Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7851 2018-01-18 00:51:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а какие ваши любимые блогеры (или отдельные видео) по симам на ютубе?

Аламира.
Можно иногда по мелочи словить от нее что-то сексистское/гомофобное, или вообще нахуй прожечь стул от ее дебильных советов диванного психолога на стримах, но вообще она веселая, идей интересных много, сериало-летсплеи у нее классные и явно сделаны с душой (хотя, судя по "Коммуналке", нихуя она заканчивать сюжеты не умеет вообще, ну или ей этот проект дико надоел просто), голос опять же очень приятный)
Еще мне очень этот канал нравится, там всякие постройки. И вот она тоже, офигенно строит девушка :heart2:

#7852 2018-01-18 00:54:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А ты, анон, играл? Есть что стоящее?

Хуетень, которую сляпали будто бы за месяц максимум (судя по тому, что в этом каталоге нихуя почти нету). Стоит брать, только если не хватало чисто возможности стирки одежды.

#7853 2018-01-18 01:31:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, как вам долгожданный (целый год) каталог сообщества он же "день стирки"?

Вымораживает рэндом мудлетов от постиранной одежды. Это если без мата.
Радости (как обычно от каталогов) никакой. Как всегда, на предметы и шмот не расщедрились, кто бы сомневался.

#7854 2018-01-18 11:40:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вымораживает рэндом мудлетов от постиранной одежды.

Сильный рандом? Я пока видела только два мудлета, грустный от мокрой одежды (сушку оказывается надо запускать два раза подряд, даже прокачанную) и счастливый от чистой.

Плохо что нельзя поставить только одну стиралку, непременно нужна сушка. В маленьких квартирах это не удобно, а когда стиралка и сушка друг на друге это слишком громоздко для крохотной ванной. Можно было бы сделать прачечную, выход для мелких квартир и хоть какой-то новый кусок геймплея, но я так понял, на общ.лотах это не работает? Кто-нибудь пробовал? У меня на общ.участке одежда не падала в корзину.

Насчет предметов согласна, почему-то по концепту, который показали после голосования и отметили там победившие пункты, казалось что и предметов и одежды должно было быть больше.
И меня адово бесит, что для мужских персонажей как всегда в половину меньше контента чем для женских. Я не играю девочками, совсем, у меня свой радужный яойный мир xD ужасно обидно что парней обделяют. Такая картина во всех играх, но от этого не легче.

#7855 2018-01-18 11:48:46

Анон

Re: Тред про симс

Опять дополнение на отъебись. Скучно.

#7856 2018-01-18 11:58:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вымораживает рэндом мудлетов от постиранной одежды.

Сильный рандом?

Полный.  :wall:

#7857 2018-01-18 12:18:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Полный.  :wall:

А в чем это выражается? От чистой хорошей одежды может быть плохой мудлет? Сори что пристаю, хочется быть готовой к таким проблемам.

#7858 2018-01-18 12:30:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вымораживает рэндом мудлетов от постиранной одежды.

Сильный рандом?

Полный.  :wall:

Я хотел стирку, но при таких условиях - нафиг. Вот будет что-нибудь интересное, все вместе и скачаю.

#7859 2018-01-18 12:45:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Полный.  :wall:

А в чем это выражается? От чистой хорошей одежды может быть плохой мудлет? Сори что пристаю, хочется быть готовой к таким проблемам.

Мудлет "теплое бельишко" возникает, несмотря на то, что одежда постирана несколько дней назад. Два раза высушил одежду в сушилке, переоделся - "влажная одежда". Дальше больше. Семья переоделась после душа. У папаши мудлет "сухая одежда", у жены "очень грязная одежда", у сына "безупречная", блджад, вот как так-то?

#7860 2018-01-18 13:55:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Семья переоделась после душа. У папаши мудлет "сухая одежда", у жены "очень грязная одежда", у сына "безупречная", блджад, вот как так-то?

бля, чот гемор на ровном месте какой-то, нахуй-нахуй это дополнение  :really:

#7861 2018-01-18 13:57:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Семья переоделась после душа. У папаши мудлет "сухая одежда", у жены "очень грязная одежда", у сына "безупречная", блджад, вот как так-то?

бля, чот гемор на ровном месте какой-то, нахуй-нахуй это дополнение  :really:

Там вроде если корзину для белья не поставишь, мудлеты не будут возникать) я вот хочу скачать ради причесок и мебели, там, говорят, мебель в деревенском стиле, я такое люблю.

#7862 2018-01-18 14:57:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мудлет "теплое бельишко"

Фуууу... где вкус у человека, который так вот сформулировал? Мимимишка, теплое бельишко, дальше что?

#7863 2018-01-18 15:10:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудлет "теплое бельишко"

Фуууу... где вкус у человека, который так вот сформулировал? Мимимишка, теплое бельишко, дальше что?

Ты мудлетов про собачьи какашки еще не видел, что ли?)

#7864 2018-01-18 15:58:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мудлет "теплое бельишко"

А мне нравится, забавно)

Но, пожалуй, подожду версию с багфиксами. Спасибо, что рассказали.

#7865 2018-01-18 16:14:03

Анон

Re: Тред про симс

Может мудлет от чистой одежды вешается только на того, кто стирал? А другие не стирали и после душа переоделись в свою грязную одежду. Или они стирали в машинке и корыте, и сушили так же, и получилась разная по качеству одежда? Пытаюсь найти хоть какую-то логику в этих мудлетах.

#7866 2018-01-18 16:23:57

Анон

Re: Тред про симс

Да никакой пока логики, к сожалению. Шкаф для одежды один (по логике). Подпрыгивают и переодеваются, после чего мудлеты разные( стирали все в машинке...

#7867 2018-01-18 18:52:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон еще потестил, все-таки можно сделать общественную прачечную. Уже радует, можно не захламлять квартиру двумя машинками, плюс поход в прачечную какой-никакой геймплей.

#7868 2018-01-18 19:24:09

Анон

Re: Тред про симс

Включается в вангование про мудлеты.
Может у них разные потребности в чистоте и то, что одному чистое, другому грязное? И так же с влажностью?

Отредактировано (2018-01-18 19:24:53)

#7869 2018-01-18 20:44:11

Анон

Re: Тред про симс

#7851

Спасибо!
Кстати, если тебе нравится смотреть челленджи, то есть девушка MsCharlie или как-то так. У нее большинство видео челленджи, иногда есть стройка. И я от нее пока не слышал нетолерантных высказываний.

#7870 2018-01-19 01:27:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо!
Кстати, если тебе нравится смотреть челленджи, то есть девушка MsCharlie или как-то так. У нее большинство видео челленджи, иногда есть стройка. И я от нее пока не слышал нетолерантных высказываний.

Пожалуйста, анончик) Тебе тоже спасибо, посмотрю ее)

#7871 2018-01-19 03:01:44

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто ставил себе новую версию WW, там добавилось чего-нибудь интересного с момента появления автономного секса?

#7872 2018-01-19 03:23:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто ставил себе новую версию WW, там добавилось чего-нибудь интересного с момента появления автономного секса?

Месячные вроде и футанари (отдельный мод).

#7873 2018-01-19 07:19:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Месячные вроде

Неожиданно ;D

#7874 2018-01-19 10:02:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Месячные

фак е, реализьм!
И как оно выглядит? Это мудлет? другой сим может отказать в сексе из-за месячных у твоей симки?

#7875 2018-01-19 17:35:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И как оно выглядит? Это мудлет? другой сим может отказать в сексе из-за месячных у твоей симки?

Не знаю, не играл пока, только читал описание. Если я правильно понял, то вампиры ещё и в восторге от менструирующих тянок. :lol:
Буду ждать отчётов)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума