Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#7126 2017-11-12 18:13:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так, все, нашел, что есть новый - а как обновлять? можно же тупо скачать и заменить файлы?

Ну да, удаляешь старое, добавляешь новое. КЦ и WW уже обновились.

#7127 2017-11-12 20:07:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну да, удаляешь старое, добавляешь новое. КЦ и WW уже обновились.

Да не обязательно старые файлы удалять. Распаковать в ту же папку, они заменятся. Не забудь их заново разрешить в самой игре. Я забыл, где там галочку ставить, раза три перезапускал. Вроде галочка стоит... но, оказывается, не та )))
Анимации менять не обязательно, все старые будут работать.

#7128 2017-11-12 20:12:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати чел с ником Brazenlotus пилит мод с уникальными внешками для выращиваемых растений. Я жду этого мода как второго пришествия, у него на скринах все такое красивое  У меня сейчас стоит мод вроде от plasticbox, он тоже меняет внешку растений, но новый мод просто агонь, он меняет ее еще круче.
Не удержался и покажу его скрины)

Какой лук, какая прекрасная капуста - или это салат? Салат какой-то кудрявый, наверно. Подвинься, я с тобой ждать буду )))

#7129 2017-11-12 20:31:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что-нибудь в Петсах вообще есть, кроме собственно петсов? Понятно, что петсы, ветеринары и тематические украшения. Мне все это не интересно. А, нет, вру - если ветеринария это открытая карьера, то буду качать. А если карьеры нет, то это, считай, усложненная мисочка. Объект для обслуживания петсов, а мне интересно, есть ли там объекты для симов, надеюсь, понятно объяснил. А, анончики?

Ветеринар - открытая карьера, писали же. Новый город, лучше, чем все остальные, вместе взятые)

Итак, я скачал. Ветеринар, если кому интересно, это вообще не карьера. Нет такой работы, ни открытой, ни закрытой. Это третий вид бизнеса, я еще не пробовал, запустил семью заново, и денег на открытие бизнеса пока нет. Но раз скачал, теперь играю. Город понравился.

#7130 2017-11-12 21:10:20

Анон

Re: Тред про симс

По возвращении сима из универа перевезла его в Бриджпорт. Жаль, что я не вняла предупреждению о том, что все-все отношения пропадут( Хотя, может, оно и к лучшему? Учитывая, как моему симу не везло с обоими его романтическими интересами. Я думала, что в большом городе будет поинтереснее, но что-то всего две вакансии в доступе и обе совсем не то, что могло бы подойти по интересам. О_о

Очередной идиотский нубский вопрос))) А где в Кинки включается видимость гениталий? Как-то странно наблюдать ровный лобок у парня и взаимодействия с невидимым членом) Потыкалась в настройках наугад, но что-то пока не нашла.

#7131 2017-11-12 21:13:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я думала, что в большом городе будет поинтереснее, но что-то всего две вакансии в доступе

1) Шта? В Бриджпорте есть все обычные здания и все обычные работы.
2) "В большом городе будет поинтереснее" - смотря чего ты ищешь. БП построен для жизни звёзд, клубов, гломура, за этим туда лучше всего и ехать. А ты чего хочешь?

#7132 2017-11-12 21:14:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очередной идиотский нубский вопрос))) А где в Кинки включается видимость гениталий

Никак, анон. Надо качать допматериалы с нижней частью тела с гениталиями.

#7133 2017-11-12 21:29:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) Шта? В Бриджпорте есть все обычные здания и все обычные работы.

Хм, посмотрю ещё раз повнимательнее. Выбирала в меню телефона (в подменю Jobs and Offers) Upload resume, после этого предлагали только полицию и армию. Других вариантов тут сейчас не вижу. Jobs and Professions предлагает только регистрацию в качестве предпринимателя. О_о
В предыдущем городе, помнится, в каком-то из этих пунктов выбор побольше был.

Хм, посмотрела, в меню компьютера на эту тему меню иначе выглядит. Очень интересно)

Анон пишет:

2) "В большом городе будет поинтереснее" - смотря чего ты ищешь. БП построен для жизни звёзд, клубов, гломура, за этим туда лучше всего и ехать. А ты чего хочешь?

Хм, кажется, я не слишком внимательно читала описание) Купилась на небоскрёбы. Предыдущий городок был очень уж деревенского типа))) Милый, конечно, но домик на отшибе успел поднадоесть)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной идиотский нубский вопрос))) А где в Кинки включается видимость гениталий

Никак, анон. Надо качать допматериалы с нижней частью тела с гениталиями.

Ага, спасибо. Значит, будет чем заняться на досуге, а то я почему-то решила, что в комплекте где-то есть, просто найти не могу.

Отредактировано (2017-11-12 21:32:02)

#7134 2017-11-12 21:36:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хм, посмотрю ещё раз повнимательнее. Выбирала в меню телефона

В тройке есть открытый мир. Это значит, что твой сим может буквально пойти ножками и наняться в любое здание, какое его твоей душеньке угодно.
А список в газете/телефоне/компьютере меняется каждый день, и да, они разной длины.

Хм, кажется, я не слишком внимательно читала описание) Купилась на небоскрёбы. Предыдущий городок был очень уж деревенского типа))) Милый, конечно, но домик на отшибе успел поднадоесть)

Так чего ты хочешь-то? Кроме неотшиба?

Отредактировано (2017-11-12 21:37:39)

#7135 2017-11-12 21:51:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон пишет:
Хм, посмотрю ещё раз повнимательнее. Выбирала в меню телефона
В тройке есть открытый мир. Это значит, что твой сим может буквально пойти ножками и наняться в любое здание, какое его твоей душеньке угодно.

Я к этому ещё не привыкла))) Всё ещё радуюсь просто отсутствию экранов загрузки при входе в здания, между согласием на свидание и самой встречей и так далее)

Анон пишет:

Так чего ты хочешь-то? Кроме неотшиба?

Да, пожалуй, пока ничего особенного) Спасибо за твой совет. Поищу сейчас здание нужного профиля.
Так-то здешний дом (вилла на берегу, хе) меня пока вполне устраивает)

Апд. К слову, сейчас ещё раз прорыла меню в компьютере и всё-таки нашла более интересную карьеру. :) С учетом цели жизни Jack of All Trades - это только начало, конечно, но))))

Отредактировано (2017-11-12 21:54:13)

#7136 2017-11-12 21:51:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Никак, анон. Надо качать допматериалы с нижней частью тела с гениталиями.

Дополню: посмотри список того, что обозначено, как required, для актуальной версии. Сейчас в шапке, в теме создателя мода:

Custom Content Required:
+CmarNYC Penis Mesh & Sliders (Scripts not required) :
+Animations Packs (Amra72_Animations, Lady666_Animations, Mike24_Animations)

Возможно, тебе также понадобится хороший ретекстур, nude-версия.
А также обрати внимание на конфликты и что именно нужно отключить в том же overwatch, если установлен. Это все, как правило, в теме указывается.

#7137 2017-11-12 21:56:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Custom Content Required:
+CmarNYC Penis Mesh & Sliders (Scripts not required) :
+Animations Packs (Amra72_Animations, Lady666_Animations, Mike24_Animations)
Возможно, тебе также понадобится хороший ретекстур, nude-версия.
А также обрати внимание на конфликты и что именно нужно отключить в том же overwatch, если установлен. Это все, как правило, в теме указывается.

:love: Спасибо!

#7138 2017-11-12 23:30:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Согласен, я в первый день больше бродил рассматривал, чем играл. И скрины у тебя клевые). В том месте, которое на первых трех скринах, я у себя снес тот мелкий дом и поставил открытый бар https://vk.com/photo-75091318_456255407?rev=1

Бар классный! А я все-таки люблю самые крутые участки жилыми делать. Меня с карты вот еще заинтриговал остров с маяком, но оказалось, что это довольно криповое место с кладбищем домашних животных и призраками))

опять много скринов лол
Анон пишет:

Я поселил симов на участке, на который надо пройти с пляжа в пешеходный туннельчик под мостом, либо рядом с речкой под арку моста.

О, я свою бомжедевочку с палаткой тоже туда заселил)

Кстати, аноны, кто знает - у меня вот WW и betterbody установлено, но женские соски почему-то не отображаются. Кто-нибудь знает, что за глюк?
И еще, просто из любопытства - вас преследуют одни и те же симы на общественных участках? Я анон, который создавал семейство Гулько, теперь играю в типа бездомную, и вот Валико меня преследует ВЕЗДЕ. Куда ни пойдешь - она или (реже) военпенс. Причем в ебанутых нарядах, это просто жесть какая-то  :lol:

Скрытый текст

#7139 2017-11-13 01:45:21

Анон

Re: Тред про симс

И еще, просто из любопытства - вас преследуют одни и те же симы на общественных участках?

да
создавала всратых симов, и думала, что удалила их
а игра их заселила в СОСЕДНИЙ дом, так еще и они вообще везде были: жена оказалась коллегой в полицейском участке, а муж был на всех общественных участках: диджей, бармен, хост, официант, массажист, КТО УГОДНО

#7140 2017-11-13 01:50:23

Анон

Re: Тред про симс

О преследователях. У меня в двойке забавный глюк, который анон ещё не видел раньше - игра вообразила, что коллега моей симки по работе в архитектурной карьере - это местный главный непись Злой Колдун и он с ней каждый раз приезжал с работы. Позже симка устроилась в карьеру врача - и этот сталкер "устроился" туда же и снова каждый раз приезжает. Если спросить его о работе, он кажет, что безработный, ан вкладке работы никакой работы нет (как и должно быть у Колдунов).
Что забавно, он ещё и то пузырится зеленью, то пускает сердечки на мою симку, вот воистину влюбленный крипи-сталкер.

#7141 2017-11-13 06:25:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон вчера не выдержал, установил четверку. После двойки не играл, так что ожидал много охуевания. Не зря. Персонаж подружился с собственным унитазом, и я кончился как личность  :lol:  Питомцы, коллекции, настроения - всё хуйня, УНИТАЗ!

#7142 2017-11-13 07:48:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон вчера не выдержал, установил четверку. После двойки не играл, так что ожидал много охуевания. Не зря. Персонаж подружился с собственным унитазом, и я кончился как личность  :lol:  Питомцы, коллекции, настроения - всё хуйня, УНИТАЗ!

У него установлен какой-то супер-пупер продвинутый унитаз? Есть там какой-то такой, который может разговаривать или что-то подобное)

У учёных есть задание разговаривать с ботом-сборщиком всяких шняжек. Эти разговоры позволяют с ним подружиться)))

#7143 2017-11-13 07:57:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У него установлен какой-то супер-пупер продвинутый унитаз? Есть там какой-то такой, который может разговаривать или что-то подобное)

Да, он самый. Он ещё фонтанчики время от времени пускает, такой пуся. И в разговоре с ним можно благодарить создателей роботов.
А если с этим унитазом стать врагами, он будет вредить или что?

Даа, этот мой сим как раз ученый и то и дело треплется с ботом даже вне заданий. Классная у него тусовка выходит  :lol:

#7144 2017-11-13 08:08:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вчера не выдержал, установил четверку. После двойки не играл, так что ожидал много охуевания. Не зря. Персонаж подружился с собственным унитазом, и я кончился как личность  :lol:  Питомцы, коллекции, настроения - всё хуйня, УНИТАЗ!

У него установлен какой-то супер-пупер продвинутый унитаз? Есть там какой-то такой, который может разговаривать или что-то подобное)

У учёных есть задание разговаривать с ботом-сборщиком всяких шняжек. Эти разговоры позволяют с ним подружиться)))

:facepalm:  :lol: Вот не зря я не хочу симам ставить этот унитаз. Оин раз поставил в подвале, так они аж со второго этажа к нему бежали, через весь немаленький дом. Хотя на втором этаже, как и на первом, унитазы, понятно, стояли. Но отношения заводить - неее, у меня честные пидарасы, не без блядства, зато без унитазов в телефонной книге. А если на нем дрочить, он что, ревновать еще начнет? И плеваться фекалиями? Нет, нет и нет!!!  :lol:

Кстати, о телефонной книге, через список знакомых симам можно писать сообщения и звонить поболтать. Интересно, по телефону унитаз разговаривать тоже умеет? Хотя почему бы нет. Холодильники с выходом в интернет и в реале уже не новость.

А робот себя ведет и так как какое-то животное, при работе поворачивает манипулятор к оператору, как будто смотрит, ищет одобрения, а в конце подсовывает манипулятор под руку, чтобы его погладили. Хорошо, что в меню WW хотя бы он отсутствует.  :drooling:

#7145 2017-11-13 08:31:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, о телефонной книге, через список знакомых симам можно писать сообщения и звонить поболтать. Интересно, по телефону унитаз разговаривать тоже умеет? Хотя почему бы нет. Холодильники с выходом в интернет и в реале уже не новость.

я домой приду и попробую, анон  :lol:
хотя WW у меня еще не стоит, так что дрочки не выйдет
а если продать его, то прощай дружба? оО нет, у меня рука не поднимется, просто интересно.

Анон пишет:

Хорошо, что в меню WW хотя бы он отсутствует

а для такого есть Saints Row 4  :lol:

#7146 2017-11-13 09:18:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А робот себя ведет и так как какое-то животное, при работе поворачивает манипулятор к оператору, как будто смотрит, ищет одобрения, а в конце подсовывает манипулятор под руку, чтобы его погладили. Хорошо, что в меню WW хотя бы он отсутствует. 

Даа, меня это тоже очень умиляло)))

Про этот продвинутый унитаз подробности не знаю. Только один раз видела его вживе, когда мои ходили на свиданку в какое-то модерновое заведение)

#7147 2017-11-13 09:52:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

да
создавала всратых симов, и думала, что удалила их
а игра их заселила в СОСЕДНИЙ дом, так еще и они вообще везде были: жена оказалась коллегой в полицейском участке, а муж был на всех общественных участках: диджей, бармен, хост, официант, массажист, КТО УГОДНО

Ну жесть же  =D
Я ведь и нормальных симов в этой сохранке создавал, но нет, некоторые симы появились на участках пару раз, некоторых вообще не видел. Зато Гульки  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-13 09:53:29)

#7148 2017-11-13 13:07:49

Анон

Re: Тред про симс

Помню, когда вышел первый трейлер про петов, некоторые подумали, что будет и погода из-за кадров с девочкой и собакой, играющих в луже - мол, дело на улице, техники, что могла бы протечь, рядом нет, не могут же ЕА дать ребенку плескаться в моче. Блядь, это самое невинное, что питомцы могут делать с чужими отходами жизнедеятельности! :creepy: Чуть не вывернуло, когда увидел этот непередаваемо мерзотный пиздец :panic:

#7149 2017-11-13 13:18:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Помню, когда вышел первый трейлер про петов, некоторые подумали, что будет и погода из-за кадров с девочкой и собакой, играющих в луже - мол, дело на улице, техники, что могла бы протечь, рядом нет, не могут же ЕА дать ребенку плескаться в моче. Блядь, это самое невинное, что питомцы могут делать с чужими отходами жизнедеятельности! :creepy: Чуть не вывернуло, когда увидел этот непередаваемо мерзотный пиздец :panic:

Анончик, все как в жизни  :trollface:

#7150 2017-11-13 13:24:31

Анон

Re: Тред про симс

В своих лужах же они могут играть, чего б и в собачьей не попрыгать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума