Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1376 2017-01-23 14:50:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Например, нельзя осваивать навык бармена и нектароделия и ходить в бары/клубы.

Вроде. я делал про запретные навыки. Правда я больше не на имитацию жесткого ПГМ бил, а на имитацию многоматки со сниженной логичностью. ПГМ там фоном было. Но если что, могу и отдельно ПГМную семью описать, но это уж точно вечером. Мне поработать надо.

#1377 2017-01-24 14:26:13

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, как же прикольно бунтарем играть в тройке! До сих пор играл ботаниками, как-то меня больше вставляло сидеть на участке и почти не вылезать, качать навыки. А залез в универ, и прям новая игра.

#1378 2017-01-24 14:39:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, как же прикольно бунтарем играть в тройке! До сих пор играл ботаниками, как-то меня больше вставляло сидеть на участке и почти не вылезать, качать навыки. А залез в универ, и прям новая игра.

Я обожал проводить митинги против клоунов :lenin: и гонять на байке. Эх, снова что ли симс 3 установить...

Отредактировано (2017-01-24 14:40:40)

#1379 2017-01-24 14:47:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я обожал проводить митинги против клоунов

А мне понравилось разглагольствовать и будить мегафоном. Вычитал, что при разглагольствовании о смерти она приходит, но не забирает. Проверил, картинка с лаймового цвета призраком и правда прикольная. Это уже вторая смерть персонажа! В первый раз он сгорел на пожаре, но смерть тоже не забрала. Зато он, сука, при воскрешении застрял в стене. Пришлось кодами выколупывать.

#1380 2017-01-25 14:21:59

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а у меня такая проблема. Симка работает сыщиком, ей на работе выдали лупу и прибор для снятия отпечатков, они у неё в багаже болтались. А теперь пропали куда-то и я не могу делать задания на снятие отпечатков. Можно ли как-то кодами или еще чем вернуть эти предметы? Ребутнуть работу не предлагать xD

#1381 2017-01-25 14:50:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а у меня такая проблема. Симка работает сыщиком, ей на работе выдали лупу и прибор для снятия отпечатков, они у неё в багаже болтались. А теперь пропали куда-то и я не могу делать задания на снятие отпечатков. Можно ли как-то кодами или еще чем вернуть эти предметы? Ребутнуть работу не предлагать xD

Поищи в buydebug. Testingcheatsenabled true — buydebug on — вкладка режима покупки с вопросом.

#1382 2017-01-26 22:46:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а у меня такая проблема. Симка работает сыщиком, ей на работе выдали лупу и прибор для снятия отпечатков, они у неё в багаже болтались. А теперь пропали куда-то и я не могу делать задания на снятие отпечатков. Можно ли как-то кодами или еще чем вернуть эти предметы? Ребутнуть работу не предлагать xD

Поищи в buydebug. Testingcheatsenabled true — buydebug on — вкладка режима покупки с вопросом.

Спасибо за совет, к сожалению там их нет(

#1383 2017-01-27 22:43:10

Анон

Re: Тред про симс

Пытаюсь играть в апокалипсис в четверке. Двое симов-основателей ебались всю жизнь на работе и сдохли, не достигнув вершины карьеры. Ебать я лох:shock:

#1384 2017-01-28 18:12:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в симс фритуплей кто играл? Пробовали на ноут\ПС устанавливать? как оно вообще?

#1385 2017-01-28 19:34:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в симс фритуплей кто играл?

Очень скучно, анон. Очень скучно. Simsity buildit (градостроительный симулятор) показался интереснее.

Анон пишет:

Пробовали на ноут\ПС устанавливать?

Устанавливал на ПК с помощью BlueStack2. Сильно перегревает процессор.

Анон пишет:

как оно вообще?

Редактор создания персонажей минимален. Выбор из небольшого количества готовых, одинаково страшных голов с одним и тем же лицом и разными волосами. Редактора изменения тела нет. Опций в игре у сима меньше, чем в первых симах. Игра построена по принципу "Веселой фермы" - дай задание - собери деньги - купи новую штучку - дай задание - а не классических симов.

#1386 2017-01-28 20:17:49

Анон

Re: Тред про симс

Я внезапно понял, что хочу дополнение к симам (пофиг к какой части) "симс жкх". Чтобы начисления на квартплату зависели от потраченной воды и электричества, чтобы выплаты за содержание животных, чтобы поборы на городские нужды (добровольные или не очень) и налоги обязательно. Чтобы тру-нищеброды и те, у кого челленджи, могли экономить на стоимости жилья, моясь на общественных участках и живя в темноте почти без электроприборов...
Короче не обращайте внимания, я упоролся, зажрался, у меня была тяжелая неделя и теперь я хочу странного.

#1387 2017-01-28 20:25:49

Анон

Re: Тред про симс

Ооо, я тоже.
Анон любитель сложностей, он на 3 симов поставил усложняющий жизнь мод - счета больше, из холодильника покупать дороже в десяток раз, воры чаще.
Он же анон с апоком в 4-ерке, который доиграл до снятия четырех взрослых и одного подросткового ограничения и кончился)

#1388 2017-01-28 20:44:47

Анон

Re: Тред про симс

Отличная идея для мододелов: новый мод "Симс - Россия". Гарантирует адовый хардкор ;D
Кстати о модах. Аноны, у меня на репаке с последним обновлением (декабрьским) не работает мод на сюжет, тот, что запускается с компьютера сима. Как оказалось, не у меня одного такая проблема, и не только с моим репаком. Кто в курсе, есть какие-нибудь альтернативы мода? Четвёрка.

#1389 2017-01-28 20:47:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Отличная идея для мододелов: новый мод "Симс - Россия". Гарантирует адовый хардкор

Я во вторых скачивал себе съёмные аппартаменты в виде наших хрущёвок и вообще антуража, и создавал русские семьи :lol: Обидно что там у всей семьи была одна фамилия, и муж, и жена, и дети были Иванов, так что приходилось выкручиваться с фамилиями типа Швец и Пономаренко.

#1390 2017-01-28 21:09:31

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, помогите, а - как в Симс 3 заставить сима забеременеть от инопланетянина? Метеориты собирал, за галактикой наблюдал, похищают регулярно, но вот не беременеет, хоть ты тресни! Обидно =____=

#1391 2017-01-28 21:29:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, помогите, а - как в Симс 3 заставить сима забеременеть от инопланетянина? Метеориты собирал, за галактикой наблюдал, похищают регулярно, но вот не беременеет, хоть ты тресни! Обидно =____=

А у тебя мужика возраста молодой-взрослый из твоей семьи похищают? Только они беременеют у меня так третий мужик в семье родил

#1392 2017-01-28 21:30:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, помогите, а - как в Симс 3 заставить сима забеременеть от инопланетянина? Метеориты собирал, за галактикой наблюдал, похищают регулярно, но вот не беременеет, хоть ты тресни! Обидно =____=

Анон, похищаться дальше. Вероятность беременности сима при похищении - 30%. Твой - везунчик невезунчик. Кроме перечисленного тобой, отлично помогают похищению ночные прогулки в дождь, особенно весной. Осенью советую давить ногами тыквы.

#1393 2017-01-28 21:32:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вероятность беременности сима при похищении - 30%.

Серьезно? А я думала всегда беременеют. У меня просто все похищенные мужики сразу рожали, даже не знала, что это не гарантированно :please:
Анон с третьим родившим мужиком

#1394 2017-01-28 21:41:35

Анон

Re: Тред про симс

аноны, как нанять дворецкого, который будет делать хоть что-нибудь?
все мои дворецкие только белье по участку собирают, а как закончат со стиркой - все, стоят и тупят в одну точку, пока еще кто-нибудь не разденется.
даже пожрать приготовить приходится каждому лично просить

#1395 2017-01-28 21:41:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Серьезно? А я думала всегда беременеют. У меня просто все похищенные мужики сразу рожали, даже не знала, что это не гарантированно

Анон, у меня каждая, абсолютно каждая игра в симс-3 начиналась с прилета инопланетянки, которая хотела знакомиться и дружиться, и каждую, каждую весну меня похищали, и мужчин и женщин, с логикой и без - и все мужики всегда возвращались беременными. Я уже упахался относить детей во временной портал. Думал, это такая же предустановка, как спортивный талисман и зомби в полнолуние. Полез на форумы с вопросом "Как убрать инопланетян, очень мешают жить?!" и с удивлением узнал, что они, оказывается, редкость в игре и что люди их нарочно ищут)) Кому как повезет.

#1396 2017-01-28 21:47:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, как нанять дворецкого, который будет делать хоть что-нибудь?
все мои дворецкие только белье по участку собирают, а как закончат со стиркой - все, стоят и тупят в одну точку, пока еще кто-нибудь не разденется.
даже пожрать приготовить приходится каждому лично просить

Поймать дворецкого в тот момент, когда он будет в одном белье (перед сном) и с помощью кода разработчика и кнопки Шифт поменять ему характер. Сделать чистюлю, перфекциониста, любит детей, кулинар и т.д. У горничных почти у всех предустановлен "клептоман"))

#1397 2017-01-28 21:53:14

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а неписи в симс 3 взрослеют? все эти разносчики газет, почтальоны, бездомные приятели с работы? и если нет, то можно как-то их повзрослить? хочу одному из своих мелких симов устроить для сюжета любовь на всю жизнь с девочкой, которая разносит газеты  :facepalm:

#1398 2017-01-28 22:08:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а неписи в симс 3 взрослеют? все эти разносчики газет, почтальоны, бездомные приятели с работы?

Анон, в симс-3 есть бездомные и есть неписи. Бездомные взрослеют, если у тебя в настройках выставлено "развитие сюжета", неписи - нет. Девочка-почтальон, если не ошибаюсь, как и взрослый почтальон, относится к неписям и взрослеть скорее всего не будет. Продавцы в комиссионках, бармены в барах, приятели с работы, если они бездомные, будут взрослеть.
Как повзрослеть девочку-почтальона? Понимаешь, сделай ты ее бездомной или присоедини к любой семье - она перестанет быть почтальоном. Поэтому я думаю так: когда твой мальчик станет подростком... ты по игре читами пользуешься или нет? Модами (если да, то какой у тебя стоит)?

#1399 2017-01-28 22:14:30

Анон

Re: Тред про симс

А у тебя мужика возраста молодой-взрослый из твоей семьи похищают? Только они беременеют у меня так третий мужик в семье родил

Молодого, да.

Анон, похищаться дальше. Вероятность беременности сима при похищении - 30%. Твой - везунчик невезунчик. Кроме перечисленного тобой, отлично помогают похищению ночные прогулки в дождь, особенно весной. Осенью советую давить ногами тыквы.

Ага, гулять под дождем тоже гуляю, похититься вообще не проблема, проблема именно забеременеть. Просто его раз 15 уже точно похищали, скорее всего больше, какие там тридцать процентов =___= Я уже начал думать, что может это потому, что он фея, или потому, что инопланетяне, которые его похищают, почему-то все старики, но подтверждения/опровержения этому в сети не нашел =___=

#1400 2017-01-28 22:20:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, в симс-3 есть бездомные и есть неписи. Бездомные взрослеют, если у тебя в настройках выставлено "развитие сюжета", неписи - нет. Девочка-почтальон, если не ошибаюсь, как и взрослый почтальон, относится к неписям и взрослеть скорее всего не будет. Продавцы в комиссионках, бармены в барах, приятели с работы, если они бездомные, будут взрослеть.

ясно, спасибо

Анон пишет:

Как повзрослеть девочку-почтальона? Понимаешь, сделай ты ее бездомной или присоедини к любой семье - она перестанет быть почтальоном. Поэтому я думаю так: когда твой мальчик станет подростком... ты по игре читами пользуешься или нет? Модами (если да, то какой у тебя стоит)?

ну я не против что она перестанет быть почтальоном, меня больше её генетика интересует, у неё лицо интересное. в принципе я думал её повзрослить и подселить в какую-нибудь семью просто
модов у меня нет, мне бы код чтобы её повзрослить или подселить куда, чтобы она начала сама взрослеть нормально

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума