Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2551 2017-05-28 00:09:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Секс с женщинами, черными, стариками?

Это все уже было) И в костюмах тоже - групповуха на местном коминк-коне. Просто во время секса они раздеваются.

Анон пишет:

Секс с другими версиями сучки из этого треда? xD

Точно, надо сделать еще сучку и пустить ее бродить по городу) Заодно и сомцов можно подпустить... Крч, новые симы для ебли - эт дело!

Анон пишет:

Анон, а секс с использованием мягких игрушек?
Тогда еще секс с сундуком надо...

Такого мода у меня не стоит))))

Оппа, оппа, зеленая ограда, сучка выебла сомца, так ему и надо!
Хорошо смотрелось, надо сказать)

#2552 2017-05-28 00:16:23

Анон

Re: Тред про симс

Сначала анон сделал себе гарем альфачей-лесбух, красиво их фоткал, а потом почитал тред, плюнул, скачал дилдаков и  обьебал всю пати МДМА  :lol:

#2553 2017-05-28 00:16:55

Анон

Re: Тред про симс

Покажи)

#2554 2017-05-28 00:23:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

машин в четверке же нет

Есть декоративные, в которых можно сидеть, но хз, что из этого выйдет.

Анон пишет:

Просто во время секса они раздеваются.

Можно отключить раздевание)

#2555 2017-05-28 00:30:40

Анон

Re: Тред про симс

Лесбы, три шт.

Скрытый текст

Движ с МДМА не скринил, но фактически они просто шатались по квартире с мудлетами "Мне очень заебись" и делали всякие интересные пассы руками  ;D

Отредактировано (2017-05-28 00:33:02)

#2556 2017-05-28 00:31:37

Анон

Re: Тред про симс

Ох, хороши)

#2557 2017-05-28 00:56:36

Анон

Re: Тред про симс

А мне не видно(

Анон пишет:

Движ с МДМА не скринил

Что за мод?

#2558 2017-05-28 01:04:02

Анон

Re: Тред про симс

А мне не видно(

Анон пишет:

Движ с МДМА не скринил

Что за мод?

Это потому что анон - дурак, и забыл, что если удалить альбом на имгуре, пикчи не сохранятся здесь  :facepalm:
Мод - банка таблеток МДМА с анимацией всего процесса.

#2559 2017-05-28 01:04:11

Анон

Re: Тред про симс

Теперь и мне не видно(

#2560 2017-05-28 01:23:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже сделал сучечку, но она на фоне прямо серой мышкой смотрится) Возможно, свою роль сыграло то, что у меня ноутбук не может в моды и высокие настройки графики XD

Скрытый текст

Мне и без модов нравится, хорошо вышло, анончик, а без косметики так вообще, такой мальчик милый.

Спасибо, анон!

Вот, я прнс ее на всякий случай, вдруг кому пригодится: http://dropmefiles.com/Cd8ZD

#2561 2017-05-28 01:47:31

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я продолжаю сношать сомцесучек, скринить и фотать. Делиться сюда фотосетами?

#2562 2017-05-28 01:49:41

Анон

Re: Тред про симс

Да!

#2563 2017-05-28 02:14:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мод - банка таблеток МДМА с анимацией всего процесса.

Спасибо!

#2564 2017-05-28 02:14:13

Анон

Re: Тред про симс

Сет в спортзале, сим ебарь создан мною, ваще Сомец, человек-шкаф) У него сложение, как у сучкиного сомца.
Создал еще трех симов - еще одну сучку (ладно, ее я скачал) и двух просто мужского пола, нефора и приличного вида сима)

а теперь слайды

#2565 2017-05-28 06:27:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

К тому же Дева Элеватор говорим нам, что именно так должен выглядеть кросивый мужик.

Все по канонам! :lol: *анон догоняет тред*
Знаете, аноны, это прям моя боль. Кого бы я ни делал, получается бугогас. В смысле какого бы боттома не делал. Ужасно нравится ваять мужиков с женскими лицами и обряжать их во внезапные шмотки, это прям мое гилти плеже, тащусь и при этом дико комплексую из-за своих специфичных вкусов xD
Сомцов тоже умею делать, раздаю их своим укешам или спариваю между собой, у меня есть парочка из двух братьев-близнецов которые сомцы и крутят роман. То есть вроде не совсем помешан и вижу что-то кроме бугогасов, но. Короче хочу вам выплакаться. Бывает смотрю тему Девы, смотрю на своих симов и думаю как все плохо xD По треду хоть увидел что я не одинок и вон кому-то тоже нравится делать из парней няш-мяш и творить с ними всякое. 

Анон пишет:

Сет в спортзале

Таки нашел новое место). Некоторые позы просто агонь, а тебе, анончик, уже можно в игре открывать свою галерею с фотками и начинать грести бабло с других симов за просмотр)) Ну или продавать им копии.

#2566 2017-05-28 14:49:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон с сучкой экспериментатором, у меня супер идея, пускай осваивает космос! Сиксим ждет!

#2567 2017-05-28 14:53:34

Анон

Re: Тред про симс

Рыженькое на тренажере - это новая сучка опыта набирается или мудроженщина бдит?)

#2568 2017-05-28 14:54:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон с сучкой экспериментатором, у меня супер идея, пускай осваивает космос! Сиксим ждет!

Еще можно секс на природе! Мангал, костер, палатки, вот это все. И секс с призраками!

#2569 2017-05-28 15:34:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И секс с призраками!

У меня в тройке охотник за привидениями так делал ;D

#2570 2017-05-28 16:00:50

Анон

Re: Тред про симс

Бывает смотрю тему Девы, смотрю на своих симов и думаю как все плохо xD По треду хоть увидел что я не одинок и вон кому-то тоже нравится делать из парней няш-мяш и творить с ними всякое.

Анон, если бы это не было пиздец каким частым кинком, не было бы жанра яой, не было бы тонн сомцесучных фиков или фиков, где из пассива, даже если он в каноне не такой, делают сучку с сучьим телосложением.
А то, что бывает часто - уже вполне себе норма.
Иди на ручки, бро, обниму.
Нет ничего плохого в твоих кинках, это кинки, они даже разуму толком не подвластны, они просто есть и все. И при воплощении подобных кинков никто не страдает, значит, в этом нет ничего плохого. Не надо себе грызть, анон, с тобой все в порядке, ты такой не один и жить с этим вполне норм ок)
А что Дева - Деву мы не за бугогасов любим, у Девы проблема в том, что она агрессивно обсирает всех, кроме бугогасов, и убеждает, что бугогасы реальны. Но ты же так не делаешь) А в том, чтобы на бугогасов дрочить - нет ничего плохого. Каждый дрочит, как он хочет, и имеет на это полное право.

Анон пишет:

Некоторые позы просто агонь, а тебе, анончик, уже можно в игре открывать свою галерею с фотками и начинать грести бабло с других симов за просмотр)) Ну или продавать им копии.

Я посмотрел описание фотостудии - кажись не прибыльно особо и вкалывать надо, смысл есть только купить саму студию как предмет и отснять сучку соло)
А так симы слегка подзарабатывают на этом, по пять снимков на каждую позу, лучшее на стену, остальное продаем)

Анон пишет:

Анон с сучкой экспериментатором, у меня супер идея, пускай осваивает космос! Сиксим ждет!

Для того, чтобы попасть на сиксим вдвоем, нужен 10 уровень карьеры)))) Блин, сучка, которая выполнила карьеру ученого ради того, чтобы поебаться с инопланетянами - это квест!)))

Анон пишет:

Рыженькое на тренажере - это новая сучка опыта набирается или мудроженщина бдит?)

А это просто остальные посетители спортзала. Мне кажется, симы уже привыкли и перестали обращать всякое внимание на еблю рядом с ними)))

Анон пишет:

Еще можно секс на природе! Мангал, костер, палатки, вот это все. И секс с призраками!

Я все думаю, ага, в Гравити Фолз можно поебаццо)))

#2571 2017-05-28 16:04:46

Анон

Re: Тред про симс

Несу еще один фотосет, он был раньше, но мне захотелось им поделиться.

фемдом сессия в ночном клубе

#2572 2017-05-28 16:08:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, можно от нуба вам пару вопросов?
1) на старый греющийся комп лучше каких симов ставить, 3 или 4? По параметрам тянет все, но дико греется и тормозит, какие легче? Или вообще 2?
2) Этот сексмод , что выше обсуждают, на какие есть, -2,3,4?
3) как его ставить? Просто скачать в ту же папку, где установлены симы, и установить (там ведь. Есть установочный файл?)

#2573 2017-05-28 16:26:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) на старый греющийся комп лучше каких симов ставить, 3 или 4? По параметрам тянет все, но дико греется и тормозит, какие легче? Или вообще 2?

4 легче. В принципе, зависит от компа, 3 мой не самый новый ноут тянет, но надо ограничивать себя в допах. Но если все греется, лучше и в 4 настройки хотя бы средние.

Анон пишет:

2) Этот сексмод , что выше обсуждают, на какие есть, -2,3,4?

Для симс 3 это моды Passion и KinkyWorld, но последний не надо, если комп слабый. Для симс 4 - WickedWhims.

Анон пишет:

3) как его ставить? Просто скачать в ту же папку, где установлены симы, и установить (там ведь. Есть установочный файл?)

В симс 3 - Документы/Electronic arts/mods/packages
В симс 4 - Документы/Electronic arts/mods
Просто кладешь файлы в папку, ничего с ними делать не надо. Если будешь играть в 4, то надо после зайти в игру, зайти в настройки и разрешить там доп.контент. После этого перезапустить игру

#2574 2017-05-28 16:28:03

Анон

Re: Тред про симс

Тройка ппц тяжелая. Забудь о ней, она и на мощном компе может чудить. Двойка и четверка намного легче. Сексмоды есть на все, но сейчас мы обсуждаем в основном мод для четвёрки.

Теперь о разнице между четверкой и двойкой.

В двойке намного больше контента, она жестче, сима угробить элементарно. Графика симпатичная, но несколько устарела (моды заметно улучшают ситуацию, но искать их бывает непросто, полно битых ссылок) Редактор внешности очень скромный.

В четверке пока пустовато. Ни питомцев, ни универов, ни магуев, хорошо хоть вампиров добавили. Играть просто... Если только не заведешь детишек, тоддлеры там адские. Отличный редактор внешности, масса плюшек, можно делать членодевок и пиздопарней, симы могут носить одежду для любого пола.

В четверке файлы мода для ебли надо кинуть в мои документы/Electronic arts/sims 4/mods

Отредактировано (2017-05-28 16:29:24)

#2575 2017-05-28 16:31:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В симс 3 - Документы/Electronic arts/mods/packages

Анон пишет:

Просто кладешь файлы в папку, ничего с ними делать не надо.

Кстати, не во всех репаках. Мой при просто покладке в папку не опознает их как установленные. Надо обязательно кликнуть мышкой и "установить в симс".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума