Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#11901 2018-10-18 23:13:01

Анон

Re: Тред про симс

И того их 29. 29 игровых симов. Блин, смотрю я на них, смотрю и думу-думаю: Как я их убивать буду?! Да даже старением. Я ж их прокачиваю, пестую Пишет человек, заморивший голодом разом семерых :facepalm:  =D
Но с этими правда сложно будет, я даже Калебу жену воскресила в итоге.

Отредактировано (2018-10-18 23:13:39)

#11902 2018-10-18 23:34:27

Анон

Re: Тред про симс

О, анон выше напомнил, что я прочитала про ещё один способ убийства в симс. В общем, надо ароматизировать букет цветком смерти и подарить симу, возрасты младше старика повзрослеют, а старики умрут.
Немного заморочно, конечно, т.к. нужно прокачать флористику и ещё цветок смерти вырастить, но если у вас есть на примете подходящий сим...
Для челленджа чёрной вдовы хороший способ  =D
А если ароматизировать тюльпаном и подарить, то сим не сможет ни с кем флиртовать и т.п., кроме вас, в течение трех суток. Даже если он в браке.))

#11903 2018-10-19 03:59:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как я их убивать буду?!

А зачем? Мои симы живут годы реального времени и норм.

#11904 2018-10-19 04:17:14

Анон

Re: Тред про симс

У меня один сим все время матерится, не могу понять в чем причина, отрицательных мудлетов нет, черты характера творец, угрюмый, одиночка, другие симы с такими же чертами характера никогда не матерились, потребности все в норме, кроме общения, но одиночкам шкала общения вообще по барабану, даже если на ноль выйдет. Может кто знает, чего он все время психует и матерится, где искать причину и как ее устранить?

#11905 2018-10-19 05:07:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

одиночкам шкала общения вообще по барабану, даже если на ноль выйдет.

Нет! Одиночкам нужно общение, просто реже! Если  ты не ставил покупной перк "вообще не нуждается в общении", то у тебя сим страдает без общения.

#11906 2018-10-19 05:14:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня один сим все время матерится

А он не подросток? Может у него плохо с манерами или от чего там зависит желание материться. Или было плохо, пока он был подростком.

#11907 2018-10-19 05:33:50

Анон

Re: Тред про симс

А зачем? Мои симы живут годы реального времени и норм.

А если перенаселение?) Но до этого еще долго, конечно)

#11908 2018-10-19 08:23:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет! Одиночкам нужно общение, просто реже! Если  ты не ставил покупной перк "вообще не нуждается в общении", то у тебя сим страдает без общения.

Да, но без общения они вроде грустить, а не материться начинают.

#11909 2018-10-19 09:01:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, но без общения они вроде грустить, а не материться начинают.

Ну, если долго один, да и если был сложным подростком...
Он ругается рандомно или в каком-то месте (местах)? Как-то эмоции визуализируются? Думает он о чем-то в этот момент?

#11910 2018-10-19 10:51:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну, если долго один, да и если был сложным подростком...
Он ругается рандомно или в каком-то месте (местах)? Как-то эмоции визуализируются? Думает он о чем-то в этот момент?

И не сразу поймешь, что речь о симе. :lol:

#11911 2018-10-19 12:29:50

Анон

Re: Тред про симс

Взрослые симы с плохими манерами тоже ругаются ;D

#11912 2018-10-19 14:30:37

Анон

Re: Тред про симс

Ну так о том и речь, что если подростком был сложным, то и взрослый будет не айс.

Анон пишет:

И не сразу поймешь, что речь о симе

Ну так симулятор жизни.

#11913 2018-10-19 14:55:13

Анон

Re: Тред про симс

Блин, ребенком я его вообще никак не прокачивал, играл один игровой день, чтобы скринов наделать и в КАСе взрослил до следующего возраста. И что теперь делать? Как ему теперь синдром туретта убрать? Опять делать ребенком и прокачивать не хочу, мне не интересно с детьми играть, да и внешность слетит, а она очень удачная получилась, я ее долго в КАСе выдрачивал и снова не повторю, особенно учитывая, что игра рандомом при взрослении выдает таких уродцев, что кровь из глаз. Может чит код какой есть на манеры?

#11914 2018-10-19 15:18:21

Анон

Re: Тред про симс

У тебя за один день манеры ушли в полный минус? Оо
Или ты подростком ещё играл?

#11915 2018-10-19 15:31:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон, при каких обстоятельствах он ругается хоть? Есть закономерность, кроме отсутствия общения? А то может тебе ему просто друга завести. Одного.

Отредактировано (2018-10-19 15:31:34)

#11916 2018-10-19 16:14:52

Анон

Re: Тред про симс

Он ругается без обстоятельств вообще, по мудлетам стоит, что он счастливый и все ему нравится, шкала общения на мудлеты никак не влияет, и до этого я всегда играл одиночками и вообще их не общал, но они у меня не грустили и не ругались. А с детским возрастом, я просто ничего не качал, он у меня чуть-чуть поиграл с игрушками, чисто, чтобы скрины сделать и все, а в подростковом возрасте я его пару минут с электрогитарой на фоне плаката поскринил, типа он у меня лидер школьной рок-группы, а потом сразу повзрослил до молодого. До этого был еще ребенок, его я растил как надо и качал, но как качать манеры, контроль над эмоциями и решение конфликтов я не понял, у меня просто не было ни одной ситуации, где надо было контролировать эмоции и конфликтов тоже не было ни одного, бесконечно учить говорить извините, спасибо, пожалуйста, это тупо, достаточно пару раз, чтобы ребенок понял, он же не даун, а манеры мытьем посуды качать сложно, если вся семья вампиры и они не едят и кухни у них тоже нет, ребенок кормился в ресторанах и палатках с едой, а там посуду мыть не надо, а на принятии ванны и чистке зубов манеры очень слабо качаются, на комплиментах тоже, в итоге быстро и легко качаются сочувствие и ответственность и очень тяжело манеры. А контроль над эмоциями и решение конфликтов вообще прокачать невозможно, ведь нет отрицательных эмоций и нет конфликтов, а как их качать, если их нет?

#11917 2018-10-19 18:01:22

Анон

Re: Тред про симс

Он ругается без обстоятельств вообще, по мудлетам стоит, что он счастливый и все ему нравится, шкала общения на мудлеты никак не влияет, и до этого я всегда играл одиночками и вообще их не общал, но они у меня не грустили и не ругались. А с детским возрастом, я просто ничего не качал, он у меня чуть-чуть поиграл с игрушками, чисто, чтобы скрины сделать и все, а в подростковом возрасте я его пару минут с электрогитарой на фоне плаката поскринил, типа он у меня лидер школьной рок-группы, а потом сразу повзрослил до молодого. До этого был еще ребенок, его я растил как надо и качал, но как качать манеры, контроль над эмоциями и решение конфликтов я не понял, у меня просто не было ни одной ситуации, где надо было контролировать эмоции и конфликтов тоже не было ни одного, бесконечно учить говорить извините, спасибо, пожалуйста, это тупо, достаточно пару раз, чтобы ребенок понял, он же не даун, а манеры мытьем посуды качать сложно, если вся семья вампиры и они не едят и кухни у них тоже нет, ребенок кормился в ресторанах и палатках с едой, а там посуду мыть не надо, а на принятии ванны и чистке зубов манеры очень слабо качаются, на комплиментах тоже, в итоге быстро и легко качаются сочувствие и ответственность и очень тяжело манеры. А контроль над эмоциями и решение конфликтов вообще прокачать невозможно, ведь нет отрицательных эмоций и нет конфликтов, а как их качать, если их нет?

Анон неделю играл семьёй у меня прокачана ответственность и наполовину всё кроме решения конфликтов, но это потому что персонаж врага себе завёл 0-0
Родительские карточки + волонтёрство, пусть на стол накрывает и вежливо здоровается с людьми.
Ну ответственность это вообще изи.

#11918 2018-10-19 18:20:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну ответственность это вообще изи.

Пожалуй ответственность и манеры качаются на раз плюнуть. С остальным еще побадаться надо, но эти-то...

#11919 2018-10-19 19:16:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

пусть на стол накрывает и вежливо здоровается с людьми

Какой стол и нафига его накрывать в вампирской семье? И вампиры не общаются с людьми, они их едят, максимум общения, это если Владиус в гости зайдет раз в сто лет. Вообще бесит эта человеческая схема в воспитании вампиренышей, бесит, что они едят человеческую еду, бесит, что их надо приучать к горшку и водить в школу. Идейно правильный вампиреныш должен учиться охотиться, изучать вампиризм, учиться живописи, игре на музыкальный инструментах, читать классическую литературу и слушать классическую музыку, и никакого компьютера, зомбоящика, телефона и прочей современной хуйни, которая всю атмосферу убивает.

#11920 2018-10-19 19:19:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какой стол и нафига его накрывать в вампирской семье? И вампиры не общаются с людьми, они их едят, максимум общения, это если Владиус в гости зайдет раз в сто лет. Вообще бесит эта человеческая схема в воспитании вампиренышей, бесит, что они едят человеческую еду, бесит, что их надо приучать к горшку и водить в школу. Идейно правильный вампиреныш должен учиться охотиться, изучать вампиризм, учиться живописи, игре на музыкальный инструментах, читать классическую литературу и слушать классическую музыку, и никакого компьютера, зомбоящика, телефона и прочей современной хуйни, которая всю атмосферу убивает.

Так юзай читы и не страдай.

#11921 2018-10-19 19:31:21

Анон

Re: Тред про симс

У дитенка в семье стадия ношения костюма  мишки случилась. В итоге все переоделись в мишек и я угорал. Жаль скрины не сделал

#11922 2018-10-19 19:31:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какой стол и нафига его накрывать в вампирской семье?

Накрыл убрал, накрыл убрал. Хоспаде.

Анон пишет:

И вампиры не общаются с людьми, они их едят

Хороший охотник умеет охотится разными способами. Заговаривать зубы в том числе.  =D

Анон пишет:

Идейно правильный вампиреныш должен учиться охотиться, изучать вампиризм, учиться живописи, игре на музыкальный инструментах, читать классическую литературу и слушать классическую музыку, и никакого компьютера, зомбоящика, телефона и прочей современной хуйни, которая всю атмосферу убивает.

Что, каждый-каждый вампиренок? Современных вампиров не бывает? Скучные вампиры. Нужно адаптироваться к миру, а то вымрут мамонты =D

Отредактировано (2018-10-19 19:32:22)

#11923 2018-10-19 19:33:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У дитенка в семье стадия ношения костюма  мишки случилась. В итоге все переоделись в мишек и я угорал. Жаль скрины не сделал

Боже, когда Саня Гот напяли этот костюм, я охренела, потом уржалась. Надо реально всю семью упороть в мишек :lol:
Кстати, а у твоих какой? У Сани зеленый фруктовый.

#11924 2018-10-19 19:37:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, а у твоих какой? У Сани зеленый фруктовый.

У меня все желтенькие с цитрусовыми на пузах. Только у девочки оранжевый с ананасом. Они еще и фейслмили иногда.
Кстати, я узнал что дети (хз насчет подростков) в разных стадиях могут подсказать какие действия им предпочтительнее делать и как их надо воспитывать. Стадия костюма мишек требует ношения костюма мишки родителем, разговоров о нем и всего такого прочего. Это мимими.

#11925 2018-10-19 19:38:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скучные вампиры. Нужно адаптироваться к миру, а то вымрут мамонты

Ахаха, вспомнились вампиры из «What we do in the shadows», даже отыграть такой сюжет захотелось  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума