Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4051 2017-07-24 10:08:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я имела в виду город, а не самих питомцев. туда просто бомжесим будет вписываться, чисто по атмосфере

А, Аппалуза!

#4052 2017-07-24 10:51:54

Анон

Re: Тред про симс

да, он!
там можно помидоры у соседей пиздить!
можно сделать сима ебанутым и не пользоваться деньгами - Иуда Иисуса как раз за 30 серебренников продал! -или принципиально не использовать ничего фабричного. или пусть он будет фриган. или, например, мебель принципиально не покупать, только на помойке.
еще вариант - сим копит деньги на что-то, поэтому как только пояаляются бабосы, тут же покупаем что-то очень дорогое и складываем в багаж.
еще вариант - скачать стрэнджтаун для тройки (тут где-то приносили), и отыгрывать там постапокалипсис. выходит охуенно.

#4053 2017-07-24 13:35:53

Анон

Re: Тред про симс

Арр, анона бесит недосамостоятельность симов! То есть - в 4 поставил сексмод. Каждый раз после секса они хотят мыться (хотя анон чистом им все параметры на максимум поставил, и гигиена не снижается)
Каждый раз они идут мыться, игнорируя призывы что-то сделать другое, например продолжить секс. То есть не полностью игнорируя, - просто они успевают дойти до ванной на другом этаже, даже если команда была дана сразу после конца секса. И с остальным так же, - не как в двойке, - дал команду - сим бросает все, чем занимался, и идёт выполнять. Нет, в 4 он ещё некоторое время продолжает выполнять предыдущее действие. Да даже с разговором так, - постоянно отвлекается.

#4054 2017-07-24 15:45:11

Анон

Re: Тред про симс

У меня такого нет. оО

#4055 2017-07-24 15:58:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Арр, анона бесит недосамостоятельность симов!

Анонче, ресет сим наш друг в таких ситуациях. Хуякнул самостоятельного сима и он бросил все свои действия, не тратя на них твое время. Я всегда играю с кодом разрабов, мои симы даже не ходят, телепортирую их к нужному месту, а то они сто лет идут.

#4056 2017-07-24 16:04:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я давно не играла с такой-то профессией/карьерой/навыком - вот пойду и запилю их. Вот этот сим будет дизайнером интерьеров, вот эта - крутым нектароделом, вот этим я буду стремиться к написанию шедевра. А этот сим будет в криминале, а этот будет нянечкой на дому, а вон та будет ныряльщицей.

О, да, у меня была идея поиграть в челлендж "построй город", только в тройке и так, чтобы каждый новым сим обладал новой профессией. Только боюсь, что к правилам для двойки придется делать уж слишком много поправок, и в итоге челлендж станет неузнаваем.

#4057 2017-07-24 16:10:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Арр, анона бесит недосамостоятельность симов!

Анонче, ресет сим наш друг в таких ситуациях. Хуякнул самостоятельного сима и он бросил все свои действия, не тратя на них твое время. Я всегда играю с кодом разрабов, мои симы даже не ходят, телепортирую их к нужному месту, а то они сто лет идут.

Вот поэтому анон и играет в двойку. Поиграл в четверку, понравилось, но двойка лучше :)

#4058 2017-07-24 16:46:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с тройкой, как у вас отношения со Story Progression? Я читаю страницу на nraas, и мне, с одной стороны, интересно, а с другой - боюсь, что игра тогда вообще лопнет от всего того, что ей надо обрабатывать.

Отредактировано (2017-07-24 16:46:21)

#4059 2017-07-24 17:52:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с тройкой, как у вас отношения со Story Progression?

:dontknow: Нормально, не глючит, не тормозит, тьфу-тьфу. Он так-то нетяжёлый, ему же не нужно ничего рендерить или ресетить, он просто обновляет отношения, карьеры и чо там ещё.

#4060 2017-07-24 22:58:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Арр, анона бесит недосамостоятельность симов!

Анонче, ресет сим наш друг в таких ситуациях. Хуякнул самостоятельного сима и он бросил все свои действия, не тратя на них твое время. Я всегда играю с кодом разрабов, мои симы даже не ходят, телепортирую их к нужному месту, а то они сто лет идут.

А что это?

#4061 2017-07-24 23:57:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что это?

Вводишь код testingcheats true и при зажатом шифте кликаешь на сима, на нем появится список действий, среди которых будет "восстановить объект (отладка)". Вот оно и есть аналог ресет сима из тройки.

#4062 2017-07-25 00:02:21

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с тройкой, как у вас отношения со Story Progression? Я читаю страницу на nraas, и мне, с одной стороны, интересно, а с другой - боюсь, что игра тогда вообще лопнет от всего того, что ей надо обрабатывать.

На отличненько. С NRaas_Overwatch особенно хорошо.
В StoryProgression главное не менять все в сторону невыполнимых задач.
Анон прикинул, чем он вообще пользуется из загруженного и снес бОльшую часть. Игра летает. Города убивал без жалости. Сторовские объекты похоронил вместе с глюками и плюнул на могилу. Все попробовал, а любимый город оказался по итогу Сансет Вэлли, долго ржал, когда это понял. Удобный, красивый, приспособленный для жизни.

#4063 2017-07-25 00:42:27

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а вы не замечали в четверке в квартирных домах когда слушаешь музыку в наушниках-капельках, игра случайно не считает их обычным магнитофоном? Мой сим ночью слушал музыку в наушниках и к нему пришел злой сосед. Не пойму то ли он зол с прошлого раза (анон тогда только поставил квартиры и не знал, что нельзя слушать музыку), то ли игра не считает наушники наушниками.

#4064 2017-07-25 09:25:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что это?

Вводишь код testingcheats true и при зажатом шифте кликаешь на сима, на нем появится список действий, среди которых будет "восстановить объект (отладка)". Вот оно и есть аналог ресет сима из тройки.

или просто вводишь код resetsim имяперсонажа, это тоже работает

#4065 2017-07-25 19:03:06

Анон

Re: Тред про симс

когда скучно в тройке, я либо выдумываю сценарий и обыгрываю его, либо беру челлендж (но уже реже).
В последний раз у меня быль сим-колдун маньяк, убивающий исключительно вампиров (выставил в настройках, чтобы только они и спавнились из сверхъестественного) заклинанием жажды. При этом только тех, которые живут в домах в городе, потому что нужно было напрашиваться в гости и воровать какой-нибудь предмет как трофей  =D Потом сим выставлял все награбленное дома в подвале))

#4066 2017-07-25 19:06:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а никто не кинет ссылочкой на квест робинзонады для тройки? Не могу найти и гугл меня не понимает.

#4067 2017-07-25 20:18:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В последний раз у меня быль сим-колдун маньяк, убивающий исключительно вампиров (выставил в настройках, чтобы только они и спавнились из сверхъестественного) заклинанием жажды.

Здравствуй, брат-маньяк :evil:

#4068 2017-07-25 20:57:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и гугл меня не понимает.

Я тоже. Ты про какой квест?

#4069 2017-07-25 20:58:23

Анон

Re: Тред про симс

А вот чтоб я помнил название квеста. Помню только, что там надо заселяться на необитаемый остров и за границу выезжать только три раза за игру.

#4070 2017-07-25 21:43:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Здравствуй, брат-маньяк

здравствуй-здравствуй! в двойке тоже соседями питался при помощи проглотис?  ;D у меня у одной симки целое личное кладбище было)

#4071 2017-07-25 23:12:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон с робинзонами нашел. Гугл меня не понимал, а Яндекс понял.
Но чет там все не так. как мне запомнилось, не хватает треша. можно и писательствовать, и скульптором быть... Не, я хочу жесткача. Запилю свой квест завтра, выложу условия, может тут найдутся еще маньяки. Заодно и свой остров запилю.

#4072 2017-07-25 23:42:35

Анон

Re: Тред про симс

Я тоже любил немного поманьячить в тройке. ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-25 23:44:03)

#4073 2017-07-26 00:03:11

Анон

Re: Тред про симс

Какая красота у чела https://meryamsims.tumblr.com/post/1633 … r-although Это прям в тему к недавнему разговору о модах для двойки. Кто бы мне так отдекорировал городок :love:

#4074 2017-07-26 10:52:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какая красота у чела https://meryamsims.tumblr.com/post/1633 … r-although Это прям в тему к недавнему разговору о модах для двойки. Кто бы мне так отдекорировал городок :love:

Аноны, а кто-нибудь упарывался по городам, делал идеальные городки под себя? Много времени занимает?

#4075 2017-07-26 11:55:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вот чтоб я помнил название квеста. Помню только, что там надо заселяться на необитаемый остров и за границу выезжать только три раза за игру.

Анон, это называется не квест, а челлендж. Квесты - это то, что тебе игра выдаёт, типа пойди принеси в институт десять гранатов. И то, их тоже далеко не все квестами называют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума