Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#15476 2019-04-19 10:54:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Качать тут:

Сайт автора странный, анон смог зайти только с впн. Так что лучше не бегать с бубном как анон, а сразу врубить впн.

#15477 2019-04-19 10:56:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Товарищи, я могу поклясться своей селезенкой, что существует либо чит-код, либо мод который показывает болезнь пациента. Я им пользовалась когда-то, но сейчас не могу найти. В строке ввода читов надо было вставить что-то вроде show illness sim_name и на английском высвечивались название заболевания. Мб кто-нибудь понял о чем я сможет мне помочь?

Нашлось, граждане! Если кому нужно - делюсь: http://modthesims.info/d/573037/show-sick.html

#15478 2019-04-19 10:59:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сайт автора странный, анон смог зайти только с впн. Так что лучше не бегать с бубном как анон, а сразу врубить впн.

А, так вот почему у меня распределение не открылось (я ещё не качал). Да, я тоже смог зайти только с впн.

#15479 2019-04-19 13:33:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Качать тут:

Сайт автора странный, анон смог зайти только с впн. Так что лучше не бегать с бубном как анон, а сразу врубить впн.

Тумба уже тыщу лет выборочно заблочена в РФ, ничего странного.

#15480 2019-04-19 13:38:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тумба уже тыщу лет выборочно заблочена в РФ, ничего странного.

Да там не с тумбой проблемы, а именно с сайтом автора.
Но мб и тумба у кого-то плохо открывается, конечно.

#15481 2019-04-19 14:47:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тумба уже тыщу лет выборочно заблочена в РФ, ничего странного.

Не, я имел в виду именно сайт.

#15482 2019-04-19 16:17:17

Анон

Re: Тред про симс

Где найти позплеер? Еще чтоб и в касе работал.

#15483 2019-04-19 16:19:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Где найти позплеер? Еще чтоб и в касе работал.

Позплеер есть в шапке. Но для КАСа он не нужен, позы заменяют стандартные анимации при выборе черт характера, и в описании к позам указано, для какой она черты. Больше одной позы (серии поз, точнее) на черту скачивать нельзя.

#15484 2019-04-19 16:21:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Где найти позплеер? Еще чтоб и в касе работал.

Позплеер есть в шапке. Но для КАСа он не нужен, позы заменяют стандартные анимации при выборе черт характера, и в описании к позам указано, для какой она черты. Больше одной позы (серии поз, точнее) на черту скачивать нельзя.

Так есть отдельные для каса и игры,  т.е.?

#15485 2019-04-19 16:27:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так есть отдельные для каса и игры,  т.е.?

Да, для каса надо специальные скачивать.

#15486 2019-04-19 16:46:22

Анон

Re: Тред про симс

Не могу придти к компромиссу. Бесит единый альфа-стиль, беру из него часть одежды. Но в ММ стиле мало кто делает прически. И почти не найти недефолтных скинов, которые бы не выглядели СЛИШКОМ реалистично.

#15487 2019-04-19 17:26:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но в ММ стиле мало кто делает прически.

Ты сейчас серьезно?

#15488 2019-04-19 18:22:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в ММ стиле мало кто делает прически.

Ты сейчас серьезно?

+1 остановите мои крики

Товарищ первый анон, в шапку добавили архив от доброго анона с прическами, шмотьем и обувью. Несколько гигабайт мм-контента ждёт тебя.

#15489 2019-04-19 21:24:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не могу придти к компромиссу. Бесит единый альфа-стиль, беру из него часть одежды. Но в ММ стиле мало кто делает прически. И почти не найти недефолтных скинов, которые бы не выглядели СЛИШКОМ реалистично.

Их много, просто искать надо хорошо. Посмотри Lana CC Finds, там собрана большая куча разного контента, найдешь по вкусу. Там всякие прически есть.

Вообще, очень хорошо тебя понимаю про "слишком реалистичное", анон. :(( Это персональная боль. Мне очень тяжело понять, почему это вообще считается "реализмом", так как блестящая кожа с бликами на настоящую ну никак не тянет. Разве что если человек толстым слоем крема или масла намазался.

Насчёт скина. Лучше поставь максимально близкий к Максис-скину дефолтный скин, улучшающий внешность симов и не слишком реалистичный, такие есть. Чтобы генерирующиеся симы смотрелись лучше. А вдобавок к нему набери несколько недефолтных на свой вкус и ставь тем, кому они подходят. Будет как раз вполне реалистично, потому что в реальной жизни у всех разный тип кожи. Будут немножко отличаться, зато неиграемые симы не будут выглядеть слишком пластиково.

#15490 2019-04-19 21:28:23

Анон

Re: Тред про симс

А мне вот адски не хватает реалистичных скинов именно что без блеска, матовых. Перерыл дофига контента. Кое-что нашел, но мало. Большинство реалистичных именно словно маслом намазанные, а матовые без реалистичной прорисовки или с уебищными грязными пятнами, призванными изображать веснушки.

#15491 2019-04-19 21:54:34

Анон

Re: Тред про симс

аноны, может у меня глюк какой, не знаю.. но как при наличии КЦ включить полный cas в симс 4? что с редактурой тела и черт, вот это всё. раньше тупо кодом включала, а сейчас ни с кодом не работает, ни нужную функуцию не могу в КЦ найти - только обычный cas запускается.

Отредактировано (2019-04-19 21:54:48)

#15492 2019-04-19 22:07:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

раньше тупо кодом включала, а сейчас ни с кодом не работает

Ты код разработчика вводишь до cas.fulleditmode?

#15493 2019-04-19 22:16:47

Анон

Re: Тред про симс

А меня бесят модовые реалистичные скины, которые типа с текстурой, которая выглядит просто как плохая дряблая кожа с расширенными порами, фу бля, это еще хуже, чем пластиковый блеск, поэтому я эти текстуры вообще не юзаю, у меня есть только мод подчеркивающий скулы, мод делающий ямочки на щеках и мод с модными корейскими мешочками под глазами для азиатов. Помады, кстати, модовые тоже большинство выглядят отвратно, они почти все выходят за контуры губ, рот у сима получается как у клоуна.

#15494 2019-04-19 22:20:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

раньше тупо кодом включала, а сейчас ни с кодом не работает

У меня такое было, когда я мод "куски жизни" поставил, полный кас отказывался вызываться. Проверь свои моды, может что-то из них гадит.

#15495 2019-04-19 22:22:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты код разработчика вводишь до cas.fulleditmode?

да, ввожу.

Анон пишет:

У меня такое было, когда я мод "куски жизни" поставил, полный кас отказывался вызываться. Проверь свои моды, может что-то из них гадит.

спасибо, анон! надо проверить. хотя у меня модов особо и нет, только WW, только доп.праздники и приложение для свиданий... но вдруг.

#15496 2019-04-19 22:49:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

раньше тупо кодом включала, а сейчас ни с кодом не работает

У меня такое было, когда я мод "куски жизни" .

Хм, занятно. У меня все нормально включается. Точнее включалось до последнего обновлени яигры. С ним еще не пробовала.
Но вообще да, моды на то и моды, что могут подгадить внезапно.

Отредактировано (2019-04-19 22:50:58)

#15497 2019-04-19 23:10:22

Анон

Re: Тред про симс

У меня куски жизни тоже не дают такого эффекта. Правда у меня пиратка. И в КАС я вхожу через КЦ, через функцию "изменить семью в КАС".

#15498 2019-04-20 02:18:56

Анон

Re: Тред про симс

У меня куски жизни гадили, я их снес и заново поставил, внезапно гадить перестали, но сам мод не зашел из-за регулярных блевов от алкоголя. Оно вообще рандомно и странно, один и тот же мод может гадить, а может нет, еще зависит от того как стал и какие еще моды есть. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что какой-то мод не идет, но если его удалить и заново закинуть, то может пойти, вроде и не должно так быть по логике, но бывает, от чего это зависит, не понятно. Может тут сидят программисты и они смогут объяснить, что это за фигня и от чего так бывает, чего там с модами происходит и от чего они то глючат, то нет.

#15499 2019-04-20 07:12:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мне вот адски не хватает реалистичных скинов именно что без блеска, матовых

Я в таких случаях совмещаю несколько скинов. Полупрозрачный от Remus Sirion или еще кого, а сверху старый оверлей от Люмии https://luumiasims.com/private/15308811 … 6W11tjrolt. Получается относительно реалистично и без лишнего блеска.

Есть еще один любимый скин, не помню имя автора, у него как-раз огромные поры на лице, но тело выглядит шикарно. Тоже ставлю на него сверху оверлей от Люмии (у мужской версии два свотча, с этим скином работает какой-то один из них), он смягчает поры до приемлемого вида.

#15500 2019-04-20 07:27:00

Анон

Re: Тред про симс

Вышел патч для патча, исправляющий проблему с текстом в модах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума