Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#9426 2018-05-03 10:44:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это в какой части?

В тройке. Мудлет стоит о тройняшках, а родилось четверо. Вроде модов, сбособных на такое, у меня нет.

Отредактировано (2018-05-03 10:45:01)

#9427 2018-05-03 10:51:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, как в третьих выполнить задание на шахматы в навыке Логика?
Сим уже сколько играет, а всё равно Пешка, выигранных партий 0, хотя в строке ниже есть несколько побед и проигрышей.

А ты по телефону рейтинговые поединки назначаешь?

#9428 2018-05-03 11:02:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как в третьих выполнить задание на шахматы в навыке Логика?
Сим уже сколько играет, а всё равно Пешка, выигранных партий 0, хотя в строке ниже есть несколько побед и проигрышей.

А ты по телефону рейтинговые поединки назначаешь?

А так можно? О_О
Я по телефону только вечеринки устраиваю, на остальные функции даже не смотрел :lol:  :facepalm:

#9429 2018-05-03 11:04:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А так можно? О_О
Я по телефону только вечеринки устраиваю, на остальные функции даже не смотрел :lol:  :facepalm:

Ага, можно) не помню, только, в каком подменю. Возможно, надо сначала на голову персонажа в панели отношений кликнуть, возможно где-то еще. Но суть в том, что ты приглашаешь к себе домой чувака для рейтингового поединка по телефону, и если выигрываешь, то растешь в звании.

#9430 2018-05-03 12:02:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, можно)

Спасибо, поищу)

#9431 2018-05-03 15:27:08

Анон

Re: Тред про симс

У анона с четверняшками определённо что-то заглючило. У неиграбельного персонажа постоянно откуда-то рождаются дети, причём теперь тройня. Стори прогрешена нет. Короче, пока его древо выглядит как-то так

Скрытый текст

Сам он глюкнулся и исчез, в итоге это у них там, кажется, истинный челлендж на выживание в семье с тремя новорожденными, семью тодлерами, одним ребёнком и вообще нафиг даже без подростков :affraid:

случайный кадр в плохом качестве, который и заставил меня в удивлении лезть смотреть семейное древо

Или игра просто насмотрелась на мой челлендж и решила сделать ещё одного многодетку или помочь мне побыстрее набрать сто детей (я решила их тоже считать, в конце концов это не официальный челлендж =D ), но его сестра пока его опережает

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-03 15:29:05)

#9432 2018-05-03 19:03:14

Анон

Re: Тред про симс

:lol:

Анон пишет:

▼случайный кадр в плохом качестве, который и заставил меня в удивлении лезть смотреть семейное древо

Надеюсь, это превью не открывается, а не качество настолько плохое) Интересно, но ничего не разглядеть.

#9433 2018-05-03 20:03:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надеюсь, это превью не открывается, а не качество настолько плохое) Интересно, но ничего не разглядеть.

Реально как-то криво вставилось :facepalm:
Я туда решила всё же зайти.

Скрытый текст

#9434 2018-05-03 21:01:51

Анон

Re: Тред про симс

Но как? Кто их рожает? Неужели НЯНЬ?  :casper:

#9435 2018-05-03 21:13:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но как? Кто их рожает? Неужели НЯНЬ?  :casper:

Там был отец, брат моей многодетки. Его старший сын пригласил моего мелкого симёнка в гости (тогда я вообще узнала, что у него есть дети, в семейное древо залезла уже потом. Какого-то фига этот отец оказался беременным (у меня в единственном более-менее сюжетном моде эта функция  отсутствует, а мк такой фигнёй самовольно не занимается) и он заглючил в перилах. По доброте душевной я его ресетнула, а он почему-то вместо телепортации в безопасное место, стал иностранцем и вообще исчез из городка, даже в гости идти не хочет :facepalm: Мамаша, показанная в отношениях и семейном древе, тоже иностранка и с сыном разговаривать отказывается.
Можно фанонить, что она проводила страшные эксперименты над этим мужиком, а когда на это обратила внимание его семья, схватила его в охапку и сбежала заграницу.
И всё же папашу придётся возвращать. Нянь, видимо, свалил.

Скрытый текст

Или, нет, кого-нибудь из кузенов-подростков припахаю!

Отредактировано (2018-05-03 21:24:28)

#9436 2018-05-04 00:07:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какого-то фига этот отец оказался беременным (у меня в единственном более-менее сюжетном моде эта функция  отсутствует, а мк такой фигнёй самовольно не занимается) и он заглючил в перилах. По доброте душевной я его ресетнула, а он почему-то вместо телепортации в безопасное место, стал иностранцем и вообще исчез из городка, даже в гости идти не хочет  Мамаша, показанная в отношениях и семейном древе, тоже иностранка и с сыном разговаривать отказывается.
Можно фанонить, что она проводила страшные эксперименты над этим мужиком, а когда на это обратила внимание его семья, схватила его в охапку и сбежала заграницу.

Прикольные в тройке глюки, но играть в это моих нервов не хватает. :lol:

#9437 2018-05-04 10:53:42

Анон

Re: Тред про симс

В общем, тайна частично раскрыта. Я с помощью МК, кодов и какой-то матери, вытащила его в семью. Бедного мужика заглючило на мудлете "роды" и он каждые несколько часов рожал по идентичному  симу (зато можно проследить, где рандом, а где прописано к моменту родов), не мог ни есть, ни спать, только рожал. Когда я сняла мудлет с помощью кода, он выдал ещё одного ребёнка и опять исчез, но его иконка в семейном древе посерела, а могила появилась в мавзолее. Что-то там всё вообще странно :lol:

Отредактировано (2018-05-04 10:55:23)

#9438 2018-05-04 11:04:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не мог ни есть, ни спать, только рожал. Когда я сняла мудлет с помощью кода, он выдал ещё одного ребёнка и опять исчез, но его иконка в семейном древе посерела, а могила появилась в мавзолее

Звучит как отличный сценарий для хоррора  =D

#9439 2018-05-04 11:05:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Когда я сняла мудлет с помощью кода, он выдал ещё одного ребёнка и опять исчез, но его иконка в семейном древе посерела, а могила появилась в мавзолее. Что-то там всё вообще странно

Лол, можно дальше симостори пилить с этими мистическими детишками

#9440 2018-05-04 11:29:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Лол, можно дальше симостори пилить с этими мистическими детишками

Пока нельзя. Если к ним захожу, то приходит соцработник :wall:
Но они могут использоваться как фоновый источник крипоты =D

Анон пишет:

Звучит как отличный сценарий для хоррора  =D

А это и есть супервнезапный для анона хоррор. Я хотела всякий ужас устроить, когда 100 детей наберётся (выкосив большую часть побочных ветвей), но  игра решила развлечь меня сама.
Кстати, к моим симам тоже этот же нянь приходит, а с этой историей он меня теперь пугает :casper:

#9441 2018-05-04 11:42:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пока нельзя. Если к ним захожу, то приходит соцработник 
Но они могут использоваться как фоновый источник крипоты

Это точно!
А через изменение города к ним нельзя подселить взрослого?

#9442 2018-05-04 12:06:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это точно!
А через изменение города к ним нельзя подселить взрослого?

Только через МК, их там просто больше 8, поэтому игра возмущается. Я им мелкого из их клононабора так подселила. Думала взрослого подселить тоже, но решила в итоге устроить своеобразную историю-расследование от лица своих симов. Всё же я немного подустала от большого количества новорожденных и детей, так что играть за них вряд ли буду, а со стороны за таким домиком, где нет взрослых наблюдать веселее. Скрины с глючащим мужиком тоже есть, ближе к ночи принесу)

#9443 2018-05-04 12:42:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пока нельзя. Если к ним захожу, то приходит соцработник

Выйди на карту в режим изменения города. Высели семью с детишками, чтобы она оказалась в буфере обмена. Из буфера обмена объедини с семьей. в которой есть взрослый. Вуаля.

#9444 2018-05-05 13:23:06

Анон

Re: Тред про симс

Вот так начнешь челлендж, оставишь симке буквально десятку на салат, а соседи-пидорги, пришедшие знакомиться, мало того, что пирог не отдадут, так еще и салат спиздят :lol:

#9445 2018-05-05 14:30:47

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а никто не хочет выкладывать свои симс-сериалы здесь в блогах? Я б почитал.

#9446 2018-05-06 13:27:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а никто не хочет выкладывать свои симс-сериалы здесь в блогах?

Ну так у нас выкладывали, ещё до блогов, прямо тут. Но что-то не взлетело.

#9447 2018-05-06 13:29:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну так у нас выкладывали, ещё до блогов, прямо тут. Но что-то не взлетело.

Я уже нашел один в блогах https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2149

#9448 2018-05-09 00:45:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Актуально. Я знаю, где у меня зеркала лежат, но там же лежит вся прочая мебель и все прочие украшения :wall: Задолбалась загружать, выходить и опять загружать. Легче снести всю папку уже.

Анончик, ты прогу-то скачай :) Она зеркала помечает как зеркала, декор как декор, холодильники как холодильники, ну и т.п. Сорри, что неправильно выразился сначала.

#9449 2018-05-09 06:33:55

Анон

Re: Тред про симс

Скачала, нашла зеркала, выцепила глючное. Но некоторые файлы, про которые я точно знаю, что это зеркало, прога почему-то не опознала.

#9450 2018-05-10 13:16:20

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а была у кого-нибудь такая хуйня в четверке, что из "Заказать" пропадала покупка семян (кроме чеснока), а купленные в киоске овощи/фрукты можно было только съесть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума