Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#8401 2018-02-15 13:09:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В джунглях будет много смертельных опасностей и даже новый вид смерти!

отлично!
меня разочаровал набор походов, он какой-то совсем пустой вышел. надеюсь, джунгли будут живее

#8402 2018-02-15 13:18:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня такие кадавры получаются подземные, хз что за страсть у всех моих симов зарыться и там расположиться с размахом - на весь участок, на пару этажей... Причем маленькие комнатушки у лестницы уже стиснуты со всех сторон всякими спальнями и спортзалами, и сделать их хотя бы более, хм, квадратными, без коридорчиков, уже не получится.

А у меня, кстати, вниз особо не растут. Неосбо почему-то подвалы люблю, хотя несколько симов там живёт. Комнаты просто расползаются по участку, при этом стараясь всё остальное не задевать. Вот и выходит вполне реалистично фиг знает что, когда денег/времени/желания всё переделать нет и остальное так и остаётся.
Хотя из эпичного помню, как в самоё первой игре начинала с одной комнаты)

#8403 2018-02-15 13:21:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

меня разочаровал набор походов, он какой-то совсем пустой вышел. надеюсь, джунгли будут живее

Вот да, я тоже на это надеюсь. Но судя по описанию будет лучше. Ловушки в гробнице будут постоянно меняться, так что всегда будет эффект неожиданности + скелетоны + новые скиллы и стремления (хотя в походе тоже это было) + как я понял, симы будут находить части предметов, из которых надо будет собрать целый (по-моему, это прикольно). Короче, оч жду.

#8404 2018-02-15 15:10:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

меня разочаровал набор походов

Мне одному он нравится?

#8405 2018-02-15 15:10:55

Анон

Re: Тред про симс

Помогите тупенькому анону человеколюбия ради.  :awe:
Вопрос про викедвимс.

Скрытый текст

#8406 2018-02-15 15:13:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как установить мод на женские соски и остальное?
Просто скачать и закинуть в папку не вариант - ноль эффекта.

Ты betterbody качал?

#8407 2018-02-15 15:19:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

надеюсь, джунгли будут живее

Как минимум они выглядят теплее. Не, мне очень нравился лес, просто надоел. А в какой там серии было три вида курортов, лес, джунгли и снег - кажется, еще в первой? Там у меня лес как раз был самый любимый. А здесь просто заняться в этом лесу нечем, кроме коллекционирования.

Я тут почитал про эти приключения. Столик, кажется, археологический, он просто для оценки. Не ювелирный. Я все еще надеюсь, что хотя бы фигурки будут сборные. Поймать-продать уже надоело, хочется все же что-то создавать. Траволечение - навык слишком сложный, и практически бесполезный, и экономически неоправданный. Если б он был хоть выгодный, как зельеварение в тройке... Ну, будем собирать фигурки. Вламывать им брульянты в середину грудной клетки и продавать. Хорошо бы еще можно было отравить ближнего своего и сделать скелетом. И взять в кухонное рабство! Хотя эт меня понесло куда-то. Золотые фигурки будут, на скринах продавали на рынке тарелку с зайцем и черепаху с изумрудными глазами, но, боюсь, это могут быть простые декорации, не коллекционные. А вот интересно, в WW скелетонов учтут? У них же и жопной дырки нет, и вообще они жесткие и колючие, это для них надо третий пол прописывать... Сверху теоретически можно - нацепил страпон, затянул потуже, клеем капнул, чтобы на костях держался, и работай, Вася, такой Вася и не устанет никогда. А снизу я плохо представляю, как.

Кстати, стримы с разработчиками обещают сегодня в 22 по мск и 23 февраля, может, завтра подкинут новостей.

#8408 2018-02-15 15:20:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне одному он нравится?

Не одному) Меня не смутили даже квадратные белочки. Он конечно простой, но на мой вкус атмосферный и ламповый.

#8409 2018-02-15 16:22:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

стримы с разработчиками обещают сегодня в 22 по мск

О, а не знаешь, где посмотреть можно будет?)

#8410 2018-02-15 16:29:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У них же и жопной дырки нет, и вообще они жесткие и колючие, это для них надо третий пол прописывать... Сверху теоретически можно - нацепил страпон, затянул потуже, клеем капнул, чтобы на костях держался, и работай, Вася, такой Вася и не устанет никогда. А снизу я плохо представляю, как.

Анон, ну в тазовых костях целых четыре дырки же есть. :cool:

#8411 2018-02-15 16:37:16

Анон

Re: Тред про симс

Я наконец понял, чего хочу в симах. Зимнего курорта! Не играл в первую часть, но тройка почти повторяла двойку в плане заграницы. Да еще в двойке, когда вывозил симов в горы, все время было ощущение, что не куда-то в туристическое место симов притащил отдыхать, а просто в гости к рандомным канадским лесорубам :lol:

#8412 2018-02-15 16:40:36

Анон

Re: Тред про симс

Меня не смутили даже квадратные белочки.

Чо расскажу! Я как увидела стремных квадратных белочек, почему-то сразу уверилась, что это специально. Отсылочки у квадратным луговым собачкам :lol:

#8413 2018-02-15 17:20:17

Анон

Re: Тред про симс

Я наконец понял, чего хочу в симах. Зимнего курорта! Не играл в первую часть, но тройка почти повторяла двойку в плане заграницы. Да еще в двойке, когда вывозил симов в горы, все время было ощущение, что не куда-то в туристическое место симов притащил отдыхать, а просто в гости к рандомным канадским лесорубам :lol:

О, как прекрасен был зимний курорт в первой части!  :yeah: Анон пытался себе его мутить на базе канадских лесорубов двойки, но понятное дело все не то.

#8414 2018-02-15 17:30:32

Анон

Re: Тред про симс

А анон открыл на компе симсов-двоечку, на телефоне группу со скандинавскими квартирами, строит домики и непрерывно оргазмирует вот уже вторые сутки  :yeah:

#8415 2018-02-15 17:35:22

Анон

Re: Тред про симс

7Kocq360_400x400.jpg
Лол  :lol:
Всё-таки не только синие скелеты будут))

#8416 2018-02-15 17:41:20

Анон

Re: Тред про симс

Кримхильда, детка, ты вернулась!!!  :happycrazy:

#8417 2018-02-15 18:11:06

Анон

Re: Тред про симс

А мне кажется, что аналог Скельхильды - синенький, а это просто проклятый сим. :)

#8418 2018-02-15 18:30:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто знает, где можно годные мужские костюмы (и опционально шляпы) для двойки покачать? А то либо свитера и прочая хипстерская снаряга, либо костюмы века так восемнадцатого, а хочется стильных бизнесменов  :yeah: .

#8419 2018-02-15 18:42:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

стримы с разработчиками обещают сегодня в 22 по мск

О, а не знаешь, где посмотреть можно будет?)

Не знаю, и даже не помню, где я на эту инфу наткнулся. На каком-то форуме.

#8420 2018-02-15 18:52:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

стримы с разработчиками обещают сегодня в 22 по мск

О, а не знаешь, где посмотреть можно будет?)

Twitch: https://www.twitch.tv/thesims

#8421 2018-02-15 20:21:26

Анон

Re: Тред про симс

Меня не смутили даже квадратные белочки.

Ну так и голуби в четвёрке тоже квадратные :lol:

#8422 2018-02-15 21:14:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну так и голуби в четвёрке тоже квадратные

Угу, но после выхода походов народ очень негодовал именно на белочек. А к голубям на тот момент наверно уже привыкли)

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, где можно годные мужские костюмы (и опционально шляпы) для двойки покачать? А то либо свитера и прочая хипстерская снаряга, либо костюмы века так восемнадцатого, а хочется стильных бизнесменов   .

Анончик, посмотри у Yuxi, у нее точно были неплохие современные деловые костюмы.

Аноны, смотрите что еще сделали для четверки http://www.modthesims.info/download.php?t=606979 Русалки) Скромнее чем мод на фей, но все равно приятно. Анон копался в тексте пока переводил, и видел всякие мудлеты, какие-то загадочные эффекты от луны. При тесте заценил сияние вокруг ног и эффект голоса. Особой магии у русалок нет, пение вроде как должно вешать мудлет, но еще не тестил.

#8423 2018-02-15 22:01:56

Анон

Re: Тред про симс

Стрим начался, если кому интересно.

Я скину инфу после стрима, если кому-то интересно, записываю всяко что нового.

Отредактировано (2018-02-15 22:03:44)

#8424 2018-02-15 22:27:41

Анон

Re: Тред про симс

Я тоже смотрю))
Блин, локация-то большая, точно больше Гранит Фоллз! Круто

#8425 2018-02-15 22:29:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже смотрю))

И я! Красиво там у них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума