Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8526 2018-02-20 23:28:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну лично я не люблю регаться на левых сайтах(. 

Тогда остается надеяться, что кто-то лично для тебя все готовенькое сделает. :dontknow:

Анон пишет:

Аноны, а как в викед вимс использовать мпх в рабочем состоянии? Я пользуюсь тем, что от Лунар Эклипс, уж больно красивый. Но в категории тату только обычный, а стоячий в категории штанов и во время вуху он все время снимается.

Приделай симу член через меню WW. Тогда он сам будет появляться при раздевании и вставать, когда надо.

#8527 2018-02-20 23:35:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так их с симс-нью можно скачать с регистрацией, я просто так ссылку принес, что ли?

Ну лично я не люблю регаться на левых сайтах(. 

Аноны, а как в викед вимс использовать мпх в рабочем состоянии? Я пользуюсь тем, что от Лунар Эклипс, уж больно красивый. Но в категории тату только обычный, а стоячий в категории штанов и во время вуху он все время снимается.

Он ригнутый, анон. Сам встает, короче. Сим раздевается для секса, член встаёт. В категории тату вообще цвет члена (в любом состоянии), а не "обычный".

В штанах - это если тебе одеть сима так надо.  :troll:

Главное - галочку при создании персонажа отметить, что у персонажа есть член, выставить цвет кожи через татуировку и потом в WW в настройках члена выбрать, чтобы у сима был от лунарэклипс.

#8528 2018-02-20 23:48:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я туплю, может кто подскажет. Двойка. Если зайти в соседство без папки Downloads то все украшение района сорвется, это 100% знаю. А если войти в СимПе? Надо поправить кое-что, но с папкой 12+ грузить СимПе - я вымру.  :awe:

Отредактировано (2018-02-20 23:48:41)

#8529 2018-02-21 00:32:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тогда остается надеяться, что кто-то лично для тебя все готовенькое сделает.

Анон, я сам все готовенькое и делаю, это я перезалил.

Спасибо за ответы :love: А где в WW настройки мпх? Не видел там такого. Пните плиз в нужную сторону, хоть в какой он категории. Там стопицот настроек, но про члены ничего не попадалось.
upd. нашел, их не было без галочки в касе. Блин, но кто мог подумать что она там появится xD Не устаю удивляться WW.

Отредактировано (2018-02-21 00:41:29)

#8530 2018-02-21 13:44:04

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в 4 с ВВ будут доступны отношения с подростками или для этого надо дополнительно качать Inteen? Они конфликтовать не будут?

#8531 2018-02-21 14:13:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в 4 с ВВ будут доступны отношения с подростками или для этого надо дополнительно качать Inteen? Они конфликтовать не будут?

Inteen? Inteen это для двойки же? В 4 отношения с подростками доступны через КЦ, секс с подростками через вв тоже доступен, но я не знаю, будет ли, если отключить эту функцию в КЦ.

#8532 2018-02-21 14:40:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Inteen это для двойки же?

Для 4 тоже есть.
А какую версию КЦ надо качать? Читаю вот тут, но тут ничего не сказано про подростков.

#8533 2018-02-21 14:45:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Читаю вот тут

Там пиздец какое старье. оО

Внесите в шапку уже:

https://deaderpoolmc.tumblr.com/
http://wickedwhims.tumblr.com/

Отредактировано (2018-02-21 14:46:02)

#8534 2018-02-21 14:48:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А какую версию КЦ надо качать?

Совместимую с версией игры. Если у тебя последняя со стиркой, качай с тумблера, просто вбей в гугл MC command center и тумба создателя будет одной из первых.
Там 100% есть отношения с подростками, либо в модуле pregnancy, либо в модуле MC woohoo (он, емнип, по отдельной ссылке качается).

Хотя я думаю, что через ВВ будет доступен секс с подростками, а вот романтические действия уже нет.

#8535 2018-02-21 14:53:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю вот тут

Там пиздец какое старье. оО

Внесите в шапку уже:

https://deaderpoolmc.tumblr.com/
http://wickedwhims.tumblr.com/

Да есть эти ссылки в шапке.

#8536 2018-02-21 15:25:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон в ожидании четверочных джунглей впал в ностальгию. Поставил двойку и обрыдался.
Особенно доставляют тоддлеры, спящие в вонючих собачьих будках зимой и жрущие собачий корм  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-21 15:33:01)

#8537 2018-02-21 17:57:13

Анон

Re: Тред про симс

Особенно доставляют тоддлеры, спящие в вонючих собачьих будках зимой и жрущие собачий корм  :facepalm:

Зато можно отыгрывать всякий пиздец. Играла в многолетку, так дети спали на собачьих подстилках и жрали собачий корм ;D Ибо пиздецкая многодетка.

#8538 2018-02-21 18:51:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон в ожидании четверочных джунглей впал в ностальгию. Поставил двойку и обрыдался.
Особенно доставляют тоддлеры, спящие в вонючих собачьих будках зимой и жрущие собачий корм  :facepalm:

Скрытый текст

Жизненно.

#8539 2018-02-21 21:37:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Особенно доставляют тоддлеры, спящие в вонючих собачьих будках зимой и жрущие собачий корм

Мне когда лень с ними возиться, я всегда ставлю собачью подстилку подороже и регулярно насыпаю в миску корм. И тоддлеры выспавшиеся, с высоким досугом и не голодные  :lol:  Особенно важно, если у тебя их двое, а одному родителю необходимо карьеру прокачать

#8540 2018-02-21 21:39:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я туплю, может кто подскажет. Двойка. Если зайти в соседство без папки Downloads то все украшение района сорвется, это 100% знаю. А если войти в СимПе? Надо поправить кое-что, но с папкой 12+ грузить СимПе - я вымру.  :awe:

Ты попробуй зайти без папки да посмотри. Потом вернешь ее на место, когда играть будешь. Сохрани на всякий случай старую версию района и вперед.

#8541 2018-02-22 00:32:52

Анон

Re: Тред про симс

Сохрани на всякий случай старую версию района

Блин, во я тупанул  :facepalm: можноже бекапнутсья. Спасибо!

#8542 2018-02-22 03:04:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто играет в двойку без модов на освещение, пожалуйста, киньте в меня содержимым вашей папки The Sims 2 Сады и особняки Каталог\TSData\Res\lights   :awe: :awe: :awe: Скачал мод, все вставил, не понравилось, а как рыба-дебил понадеялся на вложенный в мод бэкап, свой не сделал, а там этого каталога нет.

Отредактировано (2018-02-22 03:04:20)

#8543 2018-02-22 09:47:26

Анон

Re: Тред про симс

Особенно доставляют тоддлеры, спящие в вонючих собачьих будках зимой и жрущие собачий корм

А еще они играют в унитазе! Маленькие сучата! Где-то должен быть мод, запрещающий им брызгаться водой из унитаза!

#8544 2018-02-22 11:15:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А еще они играют в унитазе!

В четверке же тоже могут, кажется. Приходится воспитывать, чтоб не делали так.

#8545 2018-02-22 11:17:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто играет в двойку без модов на освещение, пожалуйста, киньте в меня содержимым вашей папки The Sims 2 Сады и особняки Каталог\TSData\Res\lights   :awe: :awe: :awe: Скачал мод, все вставил, не понравилось, а как рыба-дебил понадеялся на вложенный в мод бэкап, свой не сделал, а там этого каталога нет.

#8546 2018-02-22 11:20:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще они играют в унитазе!

В четверке же тоже могут, кажется. Приходится воспитывать, чтоб не делали так.

Ага, могут. Но в двойке (и в тоддлерах в том числе) жести и непригламуренной жизы все-таки больше.

#8547 2018-02-22 11:44:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, могут. Но в двойке (и в тоддлерах в том числе) жести и непригламуренной жизы все-таки больше.

Это правда, в многоматок и всякий трэш веселее в двойке играть.
Но, имхо, именно воспитывать и обучать малышей в 4 сложнее, все навыки на 5 мне пока не удалось прокачать ни у одного тоддлера (это не отходить от ни надо, наверное). У них же ещё истерики бывают, мол, надоели мне ваши карточки и учёба  :lol: вот это жизненней и заебистей, чем в 2.

#8548 2018-02-22 11:58:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но, имхо, именно воспитывать и обучать малышей в 4 сложнее, все навыки на 5 мне пока не удалось прокачать ни у одного тоддлера (это не отходить от ни надо, наверное).

Анон выдаёт малявкам планшет и вперёд :facepalm: Вот уж точно, жизненность :lol:  Планшет им при этом не надоедает, в отличие от карточек и кубиков.

#8549 2018-02-22 12:00:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон выдаёт малявкам планшет и вперёд  Вот уж точно, жизненность

=D
Но с родителями-то они быстрее навыки учат! Да и на горшок планшетом ходить не научишь  :lol:  но вообще надо тоже попробовать. Хочу получить чх "идеальный тоддлер" или как её там))

#8550 2018-02-22 12:09:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон выдаёт малявкам планшет и вперёд  Вот уж точно, жизненность

=D
Но с родителями-то они быстрее навыки учат! Да и на горшок планшетом ходить не научишь  :lol:  но вообще надо тоже попробовать. Хочу получить чх "идеальный тоддлер" или как её там))

Ну это да) Я один раз заморочился, сделал предков, решивших всесторонне развить ребёнка. Мать пришлось до школы на работу не пускать, отец, бедолага, пахал на повышение, а в свободные минуты тоже сыном занимался, когда оба родителя уже валились без сил, в дело вступал планшет. Одно счастье, пацанчик был независимый и на горшок тоже сам учился ходить, но заебались в этой семье все :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума