Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8576 2018-02-23 19:35:53

Анон

Re: Тред про симс

Ура, Марша! Анон, жду продолжения) Она уже как родная) Аж переживал, когда она померла временно, знал, что временно, но все равно.
Анон, ты агонь, жги.

#8577 2018-02-23 20:21:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и интерфейс устаревший.(

Для двойки кстати один чел пилит новый интерфейс http://greatcheesecakepersona.tumblr.co … name#notes
http://greatcheesecakepersona.tumblr.co … -get#notes
Уже довольно долго и х/з насколько успешным будет его предприятие. Но выглядит симпатично, я бы хотел такое себе на двойку.

#8578 2018-02-23 20:55:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Она уже как родная

Мне тоже, хотя город, в котором ее играю, осточертел. Ну ничего, я уже того, самого, как раз сейчас осуществляется переезд. Все, Марша выросла. Теперь буду играть династию, от нее происходящую.

#8579 2018-02-23 21:32:19

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, стрим кто-то будет смотреть?

#8580 2018-02-23 21:32:47

Анон

Re: Тред про симс

Ееее, продолжение! Уже не могу дождаться следующей серии, где Марша и Томми начнут взрослую жизнь.
Триша такая трогательная.  :heart:

#8581 2018-02-23 23:19:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Для двойки кстати один чел пилит новый интерфейс

Воу,выглядит круто.

#8582 2018-02-23 23:39:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Для двойки кстати один чел пилит новый интерфейс

Воу,выглядит круто.

Вроде были слухи и картинки про двойку онлайн, которая выглядит гораздо круче. Кто-нибудь пробовал?

#8583 2018-02-24 03:59:23

Анон

Re: Тред про симс

Вчерашний стрим

Скрытый текст

#8584 2018-02-24 07:19:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вчерашний стрим

О, спасибо, анон. Хотел вчера посмотреть, но сил не было и завалился спать.

#8585 2018-02-24 08:16:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и интерфейс устаревший.(

а я поиграл в четверку и обратно с визгом и сирцами в глазах ухнул в двойку :facepalm:
чувак с интерфейсом крут, я б тоже себе такое хотел

#8586 2018-02-24 10:00:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, спасибо, анон. Хотел вчера посмотреть, но сил не было и завалился спать.

имхо, ты не много потерял. Все новое рассказали в прошлый раз. Вчера первые полчаса две симки шарашились по храму. Ловушки там красивее, но скучнее, чем в тройке. Принцип другой, там надо не найти где-то управляющий рычаг, а угадать правильный вариант ответа из четырех предложенных. Показали пальму с разноцветными ягодами, если я правильно понял, это "дерево эмоций". Красивая. Все семь ягод для коллекции садовода собрали с этой пальмы одновременно.

Потм перешли к подробному показу новенького в режиме строительства. Новая мебель яркая и дешевая, кухня, обставленная новой мебелью и техникой, стоит меньше десятки вместе со стенами. Растительность для сада ботаническому анону понравилась. Канна в горшке, какой-то сухой ствол с бромелиевыми, маленькие пальмочки вроде банановых, бугенвиллея на стену и, похоже, кампсис? Окна интересные. Потом там долго переодевали какого-то мальчишку в КАСе, и я выключил.

Отредактировано (2018-02-24 10:03:04)

#8587 2018-02-24 11:42:05

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо. Я тоже начал смотреть и промотал половину. А что со скелетами обычными и новой смертью, не ясно?

#8588 2018-02-24 12:25:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что со скелетами обычными и новой смертью, не ясно?

Не ясно. В подземелье храма на проходе стояла "армия скелетов", которую назвали ловушкой, но они ничего не сделали, чтобы помешать симке подойти к воротам. Симка также подхватила болезнь от ворот с ядовитым газом, получила тошноту на 12 часов и зеленую кольцеобразную сыпь, которая прошла, когда симка что-то там делала с "говорящей головой" и жертвенными чашами, пытаясь угадать действие, которое откроет следующие ворота. Написали в переводе, что болезни могут пройти сами, а могут и не пройти, придется лечиться мазями. Про смерть ничего не ответили даже на прямой вопрос, сказали, что симы "могут умереть, быть отравлены, или испытать другие опасности".

В блоге писали, что если вам встретится скелет, постарайтесь с ним подружиться. Это может быть полезно.

#8589 2018-02-24 13:09:23

Анон

Re: Тред про симс

Рен, Марша еще через серию начнет взрослую жизнь подростка. Там в банде последний год детства это реально симовский год. Осталась часть (если не две) про банду и часть про подростков. Между тем сейчас Марша прихватив Говарда и Торсионную Юбку, как я и обещал, переехала в Монте Виста. На месте эту парочку отделю, будут жить отдельно как просто соседи.
Кстати, когда заглянул в семью Торсионной, чтобы ее забрать, обнаружил, что Падла вырос в бородатого жирного ублюдка с лысиной. И у него четыре брата возрастов от "молодой взрослый" до "школьник". Четыре, Карл! Пять детей Торсионной и Сыночке-Корзиночке игра без меня наплодила.

#8590 2018-02-24 13:20:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а я поиграл в четверку и обратно с визгом и сирцами в глазах ухнул в двойку

У меня было наоборот. :lol:

#8591 2018-02-24 13:36:09

Анон

Re: Тред про симс

обнаружил, что Падла вырос в бородатого жирного ублюдка с лысиной. И у него четыре брата возрастов от "молодой взрослый" до "школьник". Четыре, Карл! Пять детей Торсионной и Сыночке-Корзиночке игра без меня наплодила.

Как жизненно  :lol:

#8592 2018-02-24 13:39:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

а я поиграл в четверку и обратно с визгом и сирцами в глазах ухнул в двойку

У меня было наоборот. :lol:

А я прошел обе стадии с интервалом где-то в год. Сначала в четверку, потом обратно. ;D  *Другой анон

#8593 2018-02-24 20:32:39

Анон

Re: Тред про симс

Марша вплоть до становления подростком.
https://bloghouse.pro/simsoistorii/post-38190/
Весь подростковый период до переезда в родовой особняк Гринвудов запихну завтра в один пост. И это будет окончание квеста.

#8594 2018-02-24 20:57:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Марша вплоть до становления подростком.
https://bloghouse.pro/simsoistorii/post-38190/
Весь подростковый период до переезда в родовой особняк Гринвудов запихну завтра в один пост. И это будет окончание квеста.

Я так мало играл в тройку в свое время, а там так много интересного. Машина времени, одержимый дом... С Линдси офигенно получилось х)
А после завершения квеста ты планируешь какую-то новую историю или будешь дальше играть за Маршу? Даже как-то жаль будет с ней расставаться.

#8595 2018-02-24 21:17:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А после завершения квеста ты планируешь какую-то новую историю или будешь дальше играть за Маршу? Даже как-то жаль будет с ней расставаться.

Я уже за нее дальше играю, но теперь с открытой историей, куда вырулит. Хочу попробовать в династию. Отвез ее, Томми и их сына в Монте Виста, купил им там огроменный домину, нанял дворецкого. А Торсионную и Говарда поженил и поселил в том же городке. И еще там живет вот тот мужик, который на площади подходил. Это по задумке юрист маршиной семьи.
А одержимый дом, это на праздничных участках на Страшный Денек. Дом с привидениями зовется. Иногда оттуда просто выходят, а иногда можно словить проклятие. Машина Времени появилась с карьерами, когда изобретательство ввели. И она. если честно, скучноватая. Прыгает в нее персонаж, дальше она светится и иногда появляются сообщения о каких-то его приключениях. Как в склеп слазать.

#8596 2018-02-24 21:23:50

Анон

Re: Тред про симс

Скрытый текст

#8597 2018-02-24 21:28:05

Анон

Re: Тред про симс

Была, анон. Одно время я переустановил игру и она сбилась. Вроде, потом настройки подкрутил близко к тому, что было, даже плитка на улицах видна нормально и листья на деревьях. Но был период, когда я их крутил туда-сюда и не мог никак вырулить на нужное.

Отредактировано (2018-02-24 21:29:32)

#8598 2018-02-24 21:29:02

Анон

Re: Тред про симс

А одержимый дом, это на праздничных участках на Страшный Денек. Дом с привидениями зовется. Иногда оттуда просто выходят, а иногда можно словить проклятие. Машина Времени появилась с карьерами, когда изобретательство ввели. И она. если честно, скучноватая. Прыгает в нее персонаж, дальше она светится и иногда появляются сообщения о каких-то его приключениях. Как в склеп слазать.

Ну, это всегда так с кроличьими норами. С другой стороны, если бы все эти участки были открытыми, как те же пирамиды, это ж какой тяжелой была бы тройка  :creepy:
А в склепах реально медведи водятся?

#8599 2018-02-24 21:29:10

Анон

Re: Тред про симс

Машина Времени появилась с карьерами, когда изобретательство ввели. И она. если честно, скучноватая.

Ну, не. Я в нее долго залипала. Но у меня была женатая пара симов, и они прыгали то в прошлое, то в будущее детей делать.

Кстати, все хочу спросить. Я вас тут почитала, как вы про двойку заливаетесь, и тоже решила поиграть. А то мое знакомство с симами началось и ограничилось третьй частью. Так вот, почему некоторые дети после взросления из тоддлеров в школьников оказываются одеты в костюм динозаврика (розовенький, зеленый)? Когда специально хотела купить и одеть ребенка в такой костюм, то не нашла его.

#8600 2018-02-24 21:31:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в склепах реально медведи водятся?

Дыа! Иногда при исследовании склепа возникает сообщение, что за персонажем погнался медведь, персонаж после этого из склепа выходит, прерывая исследование, вот такой, в саже и прочее, у него отрицательный мудлет испуга и на то, что он побывал в медвежьих когтях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума