Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8951 2018-03-17 17:51:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, спасибо! Без тебя бы я не справился))) А игра и правда вроде как меньше тормозит.

Пожалуйста)

#8952 2018-03-17 18:03:57

Анон

Re: Тред про симс

Посмотрел на этого хомяка, подумал, что ну его нахуй, пойду обратно в Медивал :lol:

"Мой попугай и то симпатишнее, еще и бабло приносит." - как бы говорит настоятель Иисусик

Скрытый текст

"Да даже наш сын симпатичнее!" - Утверждает его супруга, королева Ровена великая.

Скрытый текст

#8953 2018-03-18 05:34:27

Анон

Re: Тред про симс

Вот о чем жалею в Медивал, так это о вечных детях. А так иногда хочется, чтобы следующим правителем был свой родной наследничек.

#8954 2018-03-18 10:42:02

Анон

Re: Тред про симс

А так иногда хочется, чтобы следующим правителем был свой родной наследничек.

Так и будет, если герой по какой-то причине скопытится.

#8955 2018-03-18 15:44:45

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как в четверке покупать лекарства для петов, если стойка с ними всегда пустая?

#8956 2018-03-18 16:51:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как в четверке покупать лекарства для петов, если стойка с ними всегда пустая?

Я качал вета и делал вручную.

#8957 2018-03-18 17:55:09

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня дебильная идея в связи с выборами-шмыборами. А давайте устроим выборы симопрезидента? Из официальных персонажей или из героев, про которых аноны писали в этой теме, это решим.

#8958 2018-03-18 18:07:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А давайте устроим выборы симопрезидента?

Если будет кот, то я за него проголосую. А если только симы, то я воспользуюсь своим гражданским правом и не пойду, все равно ни одного не знаю.

#8959 2018-03-18 18:11:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я качал вета и делал вручную.

Пичаль(( Я не хочу играть ветом. Разрабы наебали и тут. А через комп никак нельзя? Я смотрел, но может плохо смотрел.

#8960 2018-03-18 18:12:44

Анон

Re: Тред про симс

Не, ну кот вне конкуренции по сравнению с кем и чем угодно  :lol: Но у нас тут симотред, просто забавно было бы эту феерию с предвыборными агитками Скелехильды, Беладонны, вампира из четверки и прочих, прочих, прочих.

#8961 2018-03-18 18:14:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А давайте устроим выборы симопрезидента? Из официальных персонажей или из героев, про которых аноны писали в этой теме, это решим.

Думаю, если из героев анонов, то это однозначно будет Марша) Справедливо, потому что хорошая история, но все-таки предсказуемо.

#8962 2018-03-18 18:52:11

Анон

Re: Тред про симс

Хотите как выборы 2012 на дайри? А что, было бы забавно. Каждый участник сделает агитки, флаеры и т.д. Но это оч масштабно.

#8963 2018-03-18 18:54:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хотите как выборы 2012 на дайри?

Да! Вот именно так это и представлял, только с симами.

#8964 2018-03-18 19:14:48

Анон

Re: Тред про симс

На связи анон с Адрианом. У меня долго не было времени не то, что писать отчеты, а даже просто зайти в игру. Поэтому я думаю, что завершу все одной последней главой и надеюсь, что в следующий раз смогу придумать что-нибудь поинтереснее.

последняя часть

Извиняюсь за слащавость, лично у меня детей нет и не предвидится, поэтому с позиции родителя писать охрененно трудно.
Также напоминаю, что изначально династия планировалась, как раунд-робин, и если кто-то из анонов с тройкой согласен поиграть за одного из потомков (или за всех троих, потому что почему нет), то вот под катом подросток Леандро и спойлеры к тому, как будут выглядеть в подростковом возрасте Вивиан и Эмиль.

Скрытый текст

Я на каком-то определенном стиле игры настаивать не буду, воля ваша, но если никто не согласится продолжить - тоже не обижусь.

#8965 2018-03-18 21:07:05

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, я что-то торможу, но в упор не вижу, что делаю не так, пытаюсь построить дом по видяшке(у автора он не выложен), но крыша никак не встаёт, гляньте в чем может быть проблема?

https://www.youtube.com/watch?v=yVn5B2wel64

скрин что у меня выходит
https://ibb.co/nvkNVH

#8966 2018-03-18 23:11:34

Анон

Re: Тред про симс

Выглядит так, как будто ты банально забыл переключиться на этаж выше. Проверь. А то вон у тебя на скрине маленькая крышечка на уровне земли болтается, как будто ты вместо стрелки верхнего этажа жмякнул нижний. Я так накалывался и не мог понять, слишком простая ошибка.

Древний анекдот про то, что если у вас сломался компьютер, сначала проверьте, а не выключила ли его уборщица из розетки, все еще актуален.

#8967 2018-03-19 03:58:07

Анон

Re: Тред про симс

Древний анекдот про то, что если у вас сломался компьютер, сначала проверьте, а не выключила ли его уборщица из розетки, все еще актуален.

Багануло) Сейчас зашла проверить, крыша стоит, кое-где даже не один раз)

#8968 2018-03-19 07:04:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте устроим выборы симопрезидента?

Если будет кот, то я за него проголосую. А если только симы, то я воспользуюсь своим гражданским правом и не пойду, все равно ни одного не знаю.

Что ж не одного? Ты же в игру играл, по любому кого-то встречал или играл за них, или подселял. Или ты чисто по своим собственным?
Можно из популярных персонажей частей, которые не аноновские, а стандартные. Я заметил, что тут Штрауса часто поминают - чо б его не в кандидаты? Из тройки и двойки вспомнить кого-нибудь наиболее часто играемых.
(Хотя это нереально, наверное, учитывая, что с каждой частью количество персонажей только растет)

#8969 2018-03-19 07:23:43

Анон

Re: Тред про симс

В третьей части с любопытством следила за упоминаниями Ландграабов. Порадовалась их упоминанием и в Средневековье. Считаю, что симопрезидентом должен стать один из них =)

#8970 2018-03-19 08:16:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что ж не одного? Ты же в игру играл, по любому кого-то встречал или играл за них, или подселял. Или ты чисто по своим собственным?

Чисто по своим собственным. Ландграабов запомнил потому, что одни раз скачал кафе в виде Эйфелевой башни и допилил его под ресторан для своих симов, так Ландграабам оно так понравилось, что они поселились в его туалете! Работать невозможно, каждый симочас выскакивало сообщение, что Ландграабы там в туалете ебутся, а дети, мжпрчм, в это время неприсмотренные носились между столиками, кто за ними смотреть должен, официанты или эта нимфоманка?  :lol: Готов помню еще с первой части, и еще узнаю в лицо какую-то татуированную художницу, Ульрике как-ее-там, потому что однажды в целях наживы организовывал клуб художников у себя дома, и она там первая была. Клуб, кстати, неинтересно, слишком легко деньги делаются  :lol: Вампиров запомнил, брата и сестру... А я, оказывается, много кого помню, сюрприз!

#8971 2018-03-19 09:40:37

Анон

Re: Тред про симс

Работать невозможно, каждый симочас выскакивало сообщение, что Ландграабы там в туалете ебутся

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#8972 2018-03-19 09:41:35

Анон

Re: Тред про симс

Мне Малькольм Ландграаб из второй части запомнился тем, что был носителем уникальной говногенетики. Кто бы от него не рожал, у всех получались какие-то эпичные уебище.

#8973 2018-03-19 10:17:21

Анон

Re: Тред про симс

Мой любимый Ландграаб - это адмирал Ландграаб, у которого охуенный замок в Шам ле Сим. Хоть мы его самого и не видели, но интересный человек был, судя по замку ;D

И клоны из Лунара мне нравятся, они няшные.

Но на президентских выборах я бы голосовала за кого-нибудь из Рэкетов.

#8974 2018-03-19 13:20:26

Анон

Re: Тред про симс

Я считаю, Ландграабы должны уже дорваться до власти ;D

#8975 2018-03-19 13:22:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне Малькольм Ландграаб из второй части запомнился тем, что был носителем уникальной говногенетики. Кто бы от него не рожал, у всех получались какие-то эпичные уебище.

В тройке, емнип, с ним была аналогичная фигня. Страшней Ландграабов были только картофелемордые многадетки из Сансета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума