Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#76 2014-09-14 12:24:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но у тебя кажется все глюкануло, раз танцовщиц не было и перс погиб, а не умер своей смертью. Да и загорелся как-то странно.

Мужик феерический неудачник: умер в одиночестве, сгорев в ванной, еще и не увидел напоследок гавайских танцовщиц!  :lol:

Анон пишет:

Совсем не получалось зайти в дом семьи с экрана городка?
Может если покопаться в simpe и выпереть мужика из семьи, как говорили выше, то что-то бы и вышло.
Если бы на участке был хоть один живой перс, хоть прохожий, можно было бы попытаться с кодом разработчика вызвать остальную семью, чтобы потом вернуться домой вместе с ней.

В семью вообще никак не удавалось зайти. Кнопочка была серой, всплывало окно что нельзя играть пока не вернете отсутствующего сима. Я в те юные года из кодов знал только motherlode :D

Анон пишет:

насколько я помню, симов из двойки нельзя потушить в ванной, только огнетушителем, так что сим закономерно умер.

Так он же потушился! Он стал закопченным, я послал его в ванную, чтобы поднять гигиену. Но посреди умывания он встал и на ровном месте загорелся опять, хотя никаких очагов огня рядом не было.

Анон пишет:

Смерть с веночком и танцовщицами приходит к умирающим в платине от старости, к тебе она пришла по ошибке))
Вообще у тебя просто глюк случился. По-хорошему Смерть бы допила коктейль и исчезла, а ты мог бы возвращаться в свою семью. Или тебя бы автоматически перекинуло. Есть ещё вариант, что ты недостаточно подождал, Смерть могла ещё несколько реаловых минут тусоваться, только потом исчезнуть, это для неё нормально.

Может и правда недостаточно долго подождал. Хотя я очень долго пораженно втыкал в эту Смерть и размышлял над произошедшей ситуацией =D

В общем, видимо я словил феерические глюки, оттого и получилось то, что получилось. Спасибо за ответы, аноны! :iloveyou:


Анон пишет:

"сердито покакал" и умер от перенапряжения Т_Т

Реально умер на толчке? Премию Дарвина этому господину! :lol:

#77 2014-09-14 12:38:08

Анон

Re: Тред про симс

Он стал закопченным, я послал его в ванную, чтобы поднять гигиену. Но посреди умывания он встал и на ровном месте загорелся опять, хотя никаких очагов огня рядом не было.

А! Я понял. У меня однажды в одном доме пять дворецких подряд на ровном месте сгорели, пока я не догадался, что тут что-то не то. :lol: Короче, это однозначно глюк. =D Лечится кодом разработчика, после включения код запросил бы resete-delete, delete бы помогло. Вот.

#78 2014-09-14 14:41:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а занимаетесь творчеством на базе симс? Стройка, дизайн интерьеров, создание всякого контента на скачку, создание своих ОС, наконец создание сим-арта? Увлекаюсь некоторыми пунктами из этого списка , для меня это часто интереснее самой игры.

Обожаю делать одежду для симов. Мебель и генетику тоже, но не так сильно.
Правда, забил на это дело со временем. Начало задалбывать потом фоткать это все, обрезать в фотошопе, подставлять в авторский шаблон с копирайтами и т.п.

Сейчас хочу купить 4 и продолжить свое темное дело  =D  уже и инструмент для реплейса текстур есть от мтс) воркошоп тср через месяцок обещали выложить в паблик.

#79 2014-09-14 18:48:46

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а может такое быть, чтоб в симсах ребенок погиб? Я в детстве играл во вторых симов, в доме начался пожар и перекинулся на детскую. Там в кроватке был ребенок (не младенец, а такой, который уже ползает), и огонь блокировал проход к нему, поэтому мои симы не могли туда попасть и унести его. И походу он помер тогда, анон уже не помнит точно. О__О

#80 2014-09-14 19:02:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а может такое быть, чтоб в симсах ребенок погиб?

Увы, может( Вроде бы только беременная симка не может умереть.

#81 2014-09-14 19:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Увы, может( Вроде бы только беременная симка не может умереть.

Давно не играл, анончик. Беременные симки в двойке мрут только в путь, от голода. В тройке посложнее, но убить можно. Младенцы и тоддлеры без модов бессмертны, но при пожаре их скорее всего унесёт соцработник. Младшешкольники смертны на общих основаниях.

#82 2014-09-19 14:49:44

Анон

Re: Тред про симс

У меня странные запросы, знаю, но вопрос такой - нет ли модов для 2 и 3 симс, чтобы делать симов-инвалидов?

#83 2014-09-19 15:59:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня странные запросы, знаю, но вопрос такой - нет ли модов для 2 и 3 симс, чтобы делать симов-инвалидов?

Посмотри тут: http://modthesims.info/

#84 2014-09-19 18:31:05

Анон

Re: Тред про симс

Привет, я анон, который сто лет назад обещал сделать сима-андрогина на базе женского пола, а также симов-пациентов. Сто лет назад я это не сделал, потому что ноут внезапно умер(не из-за симcовXD)
А теперь ноут ожил и я принес андогина, хотя все уже про меня забыли.)

Скрытый текст

Увы, по сути андрогин не получился, потому что в этой игре даже микросиськи заметны под любой одеждой. На еще скрине один из самых безсисечных вариантов:(

#85 2014-09-19 18:33:07

Анон

Re: Тред про симс

Тьфу ты, радикал ужал картинку. Надеюсь, в этот раз нормально вставится:

Скрытый текст

#86 2014-09-19 18:33:58

Анон

Re: Тред про симс

Не, не вставляется, ну и хрен с ним.

#87 2014-09-19 19:42:09

Анон

Re: Тред про симс

да вроде видать. но так то да, что вот прям андрогин - и не скажешь, все-таки в симсах достаточно условное изображение мнээээ половых различий. ну, разве что чисто для самого себя - знаешь, что андрогин, и хорошо.

#88 2014-09-19 19:45:38

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, там можно сделать тетку с реально мужиковатой рожей, но меня попросили сделать нечто с пухлыми губками, тонкой шеей и круглой жопкой. Вышло нечто с вышеперечисленным и сиськами. ну, бывает :timid:

#89 2014-09-20 01:56:28

Анон

Re: Тред про симс

лол, на Александра Вонга похож

не по лицу азиат слегка пидрроватый, но м.ж
но вот сиська это да

а на базе мужского болванчика там нельзя ЖЕНСТВЕННОСТЬ запилить? проще ж

#90 2014-09-20 12:04:16

Анон

Re: Тред про симс

Ну, дело было так: анон в теме игр жаловался, что на базе м.р. не получается сделать мальчика с тонкой шейкой и пухлыми губками, так что я решил поковыряться с ж.р. Увы, сиськи подвели.

#91 2014-09-27 18:10:16

Анон

Re: Тред про симс

во вторых симах был режим разработчика, в третьих был мод master controller (чтобы прокачивать навыки и тд и тп), а в симс 4 есть что-то подобное или еще нет?

#92 2014-10-26 16:33:09

Анон

Re: Тред про симс

@Авокадо,  смерть может прийти и обычная, и с веночком, и с веночком и танцовщицами, независимо от возраста сима. Весь упор делается на уровне стремления, если не ошибаюсь.
Смерть может просидеть на участке хоть сутки и заниматься всякой хренью, если погибли все персонажи.
А по поводу загоревшегося сима. Это очень странно. У тебя хаки не стояли? У меня была как-то картина с девушкой, если на неё нажать, то выползет менюшка “устроить армагеддон”. Ну я малой был, не знал, что за зверь, и нажал. У меня на участке три симки жили, типа зачарованные. Так вот. Всё начало загораться. Куда бы сим не пошёл, за ним следовал благодатный огонь, который сжигал всё на своём пути.  Я пересрался, начал плакать, потому что симиков своих любил. Одна сестра сгорела, вторая уже дёргалась в предсмертных конвульсиях. Третья симка безутешно рыдала, глядя на то, как вся привычная жизнь рушится перед глазами. Я решила направить её на общественный участок (вообщн странно, что получилось. Вроде при пожаре эта функция недоступна). Она прибыла туда, и всё начало гореть. Были жертвы, в итоге и она сгорела. Я перезагрузил игру, и тут, ёба, оказалось, что я сохранился сраза после того, как нажал на эту сранную кнопку. Я психанул и снёс симс нахер.
Вот такие пироги.

Отредактировано (2014-10-26 16:35:41)

#93 2015-01-19 09:13:49

Анон

Re: Тред про симс

Подарили четвёртых симсов, поиграл немного, прикольно конечно в чём-то, все эти ништяки настроения, но вообще скучновато.

#94 2015-01-19 10:16:30

Анон

Re: Тред про симс

Сейчас прочла тред на правдорубе про симсов, эту темку и офигела :D
Мне быстро надоедало играть в симсов, потому что я подходила к игре без особой фантазии. Мужик работал, жена рожала и воспитывала детей, дети росли, потом я не успевала за всеми следить и забивала. Не знала, что в третьих есть разные города (интересовалась только приложениями и дополнениями). И дома не строила. Кароч, спасибо всем, кто здесь отписался, я заново взглянула на игру, буду теперь расширять горизонты  :chearleader:

#95 2015-01-19 10:48:29

Анон

Re: Тред про симс

А ведь можно в путешествия одного сима отправлять, остальная семья замораживается.

#96 2015-01-19 13:00:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь зависал в старом правдорубском симсотреле? жырном таком?

где? я б завис

#97 2015-01-19 13:22:02

Анон

Re: Тред про симс

Создал в Симс 3 маньяка, теперь убиваю женщин. Так он не палится и каждому трупу радуется, хочет вечеринку закатить.

#98 2015-01-19 13:40:11

Анон

Re: Тред про симс

А как можно убить другого сима?

#99 2015-01-19 14:24:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

где? я б завис

На первой странице ссылку давали. В 2014 году на правдорубе было еще два треда про симс.

#100 2015-01-19 14:35:19

Анон

Re: Тред про симс

Мне ужасно нравились во вторых Симсах отдельные диски с квестами, уже не помню, как они называются. Когда выполнишь сценарий (пройдешь квест) можно остаться играть этой же семьей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума