ДВАДЦАТЬ. Первый раз со мной такое. В многодетку сыграть, что ли?

А потом они буду хотеть сорок детей, наверное х) Попробуй)

#2064 2017-04-05 20:55:50

Анон

Re: Тред про симс

А потом они буду хотеть сорок детей, наверное х) Попробуй)

Я в шоке, что мне десятерых удалось сделать. Для двадцати придется доставать всякие продлители жизни. Про сорок боюсь думать.
Кстати, у отца в роду рыжая бабка, дед-шатен и родители его брюнеты, сам шатен. Жена его рыжая. Пока дети либо черненькие, либо коричневенькие. Лицом либо в мать, либо в бабку и деда по отцу. Интересно, получится ли рыжий ребенок?

#2065 2017-04-05 21:01:08

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы во вторых как играете? Ну вот есть семья, если детей больше одного, всех вырастаете - а дальше? За каждую семью отдельно играете и так в геометрической прогрессии?
Просто у меня как было. Создал семью, у них двое детей (щас даже трое уже), старшие выросли, поступили в универ, заселились за компанию еще с парочкой интересных симов, в итоге всех расселил по разным участкам, женил-выдал замуж, у всех по 1-2 детей, играю поочередно каждой семьей чтобы более-менее равномерно все взрослели и уже ужасаюсь перспективе, когда их дети вырастут и займут место родителей. Начинаю понимать любителей тройки и открытого мира  =)

#2066 2017-04-05 21:24:09

Анон

Re: Тред про симс

Я в Двойке за строгий контроль рождаемости и семейные гнёзда. Т.е. максимум двое детей, которые наследуют родительский особняк и никуда не расползаются, разве что спариваются с наследниками соседнего особняка.

#2067 2017-04-05 21:30:26

Анон

Re: Тред про симс

Я лишние ветви банально равномерно взрослел тортиком, пока они не доходили до старости. Тогда убивал. Никаких детей, никакой геометрической прогрессии. Когда вышли третьи симы, была безумно счастлива и радостно на них перебежала. Из-за открытого мира, в основном. Пробовала вернуться во вторые, но после третьих неуютно.

#2068 2017-04-05 21:45:25

Анон

Re: Тред про симс

Про сорок боюсь думать.

Сорок вроде не бывает, желания на 30 заканчиваются. Но ничего, потом ещё желание 30 внуков впереди. :hanged:

#2069 2017-04-05 22:20:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про сорок боюсь думать.

Сорок вроде не бывает, желания на 30 заканчиваются. Но ничего, потом ещё желание 30 внуков впереди. :hanged:

У мамаши цель жизни шесть внуков. У папаши — устроить брак шестерым детям. Так, блин, совпало! Но внуков я не боюсь. Двое детей уже в браке, найду остальным пару, рожу по ребенку.

Я время от времени расселяю потомство. Нашла мод на выбор фамилии после брака, так что теперь женю/выдаю замуж и расселяю (как можно удержаться и не поиграть за семью с фамилией Мак-Кехт или Валуа?). В некоторых семьях нет потомства. Некоторые уже пра-правнуками обзавелись. Некоторые симы болтаются в библиотеке, кто-то остался в универе, переехал в другой город. Старшее поколение часто не доживает до старости. Или кто-то из детей помирает. Своим чокнутым многодеткам только что случайно устроила визит опеки, не уследила, что мамаша с сыном заигралась на морозе. Зато из семьи убрали сразу троих детей. 
Когда из одной семьи отселяла девушку, думала, эта ветвь отсохла, все, баста! А к ней пришел знвкомиться рыжий Снейп, а ее Лилией зовут. А гори оно все, подумала я. Выстроила им домик, завела детей, нашла детям супругов в других ветвях того же семейства, обзавелась внуками... Про основную чемью благополучно забыла.
А еще поддерживание контактов между расплодившимися ветками очень помогает по работе. Ненавижу бегать и дружить своих симов! А тут полгорода одна моя большая семья, бгг. Всегда есть друзья и женихи/невесты.
В тройке все удобней, но там при переезде в другой город теряютя все всязи((

Отредактировано (2017-04-05 22:23:41)

#2070 2017-04-05 22:26:18

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, нашла перекраски телефонов и часов для второй части. Но в игре не появляютя. Что я делаю не так, если до этого все нормально ставилось и появлялось. И моды, и просто контент.

#2071 2017-04-05 22:33:00

Анон

Re: Тред про симс

Если в игре у предмета нет перекраски, то нужна дополнительная прога, чтобы она появилась. Называется прога CEP, подробностей не помню.

#2072 2017-04-05 23:19:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нашла мод на выбор фамилии после брака

А не поделишься ссылкой или названием, пожалуйста? :please:

#2073 2017-04-05 23:24:41

Анон

Re: Тред про симс

Я решил попробовать сыграть частично по челленджу 10 детей в симс 3. Кто знал, что самое сложное - это затащить мужика в постель :facepalm:


Ох, анон, как я тебя понимаю! Мечтала получить ребенка от призрака, - убила мужика, он стал призраком, есть баба с которой у него типа отношения... Но мало того, что их согнать в одну комнату уже задача, - они как тараканы расползаются сразу в разные стороны (в итоге огородила кровать стенами и заперла там бабу, а его не запрешь,- он сквозь стены проходит), так еще и уговорить вместе лечь на кровать целая история! Мужик сгорел в пожаре, и баба постоянно возмущалась, что его призрак воняет, и ее приходилось долго уговаривать. А пока ее уложишь, - он встанет, как его уложишь, - она уже вскочила, и так всю ночь..А утром он обратно в могилу летит. Так и не получилось у меня ничего -_-

#2074 2017-04-05 23:28:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про сорок боюсь думать.

Сорок вроде не бывает, желания на 30 заканчиваются. Но ничего, потом ещё желание 30 внуков впереди. :hanged:

У мамаши цель жизни шесть внуков. У папаши — устроить брак шестерым детям. Так, блин, совпало! Но внуков я не боюсь. Двое детей уже в браке, найду остальным пару, рожу по ребенку.

Я время от времени расселяю потомство. Нашла мод на выбор фамилии после брака, так что теперь женю/выдаю замуж и расселяю (как можно удержаться и не поиграть за семью с фамилией Мак-Кехт или Валуа?). В некоторых семьях нет потомства. Некоторые уже пра-правнуками обзавелись. Некоторые симы болтаются в библиотеке, кто-то остался в универе, переехал в другой город. Старшее поколение часто не доживает до старости. Или кто-то из детей помирает. Своим чокнутым многодеткам только что случайно устроила визит опеки, не уследила, что мамаша с сыном заигралась на морозе. Зато из семьи убрали сразу троих детей. 
Когда из одной семьи отселяла девушку, думала, эта ветвь отсохла, все, баста! А к ней пришел знвкомиться рыжий Снейп, а ее Лилией зовут. А гори оно все, подумала я. Выстроила им домик, завела детей, нашла детям супругов в других ветвях того же семейства, обзавелась внуками... Про основную чемью благополучно забыла.
А еще поддерживание контактов между расплодившимися ветками очень помогает по работе. Ненавижу бегать и дружить своих симов! А тут полгорода одна моя большая семья, бгг. Всегда есть друзья и женихи/невесты.
В тройке все удобней, но там при переезде в другой город теряютя все всязи((


Анон, а если у сима есть братья-сестры, ушедшие в другие семьи, то их мужья отображаются в семейном дереве? Как вообще выглядит дерево, когда полгорода родственники?

#2075 2017-04-05 23:30:59

Анон

Re: Тред про симс

Вопрос по 4 симам. Будут ли у потомков пришельцев (внуки, правнуки, прапра...внуки) хоть какие-то инопланетные черты при скрещивании с людьми? В особенности интересуют острые уши. У меня их даже дети-полукровки почему-то не наследуют((

Отредактировано (2017-04-05 23:31:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума