Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3301 2017-06-18 08:51:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

По поводу эко-стафф пака. SimGuruGraham в этом видео сказал, что из всей той кучи функциональных объектов, которые записаны на листочке, в стафф пак будет добавлен 1 или 2. Смотреть примерно с 5:37.

И заодно показал огромный список того, из чего надо выбирать, если я правильно понимаю. Да там же все нужное! Сволочи( Возьмите и запилите это все, наполните игру! *всплакнул* Я понимаю, что в каталогах так и бывает, один-два предмета, но от этого не легче.

#3302 2017-06-18 09:06:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, мне тут пришла в голову идея. А вы не знаете где можно скачать архив допов для симс 2? Я имею в виду папку с загрузками, где скины, прически и т.д

Рен, могу тебе ссылку на свои загрузки кинуть. Я их на облако хочу схоронить, сделаю открытым доступ, укажу какие папки. Н-нада?

#3303 2017-06-18 12:05:04

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а как вы добиваетесь изящества черт у сучек? Переключаетесь на женское телосложение? А то я пытаюсь изобразить что-то на мужском и получается какая-то хуйня крайне убого.  :panic:

п.с.
кому не сложно выложите на закачку, я хоть в живую посмотрю на них пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  :pink:

#3304 2017-06-18 12:10:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а как вы добиваетесь изящества черт у сучек? Переключаетесь на женское телосложение? А то я пытаюсь изобразить что-то на мужском и получается какая-то хуйня крайне убого. 

Анон, смотри сюда)
http://sims3pack.ru/sims-4/simy/muzhchi … adyaw.html
Я скачал этого мальчика, там к нему сразу помада, брови, хаэр, глаза, скинтон и по-мелочи. И шушуть допилил под свои нужды. Вышло идеально.
Крч, не получается самом - скачивай и допиливай!)

#3305 2017-06-18 12:17:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а как вы добиваетесь изящества черт у сучек?

Анону в этом деле оч помогают скинтоны  :evil:

#3306 2017-06-18 12:25:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

п.с.
кому не сложно выложите на закачку, я хоть в живую посмотрю на них пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  :pink:

Сучку эльфа залить?  :hysterics:

#3307 2017-06-18 12:27:16

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а как вы добиваетесь изящества черт у сучек? Переключаетесь на женское телосложение? А то я пытаюсь изобразить что-то на мужском и получается какая-то хуйня крайне убого.  :panic:

п.с.
кому не сложно выложите на закачку, я хоть в живую посмотрю на них пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  :pink:

Моя сучка с мужским телосложением, от женского грудная клетка не очень смотрится. Здорово помогает скинтон, косметика да нормальные брови, но даже без них ничего так. Плюс женская одежда.
Лови мою. Какие моды стоят - хоть убей не помню, так что можешь попытаться заценить, насколько всё плохо без них.  ;D
сцылко

#3308 2017-06-18 12:58:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон чутка пустил игру на самотек и за неполный игровой день, интернет форумы убили у моих детей всякое сочувствие прям как в жизни   :lol:

#3309 2017-06-18 13:18:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон, смотри сюда)
http://sims3pack.ru/sims-4/simy/muzhchi … adyaw.html
Я скачал этого мальчика, там к нему сразу помада, брови, хаэр, глаза, скинтон и по-мелочи. И шушуть допилил под свои нужды. Вышло идеально.
Крч, не получается самом - скачивай и допиливай!)

Ооо спасибо за ссылку щас буду пробовать :love:  :yeah:  :lolipop:

Анону в этом деле оч помогают скинтоны  :evil:

Щас попрбуем  :evil:

Сучку эльфа залить?  :hysterics:

Давай!  :love:

Моя сучка с мужским телосложением, от женского грудная клетка не очень смотрится. Здорово помогает скинтон, косметика да нормальные брови, но даже без них ничего так. Плюс женская одежда.
Лови мою. Какие моды стоят - хоть убей не помню, так что можешь попытаться заценить, насколько всё плохо без них.  ;D

Спасибо!

Отредактировано (2017-06-18 13:20:31)

#3310 2017-06-18 13:20:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не отображается в библиотеке :( Не понимаю в чем дело, файлы в трей есть, одежда и кожа есть, а в библиотеке нет. Сейчас попробовала проверить, а какя-то фигня выходит, получается что доп. контент нормально встает, а симы и дома в которых он есть - нет :(

Галочка слева внизу в библиотеке - показать доп. материалы?

#3311 2017-06-18 15:01:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

    Анона настигло просветление, почему он никак не мог понять, как местные аноны так увлекательно играют в симс XD Анон контролфрик, поэтому вся игра сводится к покормил-помыл-в туалет сводил- развлек-дол поработать  - покормил... И так без перерыва, тотал контрол. И интереса в этом.. не очень.. А большинство тут, я так понимаю, пускают все на самотек, и только иногда помогают?

Я поначалу даю им старт в виде выбора работы (если вообще делаю) + перестройки дома (если хочу/надо) и время от времени отвешиваю поджопник, если они начинают к злоебучему компьютеру прилипать (удалять его не всегда вариант) на эн часов как. А так сами резвятся, я так, смотрю на это как на хуевый сериальчик.

Я тоже контролфрик! Как перестать контролфричить и заставлять персонажей учиться/делать задания для продвижения и т.п., но начать наслаждаться наблюдением?

Анон пишет:

Сейчас вот у меня сериал про сомцесучку, интересна жи.  :popcorn:

То есть твоя сучка совсем сама бегает и трахает всех (с анимациями)? Без контроля у меня только вухнулись разок (в космическом корабле, гм), а так, максимум, кокетничают.

И меня продолжает интересовать вопрос, можно ли проявляя инициативу в предложении секса, как-то сразу задать "пассивную" роль в сексе, а то приходится всё время тыкать на "поменяться местами с: [имя партнёра]"

Анон пишет:

Моя сучка с мужским телосложением, от женского грудная клетка не очень смотрится. Здорово помогает скинтон, косметика да нормальные брови, но даже без них ничего так. Плюс женская одежда.
Лови мою. Какие моды стоят - хоть убей не помню, так что можешь попытаться заценить, насколько всё плохо без них.

Надо будет продолжить эксперименты, а то мне не очень нравилось лицо, которое получалось при выборе мужского телосложения, поэтому для сучки пришлось выбрать женское. :-) Спасибо за вдохновение! :-) (Но в препредыдущей семье (которая четверничок) мне как-то удалось добиться приемлемого результата при сохранении мужского телосложения))) Вот у второго парня мне результат не очень нравится - почему-то сим регулярно выглядит глуповатым, хотя я к этому совсем не стремилась)

#3312 2017-06-18 15:07:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И меня продолжает интересовать вопрос, можно ли проявляя инициативу в предложении секса, как-то сразу задать "пассивную" роль в сексе, а то приходится всё время тыкать на "поменяться местами с: [имя партнёра]"

Нет. Во всех позах это вообще по-разному распределяется.
Кстати, в последнем WW появились настройки ориентации, хз, на что они влияют)

#3313 2017-06-18 15:21:13

Анон

Re: Тред про симс

Галочка слева внизу в библиотеке - показать доп. материалы?

Пасиб, уже нашел  ;D

#3314 2017-06-18 15:38:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, в последнем WW появились настройки ориентации

А можно поподробней?

#3315 2017-06-18 15:42:22

Анон

Re: Тред про симс

Я обычно контролфрик, но вот вчера забыла поставить на паузу, пока за бутерами ходила, результаты были, хм, интересные.
Семья у меня близняшки, брат и сестра. Сестра, значит, привела домой бойфренда, ну я отослала брата, который стесняша и задрот, погулять в город, чтоб не мешал сестре строить личную жизнь. Вот на этом моменте я отошла минут на 20 и за это время у них там какая-то пиздец драма завертелась.
В общем, брательник успел вернуться, подрался с бф сестры, выгнал его, а потом пошел трахаться с сестрой. 0.0 Причем ничего не предвещало, инцест я им не лепила, да и розовой полоски после потрахушек ни у одного не появилось. У сестры в желаниях, правда, теперь периодически появляются романтические желания, с братом связанные. А брат вообще как будто не помнит чо было, он и после секаса просто встал и пошел в свой задротский подвальчик чатить с малолеткой, которую, он, как оказалось, успел в городе подцепить. Стесняша, хуле.

#3316 2017-06-18 15:46:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А можно поподробней?

У сима в настройках непристойностей это есть. Можно выбрать би, гомо или гетеро.

Анон пишет:

Семья у меня близняшки, брат и сестра. Сестра, значит, привела домой бойфренда, ну я отослала брата, который стесняша и задрот, погулять в город, чтоб не мешал сестре строить личную жизнь. Вот на этом моменте я отошла минут на 20 и за это время у них там какая-то пиздец драма завертелась.
В общем, брательник успел вернуться, подрался с бф сестры, выгнал его, а потом пошел трахаться с сестрой. 0.0 Причем ничего не предвещало, инцест я им не лепила, да и розовой полоски после потрахушек ни у одного не появилось. У сестры в желаниях, правда, теперь периодически появляются романтические желания, с братом связанные. А брат вообще как будто не помнит чо было, он и после секаса просто встал и пошел в свой задротский подвальчик чатить с малолеткой, которую, он, как оказалось, успел в городе подцепить. Стесняша, хуле.

:lol:
Надо тоже попробовать.

#3317 2017-06-18 15:57:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас вот у меня сериал про сомцесучку, интересна жи.  :popcorn:

То есть твоя сучка совсем сама бегает и трахает всех (с анимациями)? Без контроля у меня только вухнулись разок (в космическом корабле, гм), а так, максимум, кокетничают.

И меня продолжает интересовать вопрос, можно ли проявляя инициативу в предложении секса, как-то сразу задать "пассивную" роль в сексе, а то приходится всё время тыкать на "поменяться местами с: [имя партнёра]"

Моя сучка верна своему самцу и я что-то натыкал так, что они сами время от времени ебутся, пока я сижу и дрочу с попкорном.  :popcorn: Вообще едва мод поставил, так и залез в настройки, какой-то херни накрутил. С другими симами вроде не порывается, но у меня сучка кроме соседей никого и не знает, а с ними шкала в красный давно ушла, потому что им мешают поебушки.
Правда приходится иногда ручками свапать позы, а то не канонично. Как я выяснил, в 90% случаев зависит от предмета, на котором собираешься сексом заниматься - на одном итеме предлагающий секс всегда пассив, на другом - всегда актив.
Если тебя это беспокоит и оба два-три-четыре-оргия партнера в семье, то зопейши/запомни, на каком итеме что и наслаждайся.

#3318 2017-06-18 16:30:04

Анон

Re: Тред про симс

Шла третья "новая игра", Паоло и Маркус продолжали жениться друг на друге ;D  :love:

#3319 2017-06-18 18:22:33

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, решил вкатиться обратно в трёшку и понял, что за годы перерыва от симсов нахрен забыл, в каком из дефолтных городков что водится. Юзермейд накатывать не хочу.
Поставить одно-два-три здания не беда, но перестраивать всё к хренам не хочется. Какой из дефолтных сильнее всего забит интересными общественными лотами?

#3320 2017-06-18 20:45:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какой из дефолтных сильнее всего забит интересными общественными лотами?

Емнип, такого, чтобы были прям все общественные лоты, нет. Так что зависит от того, какие общественные лоты тебе нужны. Еще я видела, выкладывают перестроенные города, в смысле, не сами города, а как бы сохранку города с добавленным лотами. Я себе скачивала Твинбрук и Хидден. Хидден не пошел, не совпала версия игры, а Твинбрук нормально загрузился, я в нем сейчас играю. Если надо, могу поискать ссылки.

#3321 2017-06-19 00:05:57

Анон

Re: Тред про симс

Давай!  :love:

https://yadi.sk/d/wWnvsi7e3KEvYi

Лови сучку-эльфа Я тоже не знаю, что там по материалам...если совсем страшный будет, скажешь, поищу материалы. А лучше сразу скринами напугай  :facepalm:
Там несколько их. Разного возраста, не стал мучаться с выкапыванием.

Отредактировано (2017-06-19 00:06:14)

#3322 2017-06-19 19:51:28

Анон

Re: Тред про симс

Лови сучку-эльфа Я тоже не знаю, что там по материалам...если совсем страшный будет, скажешь, поищу материалы. А лучше сразу скринами напугай  :facepalm:
Там несколько их. Разного возраста, не стал мучаться с выкапыванием.

Спасибо анончик! Ту удивишься, но совсем не страшный) Наоборот, очень милый, такой ребенок-ребенок, что мне хочется его накормить и проверить домашнее задание  :facepalm:  :lol:

#3323 2017-06-19 20:24:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, решил вкатиться обратно в трёшку и понял, что за годы перерыва от симсов нахрен забыл, в каком из дефолтных городков что водится.

Бары и клубы - в Бриджпорте.
Полный набор заведений для выступлений - в Старлайте.
Все для животных - в Аппалузе.

Свалка, магазинчик эликсиров, один-два заведения для выступлений и ипподром автоматически устанавливаются в каждом городе.

#3324 2017-06-19 21:06:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо анончик! Ту удивишься, но совсем не страшный) Наоборот, очень милый, такой ребенок-ребенок, что мне хочется его накормить и проверить домашнее задание  :facepalm:  :lol:

Скрин в студию!  :lolipop:

#3325 2017-06-19 22:44:11

Анон

Re: Тред про симс

Опять вы со своими сомцемучками. И эти люди осуждают и высмеивают Додо и 50 оттенков серого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума