Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9701 2018-06-21 22:46:47

Анон

Re: Тред про симс

На симсмих среди качнувших Сезоны уже раздаются крики "они нам почти весь каталог "Жуткие вещи" второй раз продали". Судя по картинкам, таки да, второй раз.

#9702 2018-06-21 23:04:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В покупке ли? Анон читал в обзорах, что будет календарь, где ты сам распределяешь праздники.

Я имел в виду тот праздник, где праздничный декор, а не сами мероприятия. Что все будет собрано в отдельную категорию типа категорий комфорт, увлечения, дети и т.д.

Анон пишет:

Судя по картинкам, таки да, второй раз.

Я тоже заметил, не весь каталог, но некоторые вещи угу. Сначала подумал что это штуки из бесплатного набора, а потом вспомнил что хеллоуинский же платный.

Отредактировано (2018-06-21 23:05:48)

#9703 2018-06-21 23:40:07

Анон

Re: Тред про симс

У меня симки в двойке почему-то всегда рожают в туалете или в ванной :lol: Так и представляю, что они желают рожать в ванне, поливаясь из душа.

О да. В туалет или на улицу выбежать (если многоэтажка и есть кого шокировать). А если рожать в сортире, так непременно в самом дальнем неудобном и маленьком. Шоп 2x2 и все семейство набилось охать и кричать с роженицей вместе и топтались как психи в дверях.  :NOOO:

#9704 2018-06-22 07:11:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня симки в двойке почему-то всегда рожают в туалете или в ванной :lol: Так и представляю, что они желают рожать в ванне, поливаясь из душа.

О да. В туалет или на улицу выбежать (если многоэтажка и есть кого шокировать). А если рожать в сортире, так непременно в самом дальнем неудобном и маленьком. Шоп 2x2 и все семейство набилось охать и кричать с роженицей вместе и топтались как психи в дверях.  :NOOO:

А я с этого ору каждый раз как в первый  :lol:  потому что всегда найдется один сим, у которого цепочка действий слишком длинная и действие "наблюдать за рождением" у него в ней стоит последним, и он невозмутимо пытается пройти помыть тарелки или еще что-то сделать, пока кругом творится дурдом.

#9705 2018-06-22 07:36:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я с этого ору каждый раз как в первый   :lol:   потому что всегда найдется один сим, у которого цепочка действий слишком длинная и действие "наблюдать за рождением" у него в ней стоит последним, и он невозмутимо пытается пройти помыть тарелки или еще что-то сделать, пока кругом творится дурдом.

Напомнило.
Думаете, этот сим ворвался быстрее беременной жены в больницу и бегает с бешеным лицом, потому что переживает?

Скрытый текст

А вот хуй там!

Скрытый текст

#9706 2018-06-22 10:39:48

Анон

Re: Тред про симс

Ну, может, этот сим ОЧЕНЬ переживал, прямо до истерики, но его всегда успокаивает бутербродик.

потому что всегда найдется один сим, у которого цепочка действий слишком длинная и действие "наблюдать за рождением" у него в ней стоит последним, и он невозмутимо пытается пройти помыть тарелки или еще что-то сделать, пока кругом творится дурдом

А у меня вся цепочка у симов скидывается. ДР, роды, пожар, смерть — цепочка скидывается и сим бежит к месту события.

#9707 2018-06-22 10:52:39

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кому-нибудь попадались качественные моды на открытые карьеры в четверке?

#9708 2018-06-22 14:18:01

Анон

Re: Тред про симс

А у меня вся цепочка у симов скидывается. ДР, роды, пожар, смерть — цепочка скидывается и сим бежит к месту события.

Угу, приспичит симке рожать, все бегут орать… даже тот, кто только что готовить начал, конечно же, следом случается пожар :wall:

#9709 2018-06-22 16:47:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня вся цепочка у симов скидывается. ДР, роды, пожар, смерть — цепочка скидывается и сим бежит к месту события.

А у меня не всегда. Если сим выполняет какое-то действие, он продолжит его выполнять, и пойдет бегать и кричать только когда закончит, особенно если это что-то хитровыебанное, а не тарелки помыть или книжку убрать. А иногда я сам успеваю сбросить влезшее действие. По-моему со всем, кроме пожара это работает.

#9710 2018-06-22 20:41:00

Анон

Re: Тред про симс

Сезоооны! Хатаб выложил ссылку на английском с таблеткой для тех, кому НЕ ТЕРПИТСЯ, для русских ждет русского языка, ночью должен появиться. Как полагаете, удастся мне за ночь выучить английский с уровня май нейм из васья?

#9711 2018-06-22 20:52:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сезоооны! Хатаб выложил ссылку на английском с таблеткой для тех, кому НЕ ТЕРПИТСЯ, для русских ждет русского языка, ночью должен появиться. Как полагаете, удастся мне за ночь выучить английский с уровня май нейм из васья?

Анончик, я бы предпочел английскую версию, потому что все эти афроамериканские Лагшмивары Васечкины как-то подзаебли. Знание английского, открою тайну, для четверки нах не нужно. Ну, если только квестовые таблички читать или описания предметов, тогда да. Я их и на русском-то не читаю.

#9712 2018-06-22 21:10:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сезоооны! Хатаб выложил ссылку на английском с таблеткой для тех, кому НЕ ТЕРПИТСЯ, для русских ждет русского языка, ночью должен появиться. Как полагаете, удастся мне за ночь выучить английский с уровня май нейм из васья?

Анончик, не мучайся и поставить злориджин. Играем уже второй день, начали раньше чем лицензионщики.

#9713 2018-06-22 21:13:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, я бы предпочел английскую версию, потому что все эти афроамериканские Лагшмивары Васечкины как-то подзаебли.

Ставишь мод на имена.

Анон пишет:

Знание английского, открою тайну, для четверки нах не нужно.

Нужно хотя бы в диалогах понимать, что ты делаешь, да и взаимодействия с предметами не все очевидны.

#9714 2018-06-22 21:22:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ставишь мод на имена.

Анон, я и транскрипцию предпочитаю английскую. Да, я зануда.

Анон пишет:

Нужно хотя бы в диалогах понимать, что ты делаешь, да и взаимодействия с предметами не все очевидны.

Меню диалогов не настолько обширное, но спорить не буду, допускаю, что не всем это удобно.

#9715 2018-06-22 21:24:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, я и транскрипцию предпочитаю английскую. Да, я зануда.

Да я тебя понимаю, сам на английском играю) думал, может, ты не знаешь.

Анон пишет:

Меню диалогов не настолько обширное, но спорить не буду, допускаю, что не всем это удобно.

С нулевым уровнем будет точно неудобно(
А я англоверсию ставлю ещё и как оправдание, типа я не прокрастинирую, а язык изучаю!  :lol:

#9716 2018-06-22 22:17:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я англоверсию ставлю ещё и как оправдание, типа я не прокрастинирую, а язык изучаю! 

Между прочим, это риалли неплохой метод. Я в англоверсию играю ещё со времён выхода двойки, когда была тинейджером - и действительно таким образом выучила много разных полезных слов. До сих пор помню, что именно из игры я узнала, как будет "холодильник" =D

#9717 2018-06-22 22:29:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С нулевым уровнем будет точно неудобно(
А я англоверсию ставлю ещё и как оправдание, типа я не прокрастинирую, а язык изучаю!

Анон (зануда) - я учил с нуля английский по квестам 90-х, когда кроме старого ноута, ничего не было  ;D .

Отредактировано (2018-06-22 22:30:12)

#9718 2018-06-22 23:57:29

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, нормальный репак уже тоже есть )))

#9719 2018-06-23 00:16:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как полагаете, удастся мне за ночь выучить английский с уровня май нейм из васья?

Я в 13 лет купил лицензионную симс 2 на английском (на русском ее тогда не было почему-то). Посидел со словарем, ничего, зато быстро запомнил очень много новых слов.

#9720 2018-06-23 03:37:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь попадались качественные моды на открытые карьеры в четверке?

Turbo Careers? Я пробовал школу на версии с джунглями - вроде работает. Жаль, с модом на школьную форму не совместимо(

Анон пишет:

Анон, я и транскрипцию предпочитаю английскую. Да, я зануда.

Хотел доебаться, ну да ладно, не буду портить ламповый тред. ;D

#9721 2018-06-23 07:09:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Turbo Careers? Я пробовал школу на версии с джунглями - вроде работает. Жаль, с модом на школьную форму не совместимо(

Мне этот мод не понравился( школа более-менее норм работала, хоть симы в ней и тормозили, а на рабочих лотах иногда пропадали описания заданий и было непонятно, что нужно делать, плюс в карьере музыканта на лоте было штук пять скрипок, гитар и т.д., и всех их занимали другие симы, мой вообще ничего не мог сделать(
Может в других карьерах и нормально, я пробовала только музыканта и подростковую карьеру в кафе.

#9722 2018-06-23 14:02:50

Анон

Re: Тред про симс

А можно ссылку на англоверсию от Хатаб? :timid:

#9723 2018-06-23 14:20:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А можно ссылку на англоверсию от Хатаб? :timid:

https://repack-xatab.ru/3-the-sims-four-xatab.html
Там и русская, и английская. Раньше язык менялся специальным ярлыком, теперь вроде надо реестр активировать (в джунглях так было, времена года еще не качал).

#9724 2018-06-23 14:31:05

Анон

Re: Тред про симс

Ого, круто, а кто-нибудь уже в него играл? В репаке есть эти глюки с каминами и бесконечным поливом?

#9725 2018-06-24 00:34:58

Анон

Re: Тред про симс

Я играл. С поливом все совсем плохо - дней 10 игровых, вся осень и ползимы, и ни одно растение не потребовало полива. Растут, зреют, а ухода не требуют. Как садоводство изучать? Теоретически, наверное... Камин работает, симы около него тусят всей семьей не переставая, и даже Дед Мороз на рождество из него вылез. Подозреваю, глюки с камином в патче были из-за того, что их переработали под погоду, а саму погоду дали на несколько дней позже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума