Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1026 2017-01-11 14:55:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вот четверка не затягивает вот вообще.

То же самое. Скачала новое дополнение, изучила фестивали и все, в игру не тянет вообще. Недавно зашла и сразу вышла - скучно. До этого еще пробовала отыграть династию, застряла на третьем поколении. И симы ведь мне очень нравятся, но мне нечего с ними делать. Дайте мне этих симов в тройку Х_Х

Аноны, видели новый трейлер с вампирами? Как вам?

#1027 2017-01-11 15:16:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны,  что можно сделать, чтобы Бриджпорт меньше глючил?

Можно метро снести, вроде помогает.
Там еще эти фейковые такси застревают, не знаю, что с ними делать, вроде мод какой-то был.

Но если у тебя городское собрание случилось - то уже ничего не поможет((

#1028 2017-01-11 15:19:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, видели новый трейлер с вампирами? Как вам?

Да как-то не смотрится эта гатишность в мультяшном мирке, если честно. Сами вампиры вроде ничего такие, смесь вампиров из двойки и тройки. В игре наверняка будут идиотами :lol:

#1029 2017-01-11 15:56:44

Анон

Re: Тред про симс

Мне в четверке нравятся модели и сторипрогресс. Не нравятся убогие карты - хотя ладно, с этим можно мириться - отсутствие погоды, универа, дайвинга и разнообразия городов.

#1030 2017-01-11 16:18:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

отсутствие погоды, универа, дайвинга и разнообразия городов.

Ну, города уже сейчас довольно разнообразны, только толку от этого нифига, потому что по этим городам толком не погулять, а многие интересные места - это декорации.

Погода и универ в тройке были одними из последних дополнений, дайвинг вообще был в предпоследнем. Но в четверке, судя по нынешнему положению дел, это все будут продавать не как дополнения, а отдельными игровыми наборами - набор "Осень", набор "Зима" и т.д. И универ будут продавать наборами, по факультетам ;D

#1031 2017-01-11 16:23:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не нравятся убогие карты - хотя ладно, с этим можно мириться - отсутствие погоды, универа, дайвинга и разнообразия городов.

и тоддлера, господи! и тупой прогресс для детей

#1032 2017-01-11 17:16:31

Анон

Re: Тред про симс

А я унылый задрот и до сих пор играю во вторых ;D Сейчас юзаю опять свой личный челлендж - создается симка, заселяется на участок. Покупается какая-нибудь дорогостоящая хрень так, чтобы осталось всего сто симолеонов. И все, начинаем играть с соткой денежек и пустым полем вокруг) Сначала выживание по хардкору, жрем, срем и моемся на общественных участках, спим на земле. Потом потихоньку строим сарайчик, где в одной комнате все удобства и живем там до упора, копим денежки. Ну а потом сразу покупаем богатый особняк и радуемся жизни, создаем династию) Сейчас играю уже третьим поколением, парень в универе, блядун редкостный, ни одной симки не пропускает. У меня в планах им наотрываться по полной, благо, капиталы мамы и бабушки позволяют не работать, а ближе к старости жениться. Уже и жену будущую подобрала. Создала в городке семью странных, родители и дети в викторианских платья, соответственно обставлен дом. Вот младшую дочуру своему мужику и сосватаю. Уж больно симка получилась красивая, грех такую генетику проебать)

#1033 2017-01-11 17:28:11

Анон

Re: Тред про симс

А я начала сразу с третьих. В первых играл брат, еще тогда очень маленький, а вторые прошли мимо.
Вот я решила не искать легких путей. Купила самый большой из доступных для семьи из трех человек участок, сразу залила фундамент почти по всему участку. В семье был только один взрослый, дочь-подросток и сын-ползунок. Папаша был полнейшим лохом по характеру. Практически жил на работе, а дома только падал на пол и спал. Дочь была все время на грани нервного срыва, потому что ей надо было учиться, делать домашку, работать и нянчить брата. Они все не могли нормлаьно пожрать, помыться и даже посрать. Потому что все деньги ушли на фундамент. Потом я потихоньку пристраивала стены (кстати, я сразу делала самую дорогую отдельку, чтоб деньги улетали). Потом делала отдельные комнаты. И только потом покупала нормальную мебель и технику.

#1034 2017-01-11 17:52:03

Анон

Re: Тред про симс

А вам никогда не казалось,  что в манере игры отражается ваш характер?
Мои симы всегда нелюдимы (или прокачиваю общение через код) и всё время прокачивают навыки, а жизнь откладывают на потом, когда навыки будут хорошо прокачаны (если играю без книги талантов).
Очень общительная подруга когда играла всегда заводила кучу друзей и обязательно выбирала какую-нибудь "социальную" карьеру.

#1035 2017-01-11 17:52:32

Анон

Re: Тред про симс

В детстве мне первый симс показался дико хардкорным. Не получалось нормально удовлетворять потребности, звездой стать тоже не мог и т.д. Второй симс прям легкотней был по сравнению с этим :lol:

#1036 2017-01-11 17:56:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вам никогда не казалось,  что в манере игры отражается ваш характер?

Черт, анон, ты прав! И, да, по стилю игры ты это я.

#1037 2017-01-11 17:58:08

Анон

Re: Тред про симс

Не знаю, я тот еще хиккан, но играю по-разному. :think:

#1038 2017-01-11 17:59:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон с фундаментом, ты маньяк :lol:

Хотя в тройке, даже если у тебя нет дома, можно перекантоваться на общественных участках. В некоторых городах даже есть где поспать на настоящей кровати.

#1039 2017-01-11 18:00:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вам никогда не казалось,  что в манере игры отражается ваш характер?

Но... я же не могу быть настолько ужасным человеком! ;D

#1040 2017-01-11 18:09:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вам никогда не казалось,  что в манере игры отражается ваш характер?
Мои симы всегда нелюдимы (или прокачиваю общение через код) и всё время прокачивают навыки, а жизнь откладывают на потом, когда навыки будут хорошо прокачаны (если играю без книги талантов).
Очень общительная подруга когда играла всегда заводила кучу друзей и обязательно выбирала какую-нибудь "социальную" карьеру

Не знаю, я для всех симов стараюсь свою историю подобрать: делаю и нелюдимых бирюков, и социоблядей с кучей друзей и вечеринками нонстоп, и трудоголиков, и полунищих распиздяев, и многодеток, и чайлдфри, и кучу животных могу набрать, а могу выпинывать в приют тех, кто сам заведётся. Наверное я очень разносторонний человек  ;D

#1041 2017-01-11 18:18:49

Анон

Re: Тред про симс

У меня (я играю в тройку) все симы с "плохими" чертами характера (просто ими играть интереснее). Люблю безумных, которые одеваются не в тему. Клептоманов очень люблю - вечно в багаже семьи какая-нибудь хренотень появляется =D Злых обожаю, как они леденцы у детей тырят - это мимими.
Еще мои симы - развратники, оргии всякие мутят, совращают всех подряд.
Но при этом у них дети хорошо учатся и с карьерой все в порядке! Я тоже разносторонний ;D

#1042 2017-01-11 18:20:24

Анон

Re: Тред про симс

Хотя я щас подумал: люблю прокачивать симам кулинарию и потом смотреть как они готовят, сам процесс чем-то нравится. Во вторых я одной симкой столько кашеварил, что она и вся её семья по участку шариками катались :lol: При этом сам готовить не люблю.

#1043 2017-01-11 18:22:49

Анон

Re: Тред про симс

Мне тоже кулинарами нравится играть. Никогда не надоедает, и готовят они так забавно.

#1044 2017-01-11 18:24:41

Анон

Re: Тред про симс

Да, я маньяк :lol:

Хотя я щас подумал: люблю прокачивать симам кулинарию и потом смотреть как они готовят, сам процесс чем-то нравится.

Потом аж самому хочется пойти и покашеварить. Где-то даже рецепт Гискарбинки находила.

#1045 2017-01-11 18:25:30

Анон

Re: Тред про симс

Тоже люблю кулинаров!!! Очень скучаю по кулинарным конкурсам из двойки) Обожаю делать всякие десерты и искать новые экзотические рецепты.
Еще люблю насиловать кофемашину, уж очень там названия прикольные XD Универские кофейни тоже очень нравятся!

Отредактировано (2017-01-11 18:26:50)

#1046 2017-01-11 18:28:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хотя я щас подумал: люблю прокачивать симам кулинарию и потом смотреть как они готовят, сам процесс чем-то нравится. Во вторых я одной симкой столько кашеварил, что она и вся её семья по участку шариками катались :lol: При этом сам готовить не люблю.

Да, мой тоже любимый скилл!
В тройке он вообще такой крутой был, что мой любимый сим был - классическая бабуля-матриарх семьи, которая много готовит. xD Она еще за рецептами в разные страны гоняла, завела себе молодого француза любовника, они потом вместе ламово готовили французские рецепты. ^^

#1047 2017-01-11 18:30:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон не любит общаться симами, кучу действий надо задавать... Играет он обычно разных, бывают и социобляди, но редко)
И в жизни анон такой же, общение - пустая трата времени. И шкала общения у него падает очень-очень медленно) Анон не титан, у него есть партнер, анон с ним общается обо всем, обсуждает в инете то, что его интересует активно, об интересных ему вещах может потрындеть с кем угодно. Но как люди часами тусят вместе, обсуждая все-все-все, и так много общаются - анону просто неведомо и непонятно)

Анон любит всякие истории, типажи создавать, придумывать себе всякое. Коды не любит, слишком легко, интереснее заработать) Собственно, наверное поэтому анон так влип в апок в четвертых - сложно, сука)

#1048 2017-01-11 18:34:00

Анон

Re: Тред про симс

В тройке еще прикольнее стало, когда в блюда стало можно добавлять траву - можно блюдо улучшить, а можно испортить. И острые блюда из Сверхъестественного очень классные, из-за них даже пожар может быть.

А в четверке кулинарии очень много, эти постоянные добавления новых рецептов даже стебут - а все равно что-то не то :dontknow:

#1049 2017-01-11 18:36:51

Анон

Re: Тред про симс

Еще прикольно самому вырастить все ингредиенты и рыбу поймать)

#1050 2017-01-11 18:45:13

Анон

Re: Тред про симс

А я рыбу тоже выращиваю. На чудо-растениях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума