Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9926 2018-07-13 23:46:38

Анон

Re: Тред про симс

в двойке, анончик, симы, пидорасы этакие, ходили по одному

В смысле? Можно было и на свидание позвать, и компанией пойти. И соседи-любовницы за соседними столиками в наличие.

#9927 2018-07-14 18:22:18

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в третьих симах совсем никак нельзя взрослых питомцев обратно сделать малышами?

#9928 2018-07-14 18:31:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а где в четверке появляется действие "подарить подарок"? В дружелюбных действиях или где? Я уже и традицию поставил на дарение, и подарков накупил и вообще в багаже полно всего, так ни разу и не смог ничего никому подарить.

:slow2:
Должно быть в дружелюбных, да, и в романтичных тоже)
Похоже, у тебя какой-то глюк, может, моды конфликтуют?

#9929 2018-07-14 20:31:48

Анон

Re: Тред про симс

Угу, я уже избавился от него. Старая версия мода "Explore" не давала дарить подарки.

#9930 2018-07-14 21:15:33

Анон

Re: Тред про симс

в двойке, анончик, симы, пидорасы этакие, ходили по одному

В смысле? Можно было и на свидание позвать, и компанией пойти. И соседи-любовницы за соседними столиками в наличие.

Вот ты пришел в ресторан компанией, а симы, которыми игра управляет, за соседними столиками сидят поодиночке.  По-дурацки выглядит. В однушке управляемые игрой симы парочками ходили. Как и сейчас, в четверке, управляемые игрой симы ходят в рестораны парочками.
Мне это в двойке очень не нравилось, уж на что двойку больше всего люблю.

#9931 2018-07-14 21:45:22

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а у всех в четверке очень долго повышается уровень навыков?

#9932 2018-07-14 22:12:32

Анон

Re: Тред про симс

в двойке, анончик, симы, пидорасы этакие, ходили по одному

В смысле? Можно было и на свидание позвать, и компанией пойти. И соседи-любовницы за соседними столиками в наличие.

Вот ты пришел в ресторан компанией, а симы, которыми игра управляет, за соседними столиками сидят поодиночке.  По-дурацки выглядит. В однушке управляемые игрой симы парочками ходили. Как и сейчас, в четверке, управляемые игрой симы ходят в рестораны парочками.
Мне это в двойке очень не нравилось, уж на что двойку больше всего люблю.

Анон, а в тройке не знаешь как? Никогда не играл, но чот прям заинтересовался

#9933 2018-07-14 22:27:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а у всех в четверке очень долго повышается уровень навыков?

Навыки быстрее повышаются в соответствующем настроении.

#9934 2018-07-14 23:00:45

Анон

Re: Тред про симс

В смысле? Можно было и на свидание позвать, и компанией пойти. И соседи-любовницы за соседними столиками в наличие.

Вот ты пришел в ресторан компанией, а симы, которыми игра управляет, за соседними столиками сидят поодиночке.  По-дурацки выглядит. В однушке управляемые игрой симы парочками ходили. Как и сейчас, в четверке, управляемые игрой симы ходят в рестораны парочками.
Мне это в двойке очень не нравилось, уж на что двойку больше всего люблю.

Анон, а в тройке не знаешь как? Никогда не играл, но чот прям заинтересовался

тоже не знаю, я в тройку играл очень мало и давно.

#9935 2018-07-15 09:18:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон выложивший свою папку модс на загрузку, тебе это уже говорили, но я скажу еще раз - ты боженька, не представляю сколько времени ты потратил на то чтоб все это найти, скачать и, !ка-та-ло-ги-зи-ро-вать! Я уже говорил, что ты офигенный? Я скажу это еще раз, - ты замечательный, спасибо тебе огромное что поделился результатом своего труда(да, найти и скачать все это, привести к единому порядку, это тоже труд!)!  :iloveyou:

#9936 2018-07-15 12:55:00

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, если для кого актуально, поставил себе на хром ads killer plus и приятно удивился, что он скипает время ожидания на TSR, не надо ждать по 10 сек. Так-то 10 сек не критично, но если качаешь оттуда сразу много, можно задолбаться.

#9937 2018-07-15 13:06:00

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо, анон, полезная инфа! Я из-за этого ожидания бросил с TSR качать, надоело.

#9938 2018-07-15 15:29:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у всех в четверке очень долго повышается уровень навыков?

Навыки быстрее повышаются в соответствующем настроении.

Ииии день навыков в сезонах очень их ускоряет.

#9939 2018-07-15 18:35:22

Анон

Re: Тред про симс

Что-то у меня репак от хатаба молча вылетает после создания семьи и попытки начать играть. Аноны, а допы как отключать\удалять? Я чето в папке с игрой даже их названий не вижу

#9940 2018-07-15 20:05:09

Анон

Re: Тред про симс

Глупый вопрос, но без папки Модс тоже вылетает?

#9941 2018-07-15 20:55:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Глупый вопрос, но без папки Модс тоже вылетает?

Ага. Но у меня официальная утилита от симс ругается на нехватку цпу. Скорей всего в этом дело, хотя вроде ничто особо не грузит.

#9942 2018-07-15 21:16:26

Анон

Re: Тред про симс

Похоже, сегодня день "глюки без папки Mods"  :wall:
Четверка. Стоит MC CC. В игре вдруг пропала ревность. Вообще. Начисто. Галочка в MC поставлена, где надо. Вышел, почистил кэш, убрал папку Mods. Не появилась. Что делать, не представляю  :casper:

#9943 2018-07-15 21:58:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вышел, почистил кэш, убрал папку Mods. Не появилась. Что делать, не представляю

Уф. Отбой. Это была призовая черта, доставшаяся от жц "серийного романтика".

#9944 2018-07-16 01:59:23

Анон

Re: Тред про симс

Вы осторожнее с блокировщиками рекламы на TSR, а то он в какой-то момент может внезапно выдать "че-то ты охуел уже, вот тебе ожидания на 150 секунд, которые не будут идти, если ты на другой вкладке" :casper:

#9945 2018-07-16 02:10:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вы осторожнее с блокировщиками рекламы на TSR, а то он в какой-то момент может внезапно выдать "че-то ты охуел уже, вот тебе ожидания на 150 секунд, которые не будут идти, если ты на другой вкладке" :casper:

Он это и без блокировщиков выдает.

#9946 2018-07-16 02:33:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он это и без блокировщиков выдает.

Этому, вроде, может помочь, если качать файлы строго по одному, а не одновременно несколько.

#9947 2018-07-16 11:44:34

Анон

Re: Тред про симс

Анончегиииии
Ткните носом, где взять:
большой, а лучше огромный город для симс 3
красивых детей для симс 3
яйцо дракона (у меня нету)

#9948 2018-07-16 11:49:44

Анон

Re: Тред про симс

Был где-то мод, скрывающий дефолтную одежду из cas
Ткните носом

#9949 2018-07-17 23:17:08

Анон

Re: Тред про симс

У кого игра жалуется на нехватку цпу удалите дополнение про домашних питомцев. Играть придется без кошек и собак, но и без вылетов.
Проверено.
Сук, как жениться на пугале? Вуху с ним можно сколько угодно заниматься, а под венец он ни в какую не идет. Я детей от него хочу. .От деда мороза получилась такая прикольная рыжая капризуля. У меня в планах еще вампир и пришелец, а я на каком-то пугале буксую. 

#9950 2018-07-18 00:08:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У кого игра жалуется на нехватку цпу удалите дополнение про домашних питомцев. Играть придется без кошек и собак, но и без вылетов.
Проверено.

Эх, я  в них и не играл особо, у меня всего одна симка с толстым котиком, но вот район из этого дополнения мой любимый... Но попробую. У меня, правда, не на цпу жалуется. У меня ни на что не жалуется, просто симы зависают и стоят, назначенные действия висят в очереди, пока не ткнешь на паузу. Когда ткнешь, действие сваливается в активные, потом на первой скорости моментально выполняется, все нужные параметры изменяются, но процесс мне не показывают, а сим после этого опять зависает, надо повторять алгоритм (нажать на паузу, подождать секунд 5-10, пока действие свалится в активные, выставить первую скорость). Играть, разумеется, невозможно, а хочется. Почему-то первые пару дней после скачивания я нормально поиграл, только-только распробовал, а потом началось...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума