Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7201 2017-11-15 15:11:50

Анон

Re: Тред про симс

Ужас-ужас, рыжая в бордовом платье, кто ее воспитывал, скажите пожалуйста?

Анон пишет:

На этом забавном кадре она никого не собирается убить, просто пляшет.

Она и предложение делает с не менее зверским лицом, типа "а еще я очень добрая и терпеливая, и только попробуй не поверить!"

Анон пишет:

как прокачанная сердцеедка, быстро задружилась с Ки, соблазнила ее (я забыл про ограничение "Семейные ценности". Но всего разочек!)

Да-да-да, один раз не пидарас, а прошлый раз не считается, мы ее поняли!
Жги дальше, люблю анонские сериалы. На других форумах не любил, скучно, а здесь почему-то не скучно.

#7202 2017-11-15 15:15:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ой, Аноны, а вы не в курсе, можно ли спалить целый дом? Мне это только что пришло в голову. У моей симки как раз перерыв между мужьями, можно пожертвовать ее домишком ради красивого пожара.  :trollface:

Стены не загорятся. Выгорит все, что может гореть, но огонь через клетку, кажется, не перекидывается, и если между предметами есть расстояние, то пожар дальше не пойдет. У меня от камина сгорали картины на стенах по сторонам от него, ковер, кресло, но, кажется, и все на этом. А от плиты выгорал ряд столов, но тоже не очень далеко.

#7203 2017-11-15 15:30:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Стены не загорятся. Выгорит все, что может гореть, но огонь через клетку, кажется, не перекидывается, и если между предметами есть расстояние, то пожар дальше не пойдет.

Жалко. Спасибо, Анон.

#7204 2017-11-15 15:54:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жалко. Спасибо, Анон.

Попробуй для начала устроить огненный апокалипсис в одной комнате. Всякого декора дешевого наставь где только можно, на стены, пол, тумбочки, с использованием move_objects. КАК ОНО ГОРИТ!  :love:

#7205 2017-11-15 15:56:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Попробуй для начала устроить огненный апокалипсис в одной комнате. Всякого декора дешевого наставь где только можно, на стены, пол, тумбочки, с использованием move_objects. КАК ОНО ГОРИТ! 

Тоже вариант (с)  :teeth:

#7206 2017-11-15 16:06:39

Анон

Re: Тред про симс

Можно сжечь много-много декора, а потом демонтировать дом и оставить на его месте кучки пепла. Вроде как сгорел.

#7207 2017-11-15 17:57:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жги дальше, люблю анонские сериалы. На других форумах не любил, скучно, а здесь почему-то не скучно.

я тоже - в смысле -люблю читать здесь, хотя на других ресурсах не особо. Не знаю почему. Может, потому, что бывают интересные и юморные, но (по крайней мере русскоязычные) чаще как-то... очень в духе бабских ресурсов. "Какая нежненькая у тебя симочка!" - "Сатанее4ка666, вот так история!!! интересно, совьют ли гнездышко молодые!!!" - "Ой, девчёнки, сама не знаю, не вериться мне, что поженяться после такого-та! "  :fuuu:
Ну и импортных таких тоже много. Не, я не против, каждый играет как хочет, просто не читаю такое.

Отредактировано (2017-11-15 17:58:40)

#7208 2017-11-15 18:00:07

Анон

Re: Тред про симс

Вчера не загрузились скриншоты с внешностью Кристины.

Перезаливка
Продолжение челленджа

Отредактировано (2017-11-15 18:02:27)

#7209 2017-11-15 18:11:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я тоже - в смысле -люблю читать здесь, хотя на других ресурсах не особо. Не знаю почему. Может, потому, что бывают интересные и юморные, но (по крайней мере русскоязычные) чаще как-то... очень в духе бабских ресурсов. "Какая нежненькая у тебя симочка!" - "Сатанее4ка666, вот так история!!! интересно, совьют ли гнездышко молодые!!!" - "Ой, девчёнки, сама не знаю, не вериться мне, что поженяться после такого-та! " 
Ну и импортных таких тоже много. Не, я не против, каждый играет как хочет, просто не читаю такое.

+1
Аноны задорнее!

Анон с черной вдовой, очень интересно, пили дальше!) Блин, и как мужикам не страшно-то, а?  =D

#7210 2017-11-15 19:25:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ужас-ужас, рыжая в бордовом платье, кто ее воспитывал, скажите пожалуйста?

Модный приговор: теперь и в Симс 2  :lol: 

Анон пишет:

Да-да-да, один раз не пидарас, а прошлый раз не считается, мы ее поняли!

Товарищ начальник, бля буду, больше не повторится.

Анон пишет:

Не успела она выйти прогуляться, как ее тут же окружили вниманием. Сразу двое!

ВОТ ЧТО ЛЕГГИНСЫ ЗОЛОТЫЕ ДЕЛАЮТ!!

Анон пишет:

Под музыку из Бенни Хилла Арман всю ночь бегал по участку за привидениями, но, блин, умер от голода!

:lol:

Анон пишет:

люблю анонские сериалы. На других форумах не любил, скучно, а здесь почему-то не скучно.

Да, вот подпишусь. Во-первых специфика форума: тут можно ввернуть какой-нибудь прикол из чье-нибудь именной темы (см. "сомцесучки"), создать любимого персонажа (см. "Бугогас", "Глиста" этц), пофиксить или устроить ад и израиль. Во-вторых имхо тут все не так серьезно, больше свободы - не надо считать ебучие баллы, можно не заморачиваться со стилем - и лулзово. Некоторые челленджи на симоводческих форумах просто до опизденения серьезные, да те же "черные вдовы", которые мне попадались - всякие там Изабеллы де ла Морт, Патрики Стрейнджеры, несчастные любови... Как Мэри-Сью, только в Симс.

#7211 2017-11-15 19:34:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во-вторых имхо тут все не так серьезно, больше свободы - не надо считать ебучие баллы

О да, единственная причина, по которой я начал выкладывать здесь династию. С моей стороны еще было приятно увидеть, что никто не ведет себя, как элита фэндома, которая пришла почитать золотые образцы литературы, и я могу не биться в нервяке над каждой главой, а просто порадоваться, что кому-то понравилось.

#7212 2017-11-15 19:42:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О да, единственная причина, по которой я начал выкладывать здесь династию.

Тоже очень плюсую!
Плюс ещё здесь не нужно беспокоиться о чувствах мимопробегающих дитачек/гомофобных фиалок/триггернутых/etc. Это холиварка, здесь могут послать нахуй! И как же это облегчает жизнь.

#7213 2017-11-15 20:08:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Плюс ещё здесь не нужно беспокоиться о чувствах мимопробегающих дитачек/гомофобных фиалок/триггернутых/etc. Это холиварка, здесь могут послать нахуй! И как же это облегчает жизнь.

да, и о чувствах выкладывающих. В смысле - я все равно ничьи истории не обсираю даже здесь. Так, могу проходиться по явлениям, которые в целом не нравятся. Но когда на ресурсах заводятся какие-то приятельски-ревнивые или вражеские отношения юзернеймов, начинается чаще всего: а такой-то ник мою темку не лайкал, а катенька ко мне теперь редко заходит. Или вот еще прелесть, как на девианте: чюдесно, и вы зайдити в мою темку! (смайлысмайлысмайлы). А там...  :creepy: Неохота ни обрастать обязательствами, ни обижать кого-то невниманием.
И да, с другой стороны - видно, что даже авторы историй, которые тебе не очень нравятся, столько в них вкладывают на имяречных ресурсах: шапки, анимации, портреты, истории, соревнования... думаешь: так, пойду-ка я отсюда!
Кстати, вот помню всевозможные скандалы в разных фандомах и сферах, так сказать;  да тут, собственно, весь форум этому посвящен. А кто-нибудь знает крупные симские холивары или Интересных Личностей? От себя:

Скрытый текст

#7214 2017-11-15 20:12:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А кто-нибудь знает крупные симские холивары

Я только краем уха слышал, что какую-то династию спиздили и выложили на другом ресурсе...

#7215 2017-11-15 20:19:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но когда на ресурсах заводятся какие-то приятельски-ревнивые или вражеские отношения юзернеймов

Ну это вообще большой плюс холиварки в целом. Что всего этого нет, и можно не заморачиваться.

#7216 2017-11-15 20:29:01

Анон

Re: Тред про симс

А мне иногда жалко, что я не могу задружиться с людьми из этой темы. Мы обычно очень хорошо сидим.

#7217 2017-11-15 20:33:56

Анон

Re: Тред про симс

https://www.buzzfeed.com/krishrach/peop … swZw7zBQj4
Люди, которые использовали по полной рисование на животных в симс 4.

#7218 2017-11-15 20:39:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мне иногда жалко, что я не могу задружиться с людьми из этой темы. Мы обычно очень хорошо сидим.

Да. Я б тоже хотел) у меня нет друзей-симоводов, только в этой темке и отрываюсь х))

#7219 2017-11-15 21:01:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а на дайри есть какие-то сообщества по симам?
А вообще, учитывая потопление Титаника, можем всем тредом запилить соо на дыбре, когда его запустят. Хотя, по-моему, и так хорошо сидим.)

#7220 2017-11-15 21:04:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хотя, по-моему, и так хорошо сидим.)

Зыс

#7221 2017-11-15 21:05:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а на дайри есть какие-то сообщества по симам?

По тройке было, но по-моему умерло еще до выхода четверки.

#7222 2017-11-15 21:19:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вообще, учитывая потопление Титаника, можем всем тредом запилить соо на дыбре, когда его запустят.

Честно, не очень представляю это себе. У нас тут все неструктурировано, обсуждаем, что в данный конкретный момент волнует. На сообществе придется как-то все делить по тредам. Сейчас кто захотел - тот и начал новое обсуждение, а как будет дело обстоять в сообществе? Да и отсутствие ников выравнивает нам, скажем так, харизму. Любой может написать свое мнение или предложить что-то обсудить, и если другим интересно, они обсуждают, а не бегают хвостиком за парочкой самых ярких юзеров. Хотя, конечно, у нас на форуме, наверно, мало склонных к хомячеству, но все же.

#7223 2017-11-15 22:48:50

Анон

Re: Тред про симс

Найдено вк
GNPK1rfzZhg.jpg
Третий камент гениален - "ромбы должны быть КРАСНЫМИ"  :lol:

#7224 2017-11-15 22:58:57

Анон

Re: Тред про симс

Мы обычно очень хорошо сидим.

Только  не факт, что мы хорошо не срались в других тредах  =D

ромбы должны быть КРАСНЫМИ

:lol:

Отредактировано (2017-11-15 22:59:46)

#7225 2017-11-15 23:02:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Третий камент гениален - "ромбы должны быть КРАСНЫМИ" 

Ога, первая мысль была "а схуяль зеленые?"   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума