Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6426 2017-10-21 15:14:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А ловить их и готовить?

Вроде тоже можно, но я не пробовал.

Спасибо за информацию. Нашел на модзесимс, поставил светлячков у крылечка, ловятся. Появились в багаже, отразились в коллекциях, готовить не пробовал, но раз в багаже есть, наверно, и готовить можно. Правда, они невидимые, т.е. как их теперь снести, я не знаю )))

#6427 2017-10-21 19:13:02

Анон

Re: Тред про симс

Почти 4 года не играл в тройку. Установил. Боже, а я и забыть успел, какая у симов в тройке угарная мимика (и жестикуляция). :lol: Всё-таки в четверке они не так кривляются. Первый скриншот вообще заставляет меня громко смеяться.

Скрытый текст

#6428 2017-10-21 19:54:15

Анон

Re: Тред про симс

Насчет мимики - это да. Зато в тройке до фига всего, чего нет в четверке. Эх, как бы родился жизнеспособый их гибрид... А еще мне кажется, раньше разрабы не такие жадные были. К примеру, в аддоне со зверюшками были и коняшки и до фига всякой мелкотни. Сейчас, чай, если и сделают коняшек, то в отдельный аддон запихнут.
Вообще потихоньку начинаю верить, что симс, увы, определяют эээ какие-то помешанные на скучной повседневности личности. Опять-таки про четверку.

Скрытый текст

Там блин можно было выбрать, к примеру больше интересных смертей, чтоб игра стала более мрачной и разнообразной. Можно было бы разыгрывать больше разных сюжетов, ситуаций, персонажей, наконец. Вон  как аноны увлекательно симов в предыдущих играх мучают... И что победило в итоге голосований? СТИРКА. И вот я, кстати, смотрю на статьюшку с иллюстрациями, с концептам, которые предлагали для голосования, и вижу ,что одежда из этого набора уже была в тройке. По крайней мере дизайн. Ладно, не буду проходиться по поводу ее красоты, универсальности или современности   - это вопрос фломастеров. Но блин, я помню эти дизайны.

#6429 2017-10-21 20:05:53

Анон

Re: Тред про симс

А знаете, что я вообще скажу? Мне кажется, изначально было предопределено, каким будет "каталог сообщества". А голосования эти - не более, чем замануха.

Анон пишет:

Там блин можно было выбрать, к примеру больше интересных смертей, чтоб игра стала более мрачной и разнообразной. Можно было бы разыгрывать больше разных сюжетов, ситуаций, персонажей, наконец. Вон  как аноны увлекательно симов в предыдущих играх мучают... И что победило в итоге голосований? СТИРКА.

Я с тобой абсолютно согласен. Стирка? Да что может быть скучнее стирки? Мне очень нравилась тематика "экологичной жизни", вот очень.  Но свадебная тематика или опасности - тоже интересно. Хотя вряд ли они бы дали "опасности", потому что сами заявляли, вроде, что спецом убрали грабителей и т.п. из четверки, чтобы не было всех этих тленных ужастей реальности.

#6430 2017-10-21 20:06:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

одежда из этого набора уже была в тройке. По крайней мере дизайн

Кмк, многие предметы одежды и интерьера из тройки так или иначе перекочевали в четверку, пусть и с изменениями.

#6431 2017-10-21 20:27:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

чтобы не было всех этих тленных ужастей реальности.

И в результате вам их будут пилить мододелы.
Эх, аноны, мне бы мод для тройки, чтобы можно было как у вас всякие особенности участка задавать, проклятья там, гремлины, все такое, и тройка бы стала просто идеальной.

#6432 2017-10-21 20:37:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И в результате вам их будут пилить мододелы.

Ну, мододелы для того и нужны, чтоб пилить то, что недопилили разрабы.))

#6433 2017-10-21 21:49:56

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я в расстройстве. Уже неделю ищу хороший большой дом для династии в тройке, но не могу найти. Домов миллионы, они красивые, уютные, стильные, временами даже удобные. Но я не понимаю, почему креаторы почти никогда не отступают от стандартного жилого набора? Такое впечатление, что симы должны в этих домах только красиво спать, есть и развлекаться.

Очень редко у кого есть мастерская, лаборатория, нектарный погреб, огород. Даже мольберт почти никто не ставит! А ведь если я играю большой семьей, то ясное дело, симы будут разным заниматься, все это нужно. Нет места для коллекций, которые я хотела бы разложить по полочкам. И при этом дома такие красивые и законченные, что любое мое вмешательство все портит, я хуевый дизайнер :(

В итоге я пришла к выводу, что надо скачать большой красивый дом и обставлять его самой. Но просто не ожидала такого, учитывая просто гигантское количество настроенного.

#6434 2017-10-21 21:54:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть мод на готовку любых блюд без ингридиентов, включая траволечение.

Есть еще один мод, который исключает из рецептов всех насекомых. Для таких как анон, кому не хочется мазаться кашей из жуков :lol: Что блин курили разрабы, чтобы делать мази из жуков? То такая зверская цензура, никаких триггеров, то живых существ предлагают кидать в котел. Странные.

#6435 2017-10-21 22:22:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что блин курили разрабы, чтобы делать мази из жуков?

Гарри Поттера.

#6436 2017-10-21 22:39:21

Анон

Re: Тред про симс

Народ, вопрос

Я скачал себе тройку со всеми аддонами
И влюбился нахуй в город будущего

В нем можно новую игру начать? Хочу его своей основной игровой базой *.*

#6437 2017-10-21 22:48:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В нем можно новую игру начать? Хочу его своей основной игровой базой *.*

Вообще нельзя, но там можно навсегда остаться, купить дом и играть как обычно.
Вроде упоминали в этой теме, что можно где-то этот город скачать отдельно и поставить, может, другие аноны подскажут.

#6438 2017-10-21 23:07:42

Анон

Re: Тред про симс

Простыни про многоматочное семейство.

По родителям:

Скрытый текст

Про детей:

Скрытый текст

Про дальнейшую жизнь старших детей:

Скрытый текст

Про вторую макушку:

Скрытый текст

В многоматок мне пока не хочется играть, скучно это, бесконечный день сурка. А за детей еще поиграю, особенно в старшую, она моя любимица. В город ее для секса возить, что ли. Хочется же чтобы девка хоть девственности лишилась наконец.  =D

#6439 2017-10-21 23:43:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде упоминали в этой теме, что можно где-то этот город скачать отдельно и поставить

Точно можно, я качнул, лежит в загашнике. Но вот где качнул, уже не помню. Если посею, то опять искать-убиваться.

#6440 2017-10-21 23:48:03

Анон

Re: Тред про симс

На thesims.club искали? Там очень обширная база допов, в том числе и городков к тройке, мне кажется, все официальные городки там есть.

#6441 2017-10-21 23:51:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Галуастой попытался накурить сабжа.
в симах реально непросто сделать несимпатичное лицо, как только рандомайзер справляется! и так как я играю без допконтента, эталонный лапсердак взять было неоткуда, поэтому что есть, то есть. со временем может засрется и будет выглядеть аутентично)) (на скринах с лицом одежда рандомная)

литсо
псевдо-лапсердак

а это лук, предложенный игрой  =D  если бы Галуаста носила такую одежду, так бы и оставил, ей-богу))

Скрытый текст

черты характера в итоге выбрал: брюзга, неряха, нервный, книжный червь, попрошайка.

#6442 2017-10-21 23:52:30

Анон

Re: Тред про симс

О, а Глиста-то похожа! Жги, анон!

#6443 2017-10-22 00:04:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многоматками, ты жжошь! Про бизнес старшей прям захватывающе. Жалко что без скринов. Пиши ищо!

#6444 2017-10-22 00:07:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Простыни про многоматочное семейство.

Блин, анон, у тебя такие интересные простыни! По хорошему завидую.

#6445 2017-10-22 00:07:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с Галуастой попытался накурить сабжа.

жалко, что нельзя настроить чтоб одежда смотрелась слишком большого размера

#6446 2017-10-22 01:20:27

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо, аноны, нашла-качнула  :friends:

#6447 2017-10-22 02:43:35

Анон

Re: Тред про симс

продолжаю репортаж из дома сомцесучек:

Скрытый текст

не знаю, как там будет дальше, а пока я чувствую себя прямо тру-Водолеем.

#6448 2017-10-22 05:19:38

Анон

Re: Тред про симс

Мне понравилось, может, стоит почитать Дододея? :lol:
Ебля будет?

анон с фетишем на очкастых

#6449 2017-10-22 06:39:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я в расстройстве. Уже неделю ищу хороший большой дом для династии в тройке, но не могу найти. Домов миллионы, они красивые, уютные, стильные, временами даже удобные. Но я не понимаю, почему креаторы почти никогда не отступают от стандартного жилого набора? Такое впечатление, что симы должны в этих домах только красиво спать, есть и развлекаться.

Анон, очень тебя понимаю  :comfort: Когда в тройку играла, тоже было проблемой найти дом для большого семейства, особенно учитывая тот факт, что непременно нужен был дом чуть ли не со всеми сторовскими объектами (половину из которых мои симы не использовали вообще  =D ). Могу посоветовать поискать дом не у креаторов, а именно у династийцев, которые сами уже долго играют, я именно так и находила устраивающее меня жильё.

#6450 2017-10-22 07:56:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, очень тебя понимаю  :comfort:

Спасибо, анон  :friends: Видимо, действительно, надо искать у тех, кто играет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума