Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9676 2018-06-15 17:17:12

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а у кого-нибудь есть ссылки на скинтоны для четверки, чтобы кожа там была со всякими веснушками? :з

#9677 2018-06-15 19:58:34

Анон

Re: Тред про симс

Видел только веснушки как детали кожи.

#9678 2018-06-16 09:32:32

Анон

Re: Тред про симс

Я с утюга, мне неудобно копировать в тред, но в этом паблике https://vk.com/nbts4 десяток последних постов про новое дополнение, есть ссылка на стрим и всякие скрины-гифки)
Меня праздники порадовали, и ещё я захотела опять создать сима-бомжа, только зимой  ;D

#9679 2018-06-17 20:40:47

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, пару месяцев назад добрый человек вносил ссылку - что надо сделать, чтобы при включении игры ненужные дополнения-наборы-каталоги не загружались. Там был не только мод, но и способ самому отредактировать ярлык загрузки, а также полный список всего этого обвеса. И я потерял эту ссылку! Принесите еще раз, пожалуйста, обещаю больше не терять.

#9680 2018-06-17 22:50:35

Анон

Re: Тред про симс

Таки нашел то сообщение:

Анон пишет:

Здесь написано, как отключать допы - http://jamesturner.yt/disablepacks
Вроде говорили, что для пираток работает, но не проверял.

Для пиратки от Хатаба оно точно работает, я проверял.

#9681 2018-06-20 09:36:24

Анон

Re: Тред про симс

Стеклянные крыши :yeah:

#9682 2018-06-20 12:10:24

Анон

Re: Тред про симс

А меня больше порадовало, что наушники из фитнеса теперь не считаются за громкую музыку и соседи в квартире не будут негодовать. Не прошло и трех лет! хД
И фиксы боулинга тоже, мододелы сделали это уже давно, разрабы видимо устыдились и решили добавить это в игру.
Ну и садоводство вроде выглядит неплохо, если бы еще сделали растениям разные модельки, а не морковка с куста (я на это надеялся).

Список ошибок фееричен хД
"Известные проблемы:
Не работают коды для изменения навыков;
При первом уровне садоводства симы бесконечно поливают растения;
Не загораются камины;
Текстура крыши перекрывает карнизы;
Трава зеленее, а грязь — темнее, чем должно быть."

И как мы будем играть зиму без каминов? До фикса еще дожить надо, они же делают их спустя сто лет после появления проблемы.

#9683 2018-06-20 12:23:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

https://dropmefiles.com/WHZWj
Вот эти флажки, но я еще не добралась до постройки.

Я уже давно строил типа горный курорт и забросил

О, расскажи, что делал!

Спасибо  :love:
Да ничего особенного сделать не успел: нашел горную карту с минимумом места - там маленький пятачок, где можно строить здания, типа уединенное место, отель "У погибшего альпиниста" и все такое  ;D  Воткнул стандартный Веронавильский рынок с мыслью переделать его под свои нужды, начал строить отель и площадку с горячими источниками и шезлонгами, где можно дышать воздухом. Это типа лечебный горный курорт должен был быть. Так и не доделал. Сейчас буду доделывать, наверное  =D

Чтобы не мультипостить. Я просто прнс парочку скринов (не про горный курорт).

Обожаю симскую мимику. Обожаю симские глюки

Сим может умереть во время родов?! 0___0

#9684 2018-06-20 14:26:03

Анон

Re: Тред про симс

Четверка.
Перед погодным дополнением вышел бесплатный патч для всех. В нем прозрачные крыши, новые категории одежды - на холод и на жару, пока пустые, сама одежда придет с дополнением, и довольно много мелких изменений в растениях. Качество растения теперь показывается не смайликом, а заполняемой шкалой, при улучшении растения крутятся не шарики, а зеленые ленты, при наведении на скрещенное растение с плодами сразу видно, сколько чего созрело, появилась возможность изучать растения и продавать урожай прямо с куста. И куча багов, именно на растениях, плюс чудесный гуглоперевод вида "продать урожай плодоносящие растения". Ведь им же не хватит двух дней перед выходом, чтобы пофиксить все? Причем баги пофиксят, не сразу, но когда-нибудь, а вот переводом, боюсь, никто не будет заниматься. Мне грустно.

#9685 2018-06-20 14:27:44

Анон

Re: Тред про симс

Сим может умереть во время родов?! 0___0

Нет. Явно кодом рипанули, подгадав момент.

#9686 2018-06-20 14:38:05

Анон

Re: Тред про симс

Секас с пугалом уже приносили?  :casper:
https://youtu.be/PythJosCqkA

#9687 2018-06-20 15:10:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Секас с пугалом уже приносили? 

Сюда - нет, спасибо, анон.
Она еще и родила от него, заметили? "Autumn and Patchy had a baby" на 1:50

Качели анимированы изумительно.

Отредактировано (2018-06-20 15:11:18)

#9688 2018-06-20 17:02:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

До фикса еще дожить надо, они же делают их спустя сто лет после появления проблемы.

Мододелы сделают фикс через неделю-две.

#9689 2018-06-20 17:45:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Список ошибок фееричен хД
"Известные проблемы:
Не работают коды для изменения навыков;
При первом уровне садоводства симы бесконечно поливают растения;
Не загораются камины;
Текстура крыши перекрывает карнизы;
Трава зеленее, а грязь — темнее, чем должно быть."

И как мы будем играть зиму без каминов? До фикса еще дожить надо, они же делают их спустя сто лет после появления проблемы.

Как это я проглядел твой пост))

С поливом, в общем-то, не так уж страшно, если это правда только на первом уровне. Во-первых, можно перезайти, сим отвиснет и растения окажутся политы, во-вторых, своих симов буду посылать в библиотеку в Вилоу-Крик, там есть начальные учебники. Ну или покупать, на начальный уровень недорого.

Про камин вообще первый раз вижу. Для зимы будет термостат, но без камина в самом деле не то. Его же еще в список для праздников можно включать. Чо-та они в самом деле... С каждым дополнением кучу всего сломают, потом чинят-чинят-чинят, ну.

#9690 2018-06-20 17:47:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

во-вторых, своих симов буду посылать в библиотеку в Вилоу-Крик, там есть начальные учебники

Если у них библиотека не сломалась  :troll:

#9691 2018-06-20 19:21:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сим может умереть во время родов?! 0___0

Да нет, тычо, это у меня типа сюжетный поворот был, а по факту я ее хакнутым предметом грохнул  ;D

#9692 2018-06-21 17:29:04

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, в злориджине уже доступны сезоны.

#9693 2018-06-21 18:07:01

Анон

Re: Тред про симс

У меня симки в двойке почему-то всегда рожают в туалете или в ванной :lol: Так и представляю, что они желают рожать в ванне, поливаясь из душа.

#9694 2018-06-21 18:12:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, в злориджине уже доступны сезоны.

Да, я тоже повелся. "Обновление в очереди" висит уже полчаса.

#9695 2018-06-21 18:20:52

Анон

Re: Тред про симс

Ненуачо, из "Кореи" уже 20 минут качают, кто-то пишет, что уже скачал.
А у меня пока только WW наготове, уже новый. Я, наверно, опять хатаба буду ждать. Последние несколько раз там качал всего на день-два позже.

#9696 2018-06-21 20:55:06

Анон

Re: Тред про симс

Это я писал сообщение что уже есть в злориджине, все время с тех пор играл. Норм скачалось. Если ты не обновлял 5-ти гиговый патч, который был перед сезонами, то да, качать будет дооолго.

#9697 2018-06-21 21:00:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это я писал сообщение что уже есть в злориджине, все время с тех пор играл. Норм скачалось. Если ты не обновлял 5-ти гиговый патч, который был перед сезонами, то да, качать будет дооолго.

Ойблять) про 5-гиговый не знал))) А в ориджине у меня купленная еще не качается, ДС-2.

#9698 2018-06-21 21:55:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в ориджине у меня купленная еще не качается, ДС-2.

В 00:00 мск.

#9699 2018-06-21 22:29:25

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, аноны, а мне казалось или разрабы обещали новую категорию "праздник" в режиме покупки? Я был уверен, что она будет, но не нашел ее.

#9700 2018-06-21 22:33:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, а мне казалось или разрабы обещали новую категорию "праздник" в режиме покупки? Я был уверен, что она будет, но не нашел ее.

В покупке ли? Анон читал в обзорах, что будет календарь, где ты сам распределяешь праздники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума