Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#14726 2019-03-24 20:48:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ладно, вот Камбербетча зато офигенного нашла, суну его в Дель-Соль-Вэлли, пусть там живёт.

Он жы англичанин! Он там высохнет!
Впрочем, идея хорошая, сопру, если не возражаешь.

#14727 2019-03-24 21:09:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Фух, написала всё это и поняла, что я просто привереда, похоже

Да не, я тебя понимаю. Найти что-то интересное - это повеситься. Если с домиками еще ничего так, то с симами... У меня уже есть отряд няшных мальчиков (я не могу их горячими назвать), но, блин, дайте мне интересного мужика!
С женщинами так вообше засада (хорошо, что игра сама красивых генерит).

#14728 2019-03-24 21:10:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он жы англичанин! Он там высохнет!

Да ладно, зато будет у моих симов настоящая знаменитость а не бэби Ариель  :lol:

Анон пишет:

Впрочем, идея хорошая, сопру, если не возражаешь.

Конечно, нет)) не думаю, что это такая уж уникальная идея))

Анон пишет:

Найти что-то интересное - это повеситься.

:friends: значит, не только у меня такая проблема.

Анон пишет:

С женщинами так вообше засада (хорошо, что игра сама красивых генерит).

Да, у меня тоже ничего такие девушки в игре, но всё-таки не особо разнообразные... Надеялась на галерею, но там всё ещё хуже. Для меня это, честно говоря, странно, потому что мне самой намного тяжелее мужиков лепить.

Отредактировано (2019-03-24 21:13:59)

#14729 2019-03-24 21:38:10

Анон

Re: Тред про симс

Интересно, при все моей любви к Стренжвилю... Когда я пройду сюжетку?!  :lol:
Нам нужно искать улики. Что мы делаем? Анализируем минералы! И сажаем цветочки!  :facepalm:  :lol:

Бущий жлобный ученый и папа трех инопланетных детей все же счастлив - к нему пришли его любимые зомбики.
Сейчас я следила за ними внимательней, поэтому узнала, почему у бедной школоты тогда сперли холодильник.

а не бэби Ариель

Настоящая знаменитость и бэби Ариель  =D
Надо и своим кого-нибудь засунуть)

#14730 2019-03-26 01:00:41

Анон

Re: Тред про симс

Четвертый этап:
https://forums.thesims.com/en_US/discus … ess#latest

Хех, столкнулись таки две монстро-ожидаемых темы и даже не в финале. Но что-то мне подсказывает, что победят студенты, возможно они и есть то летнее дополнение, для которого понадобился отказ от 32-х систем. Эх, все же надеюсь, что за хобби голосовало много народу(

#14731 2019-03-26 03:36:34

Анон

Re: Тред про симс

Русалки проиграли, мою боль не выразить словами :sadcat:

#14732 2019-03-26 04:09:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Русалки проиграли, мою боль не выразить словами

:comfort: Без дайвинга и плавания в море все равно был бы не тот эффект.

#14733 2019-03-26 04:51:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Без дайвинга и плавания в море все равно был бы не тот эффект.

Спасибо за :comfort: ) Я всегда думал, что с русалками плавание и мб дайвинг как раз и добавят. Не так масштабно как в тройке конечно, но хоть по минимуму.

#14734 2019-03-26 04:54:55

Анон

Re: Тред про симс

Ну, хотя бы студенты обошли купидонов, это радует.
Да, вполне возможно, что будут студенты. Только бы не детишки опять, сколько можно.
Спасибо, что носишь, анон.

#14735 2019-03-26 05:58:40

Анон

Re: Тред про симс

Мне кажется универ будет по любому, это просто дело времени. Чего не скажешь о других темах(
И я голосовал за купидонов, тоскую по медленному танцу :lol: Почему его нельзя просто добавить, зачем делать для этого набор :heh: Просто влепите его в любой набор или дополнение Т___Т В те же сезоны могли бы влепить под предлогом дня любви для весны, пение-то они запилили.

#14736 2019-03-26 08:19:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я всегда думал, что с русалками плавание и мб дайвинг как раз и добавят.

Я на это надеюсь очень. Правда, локации не дадут поплавать в прибое, как в 3, но...
Если разрабы по уму скрестят это дело с островами, и не станут скрещивать с отпускным городом, может выйти толк. Даже с декоративными лодками и хаусботами, если введут водные лоты.

#14737 2019-03-26 16:06:40

Анон

Re: Тред про симс

Роботов не будет. Плак(

#14738 2019-03-26 16:28:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Роботов не будет. Плак(

Это не голосование за будущий набор, аноны! Это просто опрос общественного мнения. Разрабы делают/не делают дополнения по разным причинам, и то, что какая-то тема проиграла, ещё не значит, что её никогда ни в каком виде не будет.
То, что какую-то тему включили в голосование, на мой взгляд наоборот говорит о том, что её как минимум потенциально рассматривали))

#14739 2019-03-26 18:56:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И я голосовал за купидонов, тоскую по медленному танцу  Почему его нельзя просто добавить, зачем делать для этого набор

Есть мод на медленный танец для четверки, работает отлично, гуглится легко, скачай и будет тебе счастье.

#14740 2019-03-26 19:20:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон прошел Стрейнджервилль, и большеникада! Как же задолбали под конец эти чертовы растения, лезущие из водопровода по кулдауну, у меня беременная симка дважды не успела из-за них вовремя добраться до унитаза  :fuuu:

#14741 2019-03-26 19:32:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть мод на медленный танец для четверки, работает отлично, гуглится легко, скачай и будет тебе счастье.

Я скачал и так понимаю, что это просто анимация. А парные анимации вечно глючат. Ты его тестил? Насколько там все плохо с тем, чтобы симам одновременно попасть в этот танец?
Ну и естественно анимация от игроков это не то же самое, что от разрабов(

#14742 2019-03-26 21:06:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон прошел Стрейнджервилль, и большеникада! Как же задолбали под конец эти чертовы растения, лезущие из водопровода по кулдауну, у меня беременная симка дважды не успела из-за них вовремя добраться до унитаза  :fuuu:

А меня они сквикуют как плесень из Ловца снов, фу, не хочу даже играть этим городком.

#14743 2019-03-26 22:09:50

Анон

Re: Тред про симс

Блин, а мне, наоборот, так понравилась эта идея с растениями в канализации, и я расстраивалась, что у меня они вылезли только из одной раковины и унитаза, и то поздно, а из ванны и второй раковины — нет.
Но я так и не победила Мать в той сохраненке, так что у любого сима ещё есть шанс увидеть эти лозы, наверное))

#14744 2019-03-26 22:31:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, а мне, наоборот, так понравилась эта идея с растениями в канализации

Я их себе наспойлерила, а сюжетно еще не дошла.
Пищу от этого городка, он охрененный!  :heart:
И впервые за Симс 4 хочется кричать от того, что такой маленький! Я бы всех туда заселила  :lol:

Отредактировано (2019-03-26 22:31:31)

#14745 2019-03-26 23:28:19

Анон

Re: Тред про симс

Мне нравится идея с растениями в теории, но на практике они мне постоянно мешали. Ладно бы симы от них просто криповались, но они же тратят кучу времени на чистку сантехники. Если бы не это, потянул бы с завершением сюжетки, а так пришлось срочно бить морду Матери  ;D

А сам городок отличный, очень атмосферный.

#14746 2019-03-27 01:40:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я скачал и так понимаю, что это просто анимация. А парные анимации вечно глючат. Ты его тестил? Насколько там все плохо с тем, чтобы симам одновременно попасть в этот танец?
Ну и естественно анимация от игроков это не то же самое, что от разрабов(

Это не просто анимация, это взаимодействие с мудлетами. И целовашки там вроде есть как дополнительная опция, как в двойке.
Никаких глюков не заметил.

#14747 2019-03-27 07:47:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И впервые за Симс 4 хочется кричать от того, что такой маленький! Я бы всех туда заселила 

Пустыня... Ни разу не играл в Оазис, сбрасывал туда своих "технических" персонажей (собственно, я себе сделал магазин с наградными карьерными предметами, потому что чит-коды не люблю, они меняются, список теряется - ну нахрен, магазин лежит себе в моей библиотеке и ждет, когда до него руки дойдут. Код на деньги я помню на память, код разработчика вряд ли поменяют, так что мне проще - и интереснее - поставить магазин, поселить его владельца в Оазис, один раз шлепнуть ему кодом богатство, купить этот магазин и открыть его. И потом ездить туда своими симами за мебелью. Так же интереснее!)
Мой ноут-старичок Стренджервиль не потянет, сейчас все собираюсь его поменять - и так пора, но все что-то никак. Уже почти весь Стренджервиль себе проспойлерил  ;D

#14748 2019-03-27 07:52:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пустыня... Ни разу не играл в Оазис

Оазис реально скучный (только парк с пещеркой постоянно использую). Пробовала там играть пару раз.

#14749 2019-03-27 18:34:49

Анон

Re: Тред про симс

У меня в оазисе обычно космические станции и лаборатории, если играю за инопланетян или ученых. А если за простых симов, то запихиваю туда шашлычную "У Гоги", меняю там меню на всякие лепешки и шашлыки и добавляю все возможное вино и коньяки, а рядом ставлю волшебные источники, строю баню с массажем и грязевыми ваннами в турецком стиле и получается у меня что-то типа курорта. Вообще хочу однажды попробовать в оазисе вообще нафиг снести все постройки, которые по умолчанию и отгрохать там огромный курортище, самый большой участок вообще пустить полностью под большой открытый бассейн и сделать вокруг пляж с лежаками, палатками с мороженым и напитками и детской площадкой, поставить лечебные источники, построить хамам, настроить ресторанчиков и клубов, садов с фонтанами, магазинчик с сувенирами, пусть у меня вместо оазиса будет полностью отпускная локация, захерачу там что-то типа Турции или Египта, пусть симы отдыхают.

#14750 2019-03-27 19:43:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

типа Турции или Египта

Я видел на тумбе лоты в стиле чего-то такого, чел тоже сделал из Оазиса тематический город, можно качнуть для массовки или переделать под свои нужды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума