Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#38501 2021-04-03 14:04:06

Анон

Re: Тред про симс

Подскажите мод, который убирает блестки и звездочки, когда родители играют с тоддлерами. Точно знаю, что такой есть, я его где-то видела, но сейчас не могу никак нагуглить, а эти блестки бесят :(

#38502 2021-04-03 14:13:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты не забыл включить моды после обновления? В настройках галочка сбрасывается после обновлений.

там предупреждают каждый раз об этом, так что нет, не забыл.

#38503 2021-04-03 14:21:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это в четверка такая опция?

Нет, в тройке.

#38504 2021-04-03 15:17:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я (опять) с нубским вопросом. В 4ку играю оч редко, и обычно она у меня перед запуском еще и обновления скачивает. После последних обновлений все необычные цвета скинтонов в касе пропали

Кастомные? Анон, если ты давно не обновлялся, то там была переработка скинтонов игровых, поэтому все кастомные надо перекачивать или патчить. Как именно, лучше пояснят те, кто их юзает.

Отредактировано (2021-04-03 15:18:27)

#38505 2021-04-03 16:32:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может, общественные меры такие выбраны?

Всем спасибо за ответ. Действительно, общ. меры. Прикол в том - что это вампирский райончик, теперь можно безпалевно ходить кругом и писать гадости пить кровь.

#38506 2021-04-03 17:20:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кастомные?

Ага.
Блин, я ведь даже в душе не ебу, где их перекачивать, с какого-то общего архива на Яндексе брал (

#38507 2021-04-03 17:58:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, я ведь даже в душе не ебу, где их перекачивать, с какого-то общего архива на Яндексе брал (

Попробуй по названию файлов загуглить, обычно в названии есть ник того, кто эти скины делал.

#38508 2021-04-03 18:01:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кастомные?

Ага.
Блин, я ведь даже в душе не ебу, где их перекачивать, с какого-то общего архива на Яндексе брал (

Свои цветные скинтоны под декабрьский патч обновили pyxis и ratboy

#38509 2021-04-03 21:39:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, я ведь даже в душе не ебу, где их перекачивать

Так пропатчь свои через студио.

#38510 2021-04-04 06:15:33

Анон

Re: Тред про симс

В общем, не кормить младенцев не помогает, все равно все девочки вырастают толстыми, а мальчики худыми. Погуглила, оказалось, что эта проблема волнует симоводов уже много лет. У кого-то все дети толстые, у кого-то, как у меня, только девочки. Народ ставил эксперименты, пробовали занимать симок спортом во время беременности, не кормить детей вообще, удовлетворяя потребности кодом, но пришли к выводу, что это то ли баг, то ли рандом у некоторых так странно работает. Ладно, у меня зато теперь все девки в армии служат, к четвертой ступени карьеры превращаются в таких кочек, мистер Вселенная отдыхает. ;D Получилась династия военных. И платят хорошо.

тройняшки
следующее поколение, брат и сестра

#38511 2021-04-04 08:48:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

все равно все девочки вырастают толстыми, а мальчики худыми

У меня та же фигня  :bubu:
В последний раз, размножала сима и симку, оба были худыми, они родили двух девочек и мальчика, выросли девочки одна толще другой, а парень худой  :dontknow:

#38512 2021-04-04 09:16:41

Анон

Re: Тред про симс

У меня таких проблем нет. Все тощие вырастают, толстеть если и начинают, то в процессе.

#38513 2021-04-04 11:38:50

Анон

Re: Тред про симс

У меня как-то рандомно, толстых девочек, пожалуй, больше, но не намного, и мальчиков тоже полно.
Понравилась прям версия про закармливание в младенчестве: у меня тут в королевской семье мама с папой две глисты, предки черти до какой линии тоже тощие все, а свежий наследничек вот уродился прям батончик - наконец-то в этом удалось проследить какую-то логику, т.к. его нянька с рук не спускала и кормила соответственно постоянно. Но если этот вариант не при чем, тогда я фиг знает, что у него с генетикой.

#38514 2021-04-04 12:27:32

Анон

Re: Тред про симс

Как меня бесит желание в двойке иметь 10 детей, их же потом невозможно всех растить :sadcat: Решил для себя ввести младенческую смертность (убивать часть тоддлеров читом), потому что без неё не понимаю, зачем кому-то может быть нужно заводить целую стаю отпрысков, а в своей игре стараюсь исполнять у симов желания, чтобы развивать сюжет.
В связи с этим, анончики, подскажите, ориентируетесь ли вы в двойке на желания и страхи симов или полностью отыгрываете свой сюжет?

#38515 2021-04-04 12:35:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В связи с этим, анончики, подскажите, ориентируетесь ли вы в двойке на желания и страхи симов или полностью отыгрываете свой сюжет?

По разному. Почти всегда ориентируюсь на желание жизни. Все остальное по мере сил и возможностей. Десять детей у меня еще ни у кого не было. Максимум шесть.

#38516 2021-04-04 13:14:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как меня бесит желание в двойке иметь 10 детей, их же потом невозможно всех растить :sadcat: Решил для себя ввести младенческую смертность (убивать часть тоддлеров читом), потому что без неё не понимаю, зачем кому-то может быть нужно заводить целую стаю отпрысков, а в своей игре стараюсь исполнять у симов желания, чтобы развивать сюжет.
В связи с этим, анончики, подскажите, ориентируетесь ли вы в двойке на желания и страхи симов или полностью отыгрываете свой сюжет?

Напомнил. У моей любимой симки было желание что-то типа успешно женить/выдать замуж 6 детей или как-то так. И я почти выполнил эту цель, но игра как-то странно глюкнула и последний неженатый сим просто исчез из игры :sadcat:

#38517 2021-04-04 13:41:11

Анон

Re: Тред про симс

У меня в двойке и десять детей было, и двадцать даже, а вот ЖЦ на дружбу с питомцами всегда дропал.

#38518 2021-04-04 14:14:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

все равно все девочки вырастают толстыми, а мальчики худыми.

Заметил, кстати, странную вещь - если создаешь женского персонажа в редакторе, у неё даже с худым типом строение есть какой-то живот/курдюк, что приходиться ползунками втягивать, иначе потом приходится персонажа постоянно тренировками изнурять, чтобы он сильно не поправлялся (я так симку-актрису, забыв про этот "живот", создал и у нее была всю жизнь борьба с лишним весом).

#38519 2021-04-05 12:15:38

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, есть информация про следующие дополнения к игре в ближайшие пару месяцев? Или можно обновляться сейчас?

#38520 2021-04-05 12:24:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, есть информация про следующие дополнения к игре в ближайшие пару месяцев? Или можно обновляться сейчас?

Пока ничего не анонсировали

#38521 2021-04-05 13:52:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Или можно обновляться сейчас?

Сначала про стулья почитай, чтобы быть готовым.

#38522 2021-04-05 13:57:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сначала про стулья почитай, чтобы быть готовым.

Ты про СС? Студию уже обновили, и можно стулья пропатчить, если что.

#38523 2021-04-05 16:04:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а как вы отыгрываете похищение, если запертый в подвале сим, оказывается в гостиной на диване перед телеком, когда я с маньяком куда-нибудь съезжу и вернусь?

#38524 2021-04-05 18:04:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а как вы отыгрываете похищение, если запертый в подвале сим, оказывается в гостиной на диване перед телеком, когда я с маньяком куда-нибудь съезжу и вернусь?

ошейник с детонатором, при выходе из дома смерть сразу :evil:

#38525 2021-04-06 01:20:35

Анон

Re: Тред про симс

Мои симы-засранцы засрались до такой степени, что уже не могут ничего убрать, они пытаются, но бросают дело едва начав, просто переставив с места на место несколько сраных тарелок или переложив кучку одежды. Раньше у них были какие-то силы на борьбу с бардаком, но с тех пор, как старшенький сын стал блогером, увлекся съемкой модных приговоров и высерает по десятку кучек грязного белья за видос, срач вышел за границы разумного. В его комнате грязные шмотки лежат буквально в два слоя, в остальных помещениях не намного лучше. Они даже умудрились кинуть кучку белья у лифта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума