Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#12326 2018-11-13 00:04:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Она счастлива, что не в нее.

Я сначала не так понял. :lol:

Я до твоего коммента не понял, что не так понял  :lol:  :lol:  :lol:

#12327 2018-11-13 04:00:38

Анон

Re: Тред про симс

И балконов с рассадой и сохнущим бельем не понастроишь

В районе специй в одном из домов есть квартира с балконом, туда отлично ставится кастомная сушилка. Правда, нихрена он не отдает россией-матушкой, но что поделать.

Скрин.

Окна можно менять как менять в квартирах только выходящие на балкон. С мувобджектом, емнип, можно строить стены поверх окон, которые их уберут или destroy object убирать окна, но новые никак не поставить.

Если хочется совсем заебаться, можно купить пентхаус и перестроить его глобально под хрущ, поделить на квартиры там.  :lol:  Они считаются игрой как дома и их можно полностью перестраивать.


Алсо, один я не могу никак дождаться выхода экспака? Дико боюсь за скриптовые моды свои (использую только мц и вв, надеюсь, обновят быстро), но уже банально влом играть сейчас. У меня такие прекрасные эльфы там, но делать банально нечего. х(

Отредактировано (2018-11-13 04:03:40)

#12328 2018-11-13 05:14:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она счастлива, что не в нее.

Я сначала не так понял. :lol:

Я до твоего коммента не понял, что не так понял  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

#12329 2018-11-13 16:53:32

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у нас же здесь есть использующие злориджин? Была у кого-нибудь ошибка 120.dll?

#12330 2018-11-13 20:13:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у нас же здесь есть использующие злориджин? Была у кого-нибудь ошибка 120.dll?

Я не использовал злориджин, но в последний раз мне было влом ждать перевода, и я скачал у хатаба взломаную англоверсию. И ошибка эта вылезла. Я часа два гуглил, но нашел нужную библиотеку, вставил и играю, уже и забыл чо где. Если что, еще раз нагуглю.

#12331 2018-11-13 20:32:08

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а каким макаром вкачивать решение конфликтов подросткам? Только провоцировать ссору и извиняться? Или еще какой есть?

#12332 2018-11-13 21:11:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Была у кого-нибудь ошибка 120.dll?

У меня была, в гугле отлично ищется решение и там все очень просто, так что тоже загугли.

#12333 2018-11-13 21:18:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а каким макаром вкачивать решение конфликтов подросткам? Только провоцировать ссору и извиняться? Или еще какой есть?

Можно помогать налаживать отношения (я на английском играю, поэтому точного перевода не знаю, сорри, оно звучит как «help repair a bad relationship», в дружественных действиях). Это если у сима есть неприятели, но по опыту они у многих нпс есть.

#12334 2018-11-13 21:25:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а каким макаром вкачивать решение конфликтов подросткам? Только провоцировать ссору и извиняться? Или еще какой есть?

Можно помогать налаживать отношения (я на английском играю, поэтому точного перевода не знаю, сорри, оно звучит как «help repair a bad relationship», в дружественных действиях). Это если у сима есть неприятели, но по опыту они у многих нпс есть.

А точно, я про это читала. Но, кажется,у меня идеальный мирок  :lol: Значит все же не стоит ронять эту шкалу, если получилось набрать

#12335 2018-11-13 22:07:13

Анон

Re: Тред про симс

Продолжение истории бездомной Робин, или как баги в игре помогают обогатиться

скрины, среди которых один NSFW, осторожно

#12336 2018-11-13 22:46:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь слышал, какие вообще перспективы в плане обновления модов после "Пути славы"? В плане сроков?

#12337 2018-11-13 22:50:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь слышал, какие вообще перспективы в плане обновления модов после "Пути славы"? В плане сроков?

Обновление, ломающее моды, уже вышло сегодня. Думаю, крупные моды типа КЦ через пару дней уже выпустят, разрабы же сотрудничали с мододелами, высылали пример нового кода.
А про все мелкие моды тебе смогут сказать только их создатели)

#12338 2018-11-13 23:10:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Обновление, ломающее моды, уже вышло сегодня. Думаю, крупные моды типа КЦ через пару дней уже выпустят, разрабы же сотрудничали с мододелами, высылали пример нового кода.
А про все мелкие моды тебе смогут сказать только их создатели)

Спасибо, анончик. Про обновление в курсе, играю оффлайн. КЦ, Basemental Drugs и Wicked Whims очень жду  ;D
и еще один внезапный вопрос для играющих в четверку - можно ли удалить этого долбаного Дед-Мороза без последствий для игры? Ну, не нравится мне его рожа, а с КЦ он у меня еще и жениться-плодиться начал, как кролик   :facepalm:  Праздники без его хохохо я как-нибудь переживу.

#12339 2018-11-13 23:19:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

КЦ, Basemental Drugs и Wicked Whims очень жду 

Анон, КЦ уже обновили)) ещё полчаса назад не было))

Анон пишет:

можно ли удалить этого долбаного Дед-Мороза без последствий для игры? Ну, не нравится мне его рожа, а с КЦ он у меня еще и жениться-плодиться начал, как кролик    

Если он у тебя женился, то Дедом Морозом другой чувак должен стать? Вот именно деда-непись, я думаю, удалить нельзя, а «семейного» уже можно. Ну или если у тебя сгенерировался новый, то отключи традицию с ним, жени его и удали. Новые, наверное, генерироваться не будут, у меня нет ни одной традиции с пасхальным кроликом, к примеру, и в игре он не появлялся.

#12340 2018-11-13 23:22:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, КЦ уже обновили)) ещё полчаса назад не было))

Йееее! Охапку печенек тебе, анончик, и десять кружек чая!  :hug:

Анон пишет:

Если он у тебя женился, то Дедом Морозом другой чувак должен стать? Вот именно деда-непись, я думаю, удалить нельзя, а «семейного» уже можно. Ну или если у тебя сгенерировался новый, то отключи традицию с ним, жени его и удали. Новые, наверное, генерироваться не будут, у меня нет ни одной традиции с пасхальным кроликом, к примеру, и в игре он не появлялся.

Спасибо, попробую. Все равно на фоне грядущего адочка с мелкими модами грядет экстрим.

#12341 2018-11-13 23:25:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Йееее! Охапку печенек тебе, анончик, и десять кружек чая! 

Да мне-то что, это deaderpool'у надо)) очень оперативный чувак))
Я прям жалею, что у меня пиратка, мне из модов только КЦ и нужен. Мог бы уже играть!  ;D

#12342 2018-11-14 00:30:42

Анон

Re: Тред про симс

Новый патч очень крутой, но блин, они не починили вонючие кучи листьев...  :NOOO:

#12343 2018-11-14 00:57:29

Анон

Re: Тред про симс

Может, кому-то пригодится.
Джва года ждал, а все без модов, оказывается, доступно было.

https://forums.thesims.com/en_US/discus … s-required

#12344 2018-11-14 01:03:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может, кому-то пригодится.
Джва года ждал, а все без модов, оказывается, доступно было.

https://forums.thesims.com/en_US/discus … s-required

О боже, анон, спасибо.  :heart: не могу сказать, что ждал этого, но заменить уродливых стариков-нянь я определённо хочу.
И в Сельвадораду сунуть пару латиноамериканских красавиц.
Кстати, я не знал, что в игре есть рыбак.  :really: где его найти?

#12345 2018-11-14 01:28:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О боже, анон, спасибо.   не могу сказать, что ждал этого, но заменить уродливых стариков-нянь я определённо хочу.
И в Сельвадораду сунуть пару латиноамериканских красавиц.
Кстати, я не знал, что в игре есть рыбак.   где его найти?

А я мечтал поиграть за горничную. ;D
Около рыбных мест генерятся.

#12346 2018-11-14 08:31:45

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а каким макаром вкачивать решение конфликтов подросткам? Только провоцировать ссору и извиняться? Или еще какой есть?

я тут играл одними подростками без взрослых. Как же я заебался с этой шкалой! Каждую ночь симы пели в душе, караоке и с  микрофоном, играли на музыкальных инструментах. Причем, часто одновременно  =D
Такое разнообразие от того, что непонятно было, на что соседи среагируют. Соседи приходили, ругались, им приносили извинения, потом мирили соседей со всеми подряд, кого в городе встретят - тоже мирили.
А потом один подросток вырос, остальные начали к нему ходить за советами, а навыка воспитания у него нет. И опять навык решения конфликтов упал.

#12347 2018-11-14 08:58:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Робин, а ты не знаешь, что у нее за золотистое солнышко над башкой крутится, когда она в гробнице?
Я как-то приносил своего подростка с таким маячком, так и не понял, что это за фигня и чем вызвана.

#12348 2018-11-14 09:15:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с Робин, а ты не знаешь, что у нее за золотистое солнышко над башкой крутится, когда она в гробнице?

А, так это ей в храме ещё какое-то благословение прилетело, на 24 часа, кажется. Солнышко и счастливый мудлет, больше оно ничего не даёт вроде.

#12349 2018-11-14 10:08:00

Анон

Re: Тред про симс

Если кому надо, тут https://simsvip.com/2018/11/13/broken-m … famous-ep/ список модов, сломавшихся после патча и на будущее для сломавшихся после нового дополнения.

#12350 2018-11-14 10:10:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А, так это ей в храме ещё какое-то благословение прилетело, на 24 часа, кажется. Солнышко и счастливый мудлет, больше оно ничего не даёт вроде.

Солнышко обычно еще передается тем, с кем общаешься,  мне оно за это и нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума