Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8626 2018-02-25 11:39:18

Анон

Re: Тред про симс

О, сам камеру так повернул? У меня так и не получилось им в лицо заглянуть.

#8627 2018-02-25 12:37:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Спирачены я имею в виду через Злориджин.

Как о_о

Ну Злориджин это все равно же не покупка игры. Не? Я это считаю пиратством, все равно.

#8628 2018-02-25 14:24:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с двойкой, кто устанавливал себе религию, она с квартирами не конфликтует

...Что О.О

#8629 2018-02-25 15:05:09

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я тут нашел мод для тройки. Позволяет в меню создания персонажа сгенерить себе смерть и играть за него.
https://yadi.sk/d/nvRWDPeD3SkSYn

#8630 2018-02-25 19:01:23

Анон

Re: Тред про симс

Окончание бедной сиротки.
https://bloghouse.pro/simsoistorii/post-38546/
Марша наконец-то переехала в родовой особняк. Дальше буду делать династию от нее происходящую. Если будет получаться интересно, сделаю из этого продолжение истории.

#8631 2018-02-25 19:30:04

Анон

Re: Тред про симс

Охуительно!
Анон, у тебя просто эпик стори, более того, законченная эпик стори! Редчайшая вещь. Твоей охуенности нету предела, анон, ты прекрасен и велик) Спасибо, что доставил кучу позитива своей стори!
+1 спасибо от аноновой второй половинки, которая читала вместе с аноном)

#8632 2018-02-25 19:38:29

Анон

Re: Тред про симс

Да, анон с Маршей, у тебя талант. Спасибо за историю. Читал ее как сериал!
Красивый у Марши и Томми ребенок.)

#8633 2018-02-25 19:49:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, молодец! Отличная история  :chearleader:

#8634 2018-02-25 20:14:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей!
Спасибо за историю! Чудесно получилось.  :love:

Да, если будут кулстори из жизни в Монте-Висте, приноси, пожалуйста. :)

#8635 2018-02-25 22:22:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а что делать, если установил игру через Злориджин,а иногда выдает окно "некоторые предметы не соответствуют вашей учётной записи и были удалены"?

У меня раньше постоянно удалялись лампы в виде плюмбобов. Другого сторовского контента особо и нет, а в злориджин уже все включено (если ставишь себе прям все-все наборы и каталоги). Сейчас в злориджин включены и эти лампы, и бесплатная гитара. По идее сейчас уже не должно ничего удалять.

#8636 2018-02-25 23:28:32

Анон

Re: Тред про симс

Дополнение к коменту выше, вспомнил еще про барную стойку, лазерную штуку и шапки в виде животных. Только они вроде тоже включены в злориджин. Исчезновение ламп я замечал, а про эти штуки не помню.

#8637 2018-02-26 03:36:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с двойкой, кто устанавливал себе религию, она с квартирами не конфликтует? Опять, блядь, ящик почтовый сменился на стандартный в квартирах, сижу и гадаю, что именно и где я подцепил  :wall:

Ты натурально ящик подцепил, и не с религией, а либо скачал перекраску ящика, либо поставил себе чей-то дом (скаченный) с этим криворылым ящиком. Что последнее к себе закидывал в Downloads?

#8638 2018-02-26 06:23:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, спасибо за историю! Она просто суперская)) мне сегодня даже приснилось чот по мотивам  :lol:

#8639 2018-02-26 10:50:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон тоже после четвёрки щас на двойку пересел, которую почти забыл. Дааа, это тленота. Анон решил зоошизичку создать, так у этой дуры всего двое животных, а они уже уничтожили ей диван, сама она доигралась до психиатра, посралась с соседями, бесконечно воняет и хочет жрать. А ещё эта дура почему-то никак не может вымыть собаку :facepalm: Вдобавок собака что-то заглючила и никак со второго этажа не спустится, не давая выйти и хозяйке. Чую я, щас она так и сдохнет с голоду рядом с полной миской. Будем считать, что у неё бешенство :facepalm: А прошло только три дня... Жизненность и безысходность, ё-моё.
Кое-как решила проблемы с глюками переселением, но собаку мыть зоошиза по прежнему не хочет. Зато попрошайничать собралась :facepalm: Бля.

#8640 2018-02-26 10:52:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон тоже после четвёрки щас на двойку пересел, которую почти забыл. Дааа, это тленота. Анон решил зоошизичку создать, так у этой дуры всего двое животных, а они уже уничтожили ей диван, сама она доигралась до психиатра, посралась с соседями, бесконечно воняет и хочет жрать. А ещё эта дура почему-то никак не может вымыть собаку :facepalm: Вдобавок собака что-то заглючила и никак со второго этажа не спустится, не давая выйти и хозяйке. Чую я, щас она так и сдохнет с голоду рядом с полной миской. Будем считать, что у неё бешенство :facepalm: А прошло только три дня... Жизненность и безысходность, ё-моё.
Кое-как решила проблемы с глюками переселением, но собаку мыть зоошиза по прежнему не хочет. Зато попрошайничать собралась :facepalm: Бля.

Ностальжи!  :lol:

#8641 2018-02-26 10:56:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты натурально ящик подцепил, и не с религией, а либо скачал перекраску ящика, либо поставил себе чей-то дом (скаченный) с этим криворылым ящиком. Что последнее к себе закидывал в Downloads?

Да вроде ничего, кроме религии и хакнутых объектов для потрахушек. Обои ещё. Давно уже дома не качаю, к ним вечно багаж в виде такого рода глюков идёт.
Бля, опять весь список загрузок перелопачивать в поисках этого говна. :NOOO:

#8642 2018-02-26 11:26:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бля, опять весь список загрузок перелопачивать в поисках этого говна. :NOOO:

Вот поэтому хоть в двойке, хоть в четверке лучше делать папку "test" и кидать туда все новье...

#8643 2018-02-26 11:52:55

Анон

Re: Тред про симс

Чую я, щас она так и сдохнет с голоду рядом с полной миской.

Анон! Я как-то раз скачала здоровую домину, даже можно сказать — ФЕРМУ. Домина, пруд, зона для барбекю, теплица, гараж огромный с машинами и станками, сараюшка, что-то типа отдельной времянки. Прямо не могла нарадоваться, все есть, все удобно поставлено. Во дворе две будки для собак, игрушки, миски, вольер даже был! Дак этим сукам чем-то не угодили миски! Стояли над мисками и жаловались, что хотят жрать. Я и миски переставляла, и другие миски покупала, и командовала жрать!.. :bull: Жалко было прибивать собак, так что быстренько их продала кому-то из друзей и устроила вместо вольерчика спортивную площадку.
Кстати, а какие отношения у твоей зоошизы с животным? А то при низких отношениях они сами отказываются мыться.

А еще, аноны, вам попадались дома, создатели которых дебилы? Скачала красивый домик. Симы вроде везде потыркались, вроде все норм. А потом никак не могла понять, почему они машут руками перед столом. Никак не могли сесть и поесть за столом. Оказалось, создатель домика кодом задвинул стулья под стол! Для красоты! В другом доме было много красивостей, но жить ничто не мешало, пока симка не попыталась семть на диван. Упс, не может. И на кресло не может. Ни на один диван, ни на одно кресло сесть не может. Сначала я подумала, что все дело в размешении мебели под углом и не по сетке. А когда стала двигать, обнаружила, что под мебелью какие-то блоки и отметки. Именно это мешало симке сидеть. Или вот когда на обеденные столы для красоты лепят то вазы с цветами, то свечки. Ах, вы ж, суки! Без мода эти финтифлюшки мешают симу поставить тарелку! Скачаешь дом, чтобы не ебаться самому и в итоге все равно получить кадавра, а потом еще дергаешься и переделываешь за дебилом.

Отредактировано (2018-02-26 11:53:45)

#8644 2018-02-26 11:58:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скачаешь дом, чтобы не ебаться самому и в итоге все равно получить кадавра, а потом еще дергаешься и переделываешь за дебилом.

Ну, имхо, тут причина та же, почему большинство симов для скачки - одинаковые гламурные куколки, от которых рождается чёрт-те чо. Излишнее стремление к "шоб красиво", плюс неумение подумать о завтрашнем дне, ну условно говоря.

#8645 2018-02-26 12:13:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

нон решил зоошизичку создать, так у этой дуры всего двое животных, а они уже уничтожили ей диван, сама она доигралась до психиатра, посралась с соседями, бесконечно воняет и хочет жрать. А ещё эта дура почему-то никак не может вымыть собаку :facepalm: Вдобавок собака что-то заглючила и никак со второго этажа не спустится, не давая выйти и хозяйке. Чую я, щас она так и сдохнет с голоду рядом с полной миской. Будем считать, что у неё бешенство :facepalm: А прошло только три дня... Жизненность и безысходность, ё-моё.
Кое-как решила проблемы с глюками переселением, но собаку мыть зоошиза по прежнему не хочет. Зато попрошайничать собралась :facepalm: Бля.

Вообще-то при собаке дойти до психиатра сложно, она же с собакой общается, социал растет.
Ванна скачанная? Выстави на улицу игровую, может, к ней подойти сложно. У меня были похожие проблемы из-за косой крыши на втором этаже.

#8646 2018-02-26 12:36:25

Анон

Re: Тред про симс

Вот поэтому я если делаю дома для скачки/для кого-то, думаю в первую очередь о функциональности, а не о красявостях. Понятно, если домик делается как декорация для фотоистории или еще чего, но никто же этого не пишет. Просто ебашат шоб красиво, и нет бы оговориться "красиво, но нежизнеспособно".

#8647 2018-02-26 12:48:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бля, опять весь список загрузок перелопачивать в поисках этого говна.

Анончик, если вдруг не знаешь, ящик и его перекраски обычно подписаны как абракадабра, тупо набор цифр и букв. Можно попытаться отловить по названию.
В двойке этот долбаный ящик прям как зппп, чуть не доглядел, всё, гробгробкладбище. Еще есть зараза super duper hug или как-то так, тоже цепляется к домам, даже если симс2пак ее не показывает при установке.

#8648 2018-02-26 13:58:46

Анон

Re: Тред про симс

Вот с квартирным ящиком не сталкивалась, а обычный для частных домов у меня иногда странно глючил. Больше всего раздражало, когда оплаченные счета вдруг не засчитывались. Да и выглядит он отвратно. Где-то специально нашла реплейсмент, теперь у меня в городках няшные розовенькие ящички. Задалась вопросом, а почему они у меня розовенькие и няшненькие? Сходила по ссылке, там честно показано, что ящички будут розовенькими и няшненькими. Интересно, о чем я думала, скачивая тако ящичек, когда играла в тлен и апокалипсис? :lol:

#8649 2018-02-26 14:28:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще-то при собаке дойти до психиатра сложно, она же с собакой общается, социал растет.

У неё собака, кошка и соседи, но она всё равно умудрилась :facepalm: Жаловалась перед этим, что бабла хочет (я ей такую цель поставил, люблю над симами издеваться), может, поэтому.
Но мой ахуй надо было видеть, я в двойку играл мало и давно, а тут поднимаюсь на второй этаж, а там она спятила, вокруг неё неведомый мужик в халате прыгает, а на кровати валяется грязный вонючий кабысдох (игра как назло прям эталонного выдала) :lol:

Анон пишет:

Ванна скачанная? Выстави на улицу игровую, может, к ней подойти сложно. У меня были похожие проблемы из-за косой крыши на втором этаже.

Всё игровое, я только за это сел. На улицу попробую, спасибо.

Отредактировано (2018-02-26 14:29:19)

#8650 2018-02-26 18:18:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон с собакой в двойке, вот не помню, как там, в тройке чтобы помыть собаку надо с ней отношения прокачать, иногда выходит без этого, но чаще псина не дается. Может и в вашей версии так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума