Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5501 2017-09-26 23:54:11

Анон

Re: Тред про симс

Обьединение пакаджей в симс студио. На английском, но с картинками.

#5502 2017-09-27 02:31:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с раунд-робином, даже если сюда опять припрется какое-нибудь "вечно зеленое, вечно голодное" с показным недовольством...  неси ишшо!

Смотрю, у кое-кого продолжает подгорать из-за того, что великое творение в виде описания потрахушек не все оценили восторженным жополизанием :lol:
Особенно убого твоя фразочка смотрится в свете того, что анона с раунд-робином только хвалили, и только тебя (нет-нет, конечно, не тебя, ты просто мимокрокодил, обиженный за анона с робинзонадой, а вовсе не он) - нет.

Отредактировано (2017-09-27 02:32:39)

#5503 2017-09-27 07:40:57

Анон

Re: Тред про симс

У анона вылетает 4 симс. Уже все репаки перепробовал. При этом еще полгода назад анон играл нормально   :pink:

#5504 2017-09-27 09:11:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я теперь тоже так хочу сделать. Или по мифам Древней Греции пойти. Но ведь заколебусь еще на стадии создания персонажей :lol:

У меня когда-то была идея сделать историческую династию, где каждое поколение одевается в разную одежду и пользуется разными предметами, но заебался разрабатывать.

#5505 2017-09-27 11:14:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Обьединение пакаджей в симс студио. На английском, но с картинками.

Анон пишет:

Я в S4PE сливаю, но вроде и в Sims 4 Studio можно.

спасибо!

Анон пишет:

Я теперь тоже так хочу сделать. Или по мифам Древней Греции пойти. Но ведь заколебусь еще на стадии создания персонажей

Даа. Мне даже 20 с небольшим персонажей оказалось долго выделывать в CAS, учитывая желаемое сходство и то, что их всех нужно переодевать, потому что касовский рандом ужасен (ой, вот пусть сейчас кто-нибудь одаренный расскажет, что игра в тройке гениально рандомно одевает симов, а  мы зажрались и приосаниваемся)

#5506 2017-09-27 11:18:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ой, вот пусть сейчас кто-нибудь одаренный расскажет, что игра в тройке гениально рандомно одевает симов, а  мы зажрались и приосаниваемся

Я скажу, если тебя это развлечет, но разве кто-то всерьёз может любить рандом в тройке?

#5507 2017-09-27 11:33:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я скажу, если тебя это развлечет, но разве кто-то всерьёз может любить рандом в тройке?

НУ МАЛО ЛИ. Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался. Может, и рандом кто-то любит. Ботиночки  а ля имперский штурмовик из аддона "Будущего", уродливая старческая юбка, футболочка из "Дизеля" и шляпка 19 века, мммм... именно так я хочу видеть официальную одежду моей симки, да, детка, да!

#5508 2017-09-27 11:36:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

НУ МАЛО ЛИ. Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался. Может, и рандом кто-то любит. Ботиночки  а ля имперский штурмовик из аддона "Будущего", уродливая старческая юбка, футболочка из "Дизеля" и шляпка 19 века, мммм... именно так я хочу видеть официальную одежду моей симки, да, детка, да!

Можно подумать, в четвёрке рандом лучше :lol: Такой же пиздец. Вообще, касовский рандом это гарантированный способ сделать персонажа уродом.

#5509 2017-09-27 11:37:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона вылетает 4 симс. Уже все репаки перепробовал.

Что пишет при вылете, какая операционка стоит?
Навскидку - скачай установщик DirectX и через него докачай старые библикотеки. Самая распространенная причина вылетов.
Потом обнови Net.Framework и поставь Microsoft Visual C++ 2015 и 2013

#5510 2017-09-27 11:38:43

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как обновить драйвера видеокарты и материнской платы, если я нуб?

#5511 2017-09-27 11:48:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня когда-то была идея сделать историческую династию, где каждое поколение одевается в разную одежду и пользуется разными предметами, но заебался разрабатывать.

Типа такого?

Анон пишет:

НУ МАЛО ЛИ. Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался. Может, и рандом кто-то любит. Ботиночки  а ля имперский штурмовик из аддона "Будущего", уродливая старческая юбка, футболочка из "Дизеля" и шляпка 19 века, мммм... именно так я хочу видеть официальную одежду моей симки, да, детка, да!

Над "максис-стайлом" в тройке стебутся на всех симских сайтах, по-моему. А в чеверке лично у меня другая проблема - мои играемые симы гуляют в странных нарядах, которых хз откуда взялись. Я вчера зашла к одному симу и обнаружила, что он ходит дома в башке ламы. Когда я нажала "сменить одежду", этого лама-стайла вообще не было в списке доступных. Причем это не мои скачанные допы, а игровая одежда.

#5512 2017-09-27 12:26:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня когда-то была идея сделать историческую династию, где каждое поколение одевается в разную одежду и пользуется разными предметами, но заебался разрабатывать.

Я еще видел такой челлендж по СССР, с 20-х до 90-х, что ли.

#5513 2017-09-27 12:37:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ходит дома в башке ламы

Рабочая одежда, не?
Или праздничная, это отключается в MCCC.

#5514 2017-09-27 12:39:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я скажу, если тебя это развлечет, но разве кто-то всерьёз может любить рандом в тройке?

НУ МАЛО ЛИ. Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался. Может, и рандом кто-то любит. Ботиночки  а ля имперский штурмовик из аддона "Будущего", уродливая старческая юбка, футболочка из "Дизеля" и шляпка 19 века, мммм... именно так я хочу видеть официальную одежду моей симки, да, детка, да!

О, мне еще везло, значит! Рандом напяливал только ласты :lol: А так более-менее адекватные наряды составлялись. Хотя у меня не было пары каталогов.

Аноны, а как обновить драйвера видеокарты и материнской платы, если я нуб?

Сначала глянь на сайтах производителей сами драйвера. А дальше просто: скачал — покликал — обновил.

#5515 2017-09-27 13:43:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

НУ МАЛО ЛИ. Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался. Может, и рандом кто-то любит. Ботиночки  а ля имперский штурмовик из аддона "Будущего", уродливая старческая юбка, футболочка из "Дизеля" и шляпка 19 века, мммм... именно так я хочу видеть официальную одежду моей симки, да, детка, да!

А как я люблю кнопку рандом в касе, когда установлена куча доп. материалов и слайдеров  :affraid: :lol: Сочетания одежды, конечно, пиздец, но слайдеры выводят все на совсем космический уровень

как-то так

#5516 2017-09-27 14:56:37

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вопрос по четверке, тренируемые черты характера (этикет, ответственность и т.д.) на поведение сима в дальнейшем сильно влияют? Хочу взять себе "равнодушный" и "любит спорить" , если кто играл с ними, поделитесь впечатлениями плиз?

#5517 2017-09-27 15:23:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня когда-то была идея сделать историческую династию, где каждое поколение одевается в разную одежду и пользуется разными предметами, но заебался разрабатывать.

Типа такого?

Ага, только по хардкору, чтобы одежда была по моде тех времен, чтобы дома и вся обстановка была соответствующая... Либо скачать средневековый город без дорог и населить его соответствующими симами. Теперь, когда у меня быстрее грузится игра и кас, может быть, вернусь к этой идее.

Отредактировано (2017-09-27 15:24:39)

#5518 2017-09-27 15:27:26

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вопрос по четверке, тренируемые черты характера (этикет, ответственность и т.д.) на поведение сима в дальнейшем сильно влияют? Хочу взять себе "равнодушный" и "любит спорить" , если кто играл с ними, поделитесь впечатлениями плиз?

ответственный сим с работы приходит уже с выполненными домашними заданиями и карточки шансов вылазят на повышение производительности.

#5519 2017-09-27 16:01:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь знает, как называется мод для тройке, заменяющий младенцев на таких?:

Скрытый текст

А то у меня стали какие-то чудовища рождаться, возможно, из-за слайдеров, думаю, может хоть модом получится их поправить.

#5520 2017-09-27 17:30:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает, как называется мод для тройке, заменяющий младенцев на таких?:

http://sssvitlans.tumblr.com/tagged/s3baby+clothes
Но по-моему это не замена меша младенца, а просто замена пеленок. так что хз, поможет ли в твоем случае.

#5521 2017-09-27 18:04:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но по-моему это не замена меша младенца, а просто замена пеленок. так что хз, поможет ли в твоем случае.

Спасибо, анон. На той странице есть ссылка на замену меша младенца, так что опробую на следующих детях его.

#5522 2017-09-27 18:34:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, вопрос по четверке, тренируемые черты характера (этикет, ответственность и т.д.) на поведение сима в дальнейшем сильно влияют? Хочу взять себе "равнодушный" и "любит спорить" , если кто играл с ними, поделитесь впечатлениями плиз?

ответственный сим с работы приходит уже с выполненными домашними заданиями и карточки шансов вылазят на повышение производительности.

Это какой-то мод? О_О

#5523 2017-09-27 18:44:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон с нечитаемым желтым, эк тебя печет  :lol: Уже ищешь меня там, где меня и не было.

#5524 2017-09-27 18:50:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон, который интинимейтер советовал, как его устанавливать? Вместе с флавор Паком? Один флавор пак? Как и что там настраивать?
Потому что че-то никакого взаимодействия в игре между тинами и взрослыми нет, зато зп у взрослых на начальном уровне карьеры опустилась до уровня подработки у тинов и стариков.

#5525 2017-09-27 18:52:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тамошнюю одежду тут кто-то не то что защищал, а кулачками махал и обзывался.

Чего? Я защищала, но без кулаков и обзывалок точно, надеюсь, ты не меня имеешь в виду  =D
Нормальная там одежда, в основном, процентов так на 70 точно. Ну не шибко остромодная, ну и хуй с ней.
А вот что рандом творит хуйню - это сложно отрицать. Но на то он и рандом. По отдельности шортики, пиджак и ласты вполне могут быть нормальными, но когда всё это вместе притащилось в парк - фубля фунахуй, мастерконтроллер, спаси мои глазоньки, срочно переодеваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума