Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7551 2017-12-13 08:30:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а никто не встречал мода на то, чтоб самому назначать симов обслугой?

В какой версии-то?

#7552 2017-12-13 09:32:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В какой версии-то?

В последней.

#7553 2017-12-13 21:12:22

Анон

Re: Тред про симс

Эх, состарилась моя симка в "Пока смерть не разлучит нас" в двойке, восьмерых или девятерых супругов схоронила, а мне отчет лень пилить. Но там так замечательно все сложилось у моей черной вдовы: познакомилась с сексуашным старичком неопрятной одежде, тут же три молнии в "химии", позвала его к себе жить... а у старичка пять детей - это был хуетыкала из проваленного ногоматочного челленджа. Я все думала, как бы его убить, а его детей раздать по детдомам или тоже убить. Так что теперь у моей черной вдовы полон дом детей, которые постоянно дерутся. Причем дерутся приемные с приемными, свои молча охуевают.
Ничего, скоро ногоматочные отпрыски останутся полными сиротами!!!  :hysterics:

#7554 2017-12-14 19:20:53

Анон

Re: Тред про симс

Отлично. У меня кошки и собаки багнутые. завела себе собаку. Через три игровых дня собака заболела. Поехала в ветеринарную больницу. Беру вроде как талон на осмотр и ничего не происходит. Ветеринары играются с животными, но не осматривают и не лечат. Что делать-то?

Отредактировано (2017-12-14 19:23:53)

#7555 2017-12-14 22:51:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Отлично. У меня кошки и собаки багнутые. завела себе собаку. Через три игровых дня собака заболела. Поехала в ветеринарную больницу. Беру вроде как талон на осмотр и ничего не происходит. Ветеринары играются с животными, но не осматривают и не лечат. Что делать-то?

Как лечить баг - хз, а животное можно вылечить, купив в автомате оздоравливающий батончик.

#7556 2017-12-14 22:54:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как лечить баг - хз, а животное можно вылечить, купив в автомате оздоравливающий батончик.

о. спасибо

#7557 2017-12-14 23:04:06

Анон

Re: Тред про симс

Отлично. У меня кошки и собаки багнутые. завела себе собаку. Через три игровых дня собака заболела. Поехала в ветеринарную больницу. Беру вроде как талон на осмотр и ничего не происходит. Ветеринары играются с животными, но не осматривают и не лечат. Что делать-то?

Они не багнутые. Они непрокачанные. Тут выход только один - купить клинику, прокачать вета, нанять пару работников и прокачать их.
Анон тоже наступал на эти грабельки.

#7558 2017-12-15 02:19:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Они не багнутые. Они непрокачанные. Тут выход только один - купить клинику, прокачать вета, нанять пару работников и прокачать их.

а, у анона была такая херь, вет отвел в кабинет, потискал собаку и свалил нахуй из клиники. Потом другие веты спокойно принимали и лечили остальных питомцев, а на моего клали. И так часов восемь.
Решил, что баг, вышел без сохранения. На второй раз собаку полечили нормально.
Только потом она застряла в вечном состоянии страха. Короче, Максис - ты всегда думаешь о нас.

#7559 2017-12-15 12:22:51

Анон

Re: Тред про симс

Я просто три раза перегружалась и ездила в клинику. И всегда одно и то же. Ветеринары играются, убирают за животными и все. Я так почти сутки там пробыла первый раз)) Сейчас тупо батончиками собаку лечу. Ну и да. Она у меня тоже вечно боится. Чего? Кого? Хрен знает.
А в последний раз я попала на баг которого никогда не видела. Отыграла несколько игровых дней и решила сохраниться. А нельзя! И в режим покупки нельзя. Потому что кто-то в процессе взросления Оо Кто не понятно. У меня в семье вампир и молодая собака, которую только что завела. Пришлось тупо выходить не сохранившись :\
Ну и еще один момент не проработан. У меня собака воет, над ней сердечки. Я так понимаю она готова размножаться. Только беда в том, что где самца-то ей брать? Жаль по объявлению нельзя найти. Мне что, вторую багнутую собаку заводить? Прям хоть сноси и ставь старую версию игры без этих ебанутых животных.

#7560 2017-12-15 12:40:23

Анон

Re: Тред про симс

А у меня два кота друг на друга мяукали с сердечками. ;D
Кстати, у животных отношения между собой не засчитываются, жаль.

Анон пишет:

Только беда в том, что где самца-то ей брать? Жаль по объявлению нельзя найти.

У знакомых или с улицы?

#7561 2017-12-15 12:48:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У знакомых или с улицы?

я живу в городе вампиров, там вообще ни у кого животных нет) я там одна с собакой.

#7562 2017-12-15 14:11:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я живу в городе вампиров, там вообще ни у кого животных нет) я там одна с собакой.

Так гулять в любой город можно пойти.
Есть ещё мод, чтоб животные гуляли везде. Но у меня был глюк в Сан-Мишуно: продавцы после работы зашли в квартиру как к себе домой. Подозреваю, что как раз из-за этого мода.

#7563 2017-12-15 15:33:53

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, почему у меня умершие родственники повылазили вдруг? Я их дух вроде отпустила. И они давно умерли. все злые и спать хотят) странные призраки.

#7564 2017-12-15 15:52:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, почему у меня умершие родственники повылазили вдруг? Я их дух вроде отпустила. И они давно умерли. все злые и спать хотят) странные призраки.

Анон в который раз перепутал, какую тему читает, решил что "заебавших родственников" и закономерно охуел  :lol: Сорри за оффтопик.

#7565 2017-12-15 16:03:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в семье вампир и молодая собака, которую только что завела

О, ты прям как я.
Вампир и щенок. Каждый раз такая трагикомедия, когда щенуле нужно в туалет. Вампир на руках выносит его на улицу, а то по ступенькам крыльца щенок же не может. Потом ждет, пока тот сделает, что надо. При этом горит на солнце, страдает, сыплет пеплом. Щенуля старательно делает лужи. Потом вампир, страдая еще больше, убирает за ним, берет на руки и уносит, а сам уходит в гроб лечиться. И так всю дорогу  ;D  Я даже спецом щенка не взрослею, очень уж это милая ебанца выходит.

Отредактировано (2017-12-15 16:04:10)

#7566 2017-12-15 16:09:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, ты прям как я.
Вампир и щенок. Каждый раз такая трагикомедия, когда щенуле нужно в туалет. Вампир на руках выносит его на улицу, а то по ступенькам крыльца щенок же не может. Потом ждет, пока тот сделает, что надо. При этом горит на солнце, страдает, сыплет пеплом. Щенуля старательно делает лужи. Потом вампир, страдая еще больше, убирает за ним, берет на руки и уносит, а сам уходит в гроб лечиться. И так всю дорогу  ;D  Я даже спецом щенка не взрослею, очень уж это милая ебанца выходит.

У меня вампир уже крутой. На солнце находится и только слегка энергию теряет. Он у меня даже на работу днем ходит и норм)
И собака оооочень мешает ему развиваться. Он у меня мальчик старательный. Любит все новое постигать. Рисует сейчас картины, а собаке в туалет нужно -_-

#7567 2017-12-15 18:14:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон в который раз перепутал, какую тему читает, решил что "заебавших родственников" и закономерно охуел  Сорри за оффтопик.

Сорри за оффтопик-2.
Зачем ты это написал, анон? У меня же воображение сразу врубилось, и перекинуло все на наши реалии. Тред "Заебали покойники", обсуждения типа "Я их уже по всякому, и добром просила, и святой водой поливала, а они никак" "А вы их лопатой из хладного железа пиздить пробовали? Мне помогло...", обмен опытом по нищебродскому проведению ритуалов попячивания покойников и набеги туда из темы "белых людей" "Вы чо, не можете приличного шамана нанять? ну вааще..." и так далее  :lol:

#7568 2017-12-15 18:33:33

Анон

Re: Тред про симс

Зачем ты это написал, анон? У меня же воображение сразу врубилось, и перекинуло все на наши реалии. Тред "Заебали покойники", обсуждения типа "Я их уже по всякому, и добром просила, и святой водой поливала, а они никак" "А вы их лопатой из хладного железа пиздить пробовали? Мне помогло..."

ПОСОЛИТЬ И СЖЕЧЬ :lol:

Кстати, ни у кого симы по собственной воле не начинали заниматься чем-нибудь полезным? У меня полный холодильник еды — они бредут готовить еще. Холодные, грязные, уставшие прутся рисовать или бренчать на гитаре. Особенно часто любят плясать, когда все спят. Вот нет бы уборку сделать или ребенка поучить говорить.

#7569 2017-12-16 21:23:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, ни у кого симы по собственной воле не начинали заниматься чем-нибудь полезным

Только в двойке. Чистюли убираться любят, даже если потребности на минимуме)) А одна симка у меня нисхуя может начать готовить на всех, но у нее кулинария на максимуме, может от этого.

#7570 2017-12-16 21:24:45

Анон

Re: Тред про симс

В тройке симы обожают что-то чистить и готовить, стоит их оставить. Нет, оно полезно, но я б предпочел, чтобы подняли себе развлечение сидением у телевизора.

#7571 2017-12-16 23:01:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Короче, Максис - ты всегда думаешь о нас.

;D о, да! Уже 17 лет, причем, чсх, первые несколько лет в этом плане были лучшие, кто бы мог подумать!

Анон пишет:

Только беда в том, что где самца-то ей брать? Жаль по объявлению нельзя найти.

У знакомых или с улицы?

Ну кагбе можно самому слепить кота нужной конфигурации или скачать и сразу вопнуть в семью. По-моему, даже без кодов...

Отредактировано (2017-12-16 23:02:12)

#7572 2017-12-16 23:53:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну кагбе можно самому слепить кота нужной конфигурации или скачать и сразу вопнуть в семью. По-моему, даже без кодов...

КАК, анон?
я, кажется, в глаза ебусь. Не нашел вот этой возможности и очень страдал, ведь в двойке можно было поехать на общественный лот и собрать там пета под свои вкусы.
а тут не нашел, а приютские совсем не те какие-то. Решил запилить собаку в касе и добавить к семье - потребовало наличия хоть одного человека. ооок, запилил к ней сима, планировал подружить его с основной семьей и подарить им пса... а потом такое милое сочетание вышло, что нет, эта собака останется с ним!
вот и ходит теперь мой страдающий вампир загорать, пока щенок не погадит  ;D

#7573 2017-12-17 00:08:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кагбе можно самому слепить кота нужной конфигурации или скачать и сразу вопнуть в семью. По-моему, даже без кодов...

КАК, анон?
я, кажется, в глаза ебусь. Не нашел вот этой возможности и очень страдал, ведь в двойке можно было поехать на общественный лот и собрать там пета под свои вкусы.
а тут не нашел, а приютские совсем не те какие-то. Решил запилить собаку в касе и добавить к семье - потребовало наличия хоть одного человека. ооок, запилил к ней сима, планировал подружить его с основной семьей и подарить им пса... а потом такое милое сочетание вышло, что нет, эта собака останется с ним!
вот и ходит теперь мой страдающий вампир загорать, пока щенок не погадит  ;D

Анончик, я тебе очень сочувствую. Ну поищи по тэгу cat или по названию, всели кодом, если по-другому не получается. Имха, животного можно поселить отдельной семьей, а потом через управление городами воткнуть в семью.

#7574 2017-12-17 00:33:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

КАК, анон?

заходишь в город. выбираешь семью (не входишь в нее, а просто на домик с ней нажимаешь) и глянб на кнопки. я точно не помню как называется нужная. что-то вроде "редактировать семью" и там можно выбрать что-то вроде "создать персонажа для этой семьи". я так собаку к вампиру своему пнула. Причем нужного вида.

#7575 2017-12-17 03:36:53

Анон

Re: Тред про симс

А можно ещё прямо в игре редактировать через командный центр. Вообще не представляю, как без него играть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума